Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2398
Благодарностей: 843
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение nuclear launch detected 27 дек 2022, 22:13
Чемпионка писал(а):Я смотрю на команду-соперника по 1/4 финала и вижу у неё отличную форму, даже лучше, чем у моей команды
Дошёл до этого момента и не поленился проверить.
Проверил и понял, что это ложь. Дальше даже нет желания читать фантазии.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение _fox_ 27 дек 2022, 23:46
Чемпионка писал(а):А как прошли КТ 63-го сезона для вас, уважаемые менеджеры, запомнились ли чем то? Может быть, у вас есть какие то вопросы по поводу КТ, по крайней мере по тем из них, что без ограничения в силе игроков на поле?
одна умная менеджер взяла моего игрока в аренду на матчи КТ для усиления своего клуба. пять матчей - пять плюсиков!

а вообще это свинство, пусть и не нарушающее правило этого сайта свинство, брать команды на 10 дней, у которых не использованы смены физы, чтобы после КТ снова выбросить их в свободные.

А как прошли КТ 63-го сезона для вас, уважаемые менеджеры?
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Karwar 28 дек 2022, 00:01
Интересно, видел ли Акар успехи Чемпионки в КТ?
А то он как то говорил что не понимает для чего некоторые организаторы КТ ставят ограничение силы состава и запрет на усиливающие замены.
Лично мне непонятно зачем дополнительно ограничивают доход организатора КТ, если он ставит какие то ограничения в КТ.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение romanisti 28 дек 2022, 00:10
НЕ, ну успехи чемпионки есть... Даже поболее, чем у некоторых модеров тут.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение enit 28 дек 2022, 00:37
romanisti писал(а):НЕ, ну успехи чемпионки есть... Даже поболее, чем у некоторых модеров тут.

И команд тоже. Ровно 56.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 599
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение romanisti 28 дек 2022, 01:15
enit писал(а):
romanisti писал(а):НЕ, ну успехи чемпионки есть... Даже поболее, чем у некоторых модеров тут.

И команд тоже. Ровно 56.
И что? У меня 62))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение TimBat 28 дек 2022, 07:18
Чемпионка писал(а):вдруг стала рекордсменом проекта: единственным менеджером из ныне играющих, кто сумел дважды (т.е. в двух разных сезонах) выиграть 5 КТ из 5-и в качестве менеджера

да это не рекорд, а рекордище! {wdance} {wdance} {wdance}
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 543
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 28 дек 2022, 08:30
В связи с выше написанным прям напрашивается чтоб разделили рейтинг личных трофеев менеджеров на международные (мирокубки, суперкубки,МК), сезонные (чемпионат, км, кубок страны, кв) и самые сложные - коммерческие.
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение nuclear launch detected 28 дек 2022, 09:11
"Рекорд", установленный взятыми на 10 дней из свободных командами, смешно :grin:

Повторюсь: это "рекорд" только потому, что, похоже, никто больше не желает заниматься подобной фигнёй.
19 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Julis 28 дек 2022, 09:29
Чемпионка писал(а):[i][b]А как прошли КТ 63-го сезона для вас, уважаемые менеджеры, запомнились ли чем то?

Хорошо, все 3 моих команды с глубоко красной формой дошли до полуфиналов, одна из них почти сдержала будущего победителя :P
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=403809
Достигнутыми результатами довольна )
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2022, 10:13
Диван писал(а):
Чемпионка писал(а):Я смотрю на команду-соперника по 1/4 финала и вижу у неё отличную форму, даже лучше, чем у моей команды
Дошёл до этого момента и не поленился проверить.
Проверил и понял, что это ложь. Дальше даже нет желания читать фантазии.
Я НЕ знаю, что ты смотрел, наверное, что-то не то! По факту: оптимальность моей команды в том матче - 107%, оптимальность команды соперника 124%! С чем ты пытаешься спорить? Даже если ты начнешь говорить, что оптимальность - это не только форма, но и усталость, то допустим у моих игроков усталость 8-10%, у его 0, т.е. даже с нулевой усталостью мы бы его не догнали! НЕ говори мне, что игрок с твоим опытом не понимает таких элементарнейших вещей? :P {acute}

Если конкретно по игрокам (опять же, я НЕ понимаю, куда и что ты смотрел?), то в том матче форма у моего игрока Хосе Пенья была минимальная - 75%, а он сыграл весь матч, тоже самое у Жомарта Сактаганова! НИ у одного игрока соперника не было такой плохой формы!

Андрей, ты конечно - молодец, многого достиг на проекте, ты пользуешься авторитетом, но зачем же ты пишешь такие вещи? Или ты заметил у соперника игрока с формой 88% (ну да и я его видела), а у меня заметить ДВУХ игроков с формой 75% не смог? Надеюсь, признаешь, что необоснованно обвинил меня во лжи.

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:
_fox_ писал(а):одна умная менеджер взяла моего игрока в аренду на матчи КТ для усиления своего клуба. пять матчей - пять плюсиков!

а вообще это свинство, пусть и не нарушающее правило этого сайта свинство, брать команды на 10 дней, у которых не использованы смены физы, чтобы после КТ снова выбросить их в свободные.

А как прошли КТ 63-го сезона для вас, уважаемые менеджеры?
Спасибо за Руль Сапателью! Вы довольны периодом его аренды? :-)

Теперь про ваши резкие слова (я имею ввиду слово "свинство"). Где ЛОГИКА? Вы - президент федерации Мадагаскара! В вашей федерации 38 команд, из них 8 свободных! Я говорю это не для того, чтобы унизить вас, а чтобы показать вам простой факт: вы должны стремиться к уменьшению числа свободных команд вашей федерации, и если некий менеджер возьмет команду из Мадагаскара даже на несколько недель, то быть благодарным за работу с командой, т.к. свободная команда ВСЕГДА деградирует - это аксиома проекта!

Да, всем президентам, и мне тоже хотелось бы, чтобы команды в их федерации брали надолго, но если люди не хотят надолго, то что делать? Есть свободная команда и она 80% сезона никому не интересна, никто её не брал! Пришла условная Чемпионка, взяла эту команду, конечно для КТ, но она при этом проводит тренировки, изучения (если есть денежки), команда при ней набирает намного больше баллов! Вопрос: что должен делать справедливый человек и глава федерации - ругать за что-то Чемпионку или, всё-таки, похвалить за работу с командой? Должна же быть какая то логика в словах и действиях?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
WOLF DIABLO писал(а):В связи с выше написанным прям напрашивается чтоб разделили рейтинг личных трофеев менеджеров на международные (мирокубки, суперкубки,МК), сезонные (чемпионат, км, кубок страны, кв) и самые сложные - коммерческие.
Почему бы и нет? Но знаешь, что жаль: удалился IvAn и теперь он удален и из всех таблиц рекордов. По правилам проекта, наверное, так и должно быть, но мне за него обидно! :(

Добавлено спустя 53 секунды:
Диван писал(а):"Рекорд", установленный взятыми на 10 дней из свободных командами, смешно :grin:

Повторюсь: это "рекорд" только потому, что, похоже, никто больше не желает заниматься подобной фигнёй.
См. мой ответ fox! Кроме того, у меня ТРИ постоянных клуба, в течение многих сезонов...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Julis писал(а):
Чемпионка писал(а):[i][b]А как прошли КТ 63-го сезона для вас, уважаемые менеджеры, запомнились ли чем то?

Хорошо, все 3 моих команды с глубоко красной формой дошли до полуфиналов, одна из них почти сдержала будущего победителя :P
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=403809
Достигнутыми результатами довольна )
И кстати, твоя команда, действительно хорошо сыграла в том матче! :super:
Последний раз редактировалось Чемпионка 29 дек 2022, 16:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2398
Благодарностей: 843
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение nuclear launch detected 28 дек 2022, 10:55
Чемпионка писал(а):
Диван писал(а):
Чемпионка писал(а):Я смотрю на команду-соперника по 1/4 финала и вижу у неё отличную форму, даже лучше, чем у моей команды
Дошёл до этого момента и не поленился проверить.
Проверил и понял, что это ложь. Дальше даже нет желания читать фантазии.
Я НЕ знаю, что ты смотрел, наверное, что-то не то! По факту: оптимальность моей команды в том матче - 107%, оптимальность команды соперника 124%! С чем ты пытаешься спорить?
Я смотрел матч твоей команды.
Смотрим форму:
а) у команды Чемпионки:
- 3 игрока основного состава с формой 125
- 6 игроков основного состава с формой 121
- 1 игрок основного состава с формой 112
б) у команды - соперника Чемпионки:
- 1 игрок основного состава с формой 125
- 2 игрока основного состава с формой 121
- 4 игрока основного состава с формой 112
- 2 игрока с основного состава с формой 100
- 1 игрок основного состава с формой 88

В упор не вижу, где тут "отличная форма, даже лучше, чем у моей команды". Аргументы?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 28 дек 2022, 10:58
Женщина путает форму с усталостью
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2022, 11:08
Диван писал(а):Смотрим форму:
основного состава ...

Нет, Андрей, так это НЕ работает! Такого нет ни в правилах проекта, ни в игровой реальности! Матч - это игра ВСЕХ против ВСЕХ, кто есть на поле! Если бы всё работало так как ты описываешь, то всегда решала бы лучшая средняя сила/форма, но решает не только это. Какой ОСНОВНОЙ состав может быть в матче? Это важно при компьютерной раскраске, при выдаче спецвозможностей по итогам сезона, но не при игре - в матче участвуют те, кто выпущены на поле!

Условный пример. Играют твоя команда и соперник. Средняя форма твоей команды чуть получше, но соперник играет без FR, а ты поставил на FR своего игрока-дублера с силой 35, формой 75% и еще дал ему выполнять штрафные (нет, я понимаю, что ты такого не сделаешь, но это просто пример). Думаю, дальше объяснять не надо?

Да и вообще, получается очень смешно! Когда однажды, в чате, ты и твой друг Offworld критикуете меня, допустим, за такую победу в Кубке Макао https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=405310 и в числе критических доводов вы тогда приводили то, что у меня в центре защиты был игрок с формой 76%, а когда я вам отвечала, что это же у него 76%, а у других то совсем не так, то вы говорили, что неважно - ты мол "забила на форму для финала"!

Сейчас ситуация почему то переворачивается "зеркально": я говорю, что у меня были ДВА игрока с формой 75%, ты говоришь, что это неважно! Как же быстро всё меняется! :grin:
Последний раз редактировалось Чемпионка 28 дек 2022, 11:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2398
Благодарностей: 843
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ух-ты 28 дек 2022, 11:14
Опять Чемпионка всех уделала {shout}
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге