Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 01 апр 2009, 12:25
Плохая шутка. Я в прошлом сезоне вывел команду из Израиля в 3 дивизион и являюсь там самым слабым, меня чуть инфаркт не хватил!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение Змееуст 01 апр 2009, 12:26
Ну неужели кто-то мог в это поверить? :D Зачем ждать новостей с опровержением, если и так всё ясно? Команды просто так не могут отобрать у менеджера, потому что правила едины для всех, а некоторые ведь и реальные деньги платили за клубы. Если бы могли - принудительная отставка давно бы уже была введена, с более адекватными условиями разумеется.
Если бы вам с утра по телеку сказали, что на Нью-Йорк напали Чужие - разве это злая шутка? Совсем не злая, потому что неправдоподобная.
Змееуст
 
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение finist 01 апр 2009, 12:28
На самом деле печально - довели ВСОЛ до того, что в подобную новость вполне верится - не так уж она и выбивается в череде реформ последних сезонов :? . Недавно ведь на полном серьёзе собирались отбирать команды у тех, кому когда-то достались 2 на 1 континенте (и неважно было, платились ли за них реальные деньги) - это Змееусту.
finist
 
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение Snek 01 апр 2009, 12:32
Раза 3 новость прочитал так и не воткнул как таким образом число команд у одного менеджера уменьшится :) Не верю.
Snek
 
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение ТоропыШ 01 апр 2009, 12:37
Да самому не вериться, у меня Дандалк есть не самая сильная команда в Ирландии,но очень сильная по меркам во ВСОЛе, и ечли я займу у себя в первом диве последние места у меня что ее отнимут,где же справедливость???
ТоропыШ
 
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение finist 01 апр 2009, 12:42
А вообще, могли б и позитивно пошутить: Ребята, мы совсем скоро скаутцентры запустим! Замены вратарей работать будут! Послематчевых пенальтистов выбирать сможете! Сервер виснуть перестанет! И ещё с десяток багов пофиксим! А президенты не только вбивать имена в школы смогут! :hello:

Ах да, так они шутят остальные 364 дня ;) .
finist
 
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение NIKO 01 апр 2009, 12:43
А я не удивлюсь, если это окажется правдой. Что у нас в Лиге было мало абсурдных реформ, из-за которых многие менеджеры ушли из ВСОЛа. Наверное, получу жёлтую карточку, но думаю, это не смертельно... :sharik:
NIKO
 
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение Змееуст 01 апр 2009, 12:43
Gandalf писал(а):На самом деле печально - довели ВСОЛ до того, что в подобную новость вполне верится - не так уж она и выбивается в череде реформ последних сезонов :? . Недавно ведь на полном серьёзе собирались отбирать команды у тех, кому когда-то достались 2 на 1 континенте (и неважно было, платились ли за них реальные деньги) - это Змееусту.

В серьёзной новости увольнение менеджера обязательно бы было завязано на соотношении "сила команды относительно других в дивизионе"/ "место занятое в чемпионате". По другому в принципе быть не может, команды то порой сильно разнятся в силах и соответственно в возможностях. Это очевидно, это на поверхности и никакими реформами проигнорировано быть не может.
Ну а команды то как раз неотняли из-за того, что некоторые покупали их за реал. Если бы не это, думаю разговор бы был совсем иной.
Змееуст
 
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение PlayMaker 01 апр 2009, 12:47
Мла, хотел уже завязывать с всолом :D
PlayMaker
 
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение benito 01 апр 2009, 12:50
На самом деле печально - довели ВСОЛ до того, что в подобную новость вполне верится - не так уж она и выбивается в череде реформ последних сезонов . Недавно ведь на полном серьёзе собирались отбирать команды у тех, кому когда-то достались 2 на 1 континенте (и неважно было, платились ли за них реальные деньги) - это Змееусту.

+1

Но как говориться в каждой шутке есть доля шутки.. Руководство просто пробную рыбку запустило имхо.
benito
 
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение Jenya 01 апр 2009, 12:56
С 1 апреля :D
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение Findme 01 апр 2009, 12:56
Я вышел в первый дивизион сирии своей любимой командой,где она там самая слабая и если я в последствии оттуда вылетаю,то команду отнимают??!если это не штука то это копец
Findme
 
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение Bartender 01 апр 2009, 12:58
Это пипец, перечитываю и не вдупляю :D :D

Это получается, например, у Сентинеля или Юфана на хвосте постоянно будут висеть аутсайдеры-неудачники?

А у менеджеров с одним клубом? и его отнимут, если что? :D :D :D

п.с. "во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе, право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные" ля-ля-ля :mg:
Bartender
 
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение DFB 01 апр 2009, 13:05
Не знал,что у алёш есть чуство юмора
DFB
 
 
 

Re: Изменения 14 сезона по выставлению клубов в свободные.
Сообщение Chicago 01 апр 2009, 13:13
С 1-м Апреля Вас -отличная шутка :hello:
Chicago
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге