Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение kassota 07 мар 2011, 20:45
DFB писал(а):просто не у всех есть евроспорт...если б ы он был общедоступным каналом,то осталась бы Россия2 с носом.а так...альтернативы нет,приходится это слушать
так я и привел в пример по одной кабельной сети,которая охватывает общедоступно половину Москвы,и там как бы Евроспорт не подошел до уровня канала Спорт 1,который работает в тестовом режиме,согласен с Россией 2 не сравнивать так как этот канал не целиком спортивный,но в чем проблема не досягания канала Спорт 1 который тоже "не общедоступный" не понятна :grin: точно заговор :cool: ну ладно я думаю надо заканчивать с околобиатлонным оффтопом.
kassota
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 07 мар 2011, 21:48
половина Москвы это какбэ вроде не вся Россия,хотя возможно я и ошибаюсь)

почему околобиатлонный оффтоп,биатлонные коментаторы по моему входят в число биатлонных тем)хотя соглашусь коментарии губерниева обычно околобитлонные
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение kassota 07 мар 2011, 22:16
DFB писал(а):половина Москвы это какбэ вроде не вся Россия,хотя возможно я и ошибаюсь)

почему околобиатлонный оффтоп,биатлонные коментаторы по моему входят в число биатлонных тем)хотя соглашусь коментарии губерниева обычно околобитлонные
ну не вся Россия но 5% точно более того на конкретной территории,а это уже показатель.
ну а Губерниев своими "околобиатлонными" разговорами собирает все тот же рейтинг,а это значит больше денег для своего канала,что в дальнейшем ведет к покупке прав на трансляции все того же биатлона,к тому же не только мира но и Европы :cool: исходя из этого "околобиатлонный" Губерниев более профессиональный комментатор как в плане того что собирает зрителей своими "околобиатлонными" репликами,не путаясь в фамилиях именах цифрах и результатах,тем самым пополняя карман своему работадателю а соответственно себе,так еще и рассказывает про непосредственно "околобиатлон" в подробных деталях,кто что любит кто чем занимается на досуге(вот вы в курсе какую музыку любит Нойнер ;) но конечно вам как настоящему фанату немецкой сборной это знать не интересно да и ни к чему :D ) в отличии от своих коллег с Евроспорта,когда Слепцову комментатор называл Ольгой а вел по времени Титовец,вот это профессионализм :grin: про лыжи молчу,тут на марафоне в полтинник такое комментатор отмачил что перлы Уткина в футболе покажутся самым серьезным в мире футбола,имя этого комментатора Сережа Курдюков,которого в свое время не взяли на канал Спорт(нынешний Россия 2) после того как выперли с 7ТВ,а вот погоди ты,на Евроспорте сгодился :cool:
З.Ы.я не хочу сказать что канал евроспорт плохо вещает,картинка хорошая и спорта много показывают не модного в России это хорошо,но вот в профессионализме некоторых комментаторов там можно усомнится,к примеру как вот этот фрукт,фамилия Каливод имя не помню,болеет за Россию в прямом эфире на международном канале,это показатель профессионализма ;) на ВГТРК можно за своих болеть,так как это канал российский,тут все понятно я надеюсь :-)
kassota
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение ломаш 07 мар 2011, 22:57
Я вот читаю, а чем вам Губерниев не угодил? У меня есть и евроспорт и Россия2, но ЧМ смотрю по интернету, на sportbox.ru. Там как раз коментирует Губерниев, по моему кроме него коментировать биатлон вообще ни кто не может! Он столько информации дает и действительно не путается в именах, фамилиях, цифрах... Ну покрайней мере это не так заметно, как у других коментаторов. Особенно зло берет когда коментатор ошибся и продолжает стоять на своем и думаешь кто дукак? А то что Губерниев болеет за Россию, кстати и не только за Россию и болеет так яростно, так это только плюс. Сам тоже взбодряешься! А смотреть одному и с нудным коментатором, можно уснуть!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Des_abdul 08 мар 2011, 15:38
Это серебро золотого отлива. Огромное спасибо Максиму Максимову, тому кто не баловал стабильностью попадания в сборную. Ему бы еще бег от земляка Ивана, и что за ижевская смесь была б :shock:
Ну в принципе по результатам гонки - результат хороший, похоже на команду! Спасибо!
Последний раз редактировалось Des_abdul 08 мар 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Des_abdul
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Hottab 08 мар 2011, 16:22
Куда блин семенов стрелял на последнем рубеже(((((((((((((((((((( ;( ;(
Hottab
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Action2f 08 мар 2011, 16:59
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 08 мар 2011, 17:01
Думается, Барнашов не успел по полной приложить руку к подготовке Максимова - отсюда и результат! Спасибо, Максим!
по моему он там мало к чему руку приложил:)даже без тени стеснения ответил,что не знает,почему так хреново бежит Устюгов :D
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Yaroshik 08 мар 2011, 17:01
а Зуманн был очень близок к победе. Но Максим - молодчина, конечно же :cool:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 434
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Биатлон.
Сообщение crutoi 08 мар 2011, 17:13
Вот по первому тупые комментируют, извиняюсь. А вот Губерниев мне очень нравится. Оба Максима молодцы :cool:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Alexei 08 мар 2011, 22:13
Россиян поздравляю с первой медалью!
У нас Абраменко сегодня почти молодец, а вот остальные лучше бы совсем не стартовали.
Alexei
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение evil_eye 09 мар 2011, 13:20
По поводу Губерниева - его единственное преимущество в том, что он имеет приличный опыт комментирования биатлона, а потому помнит имена/фамилии, не путается особо.. ну и просто более-менее в курсе всего.
Но всё это не отменяет того, что он сам по себе.. мягко говоря, дурной на голову. :roll:
Этакий хорошо накачанный баллами игрок, хотя и ни перспективности, ни даже спецух толковых нет.
В общем-то сравнивать с Поповым его некорректно, потому что у того помимо опыта всё-таки есть какие-то извилины в голове.

ЗЫ:
Максимов порадовал, да. :-)
А почему вдруг не бежится Устюгову.. может, он к эстафете и масс-старту готовится.
Вообще я не пойму, то ли Барнашов реально не в курсе физготовности спортсменов, то ли он нас за нос водит.. :???:
evil_eye
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение kassota 09 мар 2011, 16:30
сегодня мы узнали истину,Максимов тренировался отдельно,точнее со сборной России уровня Европы :grin: ну а там подготовка по старому идет,без "инновационных" идей Барнашова :cool:
evil_eye писал(а):А почему вдруг не бежится Устюгову.. может, он к эстафете и масс-старту готовится.
Вообще я не пойму, то ли Барнашов реально не в курсе физготовности спортсменов, то ли он нас за нос водит.. :???:
Барнашов в курсе,он же всем говорил на протяжении сезона что идет подготовка к ЧМ :grin: правда грош цена такой команде которая "готовится" к единственному этапу за сезон :?
kassota
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Hottab 09 мар 2011, 17:37
урааа медалька
Hottab
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Alexei 09 мар 2011, 18:27
Hottab писал(а):урааа медалька
У нас из-под носа увели :-) Но всё равно, место Нади в сегодняшней гонке дорогого стоит :grin:
Alexei
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик