Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elviniz 27 апр 2009, 10:23
Интересно много ли людей играют через мобильный телефон?
Давайте напишем как нам играется, какие глюки при этом и свои мысли по этому поводу.

Я играю через старенький w800, основное неудобство: мой телефон не подерживает ввод объемных текстов:(
других проблем покуда не возникало:)
думаю с приобретением смарта вообще проблем небудет.
А так очень удобно, в любой момент могу зайти в игру.
Elviniz
 
 
 


Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Ganjubas 27 апр 2009, 19:36
Dionis писал(а):абсолютно согласен-отправлять состав не реально, а вот зайти на форум, просмотреть соперников с телефона можно-юзаю N73..(особенно на лекциях :) ) а с компа кстати захожу тоже благодаря телефону-использую как модем...
Мы с тобой прям один в один - тоже в последнее время вынужден на компе через GPRS заходить :thanks: . GPRS, кстати в последнее время просто летает! :cool:
Ganjubas
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Elviniz 27 апр 2009, 20:17
Смотрю у всех много проблем с отправкой состава.
Я делаю так: ставлю игрока на позицию, и как только станица начинает перезагружаться нажимая "стоп", ставлю второго и тоже сразу "стоп" и так со всеми.
Когда ставлю последнего станица перезагружается и все стоят как надо:)
Потом нажимая отправить, и всё состав можно тосовать как хочешь, никаких сбоев:)
Elviniz
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Findme 27 апр 2009, 20:27
Год играю с нокиа 6151!если использовать оперу с мобильным видом то могут быть глюки с отправкой состава!а на счет предыдущего поста не уверен,пробовал так,не получалось!
Findme
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение SerVan 27 апр 2009, 23:20
Elviniz писал(а):Смотрю у всех много проблем с отправкой состава.
Я делаю так: ставлю игрока на позицию, и как только станица начинает перезагружаться нажимая "стоп", ставлю второго и тоже сразу "стоп" и так со всеми.
Когда ставлю последнего станица перезагружается и все стоят как надо:)
Потом нажимая отправить, и всё состав можно тосовать как хочешь, никаких сбоев:)
точно! я когда во всол начинал играть, так и приходилось делать. в противном случае на половине состава глюк был обеспечен и весь труд на смарку... :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сережка92 писал(а):Год играю с нокиа 6151!если использовать оперу с мобильным видом то могут быть глюки с отправкой состава!а на счет предыдущего поста не уверен,пробовал так,не получалось!
у меня на нокиа 6233 и самсуне Е250 все получалось.
SerVan
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение ZiDen 27 апр 2009, 23:34
Сережка92 писал(а):Год играю с нокиа 6151!если использовать оперу с мобильным видом то могут быть глюки с отправкой состава!а на счет предыдущего поста не уверен,пробовал так,не получалось!
а я именно так раньше и делал..получалось все :) правда не всегда и сколько нервов было потрачено...когда вот уже практически состав выбрал...и...список пуст... :mg: поэтому позже выбирал "автосостав", а потом изменял некоторых игроков и тактику ставил...ну это извращение все таки с телефон отправлять.... :roll:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 598
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Findme 28 апр 2009, 00:08
А самое обидное и раздражающее это каждого игрока перегружать приходится
Findme
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение liminger 28 апр 2009, 11:00
Играю с Айфона, все круто, все нормально грузит :cool:
liminger
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Don 28 апр 2009, 11:38
играю с N73 бывают проблемы с отправкой, ну и на страничке трансферов когда какую-либо выборку сделал и начинаешь страницы просматривать тож бывает обнуляется, ну а в целом все достойно.
Don
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Дима С 28 апр 2009, 12:22
С телефона сужается простор для изучения соперника, для "полетов" по результатам, статистике, форуму и т.д. Проблемы все те же, что и у предыдущих авторов. Но в целом чисто технически играть можно))) :beer:
Sony Ericcson К320і
Дима С
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение SeveR 04 май 2009, 21:02
Сейчас с инетом проблема, захожу через телефон н73, проблема одна это отправка состава как в принципе и у всех сдесь написавших!
SeveR
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Bartender 04 май 2009, 22:30
liminger писал(а):Играю с Айфона, все круто, все нормально грузит :cool:
Да-да, с айфона просто супер, особенно в зоне wi-fi :beer: на айфоне, по-моему, вообще самый гениальный браузер, можно что угодно делать с него)
Bartender
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Shenik 05 май 2009, 08:28
самсунг j150 с оперы мини, нареканий нет, но предпочитаю всё-же комп
Shenik
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение ed_976 09 май 2009, 17:35
Asus 527.одна проблема не показывает стрелки физы.(причем раньше было).проблем с отправкой состава нет,выставляю сразу весь состав.
Также использую как модем.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 485
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Elviniz 12 май 2009, 18:40
w800 нашел ещё одну проблему не показывает на сколько матчей трамвирован игрок:(
Elviniz
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Kroxmal 12 май 2009, 18:57
И ещё глюк очень тяжело через смарт покупать игрока,ну кто пробовал меня поймёт у меня Ериксон к 510и проблем валом ну я стараюсь всё с компа делать а со смарта редактирую,да ещё общение через смарт полностью не отображает+по сылам штепаеш выбивает ак без конца
Kroxmal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик