Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 15 июн 2021, 12:13
Тема специально для людей, которым надоело играть на автопилоте и которые уже давно не получают удовольствия от игры в чемпионатах своих стран. Суть максимально проста и понятно: мы собираем последние остатки активности во всоле, именуемых людьми, и идем вместе в одну и ту же федерацию. Каждый при этом выбирает себе команду по желанию и мы боремся против друг друга, общаемся друг с другом и пытаемся получить новые эмоции от приевшейся игрухи.

Место сбора: Бразилия Изображение

Если у вас есть команда на этом континенте - вы можете найти человека, который будет держать для вас команду. Либо напишите мне, я как президент Бразилии помогу вам с поиском такого человека. Если свободных команд нет - пишите мне, как только появятся варианты - сообщу вам.

Изображение

Список команд Бразилии....Форум Бразилии....Новости Бразилии
Последний раз редактировалось A-Slane 30 ноя 2022, 10:41, всего редактировалось 20 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение arlekino 16 июн 2021, 09:10
JurgenKlopp писал(а):
Karwar писал(а):На мой взгляд, этот проект нужно проводить в большой федерации, в которой есть Д4. Франция под этот критерий вполне подходит. Есть также другие федерации из кого можно выбрать.
Согласен, нужна большая федерация. Если что могу помочь с развитием. Если будут какие-нибудь идеи, направленные на развитие и поднятие активности, то я в теме. :-)


Тут такой кастинг, что ты точно не подойдёшь)
Хотя бы тем что президент ФФ Уругвая и этим viewforum.php?f=74
arlekino
 
 
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Scrooge 16 июн 2021, 09:12
В этом списке

Участники:
A-Slane , Arne , robinfields84 , _Engineer_ , El Loco , Romario, lunohodov
Под вопросом:
Sydney, Edosik

Можно всех вычеркивать. Оставлять как было с начала - Арне, А-слейн

Такими темпами и вычёркиванием далеко не зайдёте. Если же у вас есть список критериев для кандидатов, то напишите его здесь, чтобы люди понимали нужны они вам или нет.

А то сейчас выходит, что люди приходят, проявляют инициативу, а вы просто по каким-то не озвученым параметрам их удаляете.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
arlekino писал(а):
JurgenKlopp писал(а):
Karwar писал(а):На мой взгляд, этот проект нужно проводить в большой федерации, в которой есть Д4. Франция под этот критерий вполне подходит. Есть также другие федерации из кого можно выбрать.
Согласен, нужна большая федерация. Если что могу помочь с развитием. Если будут какие-нибудь идеи, направленные на развитие и поднятие активности, то я в теме. :-)


Тут такой кастинг, что ты точно не подойдёшь)
Хотя бы тем что президент ФФ Уругвая и этим viewforum.php?f=74

Тут ты не прав, президент может стараться, но если менеджерам не хочеться общаться на форуме, значит не хочеться. Тем более сейчас лето :)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Edosik 16 июн 2021, 09:18
отсутствие комментариев к матчам так себе замечание, кто их сейчас пишет вообще? если из 10 комментов 1-2 оплачиваются, т.е. если челам лень нажать монетку, то уж тем более никто не читает, что ты написал, а как правильно подметил _Engineer_ , со временем надоедает писать в пустоту, так что я тоже редко коменты пишу, по настроению или когда знаю точно что будет батл в коментах, а в остальных случаях зачем? для себя?
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Рома Псих 16 июн 2021, 09:22
Торпедо, бросить не могу. И не брошу. Через замство, играть не хочу.
Если бы.... помечтаем). АиА открыли новый турнир, новую Лигу... в которой бы смогли играть 16 и более сильнейших клубов лиги между собой, то было бы замечательно. Было бы куда стремиться... для начала, попасть в эту самую Лигу.
Я бы даже предложил сделать эту Лигу, комерческим проектом.
Сильнейшим, по рейтингу, менеджерам команд, предложили бы играть в этой лиге. Взнос 10 единиц. 16 клубов. Призы - единицы! Если кто из ТОП 16 отказался, предлагается 17 - ой команде, и так далее.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение за оффтоп.
Рома, я тоже думал о такой Лиге и думаю эта тема многим была бы интересна.
Кому сильно интересно, то может создать тему в разделе "Идеи и предложения".
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Opikol 16 июн 2021, 10:56
Karwar писал(а):На мой взгляд, этот проект нужно проводить в большой федерации, в которой есть Д4.
Казахстан подходит по нескольким критериям:
1) Европа;
2) максимальные 148 команд;
3) достаточное количество свободных клубов, чтобы хватило всем участники вашего проекта;
4) самая плавная разница по Vs между дивизионами КЛК - Д4 - Д3 и т.д.;
5) активный форум;
6) опытный президент Федерации с положительными оценками;
7) и самое главное, что вы все сможете взять команды, доступные к перерегистрации (таких порядка 25) и начать в равных условиях!
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Arne 16 июн 2021, 12:14
Попробую поясить свое
 сообщение
Arne писал(а):Я чего то (может, намеренно) не понимаю. Открываю рандомно 10 матчей D1 Германии, допустим, РБ. Вижу 0 комментариев как самого тренера этой прикольной (в реале) команды, так и её соперников. Вывод - всё очень тухленько. Соответственно, если есть реальный интерес - какая разница, РБ (Лейпциг, Германия) это будет или Лилль (Антверпен, Бельгия)? :think:
Да никакой.
Камон, Lunohodov, тебе даже матч сборной (СБООООРНОЙ), которой ты рулишь, в падлу прокомментировать. Ерунда, бред. Это всё. Не вижу-не ощущаю реальной почвы. Давайте дальше. {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
В этом списке
Участники:
A-Slane , Arne , robinfields84 , _Engineer_ , El Loco , Romario, lunohodov
Под вопросом:
Sydney, Edosik
Можно всех вычеркивать. Оставлять как было с начала - Арне, А-слейн.
(в дополнение к тому, что
 написал Аслан
A-Slane писал(а):
lunohodov писал(а):Арне всех повычеркивал, кроме себя любимого и Аслана ... Тему можно закрывать - команда набрана ! :beer:
он может и перегнул, но замечание в твою сторону имеет основания... сам посуди, последнее твое сообщение на нац.форуме каком-либо - 9 июня. Комментарии ты не оставлял к 15 матчам чемпионата, при том,что вся твоя форумная активность последних месяцев - это форум именно Германии. Если ты в своей самой активной федерации молчишь на конфах и можешь неделями не оставлять сообщения на форуме, то трудно поверить, что в новой федерации (да еще и с управлением через замство) от тебя будет хлестать активностью
)
Аслан уловил мой посыл очень точно.

+ к этому, если, условно говоря, мы (активные, пассивные, приличные, неприличные менеджеры) договариваемся и забуриваемся в ФФ Германии, то это всё то же самое, как если бы мы не договаривались и забуривались вообще в любые федерации порознь. Потому что Луноход на данный момент вообще ничем не отличается от Васи Пупкина из вообще любой федерации. Моя реакция выглядит, правда, токсичной, ну я не знаю, с каким другим, более благоприятным оттенком можно констатировать то, что я вижу. Прекрасно понимаю, что 99.99% менеджерам неинтересно и они играют по инерции. Неинтересно не потому что редиски, а потому что, НУ ТАКОЙ ВСОЛ. Вот было когда то:
_Engineer_ писал(а):Я вот тоже писал комменты в сборной
А потом перестало. Он играет в Лиге аж 2 года, за это время можно было наесться общением с самим собой.
А я, например, 10 лет в игре. И мне общение с самим собой не надоедает, я вообще склонен искать общение, воспроизводить его и тд. По настроению и по свободному времени, конечно, но всё же.

Я, правда, не собирался тут особо ничего писать, хоть и являюсь соавтором идею, типа Аслан закинет удочку и посмотрим, что выйдет, но всё же удержаться сложно (щито поделать, люблю пообщаться {yes} ):
1) Большая федерация не подходит. Цель идеи - сделать СВОЮ атмосферу (если будут желающие), подмять под себя федерацию своей активностью, движухами и тд. В большой федерации это всё размажется по 150 командам, итог: меньше драйва (тк больше игр с молчунами) и тд.
Хорошо в этом плане смотрися эта феда, где и президенту легко поддерживать движ (хоть каждый тур освещай парой строк изменения в таблицах) + форум со своими обсуждалка чемпов, МК и тд. Единственный минус ФФФ - она очень маленькая и вся движуха идет от 1,5 землекопов (как мне показалось). Похвально, что парни не устают.
2) Уставшие молчуны не подходят, если только, конечно, нет желания возродить свою активность. Однако, на мой взгляд, желание возродить активность никак не коррелирует с "не могу бросить свою
 Скрытый текст
(слово бы подобрать как можно менее оскорбительное)
халупу"
 Скрытый текст
(вроде норм, хоть и промазал по одной букве)
, тк если не можешь - значит такое желание.
Какие-то там махинации с замствами-перезамствами - это ну такое. Тут вообще один вариант. Выкидываешь свой Челси в свободные (хах, не, это грубо сказано, конечно же я имею ввиду, что передаешь на аккаунт дочки/тещи и тд) и идешь пытаться обустраивать последний райский оплот
 Скрытый текст
кек
во ВСОЛе. Нет - продолжаешь чилить там, где чилил. {unknown}
Последний раз редактировалось Arne 16 июн 2021, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Offworld 16 июн 2021, 12:15
Тогда вопрос, почему именно Европа. Максимальные впечатления от игры - окей, но и свою халупу aka Борнмут+АДО выкинуть как-то рука не поднимается.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Arne 16 июн 2021, 12:19
Offworld писал(а):Идея - собрать приличный или активный состав челов?
Активный. Нет (то есть, не получится) - ну и черт с ним {crazy}

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Offworld писал(а):Тогда вопрос, почему именно Европа. Максимальные впечатления от игры - окей, но и свою халупу aka Борнмут+АДО выкинуть как-то рука не поднимается.
Ну, ты же написал - в Европе максимальный профит. Потому и Европа. На других континентах неинтересно мне. Многие, конечно, не согласятся. В тот же Южный Судан, когда регистрировали при мне, ломанулись народы покорять вершины и устраивать движняк, но мне видится это слабо интересным.
Меня бы прикололо сделать клевую феду из условной Норвегии, задача собрать всех или хотя бы часть способных на это - очень сложная, нереальная, я бы даже сказал.

Аслан, кстати, забыл (или точнее, не подумал) дописать, но я бы поднял еще один пункт:
3) Играть максимально честно друг против друга или наоборот, максимально взаимовыгодно друг для друга (аренды и тому подобное), решили бы совместно.
По магазину - черт знает. По идее старые аккаунты имеют преимущество перед молодыми, поэтому активировать какие то Законы федерации можно (после обсуждения, если до него дойдет) :think: Запрет на вип-переходы, запрет на магазин и тд, всё это активируемо при желании сейчас. Вроде.
Последний раз редактировалось Arne 16 июн 2021, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Андердог 16 июн 2021, 12:24
Arne писал(а):
Offworld писал(а):Идея - собрать приличный или активный состав челов?
Активный. Нет (то есть, не получится) - ну и черт с ним {crazy}

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Offworld писал(а):Тогда вопрос, почему именно Европа. Максимальные впечатления от игры - окей, но и свою халупу aka Борнмут+АДО выкинуть как-то рука не поднимается.
Ну, ты же написал - в Европе максимальный профит. Потому и Европа. На других континентах неинтересно мне. Многие, конечно, не согласятся. В тот же Южный Судан, когда регистрировали при мне, ломанулись народы покорять вершины и устраивать движняк, но мне видится это слабо интересным.
Меня бы прикололо сделать клевую феду из условной Норвегии, задача собрать всех или хотя бы часть способных на это - очень сложная, нереальная, я бы даже сказал.
Я думал наооборот идея была собрать опытных/сильных менеджеров и посоревноваться друг с другом :think:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Arne 16 июн 2021, 12:26
Андердог писал(а):Я думал наооборот идея была собрать опытных/сильных менеджеров и посоревноваться друг с другом :think:
Для этого же есть еврокубки? :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Offworld 16 июн 2021, 12:27
Arne писал(а):
Offworld писал(а):Идея - собрать приличный или активный состав челов?
Активный. Нет (то есть, не получится) - ну и черт с ним {crazy}

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Offworld писал(а):Тогда вопрос, почему именно Европа. Максимальные впечатления от игры - окей, но и свою халупу aka Борнмут+АДО выкинуть как-то рука не поднимается.
Ну, ты же написал - в Европе максимальный профит. Потому и Европа. На других континентах неинтересно мне. Многие, конечно, не согласятся. В тот же Южный Судан, когда регистрировали при мне, ломанулись народы покорять вершины и устраивать движняк, но мне видится это слабо интересным.
Меня бы прикололо сделать клевую феду из условной Норвегии, задача собрать всех или хотя бы часть способных на это - очень сложная, нереальная, я бы даже сказал.
Я процитировал шапку :-)

Ну вот серьёзно - у почти всех, кто заинтересован в таком, уже есть по европейскому околотопу IRL. Завлечь людей будет тяжело.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Arne 16 июн 2021, 12:30
Offworld писал(а):[
Я процитировал шапку :-)

Ну вот серьёзно - у почти всех, кто заинтересован в таком, уже есть по европейскому околотопу IRL. Завлечь людей будет тяжело.
Понимаю. Меня тоже в плане солочила полностью устраивает мой Уэльс. Ну отправляешь там составы за 2 минуты, соперники зачастую даже комменты пишут (причем довольно часто, чаще чем везде, где я видел). Но есть вот такая идея, которая тут +- озвучена была. Родилась она еще где то пару сезонов назад, наконец-то Аслан опубликовал её :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Андердог 16 июн 2021, 12:33
Arne писал(а):
Андердог писал(а):Я думал наооборот идея была собрать опытных/сильных менеджеров и посоревноваться друг с другом :think:
Для этого же есть еврокубки? :think:
Мирокубки это лишь небольшая часть сезона, они не реализуют другие цели, как -
- соревнование в развитии, даже пусть и условно
- регулярная игра против сильных оппонентов в чемпионате и кубке, из-за чего рейтинг этих трофеев повышается
- сильная сборная вытекает из сильных клубов полуавтоматом, доминация на мировой арене
- может быть и активное/относительно активное общение впридачу
плюс пара мелких фишек
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Arne 16 июн 2021, 12:33
Андердог писал(а):
Arne писал(а):
Андердог писал(а):Я думал наооборот идея была собрать опытных/сильных менеджеров и посоревноваться друг с другом :think:
Для этого же есть еврокубки? :think:
Мирокубки это лишь небольшая часть сезона, они не реализуют другие цели, как -
- соревнование в развитии, даже пусть и условно
- регулярная игра против сильных оппонентов в чемпионате и кубке, из-за чего рейтинг этих трофеев повышается
- сильная сборная вытекает из сильных клубов полуавтоматом, доминация на мировой арене
- может быть и активное/относительно активное общение впридачу
плюс пара мелких фишек
Ага, это да

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Arne писал(а):Аслан, кстати, забыл (или точнее, не подумал) дописать, но я бы поднял еще один пункт:
3) Играть максимально честно друг против друга или наоборот, максимально взаимовыгодно друг для друга (аренды и тому подобное), решили бы совместно.
По магазину - черт знает. По идее старые аккаунты имеют преимущество перед молодыми, поэтому активировать какие то Законы федерации можно (после обсуждения, если до него дойдет) :think: Запрет на вип-переходы, запрет на магазин и тд, всё это активируемо при желании сейчас. Вроде.
А вообще, хм, я всё же за максимально честную игру. То есть, если всё же активируется движ, то надо включать запрет на фермы, дружеские сделки, использование мультов и прочее и прочее, что отвлекает от социальной составляющей игры, переводя всё в другие плоскости. И если кто-то палится с этой шляпой от гриба (не перед администрацией, а перед коллективом, который по этой части прохаванный, т.е. скрыть не получится), то проект сворачивается (благо что все эти IRL топы будут на мультах, допустим, висеть в ожидании, если на основу придется вернуть).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Проект: получи новые эмоции от ВСОЛа.
Сообщение Offworld 16 июн 2021, 12:58
Arne писал(а):
Offworld писал(а):[
Я процитировал шапку :-)

Ну вот серьёзно - у почти всех, кто заинтересован в таком, уже есть по европейскому околотопу IRL. Завлечь людей будет тяжело.
Понимаю. Меня тоже в плане солочила полностью устраивает мой Уэльс. Ну отправляешь там составы за 2 минуты, соперники зачастую даже комменты пишут (причем довольно часто, чаще чем везде, где я видел). Но есть вот такая идея, которая тут +- озвучена была. Родилась она еще где то пару сезонов назад, наконец-то Аслан опубликовал её :roll:
Комменты лично мне писать лень :-)
Вон товку с тобой катали не так давно и ты коммент тоже не написал {haha}

Arne писал(а):
Arne писал(а):Аслан, кстати, забыл (или точнее, не подумал) дописать, но я бы поднял еще один пункт:
3) Играть максимально честно друг против друга или наоборот, максимально взаимовыгодно друг для друга (аренды и тому подобное), решили бы совместно.
По магазину - черт знает. По идее старые аккаунты имеют преимущество перед молодыми, поэтому активировать какие то Законы федерации можно (после обсуждения, если до него дойдет) :think: Запрет на вип-переходы, запрет на магазин и тд, всё это активируемо при желании сейчас. Вроде.
А вообще, хм, я всё же за максимально честную игру. То есть, если всё же активируется движ, то надо включать запрет на фермы, дружеские сделки, использование мультов и прочее и прочее, что отвлекает от социальной составляющей игры, переводя всё в другие плоскости. И если кто-то палится с этой шляпой от гриба (не перед администрацией, а перед коллективом, который по этой части прохаванный, т.е. скрыть не получится), то проект сворачивается (благо что все эти IRL топы будут на мультах, допустим, висеть в ожидании, если на основу придется вернуть).
Вот это сложно сделать на самом деле. Я мультов делать не умею {haha}
Arne отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды