Травмы. Перебор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 01 июн 2023, 15:03
Ух-ты писал(а):А что означает травматичность? Если 80% травматичности значит он будет травмирован 80% игрового времени?
От какой изначально вероятности травм плясать, вопрос интересный...и почему вдруг при старении это становится настолько заметно.
Вопрос поднят правильный, но в очередной раз появляются капитаны очевидность, типа надо было изучать травму, надо качать Тр4, а может вообще всех игроков с травмой выше 20 и прс ниже 80 убрать из лиги как ненужных {stars}
Правильный в том что в правилах только общие слова о травмах. Какова вероятность получения травмы и как на это влияеют остальные указанные параметры??? Все общие слова и нет цифр. Поэтому можно вертеть этими параметрами как хочешь. Это плохо.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение Noginec 01 июн 2023, 15:27
В нынешней ситуации я считаю надо избавляться от ветеранов травматов. Всё равно много они не наиграют, а проблемы с ними будут. Хотя в одной из моих команд есть двое травматов уходящих на пенсию. Я держу их, потому что получу с них спецухи, тренировки и всолики. Тут каждый решает сам, что с ними делать. Но я не стану жаловаться и ныть, если они получат травму. Я же знал на что шёл.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 198
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение Fliege 01 июн 2023, 15:43
Вот только вопросы задают те менеджеры, которые не будут смотреть на эти цифры. А те, кто будут, что то считать, не будут покупать заведомых травматов и доводить их в первозданном (без Тр) виде до ветеранского возраста.

Но вот с посылом "Поэтому можно вертеть этими параметрами как хочешь. Это плохо." согласен на все 100, причем слово параметры я бы заменил на "правила" .
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение respect 01 июн 2023, 16:21
Fliege писал(а):Вот только вопросы задают те менеджеры, которые не будут смотреть на эти цифры. А те, кто будут, что то считать, не будут покупать заведомых травматов и доводить их в первозданном (без Тр) виде до ветеранского возраста.

Но вот с посылом "Поэтому можно вертеть этими параметрами как хочешь. Это плохо." согласен на все 100, причем слово параметры я бы заменил на "правила" .
и я полностью согласен {yes}
ибо можно сейчас вкачивать травматам Тр4
а через пару-тройку сезонов,например, пересмотрят параметры по ним,как недавно по симулянтам и получению ими карточек...
и скажут,ну,это ж благо,что травматы с Тр4 получают за сезон по 2-3 травмы... а ведь могли бы по 6-ть :grin:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение Юфан 01 июн 2023, 17:39
Fliege писал(а):Вот только вопросы задают те менеджеры, которые не будут смотреть на эти цифры. А те, кто будут, что то считать, не будут покупать заведомых травматов и доводить их в первозданном (без Тр) виде до ветеранского возраста.

Но вот с посылом "Поэтому можно вертеть этими параметрами как хочешь. Это плохо." согласен на все 100, причем слово параметры я бы заменил на "правила" .
Слово параметры взял из правил :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение тони 01 июн 2023, 19:55
Lsa89 писал(а):
respect писал(а):я в проекте с 28-го сезона... и всегда игроки старели... и до этого сезона лишь пару игроков на все команды и все сезоны имели 3-4 травмы на одного за сезон {bino}
Подкрутили, но не в прошлом сезоне. Сейчас у игроков есть показатель травматичности. У вашего сколько? Травматичности особенно "хорошо" работает на постаревших игроках
да если бы разные игроки у меня бы вопросов не было а так один и тот же игрок целенаправленно убивается.явная подкрутка.программа заложена вот его и глушат
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 478
 
Заря (Луганск, Украина)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение New-Weston 01 июн 2023, 20:14
тони писал(а):
Lsa89 писал(а):
respect писал(а):я в проекте с 28-го сезона... и всегда игроки старели... и до этого сезона лишь пару игроков на все команды и все сезоны имели 3-4 травмы на одного за сезон {bino}
Подкрутили, но не в прошлом сезоне. Сейчас у игроков есть показатель травматичности. У вашего сколько? Травматичности особенно "хорошо" работает на постаревших игроках
да если бы разные игроки у меня бы вопросов не было а так один и тот же игрок целенаправленно убивается.явная подкрутка.программа заложена вот его и глушат
Ранее тебя спрашивали какая у этого игрока травматичность?
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 631
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение S_G 01 июн 2023, 20:18
тони писал(а):да если бы разные игроки у меня бы вопросов не было а так один и тот же игрок целенаправленно убивается.явная подкрутка.программа заложена вот его и глушат

согласен, происки масонов. Чем то именно твой именно этот игрок им насолил
)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение BernShtaiger 01 июн 2023, 21:46
тони писал(а):
Lsa89 писал(а):
respect писал(а):я в проекте с 28-го сезона... и всегда игроки старели... и до этого сезона лишь пару игроков на все команды и все сезоны имели 3-4 травмы на одного за сезон {bino}
Подкрутили, но не в прошлом сезоне. Сейчас у игроков есть показатель травматичности. У вашего сколько? Травматичности особенно "хорошо" работает на постаревших игроках
да если бы разные игроки у меня бы вопросов не было а так один и тот же игрок целенаправленно убивается.явная подкрутка.программа заложена вот его и глушат
Пришёл и не ответил на главный вопрос, какой травмат у данного игрока?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 551
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение oldcola 01 июн 2023, 22:42
oldcola
 
 
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение AlexD 01 июн 2023, 23:19
ответ на главный вопрос получен. Теперь вопрос, а почему топикстартер удивляется травмам у ветерана с травматичностью 92%? ему пока не исполнилось 30, он травмы не получал?
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 517
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение BernShtaiger 01 июн 2023, 23:28
AlexD писал(а):ответ на главный вопрос получен. Теперь вопрос, а почему топикстартер удивляется травмам у ветерана с травматичностью 92%? ему пока не исполнилось 30, он травмы не получал?
Где ты увидел 92%? Это другой игрок.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 551
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение Vinsinaty 02 июн 2023, 05:01
respect писал(а):
Noginec писал(а):Когда пишут на эту тему, почему то никогда не показывают параметр Травматичность игрока. А следовало бы обратить на это внимание! Потому что этот параметр сильно влияет будет ли игрок играть или лежать в лазарете.
следовало бы обратить внимание ,что речь идёт про одного и того же игрока... у которого до этого за полный сезон не было более 3-х травм

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
тоже самое у меня по этому игроку https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4233744... в этом сезоне уже 6 травм... до этого только 60-м сезоне 3 травмы,а так по 1-2...
у меня полная уверенность,что с конца прошлого-начала этого сезона подкрутили вероятность получения травм в сторону её вероятности увеличения {bino}
С позапрошлого сезона.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2593
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 590
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение Grendolf163Rus 02 июн 2023, 07:43
моего Кенни тоже в этом сезоне особо часто убивают. но судя по прошлым сезонам травмотичность у него явно выше среднего. так что ожидаемо. Но когда 5 подряд - это перебор
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 535
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: почему? ведущий игрок 6 травм за сезон.как так то?
Сообщение Devid 02 июн 2023, 08:42
Пилирани Макупе в прошлом сезоне был замечен на том что стал увиливать от игры, мол у него голова болит и он не может выходить на поле. в 64 сезоне травма на травме - начал с 6 матчей, потом две травмы по 8 матчей, потом еще на 5 и 4 матча. В итоге в начале этого сезона ныл что "устал", "пора уходить" Изображение и начал снова часто болеть перед выходом на игру. За что был продан в страны с более подходящим климатом для его старых костей :dance:
И о чудо, он заиграл как в последний раз! {unknown}
Комментарий модератора Akar: Загадочная история, сходу не смог придумать, почему такое может быть. Ни демотивация, ни игра против грубой, ни высокая усталость у вас в команде - ничего не подошло.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 463
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты