Трансферный рынок на фоне реформ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мухортов76 05 мар 2020, 19:36
Снова дайте возможность в командах-перерегах сразу получать игроков с ПРС хотя бы 85% (раньше вообще настойчивый менеджер мог получить игрока любой "мощности"!!!) Тогда на рынке снова появится большее число перспективных игроков и цены могут упасть... :hello:

...А могут и не упасть... 8-)
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Mitrasha 06 мар 2020, 00:03
respect писал(а):Увеличение количества юниоров до четырёх никак не увеличит количество сделок на трансферном рынке,оно лишь увеличит количество никому не нужного шлака на рынке...(а можно ещё приводить юниоров с полностью закрытым стилем,но восемь человек за сезон...во,поднимем так поднимем рынок {stars} )
Боле того - на первый взгляд спрос на рынке снизится, поскольку количество юниоров оживит селекцию в самих командах. Но это не так: увеличение юниоров - это не только увеличение шлака, но и увеличение полезных. Поэтому количество игроков с высоким ПРС на рынке тоже увеличится, что не снизит спрос, но уменьшит абсурдность их цены.
Математика.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение respect 06 мар 2020, 01:07
Mitrasha писал(а):
respect писал(а):Увеличение количества юниоров до четырёх никак не увеличит количество сделок на трансферном рынке,оно лишь увеличит количество никому не нужного шлака на рынке...(а можно ещё приводить юниоров с полностью закрытым стилем,но восемь человек за сезон...во,поднимем так поднимем рынок {stars} )
Боле того - на первый взгляд спрос на рынке снизится, поскольку количество юниоров оживит селекцию в самих командах. Но это не так: увеличение юниоров - это не только увеличение шлака, но и увеличение полезных. Поэтому количество игроков с высоким ПРС на рынке тоже увеличится, что не снизит спрос, но уменьшит абсурдность их цены.
Математика.
так же как увеличится вероятность прихода из школы в клуб игроков своей национальности ,своего стиля,с реальностью-известностью,с тем же высоким ПРС (та же математика,теория вероятностей)
зачем мне(тебе) продавать своего британца(или бразильца),чтобы потом купить твоего британца(или бразильца) :?
что абсурдное заявление,что увеличение предложения(рост количества игроков) снизит цену,но не снизит спроса :shock: :shock: :shock: это,конечно ,не математика,но именно заявление о тенденции снижения цен является неоспоримым фактором того,что спрос будет падать...
P.S.я не против 4-х юниоров со школы,я с моими реальными командами буду лишь рад этому-мне трансферный рынок после этого станет интересен в разы меньше,чем сейчас... всего лишь хотел показать ,что рынок и математика-это разные вещи... в математике 2+2-это 4... на рынке 2+2 может быть и 4... а может быть 3... если предложение превышает спрос... а может и 5 {music}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение McMurphy 06 мар 2020, 08:43
Мухортов76 писал(а):Снова дайте возможность в командах-перерегах сразу получать игроков с ПРС хотя бы 85% (раньше вообще настойчивый менеджер мог получить игрока любой "мощности"!!!)
А что, сейчас в перерегах ПРС не рэндомный штоль? {unknown}
McMurphy
 
 
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Offworld 06 мар 2020, 09:18
McMurphy писал(а):
Мухортов76 писал(а):Снова дайте возможность в командах-перерегах сразу получать игроков с ПРС хотя бы 85% (раньше вообще настойчивый менеджер мог получить игрока любой "мощности"!!!)
А что, сейчас в перерегах ПРС не рэндомный штоль? {unknown}
Ну когда это дело абузить шибко умные начали, то порезали. Добыть молодого игрока с супервысоким ростом при перерегистрации теперь нельзя, с высоким - можно.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение McMurphy 06 мар 2020, 10:16
vetal37 писал(а):Ну когда это дело абузить шибко умные начали, то порезали. Добыть молодого игрока с супервысоким ростом при перерегистрации теперь нельзя, с высоким - можно.
Бедные перереги, у самых сирых и убогих последнее отбирают...
McMurphy
 
 
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Mitrasha 06 мар 2020, 10:39
respect писал(а):... увеличение предложения(рост количества игроков) снизит цену,но не снизит спроса :shock: :shock: :shock: это,конечно ,не математика,но именно заявление о тенденции снижения цен является неоспоримым фактором того,что спрос будет падать...
P.S.я не против 4-х юниоров со школы,я с моими реальными командами буду лишь рад этому-мне трансферный рынок после этого станет интересен в разы меньше,чем сейчас... всего лишь хотел показать ,что рынок и математика-это разные вещи... в математике 2+2-это 4... на рынке 2+2 может быть и 4... а может быть 3... если предложение превышает спрос... а может и 5 {music}
Хорошо, может и так. А может и не так: ведь
на рынке 2+2 может быть и 4... а может быть 3...
Но взбесившиеся цены стабилизируются наверняка. И это главное.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге