Президенты федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 25 апр 2021, 15:43
Добрый день.
Пора реформировать систему президентства. В некоторых федерациях больше месяца отсутствуют руководители. Все из-за того, что это никому не интересно. Трата времени на новости, проверку школ и трансферов, а взамен сомнительный вип клуб. Надо срочно что то менять. Хороший президент залог успеха проекта, который неуклонно катится вниз. Во многих федерацих президенты месяцами не пишут ни одной новости. Акар, если вы не станете реформировать такие мелочи, то проект заглохнет во все. Подумайте пожалуйста.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Президента федераций.
Сообщение volk2010 25 апр 2021, 22:28
Быть президентом не благодарное дело . Всеми делами заниматься одному много времени занимает. (удалено модератором) Уже предлагалось давать , назначать помощника .
Комментарий модератора Akar: Просьба давать пруфы на написанное, а то иначе у нас тут менеджерам без команд не очень верят на слово. Отвечать без пруфов на наезды тяжеловато.

В связи "с утратой доверия" пишется не тогда, когда нам делать нечего, а в серьезных случаях, чтобы лишний раз не описывать, что натворил президент, а просто снять его с поста. Обычно это махинации, нецензурная лексика, оскробления и иные подобные вещи, которые не вяжутся с постом президента.
volk2010
 
 
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Karwar 26 апр 2021, 10:17
Можно давать дополнительные поощрения президентам ФФ федераций, если у них высокие показатели как у президентов ФФ.
Например следующее:
Для президентов ФФ, которые отработали более одного сезона на своем посту и имеют положительный рейтинг от менеджеров +35% и выше,
давать по итогу сезона следующее:
1) Бонусную спец возможность в его команду за каждый полный сезон президенства (но не более 4 спец возможностей за один раз).
2) Бонусный бал силы за каждый % в положительном рейтинге свыше 35% (но не более 20 баллов за один раз). То есть президент ФФ с рейтингом +48% получит по итогу сезона 13 бонусных баллов силы в свою команду.
Это конечно примерные цифры, которые могут корректироваться и учитывать размер федерации, ее рейтинги и тд. Президент ФФ может отдельно получать поощрения за высокий рейтинг федерации.
Важный момент: дополнительные поощрения президентам ФФ только при их работе на посту президента один полный сезон и более.

Общая идея в том, что бы президент ФФ стремился иметь высокий рейтинг и что бы он работал на этой должности много сезонов.
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Чемпионка 26 апр 2021, 11:13
Поддерживаю вариант от Karwara! :-) Также, предлагаю более значительные надбавки (на выбор Akara и Aversa, но еще хотя бы что-то) для президентов федераций, находящихся на своих постах более 10-и и более 20-и сезонов.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение nuclear launch detected 26 апр 2021, 12:00
А интересно, будут ли какие-то изменения в этом.

Потому что совет лиги не разрешает всем подряд быть президентами, и не всегда это связано с "махинациями, нецензурной лексикой, оскроблениями и иными подобными вещами, которые не вяжутся с постом президента", ничего не объясняя и аргументируя свои ограничения в том числе и тем, что должность игровых бонусов в себе не несёт. Сколько таких менеджеров, которым отказывают - неизвестно, но, по моему скромному мнению, несколько потенциальных президентов среди них могли бы быть.

Так что введение игровых бонусов для президентов немного не вяжется с позицией совета лиги.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Юфан 26 апр 2021, 12:23
Karwar писал(а):Можно давать дополнительные поощрения президентам ФФ федераций, если у них высокие показатели как у президентов ФФ.
Например следующее:
Для президентов ФФ, которые отработали более одного сезона на своем посту и имеют положительный рейтинг от менеджеров +35% и выше,
давать по итогу сезона следующее:
1) Бонусную спец возможность в его команду за каждый полный сезон президенства (но не более 4 спец возможностей за один раз).
2) Бонусный бал силы за каждый % в положительном рейтинге свыше 35% (но не более 20 баллов за один раз). То есть президент ФФ с рейтингом +48% получит по итогу сезона 13 бонусных баллов силы в свою команду.
Это конечно примерные цифры, которые могут корректироваться и учитывать размер федерации, ее рейтинги и тд. Президент ФФ может отдельно получать поощрения за высокий рейтинг федерации.
Важный момент: дополнительные поощрения президентам ФФ только при их работе на посту президента один полный сезон и более.

Общая идея в том, что бы президент ФФ стремился иметь высокий рейтинг и что бы он работал на этой должности много сезонов.
Не нужно этого. Игровые бонусы за президенство на мой взгляд лишнее. Причем рейтинг президенты часто зарабатывают за согласие с советом лиги :)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Karwar 26 апр 2021, 12:34
Юфан писал(а):
Karwar писал(а):...
Не нужно этого. Игровые бонусы за президенство на мой взгляд лишнее. Причем рейтинг президенты часто зарабатывают за согласие с советом лиги :)
Я вроде понятно написал про рейтинг, который выставляют президенту ФФ менеджеры федерации.
С зеленым рейтингом 35% и выше примерно 25% президентов ФФ от общего числа федераций.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Юфан 26 апр 2021, 12:40
Karwar писал(а):
Юфан писал(а):
Karwar писал(а):...
Не нужно этого. Игровые бонусы за президенство на мой взгляд лишнее. Причем рейтинг президенты часто зарабатывают за согласие с советом лиги :)
Я вроде понятно написал про рейтинг, который выставляют президенту ФФ менеджеры федерации.
С зеленым рейтингом 35% и выше примерно 25% президентов ФФ от общего числа федераций.
В любом случае я против этого предложения.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Karwar 26 апр 2021, 12:41
Юфан, я понял, что ты против моего предложения.
Напиши свое предложение, давай его рассмотрим.
Считаешь, что тема ни о чем, что с президентами ФФ все норм и ничего менять не нужно, то так прямо и скажи.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Юфан 26 апр 2021, 12:50
Karwar писал(а):Юфан, я понял, что ты против моего предложения.
Напиши свое предложение, давай его рассмотрим.
Считаешь, что тема ни о чем, что президентами ФФ все норм и ничего менять не нужно, то так прямо и скажи.
Я не против твоего предложения, я против этого предложения. Желающих станет больше, так их еще и будет не убрать. Свое предложение я давать совсем не должен. На мой взгляд президентство всегда опиралось на голый энтузиазм президента. Лучше все плюшки отменить, больше нормальных президентов останется. Нужно упрощать инструменты для управления для президентов, чтобы больше оставалось вренмени на живое руководство. В таком темпе как идут игры очень тяжело этим заниматься. Думаю, что такое положение дел плюшками не исправить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Red_Devil 26 апр 2021, 13:26
Проще переименовать «Президент»-«Пресс атташе». Как то слишком громкое название...
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Karwar 26 апр 2021, 13:52
Red_Devil писал(а):Проще переименовать «Президент»-«Пресс атташе». Как то слишком громкое название...
Red_Devil, если это намек на написание новостей федерации, то как раз выполнение этой функции президента ФФ похоже не интересна для АиА.
Это я сужу исходя из того, что я не видел что бы администрация ВСОЛа объявляла благодарность президенту ФФ за написание новостей федерации или выговор за их ненаписание.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Аллистер 26 апр 2021, 14:04
На мой скромный взгляд прибыли проекта вполне позволяют платить президентам настоящие деньги за их работу и требовать с них при этом соответственно. А то я уже запарился орехи колоть :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение Чемпионка 26 апр 2021, 14:41
Юфан писал(а):...На мой взгляд президентство всегда опиралось на голый энтузиазм президента. Лучше все плюшки отменить, больше нормальных президентов останется....
Юрий, а как первое сочетается со вторым? Да, многие президенты занимаются этим потому, что им нравится федерация и т.п., но это же не означает, что поощрения в принципе не нужны! Пусть не какие то огромные, но хотя бы что-то!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Red_Devil писал(а):Проще переименовать «Президент»-«Пресс атташе». Как то слишком громкое название...
А обновление базы реальных игроков, а конкурсы, а ответы на вопросы менеджеров федерации и т.д. и т.п.? {acute}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Президента федераций.
Сообщение nuclear launch detected 26 апр 2021, 14:53
Аллистер писал(а):На мой скромный взгляд прибыли проекта вполне позволяют платить президентам настоящие деньги за их работу и требовать с них при этом соответственно. А то я уже запарился орехи колоть :grin:
максимум единицы
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в О Лиге