первые шаги по замене голкиперов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 03 дек 2008, 09:57
отправлял состав,увидел что на замену S1 можно ставить кипера.Дай бог чтоб работало!На S2 и другие нижние по счету заменяемые позиции ставить кипера уже нельзя!это для эксперементаторов.


Надоело ругать Админов.Живу третий год в игре,видно что Акар старается,совершенствует игру. :grin: .И видно что все улучшения идут на пользу.Реформы приживаются,привыкаем,монстровитые команды не играют в убыток,жить уже точно можно...Все срастется.Мелкие баги не в счет-они были,есть и будут.Дай бог тебе терпения Леш,ко всем нам,кто часто ворчит и недоволен :cool: .Спасибо за интересный виртфутбол тебе,за то что даешь возможность многим тысячам людей быть причастными к футболу,жить им.

исправил-разного рода умники,нытики,флудеры,пакостники-нафиг вас подальше,для нытья есть куча других тем.Здесь выражаем нормальную человеческую благодарность..Относимся к ситуации с пониманием!надеюсь всем понятен русский язык?неуспел просто поблагодарить,как уже понеслось... :lamer:

с уважением Азамат.
Последний раз редактировалось MrFreeman 03 дек 2008, 10:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора Akar: 1) Ну, говорить спасибо ещё рано - ещё не сделали до конца, но это такой глобальный намёк на то, что в этом сезоне постараемся сделать качественный шаг вперед.
2) Пока конкретно киперов тренерскими заменами менять по ходу матча нельзя.
MrFreeman
 
 
 


Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение Mark 05 дек 2008, 16:21
У меня лично нельзя поменять вратаря на запасного,ято планировал сделать между таймами.Тоже не правильно.
Mark
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение abys 19 дек 2008, 12:55
Ст@нисл@вич писал(а):Спасибо Акару за активность.

И всё-таки вопрос: у запасных вратарей работает К? Получается иногда гости вынужденно будут работать на дом.бонус и прибыль хозяев?

Я так понимаю, что никто не ответил на этот вопрос?
abys
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение _fox_ 20 янв 2009, 21:33
Vasilyshevtsov писал(а):У меня лично нельзя поменять вратаря на запасного,ято планировал сделать между таймами.Тоже не правильно.
просьба разрешить менять и вратарей! :mg:
кстати, и на пенальти тоже бить поставил бы кипера, в одной из моих команд он у меня сильнейший!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12323
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение Jenya 20 янв 2009, 23:27
Главное, чтобы вратари сами по себе не заменялись как это бывает с игроками. Замена только по тренерской установке.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение A/|EWEHbKA 22 янв 2009, 08:22
Ну в игре игроки сами заменяются только при травме (если игрок заменился, а травмы нет по окончании матча - это значит травма не серьёзная и уже в следующей игре может играть, травма на ноль матчей), так что если введут травмы для киперов, то они могут и по ходу матча меняться.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение imchik 23 янв 2009, 14:33
A/|EWEHbKA писал(а):Ну в игре игроки сами заменяются только при травме (если игрок заменился, а травмы нет по окончании матча - это значит травма не серьёзная и уже в следующей игре может играть, травма на ноль матчей).
Травма на ноль матчей - это когда усталость скидывается на уровень медцентра без пропуска игр (если смотреть по правилам). Лично я такого пока не видел...
imchik
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение toktram 23 янв 2009, 14:59
imchik писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ну в игре игроки сами заменяются только при травме (если игрок заменился, а травмы нет по окончании матча - это значит травма не серьёзная и уже в следующей игре может играть, травма на ноль матчей).
Травма на ноль матчей - это когда усталость скидывается на уровень медцентра без пропуска игр (если смотреть по правилам). Лично я такого пока не видел...
А на самом деле реализовано - как написал Алешенька. В правилах неверной или нечёткой информации - приблизительно на 5-10%...
toktram
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение imchik 23 янв 2009, 15:33
toktram писал(а):
imchik писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ну в игре игроки сами заменяются только при травме (если игрок заменился, а травмы нет по окончании матча - это значит травма не серьёзная и уже в следующей игре может играть, травма на ноль матчей).
Травма на ноль матчей - это когда усталость скидывается на уровень медцентра без пропуска игр (если смотреть по правилам). Лично я такого пока не видел...
А на самом деле реализовано - как написал Алешенька. В правилах неверной или нечёткой информации - приблизительно на 5-10%...
Погоди, погоди...
"Понятие "микротравма на 0 матчей" означает, что игрока успеют вылечить до следующей игры, однако его усталость будет к этому времени уже на уровне базы." - это действительно бывает??? :shock:
Ни у себя, ни у соперников такого не встречал... :lamer:
У себя, надеюсь, и не встречу... :)
imchik
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение A/|EWEHbKA 24 янв 2009, 16:46
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=100
внимательно прочитайте пункт 3
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение SerVan 02 фев 2009, 02:39
Уже б второй "шаг" поскорее реализовали на этом пути...
SerVan
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение imchik 02 фев 2009, 07:52
A/|EWEHbKA писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=100
внимательно прочитайте пункт 3

Это есть не "травма на ноль матчей", а "вынужденная замена без травмы".
Я обычно стараюсь читать внимательно... 8)
imchik
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение A/|EWEHbKA 02 фев 2009, 10:34
А читал, как пункт называется?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение imchik 02 фев 2009, 12:59
A/|EWEHbKA писал(а):А читал, как пункт называется?
Отнюдь не "травма на ноль матчей". :wise: :)
Впрочем, это все казуистика :beer:
Я просто запереживал, что заработало второе предложение второго пункта, а я не в курсе :)
imchik
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение barkohba 24 фев 2009, 14:26
Азамат писал(а):отправлял состав,увидел что на замену S1 можно ставить кипера.Дай бог чтоб работало!На S2 и другие нижние по счету заменяемые позиции ставить кипера уже нельзя!это для эксперементаторов.


Надоело ругать Админов.Живу третий год в игре,видно что Акар старается,совершенствует игру. :grin: .И видно что все улучшения идут на пользу.Реформы приживаются,привыкаем,монстровитые команды не играют в убыток,жить уже точно можно...Все срастется.Мелкие баги не в счет-они были,есть и будут.Дай бог тебе терпения Леш,ко всем нам,кто часто ворчит и недоволен :cool: .Спасибо за интересный виртфутбол тебе,за то что даешь возможность многим тысячам людей быть причастными к футболу,жить им.

исправил-разного рода умники,нытики,флудеры,пакостники-нафиг вас подальше,для нытья есть куча других тем.Здесь выражаем нормальную человеческую благодарность..Относимся к ситуации с пониманием!надеюсь всем понятен русский язык?неуспел просто поблагодарить,как уже понеслось... :lamer:

с уважением Азамат.

Я присоединяюсь. На вершине всегда труднее. :hello:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 496
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение voland39 06 апр 2009, 21:16
Это хорошо более к реалии!! :cool:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге