A-Slane news

мысли о всоле, актуальный материал становится заголовком темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:22
Мои мысли о всоле, последний актуальный материал становится заголовком темы на некоторое время (понравилась идея Арне в параллельной теме).

 Предыдущие материалы
- Всол, которого никогда не будет
- Памятка по кт (больше для себя, чтобы не забыть за несколько месяцев между турнирами)
- Южный ветер на баттоне
- Текстовые трансляции
- В каких федерациях интересные новости
- Мой топ идей и предложений
- Перепродажа без предзаявки с сц8
- Распределение баллов между игроками изменили ?
- Прибавка от коллизии против соперника той же прокачки. Обратная сторона медали
- Реформы, которые тяжело понять
- Позитивные изменения для обзорщиков
- Социализация игры
- Почему так трудно бросить команду

YouTube канал о всоле : A-Slane (давно не обновлялся)

Телеграмм чат на 50+ человек: Телеграм чат для обсуждений всола без срача и токсичности, все споры только в рамках игровых моментов и без оскорблений (одобрение заявки в чат после верификации - сообщения мне в личку во всоле, что это вы стучитесь). А ещё там есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Последний раз редактировалось A-Slane 19 окт 2023, 15:55, всего редактировалось 68 раз(а).
24 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news
Сообщение Чемпионка 09 фев 2023, 22:00
A-Slane писал(а):...
А как вам социализация игры? И как вы думаете, какие еще полезные шаги в данном направлении можно предпринять?
Аслан, возможно это и несколько иной момент, но я всё-же, скажу о нём. Иногда встречаются слова менеджеров, что им долго отвечают в ТП! Да, наверное, по правилам проекта это и не долго - всё в рамках, но ведь это важно и если кто-то считает, что ответа нет слишком долго, то может быть просто найти больше людей в ТП, чтобы "ускорить процесс"? Нашли же тех, кто стали модераторами, тогда почему не найти кого-то и в ТП? Сразу поясняю Акару и Аверсу - это НЕ намёк на меня, в отношении меня вы сами знаете, что надо сделать в первую очередь (тот вопрос всё еще стоит и будет стоять, пока не будет решён вами).
В общем, непонятно, что мешает таким "умелым" людям найти хотя бы ещё одного знающего человека в ТП, по крайней мере, для быстрых ответов на простые вопросы, например, по правилам проекта? :?
Последний раз редактировалось Чемпионка 09 фев 2023, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 09 фев 2023, 22:02
Чемпионка писал(а):
A-Slane писал(а):...
А как вам социализация игры? И как вы думаете, какие еще полезные шаги в данном направлении можно предпринять?
Аслан, возможно это и несколько иной момент, но я всё-же, скажу о нём. Иногда встречаются слова менеджеров, что им долго отвечают в ТП! Да, наверное, по правилам проекта это и не долго - всё в рамках, но ведь это важно и если кто-то считает, что ответа нет слишком долго, то может быть просто найти больше людей в ТП, чтобы "ускорить процесс"? Нашли же тех, кто стали модераторами, тогда почему не найти кого-то и в ТП? Сразу поясняю Акару и Аверсу - это НЕ намёк на меня, в отношении меня вы сами знаете, что надо сделать в первую очередь (тот вопрос всё еще стоит и будет стоять, пока не будет решён вами).
В общем, непонятно, что мешает Акару и Аверсу найти хотя бы ещё одного знающего человека в ТП, по крайней мере, для быстрых ответов на простые вопросы, например, по правилам проекта? :?
Такому человеку надо чем-то платить. Сколько там сейчас получаются специалисты первой линии в Яндексе? Тысяч 20, наверное, рублев :super:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Чемпионка 09 фев 2023, 22:03
Arne писал(а):Такому человеку надо чем-то платить.
ВСЁ это при желании можно обсудить и договориться...Для отвечающего на простые вопросы о правилах проекта (и это ведь будет один из менеджеров проекта, а не кто-то со стороны!) речь явно не должна идти про настоящие деньги и даже про много-много единичек (ну вид и сумму они могли бы обсудить). В общем, как говорится, "нет недостижимых целей, а есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок". :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 09 фев 2023, 22:07
Я думаю вопрос скорости ответов в тех поддержки не связан с социолизацией игры. Эта тема требует скорее отдельного рассмотрения либо как общее предложение, что можно улучшить в игре. Но это уже более глобальные вопросы, в которые сегодня уходить не хотелось бы, так как писал совсем не об этом)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Kostjan 09 фев 2023, 22:08
Из хорошего, как обзорщик своей федерации оценил новвоведения относительно оценок и оплаты препарирования матчей перед общественностью, чем обзорщик и занимается. Хотелось бы конечно дождаться комментов под обзорами как это сделано в отчетах к матчу, и о чем писал Аслан, а то с обратной связью ваще швах, пишешь будто в пустоту, варишься в собственном соку так сказать. :hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 09 фев 2023, 22:12
А какое у обзорщиков нововведение было, я пропустил ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 10 фев 2023, 20:31
Так что там с обзорщиками :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение meedel 10 фев 2023, 20:35
A-Slane писал(а):Так что там с обзорщиками :?
https://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=7437&p=5
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 10 фев 2023, 21:39
Точно, совсем позабыл, что и им в 2 раза увеличили
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 13 фев 2023, 17:41
Позитивные изменения для обзорщиков

1) За обзоры можно получить в 2 раза больше. Каждое нажатие на монетку менеджера даёт 25к на личный счет и еще 25к на счет команды. В дивизионе из 16 команд в идеальном мире получить до 800к за один обзор.

2) Стали приходить уведомления о выходе обзора в вашем дивизионе. Потенциально больше менеджеров теперь будут замечать ваш обзор без дополнительных напоминаний в личке или на форуме.

3) Внутри самого обзора его автору видно, сколько он за него получил. Это просто приятный бонус для тех, кто анализирует свои обзоры либо пишет их в разных дивизионах/странах. Раньше выхлоп с конкретного обзора приходилось считать в ручную, теперь для этого достаточно просто открыть свой обзор.
 Фото
Изображение

Если еще в федерации действует система премирования обзорщиков, то для стабильно пишущего журналиста вообще шик. Давайте возьмем макс прибыль 800к, разделим пополам (8 человек вполне могут нажать на монетку) - 400к за один обзор. Умножаем на 30, получаем 12М. Если с фонда еще платят по 100к за каждый обзор (довольно частая практика, а есть наверняка сейчас федерации, где оплата еще выше), то еще 3М. Итого 15М за сезон. Очень вкусно и заманчиво.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение zoil 13 фев 2023, 17:48
за исключением того что не 800 а 750 все ок) или можно сам себе монетка делать?
на самом деле я явно пропустил что еще и в команду капает...
но сути это не меняет, даже 10 лямов за сезон заманчиво, но тут больше вопрос таланта как по мне. ибо очень быстро можно исписаться, а штампованные одинаковые обзоры врятли кому особо понравятся {unknown}
но вообще не знаю, играю в тихих местах, у нас такого не водится. я отвык
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Kostjan 13 фев 2023, 17:58
zoil писал(а):за исключением того что не 800 а 750 все ок) или можно сам себе монетка делать?
на самом деле я явно пропустил что еще и в команду капает...
но сути это не меняет, даже 10 лямов за сезон заманчиво, но тут больше вопрос таланта как по мне. ибо очень быстро можно исписаться, а штампованные одинаковые обзоры врятли кому особо понравятся {unknown}
но вообще не знаю, играю в тихих местах, у нас такого не водится. я отвык
Не знаю что ты понимаешь под словом талантливый обзор. Моиик примеру обзоры лига все оценила как хороший обзор, да и обозреваемые нажимают, но в чем то ты прав надо предложить чуть измененый формат. Где наша не пропадала будем эксперементировать!)) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 13 фев 2023, 18:02
Жаль, что только автору видна стата обзора. :(
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Гильермо Абаскаль 13 фев 2023, 18:19
Так ещё и Лига поощряет: https://pastenow.ru/LLF8N :shock:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Kostjan 13 фев 2023, 19:31
Arne писал(а):Жаль, что только автору видна стата обзора. :(
А вот не надо всем видеть стату, иначе вы наш народ же знаетее.. я не пишу о нашей федерации, а вот собираюсь встряхнуть Вануату, а там, я думаю, не многие готовы общаться. Так что я не готов все свои доходы обнародывать. :hello:
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге