НБА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 23 апр 2012, 19:13
PRAS писал(а):
MyasNyk29 писал(а):мне кажется, что Метта неумышленно врезал локтем :baby:
Даже не смешно.
Ладно бы Новицки, например, но Артест... В первый раз что ли? УМЫШЛЕННО! И не обсуждается.

Артест? не, не слышал :grin:
извиниться, однако, должен был :(
MyasNyk
 
 
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 23 апр 2012, 22:26
Неумышленно..... :shock: :?
Не хочу даже комментировать, не нахожу цензурных слов этому поступку :(
Я бы его дисквалифицировал игр на 25 минимум и штраф впаял что бы неповадно было! :wise:

Лейкерс вообще отличная команда в этом плане.
Теленок - убийца малышей....
Коби - мистер замок...http://www.youtube.com/watch?v=i3DZNIpujeo

грязи такой не место в баскетболе.
Нужно пресекать с максимальной жестокостью! :evil: :mg: :mg: :mg:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4982
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 24 апр 2012, 11:55
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4982
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 645
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение MyasNyk 24 апр 2012, 13:16
Изображение
хорошая подборка кадров :grin:

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:
Уорлд Пис будет дисквалифицирован на 5-10 матчей!!!

По словам одного из представителей руководства НБА, форвард "Лейкерс" Метта Уорлд Пис заслуживает от 5 до 10 матчей дисквалификации за удар локтем защитника "Оклахомы" Джеймса Хардена.
Представитель НБА писал(а):Думаю, он будет дисквалифицирован на 5-10 матчей. Это было вопиющее нарушение правил, которое ничего общего не имело с баскетболом. Байнум получил 5 матчей дисквалификации за фол на Бареа, однако этот фол гораздо хуже. Артест не мог нанести удар по ошибке. Харден даже не смотрел в его сторону"
MyasNyk
 
 
 

Re: НБА
Сообщение MyasNyk 25 апр 2012, 16:55
получил 7 матчей дисквы Метта
MyasNyk
 
 
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 26 апр 2012, 01:37
MyasNyk29 писал(а):получил 7 матчей дисквы Метта
Это откровенное *вырезано*
В следующий раз ему за 12 матчей наверно с ноги дадут зарядить :(
Умышленный удар локтем по голове - и семь матчей....
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2012, 07:18 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4982
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 645
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 27 апр 2012, 01:05
Опля, вот и первая карточка :-)
Спасибо Артесту за это.... :grin:
Причем сразу карточку - без предупреждений и разговоров. (Сейчас правда мне за разговоры красную впаяют наверно). 8)
Сдается мне что судьи куплены..... :shock: :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4982
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 645
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение MyasNyk 27 апр 2012, 07:49
какие судьи? они не решают кого на сколько дисквалифицировать :-)
а вообще вряд ли бы Метте дали бы больше, потому как для ЛАЛ в этом сезоне сильно урезали доход, если не путаю на продажи прав показа, раньше зарабатывали 50 лямов, а теперь около 5 и руководство Лиги вмешалось в обмен ЛАЛ и Хорнетс с участием СР3, а если бы еще его до конца сезона дисквалифицировали (что было бы справедливо), но это было бы похоже на против ЛАЛовский заговор... ну это так мое ИМХО... 8)

Изображение
вот сеточка ПО
MyasNyk
 
 
 

Re: НБА
Сообщение MyasNyk 27 апр 2012, 23:00
сегодня болельщики проважали: Бреда Миллера (http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ttt7tkwuis), трогательно как-то; Биг Бена (http://www.youtube.com/watch?v=EaaN4zYEVc8); и еще Стива Нэша http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... NcUNxLfq4#! (на всякий случай, вдруг уйдет :? )
MyasNyk
 
 
 

Re: НБА
Сообщение MyasNyk 30 апр 2012, 00:57
Эндрю Байнум сделал 10 блок-шотов в первом матче против Денвера и тем самым записал рекорд НБА по блокам в плей-офф. Прошлый рекорд принадлежал Кариму Абдул-Джаббару - 9 блоков. :shock: :beer:
Еще и трипл-дабл сделал (10 очков + 13 подборов + 10 блок-шотов) :shock: :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: НБА
Сообщение MyasNyk 30 апр 2012, 13:16
мемфис вели +27 и проиграли :shock:
MyasNyk
 
 
 

Re: НБА
Сообщение Odissey 30 апр 2012, 23:31
Я очень расстроен 2-мя травмами первого дня. Смотрел в прямом эфире Майами - НЙ, ужасная травма Шумперта, причем в совершенно игровом эпизоде, без столкновения даже! Бежел, неудачно совершил обманное движение и рухнул как подкошенный. А потом еще и Роуз :-( У обоих разрыв крестообразных связок колена :( Я полтора года уже не играю после рецидива этой травмы на правом колене, еле уже терплю. Теперь терпения снова появилось :?
Очень хочется что -бы ребята поскорее залечили болячки и главное, смогли вернуть себе былые кондиции!!! Ведь совсем мальчишки еще. Вся карьера впереди.
Мемфис сам отдал сеодня победу, причем на мой взгляд, виноват больше всех тренер. Где тайм - ауты, где затяжки времени, 24 секунды в атаке ...?
А триллер в матче Даллас - Окла? Дюрант бросал в сторону кольца, матрица оборонялся здорово, и попал! на удаче, но попал.
Интересный плей-офф намечается коллеги :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4982
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 645
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: НБА
Сообщение Legioner 01 май 2012, 00:02
объясните, почему Селтикс заняв 4-е место не имеет преимущества своей площадки в стыке с Атлантой ??
Legioner
 
 
 

Re: НБА
Сообщение MyasNyk 01 май 2012, 01:14
Odissey ua писал(а):Я очень расстроен 2-мя травмами первого дня. Смотрел в прямом эфире Майами - НЙ, ужасная травма Шумперта, причем в совершенно игровом эпизоде, без столкновения даже! Бежел, неудачно совершил обманное движение и рухнул как подкошенный. А потом еще и Роуз :-( У обоих разрыв крестообразных связок колена :( Я полтора года уже не играю после рецидива этой травмы на правом колене, еле уже терплю. Теперь терпения снова появилось :?
Очень хочется что -бы ребята поскорее залечили болячки и главное, смогли вернуть себе былые кондиции!!! Ведь совсем мальчишки еще. Вся карьера впереди.
Мемфис сам отдал сеодня победу, причем на мой взгляд, виноват больше всех тренер. Где тайм - ауты, где затяжки времени, 24 секунды в атаке ...?
А триллер в матче Даллас - Окла? Дюрант бросал в сторону кольца, матрица оборонялся здорово, и попал! на удаче, но попал.
Интересный плей-офф намечается коллеги :beer:

да травмы и впрямь ужасные... у Роуза так вообще за две минуты до конца матча :( :(
Рондо следующий матч пропустит из-за дисквалификации... здоровья парням и тебе здоровья :beer:

Legioner писал(а):объясните, почему Селтикс заняв 4-е место не имеет преимущества своей площадки в стыке с Атлантой ??
потому что Селтикс пятое место заняли с показателями 39 побед и 27 поражений, а у Атланты 40 побед и 26 поражений... на НБА.ком не переставили эти команды как надо :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: НБА
Сообщение Legioner 01 май 2012, 01:47
MyasNyk29 писал(а):
Legioner писал(а):объясните, почему Селтикс заняв 4-е место не имеет преимущества своей площадки в стыке с Атлантой ??
потому что Селтикс пятое место заняли с показателями 39 побед и 27 поражений, а у Атланты 40 побед и 26 поражений... на НБА.ком не переставили эти команды как надо :-)
то есть просто техн. ошибка?
а я уж думал,что в регламенте,что-то поменяли...
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик