Задумайтесь, чего вы НЕ делаете

обращение к совету лиги №2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 21 янв 2022, 03:32
От создателя Задумайтесь, что вы делаете

1) Не решайте проблему с оплатой президентам федераций. На настоящий момент в лиге ровно 40 федераций без президента, заявки на должность только в трех из них. Не способствует повышению интереса к должности даже двукратное повышение цен на игровую валюту. Существующая оплата деятельности президента (бесплатный вип, бонусы за проверку сделок и базы) себя изжила. До какой отметки мы будем продолжать игнорировать проблему и ничего не делать для ее устранения?
  Что и когда сказал Akar?
Akar 21 января, когда без президента были 22 федерации писал(а):Такая формулировка мне не нравится - у нас нет проблем с оплатой президентам федераций. Если у вас есть проблема, то вы так и говорите, у нас пока нет такой проблемы.
Знаю, что далеко не все президенты покинули свой пост по игровым причинам, но их точно не 18, да и отсутствие желающих занять ставшие вакантными места говорит о многом.


3) Не выделяете текст об изменениях в правилах в новостях лиги отдельным цветом. В прошлом сезоне вместо призовых баллов игроки стали приносить команде деньги за номинации. Но это стало сюрпризом даже для огромного числа людей. Почему бы не ввести в постоянную практику фишку, которую вы сделали с важной новостью о коммерческом турнире, чтобы шансы людей увидеть изменения в правилах в разы возросли, раз вы уже сами осознаете, что выделение важной новости цветом в разы повышает шансы на прочтение этой самой информации.
Изображение
Тем более изменения в правилах происходят не так уж и часто, чтобы от красного людей начало тошнить.

Начните, пожалуйста, решать наболевшие у нас вопросы. Даже если это кажется вам не очень важным - это важно для нас, людей, которые играют в вашу игру и создают в ней активность. Пойдите нам на встречу, освежите игру. Начните работать над предложениями, которые поддерживают десятки форумных менеджеров. Игра оживится и преобразится, а мы будем вам безмерно благодарны и счастливы, а не сидеть на чемоданах в ожидании, когда усталость от всоловских реформ перевесит нежелание бросать свои команды.
  Архив, проблема решена лигой
Не исправляете неверную полоску сила в конце матча. (проблема была решена в июне 2022 года. Спустя полтора года после обещания). Подробности здесь viewtopic.php?f=4&t=197523#p6713041 . Я лишь повторю основную мысль из той темы, что получая некорректную информацию о силе команды в конце матча, менеджеры неверно толкуют его результат, из-за чего чаще жалуются лиге на бредовые матчи, из-за чего в свою очередь чаще завязывают с игрой. Они думают, что генератор матчей неадекватен, понятия не имея, что он как раз адекватен, просто одна неправильная полоска с цифрой сбивает им полностью восприятие.
  Что и когда сказал Akar?
A-Slane от 16 февраля 2021 года, 14 месяцев назад писал(а):Акар одобрил предложение и подтвердил, что полоску давно пора пересчитать.
Шли дни,недели,месяцы и вот уже года, но не менялась все она.


Никак не реагируете на проблему с комментариями к матчам. (оплата повышена до 20к, частично решила проблему, комментариев стало побольше, но не сильно) Еще один важный аспект поддержания интереса менеджеров и интерактивности. Я открываю обзор тура Д1 Бразилии https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=19746 и вижу там 1 комментарий! Один, из 32 возможных. Это проблема, так как такая молчаливость создает все то же самое ощущение игры против ботов, что порождает скуку и желание покинуть игру. Давайте хотя бы сделаем премию не 10, а 20-30к за комментарий и просто посмотрим, к чему это приведет, либо признаем, что давать оплату комментария менеджеру-сопернику по матчу было большой ошибкой и вернемся к старой-доброй автоматической оплате комментариев к матчам.
 Ответы на вопрос, который нам задал Akar
Akar писал(а):Вопрос, которым я вас сходу озадачу - ну вот повысили мы оплату до миллиона, а комментарии мне как не хотелось (или не умею я) писать, так я и не научился. Что меня должно остановить от создания какой-нить простой схемы писать в качестве комментария "нажми мне, я нажму тебе" к любому матчу? Или "матч будет супер, главное без травм" + "матч прошел, спасибо за игру"!
A-Slane
Эта схема и сейчас есть. Многие менеджеры пишут шаблонные фразы в комментариях и получают за них вознаграждение. Намек на то, что таких менеджеров станет намного больше? Ну так и осмысленных комментариев станет в разы больше, чем сейчас. Вот пишу я "матч будет супер, главное без травм". Да это скучный шаблонный комментарий, но кому и чем он может навредить? Я не вижу причин мониторить и удалять подобные безобидные фразы. Зато группа менеджеров (умеющих писать комменты, но не писавших из-за низкой оплаты) начнет писать осмысленные комменты. Комментариев к матчам снова станет больше, некоторые соперники по матчу видя коммент соперника тоже с большей охотой начнут ходить на пресс-конференции, подогревая тем самым интерес к матчу и ощущение игры против живого человека.
Такой расклад (увеличение шаблонников + увеличение осмысленных комментариев) точно смотрится более интересно, чем практически полное отсутствие комментариев к матчам.

Юфан
То что многие не жмут кнопку оплатить комментарий, и у меня например пропало желание вообще писать что либо. Такое ощущение, что свои виртуальные деньги отдают

"Gazaev"
Уважаемая администрация ВСОЛ, из-за Вашей позиции не допустить пустых, однообразных, бессмысленных пред/после матчевых комментариев страдают ответственные менеджеры проекта, которые и являются основой (костяком) ВСОЛа. Вместо того что бы поощрять добросовестных игроков и выявлять халтурщиков, которые клепают пустые комменты, вы решили наказать всех. Да, многие писали комментарии ради не большой прибыли (не буду скрывать и я в том числе), но я не вижу ни чего в этом зазорного. Зато были живые и интересные комментарии. Особенно послематчевые. Всегда интересно посмотреть на эмоции игроков после игры. Если переживайте что будет что-то типа : "физкультпривет", "удачи в матче", "с победой" и т.п., то просто увеличите количество символов в комментарии для получения бонуса. И оставьте только кнопку "дизлайк", что бы если соперник написал реально какую-то ерунду (что-то не имеющее отношение к матчу), можно было ее нажать и тем самым лишить халтурщика вознаграждения. Потому что я считаю что это не уважение к своему соперника, писать в комментах всякую бредятину. Лучше уж вообще ни чего не писать.

Последний раз редактировалось A-Slane 23 сен 2023, 20:31, всего редактировалось 14 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение Юфан 01 апр 2022, 10:01
У Всех должны быть одинаковые условия для развития.
отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение Мухортов76 02 апр 2022, 14:22
Юфан писал(а):У Всех должны быть одинаковые условия для развития.
Экономические условия должны соответствовать реальным. Хотя бы в принципе.
А это не даёт возможности говорить про одинаковые условия для всех.

Искусственное взращивание отдельных Федераций (за счет как бы равных условий!) на самом деле вызывает патологические диспропорции во всем ВСОЛе. Экономические условия функционирования команд в разных федерациях должны быть такими, чтобы Лига развивалась примерно так же, как футбольное хозяйство развивается и в реальности. Это касается практически всех фин.аспектов - от контрактов игроков до спонсорских вливаний в команды...

И в известной степени может служить причиной отсутствия интереса со стороны новоприбывающих манагеров к проекту.

Ведь у конкурирующих платформ частенько можно найти "в свободных" весьма известные (в реальности!) клубы. А тут всё "сладкое" уже давно занято... Причем частенько одними и теми же группировками...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение Юфан 02 апр 2022, 14:26
Мухортов76 писал(а):
Юфан писал(а):У Всех должны быть одинаковые условия для развития.
Экономические условия должны соответствовать реальным. Хотя бы в принципе.
А это не даёт возможности говорить про одинаковые условия для всех.

Искусственное взращивание отдельных Федераций (за счет как бы равных условий!) на самом деле вызывает патологические диспропорции во всем ВСОЛе. Экономические условия функционирования команд в разных федерациях должны быть такими, чтобы Лига развивалась примерно так же, как футбольное хозяйство развивается и в реальности. Это касается практически всех фин.аспектов - от контрактов игроков до спонсорских вливаний в команды...

И в известной степени может служить причиной отсутствия интереса со стороны новоприбывающих манагеров к проекту.

Ведь у конкурирующих платформ частенько можно найти "в свободных" весьма известные (в реальности!) клубы. А тут всё "сладкое" уже давно занято... Причем частенько одними и теми же группировками...
Не нужно путать реальность с игрой. Это игра и все должны быть в одинаковых условиях, хотя сейчас это не так.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение Scrooge 02 апр 2022, 17:48
Мухортов76 писал(а):
Юфан писал(а):У Всех должны быть одинаковые условия для развития.
Экономические условия должны соответствовать реальным. Хотя бы в принципе.
А это не даёт возможности говорить про одинаковые условия для всех.

Искусственное взращивание отдельных Федераций (за счет как бы равных условий!) на самом деле вызывает патологические диспропорции во всем ВСОЛе. Экономические условия функционирования команд в разных федерациях должны быть такими, чтобы Лига развивалась примерно так же, как футбольное хозяйство развивается и в реальности. Это касается практически всех фин.аспектов - от контрактов игроков до спонсорских вливаний в команды...

И в известной степени может служить причиной отсутствия интереса со стороны новоприбывающих манагеров к проекту.

Ведь у конкурирующих платформ частенько можно найти "в свободных" весьма известные (в реальности!) клубы. А тут всё "сладкое" уже давно занято... Причем частенько одними и теми же группировками...

На счёт известных команд ты прав - когда то пробовал, лет 3 назад, другой проект. Так там с известным клубами попроще, можно взять клуб из Д1 одной из том-5 лиг Европы. Тут же это сделать очень сложно, а если и можно то или клуб где уже никого в СШ нет или за сумасшедшинка деньги. Но 95% известных клубов сидят в руках как ты сказал группировок и их передают между собой.
отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение DimGun1410 02 апр 2022, 18:50
А разве смысл игры управлять топклубом из реала.Или все таки сильнейшим?
Ваще как по мне проблемы во ВСОЛе две.Безальтернативность развития(только ракета) и постоянное изменение правил(а более метод их вндрения,без предупреждения.Как будто с нами воюют).
Но мы еще здесь!!! :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение Gazaev 03 апр 2022, 12:50
Уважаемая администрация ВСОЛ, из-за Вашей позиции не допустить пустых, однообразных, бессмысленных пред/после матчевых комментариев страдают ответственные менеджеры проекта, которые и являются основой (костяком) ВСОЛа. Вместо того что бы поощрять добросовестных игроков и выявлять халтурщиков, которые клепают пустые комменты, вы решили наказать всех. Да, многие писали комментарии ради не большой прибыли (не буду скрывать и я в том числе), но я не вижу ни чего в этом зазорного. Зато были живые и интересные комментарии. Особенно послематчевые. Всегда интересно посмотреть на эмоции игроков после игры. Если переживайте что будет что-то типа : "физкультпривет", "удачи в матче", "с победой" и т.п., то просто увеличите количество символов в комментарии для получения бонуса. И оставьте только кнопку "дизлайк", что бы если соперник написал реально какую-то ерунду (что-то не имеющее отношение к матчу), можно было ее нажать и тем самым лишить халтурщика вознаграждения. Потому что я считаю что это не уважение к своему соперника, писать в комментах всякую бредятину. Лучше уж вообще ни чего не писать.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gazaev
 
 
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение DimGun1410 03 апр 2022, 13:06
Gazaev писал(а):...
А ведь верно.Сейчас менеджер решает платить или нет 10 всоликов,а можно сделать кнопку забрать или нет выплаченых ранее автоматически.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение Arne 03 апр 2022, 13:19
Или сделать чтоб оплатить комментарий мог любой, а не только соперник. Я, например, просматриваю достаточно много чужих матчей. Это уже им предлагали, не знаю, каков был обратный ответ и его мотивация.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение Юфан 03 апр 2022, 15:21
То что многие не жмут кнопку оплатить комментарий, и у меня например пропало желание вообще писать что либо. Такое ощущение, что свои виртуальные деньги отдают :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение A-Slane 04 апр 2022, 10:42
Обновление в теме
  • Так как пункт про чат к таблицам, это обсуждение того, чего в игре в принципе нет, то я решил, что есть на сегодня более актуальные и приземленные проблемы с уже существующим функционалом, поэтому пункт с чатами пока отправился в архив.
  • Добавил новый пункт (пятый). Ознакомиться можете в шапке темы
  • Пункт про проблему с президентами обновлен, записан более компактно с меньшим количеством оценочных суждений, чисто голые факты. Число действующих федераций без президента обновлено
  • Вы можете выдвигать свои варианты того, чего лига не делает, а должна бы сделать (по вашему мнению). Если мне ваше замечание покажется дельным или не покажется мне таковым, но наберет некоторое число лайков, то оно с вашей аргументацией тоже пойдет в шапку темы (только не забывайте, что за навязывание отрицательного мнения о лиге дается карточка, так что старайтесь уместить суть претензии в цивильные рамки без рассуждений о том, что лига плохая и тд).

Кроме того, в шапке темы появятся ответы на заданный Акаром вопрос по поводу комментариев к матчам, в надежде на продолжение конструктивной беседы и ответа Акара на наши контр-аргументы.
 Ответы на вопрос Akar, которым он нас озадачил
Akar писал(а):Вопрос, которым я вас сходу озадачу - ну вот повысили мы оплату до миллиона, а комментарии мне как не хотелось (или не умею я) писать, так я и не научился. Что меня должно остановить от создания какой-нить простой схемы писать в качестве комментария "нажми мне, я нажму тебе" к любому матчу? Или "матч будет супер, главное без травм" + "матч прошел, спасибо за игру"!

A-Slane
Эта схема и сейчас есть. Многие менеджеры пишут шаблонные фразы в комментариях и получают за них вознаграждение. Намек на то, что таких менеджеров станет намного больше? Ну так и осмысленных комментариев станет в разы больше, чем сейчас. Вот пишу я "матч будет супер, главное без травм". Да это скучный шаблонный комментарий, но кому и чем он может навредить? Я не вижу причин мониторить и удалять подобные безобидные фразы. Зато группа менеджеров (умеющих писать комменты, но не писавших из-за низкой оплаты) начнет писать осмысленные комменты. Комментариев к матчам снова станет больше, некоторые соперники по матчу видя коммент соперника тоже с большей охотой начнут ходить на пресс-конференции, подогревая тем самым интерес к матчу и ощущение игры против живого человека.
Такой расклад (увеличение шаблонников + увеличение осмысленных комментариев) точно смотрится более интересно, чем практически полное отсутствие комментариев к матчам.

Юфан
То что многие не жмут кнопку оплатить комментарий, и у меня например пропало желание вообще писать что либо. Такое ощущение, что свои виртуальные деньги отдают

"Gazaev"
Уважаемая администрация ВСОЛ, из-за Вашей позиции не допустить пустых, однообразных, бессмысленных пред/после матчевых комментариев страдают ответственные менеджеры проекта, которые и являются основой (костяком) ВСОЛа. Вместо того что бы поощрять добросовестных игроков и выявлять халтурщиков, которые клепают пустые комменты, вы решили наказать всех. Да, многие писали комментарии ради не большой прибыли (не буду скрывать и я в том числе), но я не вижу ни чего в этом зазорного. Зато были живые и интересные комментарии. Особенно послематчевые. Всегда интересно посмотреть на эмоции игроков после игры. Если переживайте что будет что-то типа : "физкультпривет", "удачи в матче", "с победой" и т.п., то просто увеличите количество символов в комментарии для получения бонуса. И оставьте только кнопку "дизлайк", что бы если соперник написал реально какую-то ерунду (что-то не имеющее отношение к матчу), можно было ее нажать и тем самым лишить халтурщика вознаграждения. Потому что я считаю что это не уважение к своему соперника, писать в комментах всякую бредятину. Лучше уж вообще ни чего не писать.

  • По каждому пункту, где был ответ Акара, в шапку добавлен спойлер "Что и когда сказал Akar"
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение A-Slane 29 июн 2022, 14:00
1) Не исправляете неверную полоску сила в конце матча. Подробности здесь viewtopic.php?f=4&t=197523#p6713041
2) Многие менеджеры понятия не имеют о том, что игроки становятся слабее по ходу матча.
И хочется вот удалить, но так как проблема была решена через полтора года после обещания это сделать, то просто перенесу в архив под спойлер с указанием даты фактической реформы

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
1) Не решайте проблему с оплатой президентам федераций. На настоящий момент в лиге ровно 40 федераций без президента
на данный момент таких федераций 27. Можно ли назвать увеличение стоимости випа в 2 раза частичным решением данной проблемы? :grin: Думаю это точно не то решение, которого бы хотелось. Можно в принципе вип и в 3 и в 4 раза увеличить, тогда точно останется не более 10 федераций без президента.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение Arne 29 июн 2022, 14:32
Хах. Не знаю, но даже если президент не напишет за год ни одной новости, я всё равно ему красную оценку не поставлю :king:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение Аллистер 29 июн 2022, 22:56
Юфан писал(а):То что многие не жмут кнопку оплатить комментарий, и у меня например пропало желание вообще писать что либо. Такое ощущение, что свои виртуальные деньги отдают :)
пишу комментарии редко, когда это самому интересно, в подавляющем большинстве случаев получаю оплату. Мне всё нормально
сам жму когда вижу, но не отслеживаю спецом, могу прозевать
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение GANJABASAR 02 июл 2022, 20:50
М-да, вижу тему впервые, к сожалению. Не знаю даже как бы грамотно написать но желание отписаться возникло. У меня создалось впечатление, возможно ошибочное, что Акар и другие админы осознанно идут на противоречие или как бы идут в пику тому, что предлагает Аслан в данном случае, не скажу про других из за неведения.
Проблемы в игре безусловно есть, не знаю насколько есть желание у админов их решать. Наоборот мне больше видно, что жизнь менеджерам с каждым разом, с бесчисленными изменениями правил, их ужесточением усложняют. Я осознаю, конечно, что виртуал органически связан с реалом, жизнь вокруг нас дорожает и все эти "штучки" в игре подчинены одной цели - погоне за "золотым тельцем".
Я продолжительное время, с 2014 -го года с перерывами нахожусь на посту преза ФФ Азербайджана, несколько раз сдавал пост по собственному желанию, чтобы и другие проявили себя на этом посту но долго оставаться так никто и не хотел. Или же вот в последний раз из за полного бездействия заминусовали одного.
Я человек откровенный, гонятся за личной выгодой не в моем характере но действительно, просьба повысить оплату или поощрение президентам федераций является вполне обоснованной и актуальной. Вот я, живущий в реальном Азербайджане, худо-бедно имеющий инфу о футбольном хозяйстве этой страны, сталкиваюсь с проблемами и трудностями при обновлении реальной базы, что же говорить о других, которые обновляют базу экзотических, незнакомых в реале стран, где и имена игроков трудно выговорить или написать. Честное слово, вчера не один час потратил на то, что бы обновить базу, сделать трансферы, вписать имена новых игроков и пр. Так как не люблю откладывать дело на потом и раздражает красная строка в ростере команды преза о необходимости обновления. От упорного взгляда в монитор и поиска имен и строк невдомек и глазные болезни получить. А о написании новостей и прочих делах и вовсе умалчиваю. Не знаю кто как отнесется к написанному но написал как есть.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Сообщение A-Slane 26 авг 2022, 03:52
2) Никак не реагируете на проблему с комментариями к матчам. Еще один важный аспект поддержания интереса менеджеров и интерактивности. Я открываю обзор тура Д1 Бразилии https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=19746 и вижу там 1 комментарий! Один, из 32 возможных. Это проблема, так как такая молчаливость создает все то же самое ощущение игры против ботов, что порождает скуку и желание покинуть игру. Давайте хотя бы сделаем премию не 10, а 20-30к за комментарий и просто посмотрим, к чему это приведет, либо признаем, что давать оплату комментария менеджеру-сопернику по матчу было большой ошибкой и вернемся к старой-доброй автоматической оплате комментариев к матчам.
Проблему в обозначенном контексте не решили, но ввели очень интересный функционал с комментированием матчей других менеджеров. За это однозначно большой плюсик, но главный вопрос всё еще на повестке, проблема всё еще актуальна.

Австралия https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... =1&tour=17. Два матча д1 с комментариями.
В Италии тоже 2 https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... =1&tour=17, а в Черногории один.
А это Д1, где обычно минимальная текучка кадров и где менеджеры могут годами играть между собой, создавая огромные истории противостояний.

Пора поднимать премию за коммент либо возвращать автоматическую оплату... Либо запустить опрос как лучше сделать по методу viewtopic.php?f=4&p=6958863#p6958777. Иначе комментарии в массе своей останутся только в федерациях с некими уникальными характеристиками (Беларусь, Япония из тех, что знаю). Да и даже в этих странах как только спускаешься до Д3, то сразу перекати поле с 1-2 комментариями за тур.
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге