Оракул ВСОЛА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 15 июл 2008, 13:35
от саздателей [Team flood]
впервые на форуме Оракул ВСОЛА !!

Получить совет можно и бесплатно,но Новичек! Уверен ли ты в подсказках полученных бесплатно? Ведь известно бесплатный сыр только в мышеловке.
Оракул ВСОЛА за небольшие деньги вы получите дельный совет.
Не гонись за сыром. Не будь мышью.
CAT


Также, принимаем заказы на отправку составов, раздачу спецух и прокачку играков.
Анализируем матчи, делаем прогнозы результатов.

Команда опытных менеджеров готова замствовать в период летних отпусков.


цены договорные, валюта только всолики
Все права защищены, проект в стади разроботки.
Последний раз редактировалось realCAT 15 июл 2008, 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).
realCAT
 
 
 


Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение professor 15 июл 2008, 13:37
:beer: :beer: :beer:
professor
 
 
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение Ух-ты 15 июл 2008, 13:43
Это же настоящий предвидец! Он отправлял за меня составы на 4 игры, там где я даже не надеялся победить,он одержал 3 победы!
Очень хорошая услуга и заплатил я всего 150К. А там где невозможно было победить он сразу сказал что тут не выиграть даже с супером и я сохранил его.
К тому же по игрокам он подсказал кто у меня наиболее перспективный и какие спецухи ему дать и правда игрок после этого заиграл как настоящая звезда!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение SOON 15 июл 2008, 14:10
Ух-ты писал(а):Это же настоящий предвидец! Он отправлял за меня составы на 4 игры, там где я даже не надеялся победить,он одержал 3 победы!
Очень хорошая услуга и заплатил я всего 150К. А там где невозможно было победить он сразу сказал что тут не выиграть даже с супером и я сохранил его.
К тому же по игрокам он подсказал кто у меня наиболее перспективный и какие спецухи ему дать и правда игрок после этого заиграл как настоящая звезда!
Ну отдай ему команды и пусть он за тебя играет!!! Тебе так интересно??? полный бред, я вообще за то чтобы эту тему закрыть!
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 474
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение Royal_Shprot 15 июл 2008, 14:25
SOON писал(а):
Ух-ты писал(а):Это же настоящий предвидец! Он отправлял за меня составы на 4 игры, там где я даже не надеялся победить,он одержал 3 победы!
Очень хорошая услуга и заплатил я всего 150К. А там где невозможно было победить он сразу сказал что тут не выиграть даже с супером и я сохранил его.
К тому же по игрокам он подсказал кто у меня наиболее перспективный и какие спецухи ему дать и правда игрок после этого заиграл как настоящая звезда!
Ну отдай ему команды и пусть он за тебя играет!!! Тебе так интересно??? полный бред, я вообще за то чтобы эту тему закрыть!
Ты наверное глупый!!! Такие возможности на земле не валяются, и ими нужно обязательно пользоваться!!! Я вот как только денег накоплю, обязательно буду с умными людьми консультироваться - ведь Я ХОЧУ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ!!!!!!
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение Ух-ты 15 июл 2008, 14:32
SOON писал(а):
Ух-ты писал(а):Это же настоящий предвидец! Он отправлял за меня составы на 4 игры, там где я даже не надеялся победить,он одержал 3 победы!
Очень хорошая услуга и заплатил я всего 150К. А там где невозможно было победить он сразу сказал что тут не выиграть даже с супером и я сохранил его.
К тому же по игрокам он подсказал кто у меня наиболее перспективный и какие спецухи ему дать и правда игрок после этого заиграл как настоящая звезда!
Ну отдай ему команды и пусть он за тебя играет!!! Тебе так интересно??? полный бред, я вообще за то чтобы эту тему закрыть!

Причем здесь играть за меня?
Я сам играю хорошо но есть такие моменты когда самому трудно разобраться.Он подсказал мне всего 4 игры и я уловил суть и в дальнейшем сам уже смогу отлично разобраться в идентичной ситуации.
Хороший совет в жизни никогда не помешает ведь одному всё знать невозможно :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение MegaDimon 15 июл 2008, 14:41
А суперы отводишь? Можешь порчу наслать на конкурентов?? )
MegaDimon
 
 
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение realCAT 15 июл 2008, 14:48
MegaDimon писал(а):А суперы отводишь? Можешь порчу наслать на конкурентов?? )
я не один у нас целая команда аналитиков
realCAT
 
 
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение Спартач 90 15 июл 2008, 14:56
Смахивает на махинацию и развод новичков :flue: .Извиняюсь если не прав.
Спартач 90
 
 
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение pro 15 июл 2008, 14:59
Вот, вот. да и как тебе всоликами переводить, если команды нет?
pro
 
 
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение Спартач 90 15 июл 2008, 15:00
Опытные менеджеры и за бесплатно дадут хороший совет.по себе знаю
Спартач 90
 
 
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение realCAT 15 июл 2008, 15:05
Спартач 90 писал(а):Смахивает на махинацию и развод новичков :flue: .Извиняюсь если не прав.
никакая не махинацыя, розводить никто никаво не будет.
pro писал(а):Вот, вот. да и как тебе всоликами переводить, если команды нет?
есть у всех команды, и опыт управления клубами рвзного уровня от с11 360 до 1200+
realCAT
 
 
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение Boshka 15 июл 2008, 15:35
А в команду ваших аналитиков случайно не входят Ух-ты,prof.Smert,Royal_Shprot?
Boshka
 
 
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение realCAT 15 июл 2008, 16:02
некоторые менеджеры, не хотят офишевать свое участие, тому я не могу сказать, точно кто входит в состав
realCAT
 
 
 

Re: Оракул ВСОЛА
Сообщение Константа 15 июл 2008, 17:01
realCAT писал(а):некоторые менеджеры, не хотят офишевать свое участие, тому я не могу сказать, точно кто входит в состав
"Офишевать" пишется как "афишировать". А тем кто хочет обратится в эту компанию под названием "Рога и копыта", если не ошибаюсь у нее еще было много и других названий типа "Трест, который лопнул" и т. д. и т. п., рекомендую в первую очередь обращаться к президентам своих федераций. Они всегда помогут и подскажут, также можно задавать вопросы на местных форумах или на форуме для новичков. Всегда найдется менеджер, который подскажет и поможет, причем без оплаты за свою помощь.
Тут же не известно как тебе помогут, зато от "лишних" Всоликов тебе точно помогут избавиться.
Константа
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик