Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 02 сен 2013, 19:33
Аха...каким образом тактическое умение игры в матче соотносится с умением постройки команды, гений наш? :D

А так по факту да, если Dus и Virus выкладывают свои матчи, где они не смогли имея большое силовое преимущество воплотить его в нужный результат - то да, это либо крайняя случайность, либо тактические промахи и никак иначе...И это факт...
Мне вообще не важно какие ники у кого, если человек не видит влияния к примеру погоды и суперзаща, то пусть это хоть Акар и Аверс напишут, если в действительности по статистике это влияет - значит так оно и есть.

Во...ты уже начал стоимость команды считать? А как же рейтинг менеджера, гений? :D
Расскажи лучше всем как ты в Норвегии команду развалил и в 12 сезоне с Литвой чемпионство брал за счет багов УЗ. Как пытался впарить свой Норвежский клуб в обмен на мою Викторию к примеру... Это думаю будет более интересный рассказ про твои достижения во ВСОЛе... ;)

Про постройку команды с нулевой стоимости за 3,5 сезона иди нубам втирай ибо я в курсе, как ты скакал по клубам в поисках наиболее перспективного, где и делать уже особо ничего не нужно. Твой Вануатский клуб на момент твоего появления был заряжен и ветеранами и юниорами, оставалось только ветеранов 4 штуки прикупить наиграть 1 сезон и докачать уже собранную молодежь. Так что втирай про свою роль в данном развитии кому-нибудь другому. :cool:

Я тебе еще раз повторяю, у меня нет сильных клубов, так как интерес и позитив во ВСОЛе я получаю не от трофеев. Если уж тебе совсем интересно, то глянь к примеру Салют по общей стоимости и замени все К на Г...чувствуешь потенциал? :grin:
Хотя я помню твой неадекватный коммент о том как "я развалил Салют" :grin:
Я в отличии от тебя не побрезговал взять команду со стареющей основой, которую выкинули из-за очевидного спада в ближайшие сезоны.
Впрочем для тебя тогда общая стоимость совершенно была непоказательной, но я уже привык к твоей изменчивой натуре... :D
Только вот мне не интересно было Г делать...Мне всякие эксперименты интересны в плане развития и в этом плане я никому не советую брать в пример мои команды.
Хотите развить до топ уровня - берите в пример carlica.
Хотите уметь держаться на топ уровне по силе - берите примеры с Virusa и Dusa.

Но ни в коем случае не слушайте бестолковые посты Светоча... :grin:
Ибо все свои умозаключения он собирает исключительно для себя, а значит вам ничего дельного не скажет, ну и за месяц-два его мнение о каком-либо факторе может поменяться полностью... :D
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Светоч 02 сен 2013, 19:41
:D какой же неадекват...

Нормальных команд нет - "не умею строить"
Кол-во победой "с более короткой полоской" минимально. Так кто ты такой, чтобы кого-то учить играть во всол ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 02 сен 2013, 19:47
Светоч писал(а):Кол-во победой "с более короткой полоской" минимально.

Сережа, ты о чем? :D

Светоч писал(а):Так кто ты такой, чтобы кого-то учить играть во всол ?

Я ВЕЛИКИЙ ТЕОРЕТЕГ, ты забыл чтоли? :grin:

Сережа, ну честно, ты действительно думаешь как-то меня подколоть своим неуместным тролингом? :grin:
Я же тебе уже объяснил, я в курсе кто ты и что ты...Так что оставь свою желчь для кого другого...Мне от твоих постов только смешно, да жалко тебя местами... :D
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Светоч 02 сен 2013, 19:54
Со мной все понятно - я никчемный лузер с кривыми руками и одной извилиной, ок. Ты кто такой, чтобы кого-то учить играть во всол ? "Великий теоретик" ? Все ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 02 сен 2013, 20:43
Я бы тебе может и ответил бы, насчет того "А кто ты, Светоч, чтобы что-то тут утверждать?"...Но я в курсе кто ты...так что не будем об этом.

Нет, не все...Я еще и статистику матчей во ВСОЛе изучал, так что мои знания основаны на том как генератор действительно генерит матчи... :grin:
И закономерности оттуда же. ;)
У тебя же 7 пятниц на неделе, как с моментными спецухами...

И я никого не учу, а советую и объясняю...Если ты разницы не видишь, то мне в очередной раз тебя жаль...

Светоч писал(а):Со мной все понятно - я никчемный лузер с кривыми руками и одной извилиной, ок.

Зришь в корень, зришь в корень... :cool:
Хотя на самом деле ты способен в адекватном и критическом мышлении, то бишь далеко не глуп, вот только свои ошибки никогда не признаешь и всегда уверен что на 100% прав, пусть даже через неделю утверждаешь уже совершенно обратное...Впринципе зная кто ты не нужно быть особо одаренным психологом чтобы все понять.
 Скрытый текст
( я даже могу предсказать, что ты только что мною сказанную фразу в момент захочешь отнести на мой счет... :grin: )


Знаешь тут какая штука глобальная и интересная выходит...От моих постов есть толк для любого кто их тут прочитает...Согласен ты с моими выводами или нет, в процессе спора и обсуждений ты начинаешь ДУМАТЬ...Если согласен - проверяешь гипотезы, не согласен - пытаешься опровергнуть а для этого приходится искать в них ошибки и снова ДУМАТЬ, искать факты и аргументы для опровержения моих измышлений и доказывания своих...(ну посты тролей а-ля сам дурак я в расчет не беру конечно)...Вступая все в более жесткую перепалку некоторые противники прям преисполняются "праведным гневом" для того чтобы разбить теорию Великого Теоретига...А потом вдруг посматриваю я на их матчи...А там к примеру в споре доказывают, что суперзащ фуфло, до спора его никогда не практиковали а тут опа и практика пошла...Пришло значит понимание...Ну а отрицание его на форуме это уже все второстепенно и неважно...Упертым в своей правильности людям всегда очень тяжело признать свою неправоту, пусть она и им самим уже очевидна, но это же не цель моих постов...А к постоянным подколам и тролингу я уже к сожалению привык и не обращаю на него никакого внимания...

От твоих же двухсложных высказываний а-ля "Мы все нубы, Гекс великий теоретег, бугага..." толку для того, кто это прочтет...ноль...
Как впрочем и от постов - "Аха, гена снова начудил, все рендом, смотрите какой матч"

Объяснение чего-либо исключительно случайностью не даст никому никакой полезной информации, ибо зайдет менеджер, прочитает о рендоме...и?...и как ему эта иформация может помочь, если от него ничего не зависит?
А вот прочитает скажем про влияние моментных спецух и задумается, попробует, посмотрит, увидит результат...
Впрочем мне ли тебе о моментных спецвозможностях говорить, правда?
Ты не забыл кстати на 100 страничке напов на наличие У-к проверить? Их же без моментных сего 20% по твоим утверждениям...На 200-ой вообще удивляться начнешь, когда их не то что 20% а более 50% безмоментных пойдет... ;)

Я тебе еще раз повторяю Светоч, я в курсе кто ты и что ты...Мои уже совершенно прозрачные намеки тебе об этом все сказали. Зачем ты что-то пытаешься добиться от меня своим тролингом? Не (хочешь\не можешь) вести конструктивную беседу - уволь тогда и от тролинга, ибо поддевания от тебя для меня не значат ничего, ибо конструктива в них 0, а кто ты как я уже говорил и что ты из себя представляешь я в курсе...

Мне реально жаль, что достаточно полезную тему превратили в срач и разборки кучки почитателей рендома с противниками и сторонниками Великого Теоретига...В этой теме уже все было сказано неоднократно...Смысла же в очередном сраче все с теми же постоянными клиентами темы вообще не вижу...
Читайте лучше темы carlica - там и оффтопа меньше, и написано понятнее и также не только про полоски, но при строительство топ-клуба описано.
тыц
 Скрытый текст
Я очень рад, что они совпадают с моими на 90% в отношении тактического понимания а расхождений же всего 2 и я их даже озвучить могу. (Я считаю роль АМ при спартаке более значимой, чем роль CFа и соответственно наиболее сильного напа с У-кой советую все же ставить в таком раскладе на АМ. Я считаю роль центра поля не настолько ущербной, как её считает carlic, а особенно опять-таки для непрямолинейных стилей. Теория же про невлияния центра к примеру для бей-беги очень хорошо состыкуется с теорией dosa о преимуществе более прямолинейных стилей над остальными и о том, как при таких раскладах образуется эпизод...В этом случае действительно лишние силы в центре поля перетягивают на себя возможность оказывния в этом месте эпизода, а вероятность забития из средней зоны намного меньше чем с линии атаки...Впрочем тут не трудно самим выводы сделать, ознакомившись со старым постом dosa...Ну а проверять нужно практикой и статистикой...
Особенно весело было читать замечания о том, что вот мол смотрите какая теория у carlica отличная, а у Гекса фуфло и потерпела полное фиаско и не видеть практически полного совпадения идей.... :cool:


За сим удаляюсь наконец-то с данной темы, интересно что-то обсудить, поспорить и прочее - в личку. А тратить и свое и ваше время на очередные стены бесполезных текстов желания нет никакого. :hello:
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Светоч 02 сен 2013, 20:56
Т.е. 0 без палочки. Ч. Т. Д.

Нет, если ты опубликуешь алгоритм, скрипт генератора, то я заберу свои слова назад и извинюсь. Ты же знаешь как "генератор действительно генерит матчи". Расскажи и покажи. Не можешь ? Тогда ты 0, исполняющий эксперта.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ASTA 02 сен 2013, 21:16
Светоч писал(а):Т.е. 0 без палочки. Ч. Т. Д.

Нет, если ты опубликуешь алгоритм, скрипт генератора, то я заберу свои слова назад и извинюсь. Ты же знаешь как "генератор действительно генерит матчи". Расскажи и покажи. Не можешь ? Тогда ты 0, исполняющий эксперта.
это забей щас съедет с темы и что нить умное скажет про тер вер =) АиА не знают как генерит а вот гекс знает =)
ASTA
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Dus 02 сен 2013, 21:17
gex писал(а):
Dus писал(а):Забавно наблюдать за парнями, которые играют во ВСОЛ по-олимпийскому принципу (мол, не за трофеи, а радости для), но с удовольствием поучают тех, кто стремится выигрывать, в том числе и трофеи.

Намного забавнее наблюдать за парнями, которые борются за "виртуальный" трофей, испытывая при этом кучу "реального" негатива. Удаляя аккаунты от негативных эмоций и возвращаясь снова...По ходу заодно обвиняя генератор в "несправедливости" к сильным мира сего и не принимающих уже существующую данность, продолжая свято верить и надеяться, что вот в этом-то матче все будет по-другому...Никто не травмируется, не будет вынужденных замен и карточек, победит тот, кого Я считаю сильным в данном раскладе и пр...Раз я выиграл трофей - какой я молодец и суперменеджер...А раз не выиграл - так это ребята дегенератор, я не причем... :cool:

Мне кстати в этом плане с моей логики совершенно непонятны поучения от тех, кто через раз результат игры бредовым и непонятным называет... :D

Dus, ты же так тему carlica нахваливал, жаль правда не увидел 90% совпадений с тем что и ятебе говорил, но тогда процитирую его, раз его мнение авторитетнее для тебя. Хотя ты уже зарекался на то, что не будешь со мной вести диалоги, но хотя бы прочитаешь мною написанное надеюсь. ;)
carlic писал(а):Участвовать в одной игре, при этом играя в нее по правилам какой-то другой игры или думая, что правила должны быть другими - это нонсенс. Во ВСОЛе модно говорить, что генератор неправильный, плохой, неадекватный и т.п. Но если у вас что-то не получается, а у других получается, то скорее всего вы делаете что-то не так, а не игра плохая.

как бы «несправедливо» это не выглядело, но чтобы победить, мало набрать бОльший Вс и бОльшую полоску, чем у соперника.

грамотный тренер во ВСОЛе выигрывает 9 из 10 матчей, в которых он должен выигрывать, в отличие от неграмотного тренера, который выигрывает 7 матчей из 10, в которых он должен выигрывать (естественно, цифры весьма примерные).
Что это значит? Это значит, что самый продвинутый, умный, талантливый тренер не сможет выигрывать все свои матчи, в которых он должен выигрывать. Такие игровые элементы как красные карточки, вынужденные замены, стандарты, травмы, а также грамотность игры соперника в каком-то матче не позволят сильному тренеру одержать очередную победу. И в тоже время, неграмотный тренер, как бы неграмотно он не играл, все равно будет одерживать в большинстве матчей победы, но чаще будет удивляться «нелогичным» результатам: «я все сделал как обычно правильно и должен был победить, но этот генератор опять чего-то намудрил»
Если я нахваливал тему carlic-а, это совсем не означает, что я целиком и полностью согласен с ним во всём. На кое-какие размышления он меня подтолкнул - причём ЛИЧНЫМ, КОНКРЕТНЫМ примером своих команд.
И я вообще-то редко "жалуюсь" на конкретный "рандомный" результат своих команд - меня больше бесит, как он "обоснывается" генератором - эти вот "попросил замену", удаление, травмы. Т.е. тем, на что я НИКАК не могу повлиять, при всём своём каком-никаком умении. Два простых примера - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=782921 и
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=785159. НЕ может быть претензии к конечному результату при такой генерации, но к самому ПРОЦЕССУ - может и должен. Улавливаешь ты эту простую вещь? Какой бы великий стратег или тактик менеджер бы не был, но он ПРОИГРАЕТ при таком раскладе и ничего изменить НЕ сможет.

George_V писал(а):
Dus писал(а):Забавно наблюдать за парнями, которые играют во ВСОЛ по-олимпийскому принципу (мол, не за трофеи, а радости для), но с удовольствием поучают тех, кто стремится выигрывать, в том числе и трофеи.

Я приношу извинения. Если бы я раньше знал, что нытье на форуме это просто такой метод достижения побед и получения трофеев, ни за что не позволил бы себе кого-либо поучать. Или может поучал бы, но без всякого удовольствия.
Ну что вы, какие же могут быть извинения! Вы же не тратите своё время на "нытьё", вы куёте победы и достижения! :cool:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение VSDS9 02 сен 2013, 21:32
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=485198

объясните , я все таки давно отсутствовал в лиге, мало ли что то не догоняю
VSDS9
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ASTA 02 сен 2013, 21:35
VSDS9 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8268&match_id=485198

объясните , я все таки давно отсутствовал в лиге, мало ли что то не догоняю
У противника У больше из-за этого ты проиграл.
ASTA
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение VSDS9 02 сен 2013, 21:41
ASTA писал(а):
VSDS9 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8268&match_id=485198

объясните , я все таки давно отсутствовал в лиге, мало ли что то не догоняю
У противника У больше из-за этого ты проиграл.
щито, прости? :?
VSDS9
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ASTA 02 сен 2013, 21:42
VSDS9 писал(а):
ASTA писал(а):
VSDS9 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8268&match_id=485198

объясните , я все таки давно отсутствовал в лиге, мало ли что то не догоняю
У противника У больше из-за этого ты проиграл.
щито, прости? :?
Ну всмысле ничья из-за того что у тебя спец возможностей У меньше чем у соперника.
З.Ы. если прокачаешь всем напам у4 и так же проиграешь найдем другое объяснение это легко =)
З.Ы.Ы. точнее ответа тебе никто не даст разве что гекс про теорию вероятности расскажет в очередной раз.
ASTA
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Ух-ты 02 сен 2013, 21:53
Блин я нуб нубовский. Здесь проиграл потому что пошел в грубую и пропустил с пенальти http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=785103

А здесь не пошел в грубую, но всё равно пропустил с пенальти http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=488270

:molot:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение DimGun1410 02 сен 2013, 22:09
Светоч писал(а):Моя команда оценивается уже в 175 ед., хотя еще 3.5 сезона назад не стоила и цента... А ты, gex, продолжай переливать воду из стакана в стакан и встречать новых почитателей своего таланта :grin:

... gex учит Вируса и Dus'a играть во всол :D
А как может игрок за сезон 4 спецухи от ветеранов получить??? ну 31 декабря понятно подарочная....да ещё и треньки не за один раз проведены...я что-то упустил... :?

Добавлено спустя 42 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=938854 см. 25 сезон

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691332 тоже 25 сезон
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ASTA 02 сен 2013, 22:14
зарплату видно получал =)
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге