Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 10 фев 2011, 15:44
Ну в общем всем привет - рад сказать, что по эту сторону ВСОЛа жизнь есть и весьма неплохая =). С момента моего ухода раза 3 заходил во ВСОЛ - 1 раз поздравить Дюса и ещё 2 смотрел на неудачи Стеллы в начале чемпа.

Как вы тут поживаете? (это больше вопрос к тем, кто меня знает) =).

Я вообще не из тех, кто учавствует во всякого рода голосовалках (хотя на тренера сборной и лучшего тренера по версии Хрущева было дело), но вот знакомый предложил голосовалку под 14 февраля (завершается с наступлением 17-го февраля). Этот самый знакомый, конечно же, надеется за счет данной акции резко поднять продаваемость товаров под праздник (типо прямой рекламы), но ведь никто никого не заставляет ничего покупать!

Так что кто может (и хочет) помочь +1 голосом в виде голосовалки ВКОНТАКТЕ, к тем и обращаюсь в следующих абзацах:

Для голосования необходимо вступить в группу
http://vkontakte.ru/club23945370

и проголосовать тут http://vkontakte.ru/topic-23945370_23964729 за Дмитрия и Анну Желтяковых (т.е. за меня с женой)

ну и если выиграем, то милости просим к нам в гости опробывать новенье кресло =)

Если кто-то хочет просто пообщаться в этом топике - милости просим =). Всем спасибо.
Последний раз редактировалось Dim2 14 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Dim2
 
 
 


Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение bebik 12 фев 2011, 00:56
fang писал(а):Поменяй в настройках контакта язык на русский
Сработало, спасибо :cool: +1
bebik
 
 
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение Dim2 12 фев 2011, 01:21
archigudvin писал(а):DIM мой голос за тебя.Удачи.
А, так это твой? =)
bebik писал(а):
fang писал(а):Поменяй в настройках контакта язык на русский
Сработало, спасибо :cool: +1
и тебе спасибо =)
Dim2
 
 
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение Rib 12 фев 2011, 01:26
Лови +1.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение Dim2 12 фев 2011, 01:30
Ribelanto писал(а):Лови +1.))
Словил, хоть мы и не особо знакомы, не так ли?
Dim2
 
 
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение Rib 12 фев 2011, 01:33
Dim писал(а):
Ribelanto писал(а):Лови +1.))
Словил, хоть мы и не особо знакомы, не так ли?

Ну... я знаю, кто ты. А ты вряд ли знаешь, кто я.)) Да и не важно. Всё равно в Мегаполисе сейчас торчу, почему бы и не плюсануть.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение Dim2 12 фев 2011, 01:38
Ribelanto писал(а):Ну... я знаю, кто ты. А ты вряд ли знаешь, кто я.)) Да и не важно. Всё равно в Мегаполисе сейчас торчу, почему бы и не плюсануть.))
Еще раз спасибо =). Я всегда был открыт к новичкам - если бы ты у меня что-то спросил пока я тут был, то я бы узнал кто ты =). Удачи.
Dim2
 
 
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение Rib 12 фев 2011, 01:43
Dim писал(а):
Ribelanto писал(а):Ну... я знаю, кто ты. А ты вряд ли знаешь, кто я.)) Да и не важно. Всё равно в Мегаполисе сейчас торчу, почему бы и не плюсануть.))
Еще раз спасибо =). Я всегда был открыт к новичкам - если бы ты у меня что-то спросил пока я тут был, то я бы узнал кто ты =). Удачи.

Да как-то стрёмно было обращаться к крутым менеджерам.)) Просто просматривал некоторые матчи и читал комменты - много нового узнавал.
Из группы можно выходить уже?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение Doping 12 фев 2011, 02:30
Проголосовал и тут же вышел из группы, надеюсь так можно! Ты в лидерах, поздравляю :)) :beer:
Doping
 
 
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение Dim2 12 фев 2011, 09:13
Ribelanto писал(а):Из группы можно выходить уже?
Женёк Павликов писал(а):Проголосовал и тут же вышел из группы, надеюсь так можно! Ты в лидерах, поздравляю :)) :beer:

Можно-можно =) Спасибо - благодаря ВСОЛовцам в лидерах =)
Dim2
 
 
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение сыр 12 фев 2011, 10:49
наблюдается значительный отрыв, кресло твоё :beer:
сыр
 
 
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение Dim2 12 фев 2011, 11:11
сыр писал(а):наблюдается значительный отрыв, кресло твоё :beer:
Я пока не уверен в этом, так как ещё 5 полных дней голосования - как бы на последний день не выпал основной "штурм" со стороны конкурентов =)
Dim2
 
 
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение Oylers 12 фев 2011, 11:49
Да мне кажется ни сегодня - завтра они просто поснимают свои кандидатуры на участие в этом конкурсе :grin:
Ты просто трактором прешь и всё :-)
Ну раз ты так беспокоишься, то отложу пока голос за жену на 14-15 февраля, плюс еще можно румын (2-4 товарищей) подключить будет в те сроки :-)
Хотя сомневаюсь, этож как надо в последний день народ поднять - нереально... :beer:
пока 173 - 103!
Oylers
 
 
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение Dim2 12 фев 2011, 16:09
Не, я не беспокоюсь =) - не нужно никаких товарищей =). В идеале я бы хотел дабы голосовали только те, кто реально меня знает или слышал обо мне =)
Dim2
 
 
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение MaxMeD 12 фев 2011, 16:32
Дим, извини за оффтоп, но ты веришь в то, что у тебя в подписи? :shock:
MaxMeD
 
 
 

Re: Всем привет (Dim) =) Может кто проголосует? =)
Сообщение Dim2 12 фев 2011, 18:31
MaxMeD писал(а):Дим, извини за оффтоп, но ты веришь в то, что у тебя в подписи? :shock:
Я уже отвечал на подобный вопрос в этой теме =). На моей страничке вконтакте, вероятно, написано более понятно то, во что я верю. Если отвечать прямо на поставленый вопрос, то ответ будет утвердительным. Да, верю, как и во все, что написано в Библии (66 книг без всяких левых приданий и апокрифов). И всегда было интересно есть ли во ВСОЛе христиане... и сразу же возникал второй вопрос - если есть, то что же они так бездарно (судил по себе) тратят время. Своим отношением к окружению и окружающим (и уходом из ВСОЛа тоже) я стараюсь показать истинность этой подписи.

Спасибо что спросил.

П.С. Безусловно эту фразу не стоит понимать что-то типа "ни о чем не думай - думать вообще вредно (не полагайся на разум твой), а лишь медитируй и чувствуй куда Бог ведет (надейся на Господа)".
Последний раз редактировалось Dim2 12 фев 2011, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик