первые шаги по замене голкиперов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 03 дек 2008, 09:57
отправлял состав,увидел что на замену S1 можно ставить кипера.Дай бог чтоб работало!На S2 и другие нижние по счету заменяемые позиции ставить кипера уже нельзя!это для эксперементаторов.


Надоело ругать Админов.Живу третий год в игре,видно что Акар старается,совершенствует игру. :grin: .И видно что все улучшения идут на пользу.Реформы приживаются,привыкаем,монстровитые команды не играют в убыток,жить уже точно можно...Все срастется.Мелкие баги не в счет-они были,есть и будут.Дай бог тебе терпения Леш,ко всем нам,кто часто ворчит и недоволен :cool: .Спасибо за интересный виртфутбол тебе,за то что даешь возможность многим тысячам людей быть причастными к футболу,жить им.

исправил-разного рода умники,нытики,флудеры,пакостники-нафиг вас подальше,для нытья есть куча других тем.Здесь выражаем нормальную человеческую благодарность..Относимся к ситуации с пониманием!надеюсь всем понятен русский язык?неуспел просто поблагодарить,как уже понеслось... :lamer:

с уважением Азамат.
Последний раз редактировалось MrFreeman 03 дек 2008, 10:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора Akar: 1) Ну, говорить спасибо ещё рано - ещё не сделали до конца, но это такой глобальный намёк на то, что в этом сезоне постараемся сделать качественный шаг вперед.
2) Пока конкретно киперов тренерскими заменами менять по ходу матча нельзя.
MrFreeman
 
 
 


Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение toktram 03 дек 2008, 10:01
Ещё было бы "супер", если бы устранили одну досадную "мелочь". Сила запасного голкипера почему-то влияет на среднюю силу выставленного состава! :?
Дошло до сменого: выставляю "слив", сила игроков - не более 19, а "средняя" сила команды благодаря запасному киперу - 24 (!)...

Упс... Поспешил. Этот момент уже исправлен. ))) Сорри...
Надемся, в случае "замена по очередности" кипер в качестве полевого игрока не выскочит )
Последний раз редактировалось toktram 03 дек 2008, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
toktram
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение spika 03 дек 2008, 10:05
Ну теперь и вратари будут травмы получать.
:evil:
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение sashee 03 дек 2008, 10:11
То есть теперь, если хочешь слить и не получить минус для основного вратаря, надо получается иметь двух левых вратарей??
sashee
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение MrFreeman 03 дек 2008, 10:11
хорош ворчать.Не нравится-играйте в бутсе. :grin:Не для ворчунов топик создан,а для нормальной человеческой благодарности.И всего лишь.Ненадо здесь нытье и очередные флуды разводить.:mg: Достали блин.Конечно будет много еще всяких бяк,но главное сделано это.

Нытики и флудеры-идите нафиг.Играйте и чешите репу,а не нойте! :mrgreen:

Все от этого "пострадаем",от травм вратарей-это ж игра блин только,но очень хорошая игра!
MrFreeman
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение snoowi 03 дек 2008, 10:30
у кого-то от опхвалы язык то подразвязался!!!....флудер))

а у монеты всегда две стороны,сделали и замечательно,но и критика вещь нужная...а её отсутствие ето минус!
т-щ азамат,поблагодарили и идите уже..идите!
snoowi
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение WhaleXi 03 дек 2008, 10:36
Топик поддерживаю.

Спасибо. Уверен, это только начало, дальше будет только лучше.

По поводу замен вратаря: хотелось бы ещё, чтобы внизу можно было направленно сменить кипера.
WhaleXi
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение Val22 03 дек 2008, 10:39
А вратари терь травмы будут получать?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение via 03 дек 2008, 10:49
хочу карточки киперам!!!!
via
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение finist 03 дек 2008, 10:52
Офигенное усовершенствование - количество замен полевых игроков сократили с 5 до 4 :pinok: .
Идём радостной толпой вслед за Азаматом благодарить А+А :sharik: :sharik: :sharik: .
Те, у кого вратарей только 2, с удовольствием размышляют, не получит ли один из этой пары травму :molot: матчей на 10, и как весело будет играть с одним оставшимся вратарём :censored: .
Удовлетворённое руководство :king: :thanks: довольно молчит, тщательно продумывая :beer: новые прогрессивные шаги, направленные на развитие ВСОЛа.
finist
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение SkyDrinker 03 дек 2008, 10:58
а почему все втихаря сделано? надо об этом было в новостях отписаться
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение Vyurch 03 дек 2008, 11:24
Пусть доделает сначала, тогда и поздравлять будете. Пока только строчку в запасе заняли, а замен, как небыло так и нет. Очень порадует если и травмы вратарей уже есть)))
пс Хотя оно можт так и задумано, что замены будут только вынужденные :?
Vyurch
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение MrFreeman 03 дек 2008, 11:35
snoowi писал(а):у кого-то от опхвалы язык то подразвязался!!!....флудер))

а у монеты всегда две стороны,сделали и замечательно,но и критика вещь нужная...а её отсутствие ето минус!
т-щ азамат,поблагодарили и идите уже..идите!

я знаю,что ты засирунчик всегда :grin: .Не первый же день с тобой сталкиваюсь.Пишшите естчо,мы поржем,чесна :D ,товарищ.

в данном топике хотелось просто похвалить,что Руководство работает.Не сидит.Я не просил никого присоединится ко мне и делать из этого балаган.Я знаю что критика вещь нужная и обьективная.Мне твой понт безразличен,я о плюсах и минусах ВСОЛа знаю не хуже твоего,так что... :) ,конечно и мне хочется Вас послать по известному именно Вам адресу,но вы итак там безвылазно... :grin:

Идём радостной толпой вслед за Азаматом благодарить А+А

Андрей,ты прекрасно понял что хотелось только подстегнуть Акара.В нормальном смысле этого слова.Косяки и прочии баговые ляпы неизбежны.Твое такое бурное возмущение непонятно.Ты все равно найдешь выход из ситуации...ненадо так раздражаться или тем более переиначивать мои слова.Ты прекрасно знаешь мое отношение к тебе.Удивлен что именно тобой непонят.
Последний раз редактировалось MrFreeman 03 дек 2008, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2008, 12:53 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Учимся сдерживать себя.
PS Андрей, мне кажется, уже "наигрался". Ничего во ВСОЛе, видимо, уже не греет его душу... С уважением.
MrFreeman
 
 
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение strihnin 03 дек 2008, 11:44
то Gandalf,
играл с одним кипером весь сезон :grin:...
не смертельно :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: спасибо Акару за замену Голкиперов.Ты это сделал,Алексей! =)
Сообщение Val22 03 дек 2008, 12:05
И ещё действительно нужно расширить количество запасных игроков.Желательно до 18 игроков в заявке на матч(как в основном и делается в реале)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

След.

Вернуться в О Лиге