Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 26 апр 2010, 18:26
torres писал(а):такой вопрос:
почему в центре физ подготовки на сегодняшний день у игрока показан уровень силы 75, а при выборе состава 63?
Потому что усталость 15%.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 26 апр 2010, 18:29
понял ;) спасибо
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 27 апр 2010, 00:48
Y меня игpавая pейтинг был 497-после сегодныщнева выигpоша стал 496, ето почемy? Обйесните пожалyста.
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=10
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Lestat 27 апр 2010, 01:23
Сколько минимум минут нужно отыграть верерану на поле, что бы ему защитался эта игра в полезность? Спасибо!
Lestat
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Inzhener 27 апр 2010, 01:33
Muham1992 писал(а):Y меня игpавая pейтинг был 497-после сегодныщнева выигpоша стал 496, ето почемy? Обйесните пожалyста.
Потому что против тебя играли отдыхом, а за это дается -1 балл.
Lestat писал(а):Сколько минимум минут нужно отыграть верерану на поле, что бы ему защитался эта игра в полезность? Спасибо!
Достаточно просто его выпустить на поле, хоть на 89 минуте, нннно лучше ставить замену не позже 85 минкты, т.к. она может не пройти из-за маленького промежутка времени
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Рашад 27 апр 2010, 09:55
У меня медцентр 6, если сейчас начать строить медцентр 7, то усталость будет на 6?
Рашад
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Lito 27 апр 2010, 10:18
Вопрос касательно рейтинга менеджера. За вчерашние матчи я взял чуть больше 4-х баллов, но потом я узнал, что они делятся на количество команд- итого получилось 2 балла к рейтингу менеджера. Если в ждущих меня матчах я потеряю 1 и 3 балла соответственно, то с меня снимут 4-е балла или 2?

Рашад писал(а):У меня медцентр 6, если сейчас начать строить медцентр 7, то усталость будет на 6?
Усталость от тебя никуда не убежит, а вот если игрок получит травму во время строительства, то его усталость будет равна 50%, если ко времени его выздоравления не построится медцентр. Как-то так :baby: .
Комментарий модератора: снимут полбалла или полтора. рейтинг в профиле округляется до целых, а так в нём ещё два знака после запятой есть: http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=99
Lito
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение andreww 27 апр 2010, 12:45
Meleha писал(а):Спасибо не буду строить по причине большого увеличения усталости играющих игроков. Этого не знал. А еще вопрос. На силу команды в длительных соревнованиях что влияет кроме баллов силы, в смысле увеличения?
Усталость играющих игроков как увеличивалась, так и будет увеличиваться при строительстве базы. Неработающий физцентр уменьшает скорость восстанавливаемости отдыхающих игроков на 2%.
На силу команды в длительных соревнованиях что влияет кроме баллов силы, в смысле увеличения?
Да вроде только баллы.
andreww
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Barabayka 27 апр 2010, 19:51
Подскажите, а для чего служит личный счет менеджера, на что его можно потратить?
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=248&t=112918 пункт 14
Barabayka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 28 апр 2010, 11:52
Скажите плиз если у ветерана нету ни спецух ни совмещений он отдаст при уходе только то что у него есть - баллы силы?
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Petrovich-344 28 апр 2010, 12:15
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70. На момент старения, если сила превышает 50, а полезность составляет не менее 55%, получишь от него либо спецуху либо совмещение (правда я таких менеджеров не знаю, кто выбирает совмещение :-) )
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 543
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение M.Lippi 28 апр 2010, 15:25
Никто не скажет, на сколько будет играть слабее игрок в процентном отношении, если настрой на игру будет стоять "Отдых" ?
Допустим, Сила выбранного состава - 423. Какая примерно будет сила при игре с "отдыхом" ?
M.Lippi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Fr0st 28 апр 2010, 22:58
Подскажите как тут вообще можно деньги заработать??? Я играю за команде в 3 дивизионе в лиги Ливана, у меня скоро закончатся деньги, как вообще можно их заработать кроме продажи игроков ибо это полный бред их не кто не покупает и мне их приходится продавать лиги за пол цены, на продаже билетов на это даже смотреть нет смысла, выиграть чемпионат или кубок тоже не больно реальны, кто знает напишите вообще все возможности заработка денег здесь, лучше по пунктам?
Fr0st
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sanyok003 28 апр 2010, 23:04
в Домашних матчах прибыль идет со стадиона

продавать не торопись, а то потом останешься без дубля и будет худо :?

Поспрашивай совета у менеджеров Ливана, на нацфоруме, у старожилов и президента. Тебе с радостью помогут!

Ну и читай правила - основной источник знаний об этом игре))
Удачи! :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Storig 29 апр 2010, 21:18
Всем доброго времени суток,вчера получил по наследству ШЕГЕДИ,чему рад несказанно!!!!Будем играть,
Storig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге