Олимпиада 2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 14 авг 2008, 09:41
[/quote]
нет, с десятью золотыми медалями в сумме врядли мы сможем завоевать третье общекомандное место. Но я лично, просто уверен, что золотых медалей будет не меньше 16-17.
А китайцы, конечно, монстры! :rot:[/quote]


я же сказал как минимум возьмем 10, а так думаю возьмем более18золотых.
andrew
 
 
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение Pil.A 14 авг 2008, 09:53
Порадовали волейболисты. Такая игра с бразильцами была! Молодцы они. Обе команды отлично сыграли А ниши уже 2-жды обыграли бразильцев за эти 2 месяца!
Pil.A
 
 
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение SOON 14 авг 2008, 09:55
А мне один из участников Олимпиады сказал что вся наша сборная завоюет около 23 золотых медалей, ну чтож посмотрим :beer:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 474
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение Shturman660 14 авг 2008, 11:45
Мой прогноз: не менее 18 золотых будет точно!
Воллейболисты - молодцы!
а вот наш боксер китайцу проиграл - это вообщее... нет слов :?
Shturman660
 
 
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение Chronno123 14 авг 2008, 11:46
А мне уже кажется с вероятностью в 96%, что китайцы станут первыми.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение Z@kus 14 авг 2008, 12:11
А мне очень не нравится судейство в боксе. Просто засудили 3 боксеров, особенно, как сегодня китайца тянули это пипец!
Z@kus
 
 
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение SOON 14 авг 2008, 13:52
Третья золотая медаль у России!!! И вновь борьба! :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 39 секунд:
А вот баскетболисты проиграли литовцам, ну ничего страшного
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 474
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение Okwell 14 авг 2008, 15:11
Баскетбол - катастрофа....теперь в полуфинале или Испания или США...ничего, может за бронзу зацепимся..
Okwell
 
 
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение Shturman660 14 авг 2008, 18:06
Наши борцы - молодчики! :cool: Сегодня очень хорошая победа была Хуштова. Жалко только, что Бароев не смог выиграть, но серебро - это тоже неплохо.
А вообще, нашим борцам-классикам БРАВО! Ждем продолжения от вольников :beer:
Shturman660
 
 
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение Leosonne 14 авг 2008, 18:13
На Олимпиаде не нравятся 2 вещи: 1. То, как наши сами совершают ошибки и теряют медали. 2. Судейство - явно засуживают Китайцев (сегодня вообще в борьбе Китаянке, которая боролась с Кубинкой золото дали не по баллам, а из-за того, что она им больше понравилась :D ), олимпиаду стало даже больно смотреть, еще конфликт с Грузией всю олимпиаду испортил.
Leosonne
 
 
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение Shturman660 14 авг 2008, 18:17
Leosonne писал(а):На Олимпиаде не нравятся 2 вещи: 1. То, как наши сами совершают ошибки и теряют медали. 2. Судейство - явно засуживают Китайцев (сегодня вообще в борьбе Китаянке, которая боролась с Кубинкой золото дали не по баллам, а из-за того, что она им больше понравилась :D ), олимпиаду стало даже больно смотреть, еще конфликт с Грузией всю олимпиаду испортил.
А меня больше всего не понравилось, как судили нашего боксера с китайцем. Вот это, вообще, жесть! Я думаю, если бы они встретились на профессиональном ринге от китайца уже бы в первом раунде ничего не осталось. :pinok:
Shturman660
 
 
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение KiD 14 авг 2008, 18:23
Okwell писал(а):Баскетбол - катастрофа....теперь в полуфинале или Испания или США...ничего, может за бронзу зацепимся..
Американцы наконец-то снова собрали дрим-тим. Это уже не та позорная команда, что была в 2004. Боюсь, их теперь никто не остановит: ни Испания, ни Литва, никто...
Соответственно, нам, чтобы рассчитывать на медали, нельзя попадать на американцев в четвертьфинале, а для этого надо обыгрывать и Австралию и Аргенитину. В общем, загнали наши парни себя в самый угол. Посмотрим, получится ли у них оттуда выбраться...

А вобще, на этой Олимпиаде я открыл для себя такой вид спорта, как стрельба из лука - очень увлекательное соревнование :)
KiD
 
 
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение BTSV 14 авг 2008, 19:09
Shturman660 писал(а):
Leosonne писал(а):На Олимпиаде не нравятся 2 вещи: 1. То, как наши сами совершают ошибки и теряют медали. 2. Судейство - явно засуживают Китайцев (сегодня вообще в борьбе Китаянке, которая боролась с Кубинкой золото дали не по баллам, а из-за того, что она им больше понравилась :D ), олимпиаду стало даже больно смотреть, еще конфликт с Грузией всю олимпиаду испортил.
А меня больше всего не понравилось, как судили нашего боксера с китайцем. Вот это, вообще, жесть! Я думаю, если бы они встретились на профессиональном ринге от китайца уже бы в первом раунде ничего не осталось. :pinok:
конечно не правильное :mg: У вас все не правильное ! как возьмете золото так все у вас правильно а как ктото другой то это уже не чесно ! это называется завести :wise:
BTSV
 
 
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение LexT 14 авг 2008, 20:27
главное - не медали, а честная борьба. что-то я не видал, чтоб нас на этой Олимпиаде судьи тянули.
мы итак сами себе мешаем выигрывать.
LexT
 
 
 

Re: Олимпиада 2008
Сообщение BTSV 14 авг 2008, 20:53
LexT писал(а):главное - не медали, а честная борьба. что-то я не видал, чтоб нас на этой Олимпиаде судьи тянули.
мы итак сами себе мешаем выигрывать.
согласен :cool:
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик