Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 22 ноя 2022, 15:15
У Японии недельной давности сообщения держатся, так что никаких проблем не вижу, наоборот, для президента дополнительный контроль, что классно
Carcass
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Reversus 22 ноя 2022, 15:24
большинство не хотят читать и видеть общий флуд.Есть горстка флудеров которая лазит по форумам ставит свои диагнозы,как истина в последней инстанции,провоцируют топикастеров и других участников на ответы,это недоработка модераторов.Такие посты,ответы, надо удалять,предупреждать,срача меньше будет
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение report 22 ноя 2022, 15:28
Не вижу проблем дать возможность настройки форума под свои нужды. Мне спам с общих форумов не нужен. Постоянные изменения тем создают ощущение, что в федерации какое-то общение идёт, а оказывается нет - это в общем форуме происходит. Дергает внимание и нервирует. Я не против такого вида ленты для тех, кому это нравится и кто не видит в этом проблемы. Но самому такое изменение не нравится. Уверен, что когда каждый в проекте может получить то, что он ждёт от проекта ЛУЧШЕ, чем делать только для тех кому это нравится. Это как раз из тех изменений, которые не влияют на правила самой игры, но влияют на впечатление и ощущение. Такие штуки должны настраиваться и тогда каждый менеджер поймёт - да, о моих пожеланиях позаботились.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Carcass 22 ноя 2022, 15:47
report писал(а):Постоянные изменения тем создают ощущение, что в федерации какое-то общение идёт
report писал(а):а оказывается нет - это в общем форуме происходит.
А оказывается нет :D поднимите национальный форум и не будет дергать внимание и нервировать.
Новые сообщения с национального выделены флагом, мимо не пройдешь. И сохраняются в порядке выхода. В чем разница, я не могу понять логики, будет как раньше 0 сообщений с националки и мертвый нижний правый угол (в некоторых федерациях застывший с мая месяца), который просматривает меньшинство, либо как сейчас тоже самое, но меняющиеся сообщения для желающих приспособиться к активности на форуме в федерациях с абсолютно мертвыми форумами?
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение A-Slane 22 ноя 2022, 16:00
тоже не понимаю, в чем негодование, если любое обновление нац.форума недельной и даже 2 недельной давности (а где-то и месячной, если за месяц обновилась всего 1 тема) будет в этом списке, еще и флагом помеченные. Будет активность на нац.форуме - будут висеть 4 темы нац форума у вас... Раньше было 5, на одну больше. Никуда важные сообщения на нац.форумах не пропадут и не ускользнут от тех, кто заходит туда через ростер.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение report 22 ноя 2022, 17:32
Carcass писал(а):
report писал(а):Постоянные изменения тем создают ощущение, что в федерации какое-то общение идёт
report писал(а):а оказывается нет - это в общем форуме происходит.
А оказывается нет :D поднимите национальный форум и не будет дергать внимание и нервировать.
Новые сообщения с национального выделены флагом, мимо не пройдешь. И сохраняются в порядке выхода. В чем разница, я не могу понять логики, будет как раньше 0 сообщений с националки и мертвый нижний правый угол (в некоторых федерациях застывший с мая месяца), который просматривает меньшинство, либо как сейчас тоже самое, но меняющиеся сообщения для желающих приспособиться к активности на форуме в федерациях с абсолютно мертвыми форумами?
Вы не слышите, что мне не нравится и говорите противоположное. Поэтому я и не буду вам ничего объяснять. Но я очень искренне надеюсь, что вы понимаете, что моё предложение не ограничивает ваши пожелания, а их дополняет и расширяет, чтобы были выполнены и пожелания других участников проекта.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
A-Slane писал(а):тоже не понимаю, в чем негодование, если любое обновление нац.форума недельной и даже 2 недельной давности (а где-то и месячной, если за месяц обновилась всего 1 тема) будет в этом списке, еще и флагом помеченные. Будет активность на нац.форуме - будут висеть 4 темы нац форума у вас... Раньше было 5, на одну больше. Никуда важные сообщения на нац.форумах не пропадут и не ускользнут от тех, кто заходит туда через ростер.
Меня раздражает ненужное мельтешение. Будь то национальный форум или общевсоловский. Я не хочу, чтобы у меня это мельтешение в ростере было. Я хочу увидеть один раз в месяц одно изменение на нациоанльном форуме, его почитать, прокомментировать и дальше играть в игру. Негодование не в том, что нужно моё мнение и пожелание распространить на всех, потому что я думаю иначе, чем остальные, а в том, что у меня нет опции настроить это по моему желанию и я ДОЛЖЕН наблюдать мельтешение на общем форуме. Представьте себе есть люди, которые проводят свою жизнь под телевизор. У них с утра до ночи мельтешение. На кухне под завтрак и ужин, вечернее времяпрепровождение и даже, когда приходят друзья. А у других есть опция это мельтешение выключить и даже не покупать себе телевизор. Я выступаю за то, чтобы никого не заставляли оставлять у себя дома включенный телевизор. А чтобы каждый мог себе его включить или выключить самостоятельно.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение вихтор 22 ноя 2022, 18:41
Замутити общевсоловский опрос (только с нормальными вопросами), раз в теме отмечаются презы и они имеют такую фичу, вот и будете потом АиА тыкать в него, чтобы они что-то переправили или убрали.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение SnookDjan 22 ноя 2022, 18:54
Верните пожалуйста как было! Я категорически против данного изменения! :x
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Albelda 22 ноя 2022, 19:14
Slimspit писал(а):
Albelda писал(а):Но я так понимаю, что те, кто ноют о том, что они пропустят обзор или ещё что-то заходят в ростер раз в неделю?! :? {facepalm} (в ростере испанской команды висит тема с нац.форума, в которой писали аж 6 дней назад)
Если у вас в ФФ сверхактивных форум - все ваши темы вытеснят общевсоловские
Туго ты понимаешь, дружок. Я автор обзоров и беспокоюсь, что из-за этого неопытные менеджеры могут просто не найти и пропустить новый обзор. Или мне надо постоянно спамить новые сообщения на форуме, чтобы обзор оставался всегда доступен?
В том и проблема, что туго понимаешь как раз ты. Как только ты напишешь обзор и выложишь его на форум - эта тема отобразится в ростере. И ЛЮБОЙ МЕНЕДЖЕР, В ТОМ ЧИСЛЕ И НОВИЧОК смогут заметить это. Но конечно лучше пищать какая это огромная проблема.
Вас кто-то заставляет в общевсоловские темы заходить? Кнутом бьют, если вы туда не заходите? Они вам не нужны - так и не заходите туда. Никто не заставляет.

А актуальные темы с нац-форумов всегда будут отображаться в ростере {facepalm}

Я уже молчу о том, какая же большая проблема нажать "форум". Затем спуститься вниз страницы, нажать "Алжир" и зайти в тему с обзорами. Поистине сложно {stars}

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
report писал(а):Не вижу проблем дать возможность настройки форума под свои нужды. Мне спам с общих форумов не нужен. Постоянные изменения тем создают ощущение, что в федерации какое-то общение идёт, а оказывается нет - это в общем форуме происходит. Дергает внимание и нервирует. Я не против такого вида ленты для тех, кому это нравится и кто не видит в этом проблемы. Но самому такое изменение не нравится. Уверен, что когда каждый в проекте может получить то, что он ждёт от проекта ЛУЧШЕ, чем делать только для тех кому это нравится. Это как раз из тех изменений, которые не влияют на правила самой игры, но влияют на впечатление и ощущение. Такие штуки должны настраиваться и тогда каждый менеджер поймёт - да, о моих пожеланиях позаботились.
Извините, а у вас звук оповещения срабатывает? Не очень понял про "мельтешение".
Темы с нац.форумов отображены соответствующим флагом. Если флага нету, то можно даже не заглядывать туда(если это так раздражает).
Или та же проблема что и у slimspit? Стоят с палкой и заставляют следить какие общевсоловские темы сейчас в топе?
xrerik отметил этот пост как понравившийся.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Проблемы с сервером ВСОЛа
Сообщение kostanay2691 22 ноя 2022, 19:34
Diktator писал(а): ...Думаю все правильно больше обхвата игроков движ😅✌️
Не думаю... просто мешает... Верните, пожалуйста, как было!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Fonitio 22 ноя 2022, 19:36
report писал(а):Я хочу увидеть один раз в месяц одно изменение на нациоанльном форуме
Вредитель какой-то пишет :( Хочет чтобы и общий форум мёртвый был и национальный
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 554
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Португалец 22 ноя 2022, 19:51
Меня общий форум не интересует, дайте возможность каждому настроить так как ему удобно
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, кто же махнёт стакан за меня?
Аватара пользователя
Португалец
Президент ФФ Португалии
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 05:26
Откуда: Брага, Португалия
Рейтинг: 539
 
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Брага (Брага, Португалия)
Реал Кашмир (Сринагар, Индия)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение MixaS 22 ноя 2022, 19:59
Не ребят, кто решил поприкалываться - вертай всё взад! И нахрена нам Сент-Люсия??? И вообще, хватит гнилых экспериментов! :evil: :evil: :evil:
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Спартак 22 ноя 2022, 20:03
В трëх Федерациях, в которых у меня команды, форум мёртвый, да что там Форум. У нас и новостей нет.никаких. Хоть какой-то движ)))
отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Slimspit 22 ноя 2022, 20:06
Albelda писал(а):Как только ты напишешь обзор и выложишь его на форум - эта тема отобразится в ростере. И ЛЮБОЙ МЕНЕДЖЕР, В ТОМ ЧИСЛЕ И НОВИЧОК смогут заметить это.
Когда я выкладываю обзор - это должно быть отображено на первой строке. Остальное уже не важно :grin:
Последний раз редактировалось Slimspit 22 ноя 2022, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге