Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Inter 09 июл 2008, 20:39
MegaDimon писал(а):Никто не смотрел бы его рейтинги, автосы и тп. Он сам об этом так громко заявил.
Насчёт уважения, ну покажите мне аргументы которыми люди голосовавшие за руководствовались. Мне их не покажут потому, что аргумент всего один!! Это ЗАВИСТЬ!! Зависть людям, которые руководят сборными, и получают за это деньги и уважение...

Да, похоже сок Счастливый день не на всех хорошо действует. Придется повториться - аргументов нет ибо голосование - это развод новичков, которым не хватает опыта, чтобы сразу и правильно оценить ситуацию, на что и было рассчитано. А единственный аргумент (заметь, руководства), точнее посыл вложили в формулировку - хотите сократить сезон.

А про зависть - это ты зря. Мне интересно играть на моем уровне, у меня свои планы, задачи. И мне не станет лучше, если сильным командам и сборным станет хуже.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение pavelkaplun 09 июл 2008, 20:39
Я вот хоть и новичок, однозначно против. Игра в КТ доставила мне огромное удовольствие, ибо я получил возможность посоревноваться в угаданных коллизиях с равными соперниками (такой уж мне КТ достался), которые (коллизии) считаю воистину украшеним ВСОЛА. В чемпионате подобна возможность выпадает не столь часто.
Так что на мой взгляд КТ - замечательная вещь и терять ее хотя бы даже на половину было бы горько.

ЗЫ. По пововду финальной части ЧМ не имею суждения т.к. до тренерства в сборной мне как до Луны :)
pavelkaplun
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Экономист 09 июл 2008, 20:41
Zerg писал(а):
Экономист писал(а):Лишив менеджеров КТ руководство лишило средние по силе команды серьезного источника средств для развития команды. Потому что только в КТ где существует ограничение по силе можно было потягаться с сильными командами и при удаче заработать.
Ну и в чем же прелесть КТ? В этом году поучавствовал. Взял серебро. ну и что? ставить состав = максимально разрешенному и ждать пенальти? это что футбол? самому-то приятно в этом участвовать? мне так не очень
Также можно сказать и про чемпионаты. Выставляй состав по максимуму и жди результат :grin:
Экономист
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 20:42
Я сам дурак повелся)) Руские люди вообще верят ВЛАСТИ. (спасибо путину)
Так и до революции недалеко...А там все из-за дибила Распутина пошло.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение SkiTleS 09 июл 2008, 20:43
Я так понял что предмет спора давно уже перешел в конфликт так называемых "богатых" и бедных". Люди действительно одумайтесь! Мы ведь тут не в финансовые накопления играем, а в футбол!!! И его составляющую просто урезают. А многие этому и рады, под предлогом - мне там все равно не играть. Так нельзя! Сначала понасоздавали 3 дивизионов, а теперь ещё и 4, сделали им отдельный кубок. Причём люди на что расчитывали когда брали оттуда команды через 5 сезонов совершенно непонятно. Но тогда никто не жаловался, а теперь им подавай тоже, что и тем кто в 1 и 2 играет. Да и еще убирайте то, что им не нужно. А как же другие? Зачем вообще открывали новые дивизионы? Ограничились бы 1 и 2 - и такого спора бы не было 100%!
Я тут уже даже слышал, что и мирокубки не нужны, раз в них команды с 3 и 4 дивизионов все равно не играют. Продолжайте в том же духе и нас ждёт светлое будущее...
SkiTleS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение __УхО__ 09 июл 2008, 20:48
Хорошо, напиши мне, чем ты руководствовался, когда голосовал, если я ошибся в предыдущем сообщении, то я перед тобой извинюсь, хочешь в личке, хочешь на общем форуме.
зы тока не надо аргументы из пальца высасовать... ок?
Что в твоем понимании аргументы, высосанные из пальца?
Первый из аргументов, собственно то, на что и было направлен вопрос в голосовании. Уменьшения времени сезона.
Далее по поводу сборной(сборных). Как мне кажется(мне, я не пытаюсь свое мнение навязать остальным), проведение чемпионатов в два сезона дает больший шанс побороться менее сильным командам. Взяв среднюю кому(без названий). За сезон у команды (сборной) было 10 матчей. В лучшем случае на весь чемпионат дается 6 индивидуальных изменений физы. Т.е. в любом случае на все матчи не хватит. а так много команд с 8 физцентром? Вряд ли. Имея пять игр в сезоне подстраивать нужную физу игрокам будет легче не в ущерб клубу.
Далее. Меньше игр, меньше прокачка их в сборной. Безусловно с одной стороны это большой минус, сам факт которого я не исключаю. Но в этом случае попасть игроку, который вначале не попадал в состав команды будет проще. Матчей меньше, догнать и возможно перегнать одного из сборников на данной позиции легче с помощью тренцентра.
__УхО__
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertt 09 июл 2008, 20:49
По-моему из практически 22-х страниц нытья было сказано только 2 умные вещи:
1) Как можно скорее приблизить 18-й сезон (все поняли или на пальцах объяснить :grin: )
2) Сокращение доходов у грандов (практически все сборники оттуда)
P.S. Голосовал за "мне пофиг"
Sertt
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение spyker 09 июл 2008, 20:50
Sanich писал(а):Самый больший вой подняли владельцы команд из Д1 своих стран, которые из года в год отправляют сових игроков в сборные и имеют на этом очень неплохой бонус. А вот владельцу Д3 нафиг не надо этого, потому что у него нету сильных игроков, большой базы и бабла для того чтобы готовить сборников. Короче, при нынешней системе - богатые стают еще богаче, бедные - беднее. Я за!
посмотри моих чехов-Д3, сборники есть и будет еще много. Вопросы еще есть?
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Zerg 09 июл 2008, 20:51
Экономист писал(а):
Zerg писал(а):
Экономист писал(а):Лишив менеджеров КТ руководство лишило средние по силе команды серьезного источника средств для развития команды. Потому что только в КТ где существует ограничение по силе можно было потягаться с сильными командами и при удаче заработать.
Ну и в чем же прелесть КТ? В этом году поучавствовал. Взял серебро. ну и что? ставить состав = максимально разрешенному и ждать пенальти? это что футбол? самому-то приятно в этом участвовать? мне так не очень
Также можно сказать и про чемпионаты. Выставляй состав по максимуму и жди результат :grin:
Так в чемпе НЕТ ограничений ни на что! В том то и суть.
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 470
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Экономист 09 июл 2008, 20:54
2Zerg.Вот именно там нет ограничений и поэтому шансы более слабх команд победить гораздо меньше.
Экономист
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 21:00
ХАРОШ РАЗБОРКИ ТУТ НАВОДИТЬ!!!

А аверс тока карточками бросается. Почему нет коментария к моему посту о некачественных выборах?? Почему тока штрафуем- где ответ на главный вопрос- ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ ЧТО НЕ БУДЕТ КТ и части ТОВ- сказали бы НЕТТТТ!!

Ну ведь плохие выборы- завуалированные- ниче не объясникли толком. Можно откоментировать или през дальше будет карточками кидаться??? И мне дайте- типа достал со своим законом...
НО Я ЮРИСТ- и мой вердикт- ГОЛОСОВАНИЕ без всяких уточнений НЕЗАКОННО!!!!!!!!!!!!!

ДАЙТЕ МНЕ КАРТОЧКУ!!! ДАЙТЕ КОМЕНТАРИЙ КИДАЛОВУ!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение dove 09 июл 2008, 21:05
VItali писал(а):Первый из аргументов, собственно то, на что и было направлен вопрос в голосовании. Уменьшения времени сезона.
Проблема была не в длительности сезона,а в ошибках которые не могло по ходу сезона разрулить руководство.Цитата Аверса в шапке.
VItali писал(а):Далее по поводу сборной(сборных). Как мне кажется(мне, я не пытаюсь свое мнение навязать остальным), проведение чемпионатов в два сезона дает больший шанс побороться менее сильным командам. Взяв среднюю кому(без названий). За сезон у команды (сборной) было 10 матчей. В лучшем случае на весь чемпионат дается 6 индивидуальных изменений физы. Т.е. в любом случае на все матчи не хватит. а так много команд с 8 физцентром? Вряд ли. Имея пять игр в сезоне подстраивать нужную физу игрокам будет легче не в ущерб клубу.
А при чем здесь шанс побороться менее сильным? Как раз наоборот тем у кого 8 физцентр еще легче выводить своих сборников на пики в играх сборных.
VItali писал(а):Далее. Меньше игр, меньше прокачка их в сборной. Безусловно с одной стороны это большой минус, сам факт которого я не исключаю. Но в этом случае попасть игроку, который вначале не попадал в состав команды будет проще. Матчей меньше, догнать и возможно перегнать одного из сборников на данной позиции легче с помощью тренцентра.
Опять же условия одинаковы для всех и за два сезона игр сборных игроку в сильном клубе который появился с параметрами 17/38 обогнать твоего сборника которого ты воспитывал с 16 лет с параметрами 17/50 проще простого.
И вообще зачем придумывать аргументацию за руководство.Прямым текстом было сказано "Мы запарились разгребать проблемы в конце сезона,поэтому нафиг игры сборных и КТ"
dove
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Tommazi 09 июл 2008, 21:06
VItali писал(а):Первый из аргументов, собственно то, на что и было направлен вопрос в голосовании. Уменьшения времени сезона.
А ты уверен, что он уменьшится? Найдутся новые баги, например в КМ, так потом и КМ можно будет отменить, что бы сезон ещё уменьшить по времени.
VItali писал(а):Далее по поводу сборной(сборных). Как мне кажется(мне, я не пытаюсь свое мнение навязать остальным), проведение чемпионатов в два сезона дает больший шанс побороться менее сильным командам. Взяв среднюю кому(без названий). За сезон у команды (сборной) было 10 матчей. В лучшем случае на весь чемпионат дается 6 индивидуальных изменений физы. Т.е. в любом случае на все матчи не хватит. а так много команд с 8 физцентром? Вряд ли. Имея пять игр в сезоне подстраивать нужную физу игрокам будет легче не в ущерб клубу.
Сколько управлял сборными вот с этим ни когда проблемм небыло, если во главе сборной стоит толковый менеджер он знает как распределить силу и форму игроков по дистанции, изменение формы требуется только перед финальным турниром.
VItali писал(а):Далее. Меньше игр, меньше прокачка их в сборной. Безусловно с одной стороны это большой минус, сам факт которого я не исключаю. Но в этом случае попасть игроку, который вначале не попадал в состав команды будет проще. Матчей меньше, догнать и возможно перегнать одного из сборников на данной позиции легче с помощью тренцентра.
Так если он догонит и обгонит, он и при нынешней системе розыгрыша в сборную попадёт.
Последний раз редактировалось Tommazi 09 июл 2008, 21:11, всего редактировалось 5 раз(а).
Tommazi
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение spyker 09 июл 2008, 21:07
Zerg писал(а):
MegaDimon писал(а):Всю ветку ниасилил, но появилось несколько вопросов.
1.) Зачем сокращать время проведения сезона, ведь судя по этой реформе, лигу пытаются приблизить к реалу, но тогда надо наоборот увеличивать время проведения сезона.....
2.) Покажите мне 56 процентов этих баранов, которые проголосовали за. Всю тему ниасилил, но увидел, что некоторые просто написали, я - за. Если уже и приводились аргументы, почему вы за, ещё напишите плз, я ненашёл, интересно почитать....
3.) Здаётся мне руководство дало процентов 30 фору тем кто за....
4.) Кули президенты федераций на пальцах не объяснили своим менеджерам, что это ЖОПА. Меньше дней для тренирвки и постройки, меньше денег хозяивам сборников, меньше прокачки сборников, меньше конкурсов и тп, потому, что ВСЕ ПРИЗЫ НА КОНКУРСАХ дают из денег тренеров!!!! Это-то руководство уменьшило, а фонды федераций, они <удалено автоцензором> <удалено автоцензором> знает какой сезон не сделают.

ЗЫ крик души....

2) я один из баранов как ты выразился...
3) ни хр.на подобного - нас много (мы не 20-ти минутники и не 15-ти минутники - во всоле год - ни одного автососа - играю одной комой, ни на что не поменяю ее)
4) сознательно голосовал за сокращение ЧМ и упразднение КТ

на все ответил?
ты играть научись сначала нормально,а потом лезь в такие вопросы :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 23:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Надо быть вежливей к оппоненту. С уважением.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение grim 09 июл 2008, 21:09
Sanich писал(а):Самый больший вой подняли владельцы команд из Д1 своих стран, которые из года в год отправляют сових игроков в сборные и имеют на этом очень неплохой бонус. А вот владельцу Д3 нафиг не надо этого, потому что у него нету сильных игроков, большой базы и бабла для того чтобы готовить сборников. Короче, при нынешней системе - богатые стают еще богаче, бедные - беднее. Я за!

чё за бред? я в Д3 играю - у меня есть сборник... расти сборников, кто мешает?

Насчёт КТ если их официально отменят можно играть так:

на форуме топик создавать, жребить самостоятельно, играть матче во время тов, скидываться всем участникам на призовой фонд... и таким вот макаром играть КТ... а что делать? деньги то зарабатывать надо!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге