Трансферный рынок на фоне реформ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toni_band 06 фев 2019, 21:26
thesubj писал(а):
trenafin писал(а):Зря я об этом сказал, так-как то что я имел в виду, касается определённых игроков для определённых ситуаций. То есть не касается всех поголовных случаев.
Ну как бы не секрет, что во всех слабых и средних федерациях выгоднее иметь 5 игроков с ростом 1-15% и остальных игроков с ростом 75%+, чтобы баллы силы аккумулировались на игроках на ключевых позициях, с ключевыми спецухами.
Но как бы и не секрет, что в глобальном плане в таких федерациях лучше просто не играть, а рубится там, где еще жив дух бездемотивационной борьбы. А тут уже игрокам из 1 предложения нет места на поле.

Ваще т любой команде,которая не может себе позволить потратить 300 лямов на трансфер,выгодно иметь 5 таких игроков. игроки со скамейки, симулянты, пара защитников...
toni_band
Менеджер

Благодарностей: 15
Рейтинг: 517

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение vetal37 09 фев 2019, 16:06
Ty3uK писал(а):
balobin писал(а):плюс посмотреть на тренера, на сроки когда выставился. я про то, что МОЖНО и за 5 урвать ХОРОШЕГО ИГРОКа.

Изображение
Вся четверка куплена за 10-15% - 500-800к :)
Классно, конечно, хвастаться купленным по дешёвке мусором.
She’s at the edge of the world
She’s there standing alone
She’s the loneliest girl
And now she finally feels like she’s coming home
vetal37
Президент ФФ Голландии

Благодарностей: 2519
Рейтинг: 524

Сообщение balobin 09 фев 2019, 17:13
ну для команды, которая существует сезон-три это вполне норм игроки... но не более
Изображение
balobin
Эксперт

Благодарностей: 770
Рейтинг: 515

Спутник (Речица, Беларусь)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Ганди Спорт (Нади, Фиджи)

Сообщение Классик 15 фев 2019, 18:47
Не тот случай. Команда от 17го сезона, а показанные игроки - отстои для большинства команд Д1.
Если точечно формируешь основу, то приходится раскошеливаться прилично. Особенно если надо найти нужного стиля, хотя бы приблизительно нужной позиции высокой набора, низкой потери, а если еще и реальный ... в общем идеального игрока если и получится найти, то отболеть придется немало.
Omron отметил этот пост как понравившийся.
Классик
Эксперт

Благодарностей: 279
Рейтинг: 543

Полимлье (Приеполье, Сербия)
Номадс (Манила, Филиппины)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)

Сообщение Ty3uK 15 фев 2019, 20:42
Классик писал(а):Не тот случай. Команда от 17го сезона, а показанные игроки - отстои для большинства команд Д1.
Если точечно формируешь основу, то приходится раскошеливаться прилично. Особенно если надо найти нужного стиля, хотя бы приблизительно нужной позиции высокой набора, низкой потери, а если еще и реальный ... в общем идеального игрока если и получится найти, то отболеть придется немало.

Если про мой скрин, то команде 2 сезона, она перерегистрирована в 46ом.
И понятно, что это отстои для д1, если команда только из КЛК выбралась.
У меня практически вся основа сейчас во всех клубах имеет 90+. Раскошеливаться надо, но разумно, а не просто кидая бабло на ветер.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Ty3uK
Президент ФФ Мексики

Благодарностей: 445
Рейтинг: 538

Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия)
ААДФК (Дурасно, Уругвай)
ФК Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
Женералес (Навохойя, Мексика)
Фламанд (Мваро, Бурунди)

Сообщение Классик 17 фев 2019, 23:33
Тебе в этом плане немного проще, а вот перестроить команду, которая борется за высокие места в Д1 уже сейчас - что то из разряда фантастики. Найти игрока на нужную позицию, с нужными спецухами высоким набором и низкой потерей ... это жесть. Плюс находить игровое время. Я пока пытаюсь хотя бы до 70 подтянуть без потери результата, в двух командах вроде получилось, но еще надо взращивать тех игроков, которых подписал. В общем не быстрый и очень геморройный процесс.
Классик
Эксперт

Благодарностей: 279
Рейтинг: 543

Полимлье (Приеполье, Сербия)
Номадс (Манила, Филиппины)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)

Сообщение Mitrasha 25 фев 2019, 14:10
Скаут-центры возвеличили, школы ограничили - принуждение к селекции требует денег, которых у команд нет.
Поднимают призовые. До администрации, наконец, дошло, что половина команд выживает весь сезон за счёт кредита от спонсоров, и о селекции просто не имеет возможности даже думать.
Я просматриваю ростеры соперников в играх и до сих пор (полсезона позади!) вижу отрицательные балансы. И у самого так было.
Но, думаю, что грядущее обещанное повышение призовых станет той самой припаркой умирающему рынку. Да, он несколько оживится. Тогда как настоящим его возрождением стало бы увеличение не призовых, а дохода от матчей - в некоторых домашних играх при домашнем бонусе вообще уходишь в минус.
Призовые выплачиваются по итогам турниров, а средства для селекции требуются по ходу сезона. Особенно развивающимся клубам. Не знаю - только догадываюсь, откуда в кассах старожилов по четверти миллиарда. Они, может быть, и продолжат мариновать свои средства, как в реальности. Но мне кажется, что адекватный менеджер будет средства тратить - есть куда. Поэтому говорить о перекосе в экономике игры, как это было с урезанием дохода года 3-4- назад, можно - только теперь в обратную сторону: как там вчера по телеку - "государство берёт бедность на себя?"
Слов красивых много, а действуют полумеры. Чего боитесь? Что все станут богатыми? Ну да - бедными легче управлять.
Mitrasha
Профи

Благодарностей: 81
Рейтинг: 544

Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Моура (Моура, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)

Сообщение Ty3uK 25 фев 2019, 18:26
Mitrasha писал(а):Скаут-центры возвеличили, школы ограничили - принуждение к селекции требует денег, которых у команд нет.
Поднимают призовые. До администрации, наконец, дошло, что половина команд выживает весь сезон за счёт кредита от спонсоров, и о селекции просто не имеет возможности даже думать.
Я просматриваю ростеры соперников в играх и до сих пор (полсезона позади!) вижу отрицательные балансы. И у самого так было.
Но, думаю, что грядущее обещанное повышение призовых станет той самой припаркой умирающему рынку. Да, он несколько оживится. Тогда как настоящим его возрождением стало бы увеличение не призовых, а дохода от матчей - в некоторых домашних играх при домашнем бонусе вообще уходишь в минус.
Призовые выплачиваются по итогам турниров, а средства для селекции требуются по ходу сезона. Особенно развивающимся клубам. Не знаю - только догадываюсь, откуда в кассах старожилов по четверти миллиарда. Они, может быть, и продолжат мариновать свои средства, как в реальности. Но мне кажется, что адекватный менеджер будет средства тратить - есть куда. Поэтому говорить о перекосе в экономике игры, как это было с урезанием дохода года 3-4- назад, можно - только теперь в обратную сторону: как там вчера по телеку - "государство берёт бедность на себя?"
Слов красивых много, а действуют полумеры. Чего боитесь? Что все станут богатыми? Ну да - бедными легче управлять.

Веду непрерывную "селекцию".
В минус не уходил никогда.
Что я делаю не так? о_0
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Ty3uK
Президент ФФ Мексики

Благодарностей: 445
Рейтинг: 538

Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия)
ААДФК (Дурасно, Уругвай)
ФК Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
Женералес (Навохойя, Мексика)
Фламанд (Мваро, Бурунди)

Сообщение Respect22 25 фев 2019, 19:27
Ty3uK писал(а):Что я делаю не так? о_0
Сидишь в игре сутками, чего не могут себе позволить большинство тут играющих людей.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Respect22
Модератор молодежи

Благодарностей: 33
Рейтинг: 566

Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика)

Сообщение Mitrasha 26 фев 2019, 10:49
Ty3uK писал(а):Веду непрерывную "селекцию".
Что я делаю не так? о_0
1. Прежде, чем бросаться на очередную грелку с целью тупо порвать её, оцени свою подпись под комментами. Что можно ответить человеку, который врёт с удовольствием?
2. Речь не о Вашем Величестве. По теме и по конкретному, цитируемому тобой посту есть что-то?
Mitrasha
Профи

Благодарностей: 81
Рейтинг: 544

Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Моура (Моура, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)

Сообщение Улыбка 26 фев 2019, 18:36
Что я делаю не так? о_0
У тебя и дельного ничего нет, чтобы платить зарплату, Изображение
Ух-ты отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Улыбка
Мастер

Благодарностей: 12
Рейтинг: 547

Порту (Порту, Португалия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд)

Сообщение koykov 28 фев 2019, 14:16
Что я делаю не так? о_0
Вот когда будешь иметь команду в шестерке Д1 и силой хотя бы за 2200 - тогда посмотрим на твою селекцию!
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
koykov
Мастер

Благодарностей: 74
Рейтинг: 530

Ченней Сити (Маргао, Индия)
Галуаз (Трините, Мартиника)
АЕЗ Закакиу (Лимасол, Кипр)
Ниджам (Бор, Южный Судан)

Пред.

Вернуться в О Лиге