Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение Эрни 12 мар 2011, 18:20
Впервые в сезоне курил во время гонки, потому что сильно переживал. Вот сегодня действительно было похоже на настоящую сборную России :cool: :cool: :cool:
З.Ы. Прошлые сезоны мы ныли, что Круглов не тянет и пора на пенсию, но Чудов это.........
Эрни
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Ric 12 мар 2011, 19:25
Вот до чего довела наша сборная по биатлону...Даже серебру радуемся,как Олимпийскому золоту...а для меня одни разочарования,бегать вообще разучились...10 секунд на последнем круге проиграть...эх,хорошо,что по минимуму этот ЧМ смотрел,а то практически одни отрицательные эмоции...Если на Олимпиаде выступили не очень,то сейчас вообще провал!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Эрни 12 мар 2011, 19:33
хельсингор писал(а):Вот до чего довела наша сборная по биатлону...Даже серебру радуемся,как Олимпийскому золоту...а для меня одни разочарования,бегать вообще разучились...10 секунд на последнем круге проиграть...эх,хорошо,что по минимуму этот ЧМ смотрел,а то практически одни отрицательные эмоции...Если на Олимпиаде выступили не очень,то сейчас вообще провал!
причем здесь радуемся серебру. тут радуются гонке, потому как целых три наших биатлониста до последнего претендовали на медали, а радость готовому результату и самому процессу ну немножко разные вещи.
Эрни
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Анфан террибль 13 мар 2011, 13:18
Ну Юрлова,позорище!6 промахов!Всю эстафету завалила...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Des_abdul 13 мар 2011, 13:27
Богалий ее поддержала ;( ;( ;(
Des_abdul
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Анфан террибль 13 мар 2011, 13:31
Дамс....хоть телик выключай..просто заняться не чем больше..:)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Chronno123 13 мар 2011, 14:14
Последний этап в исполнении Нойнер - еще одно подтверждение, что практически любые спортивные результаты давно уже перешагнули за грань реальных человеческих возможностей. Так бегать невозможно! :wise:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Анфан террибль 13 мар 2011, 14:28
Нойнер-это просто терминатор какой-то!24 секунды уступала после последней стрельбы,а в итоге сама привезла украинке 24!48 секунд за несколько километров!!Фантастика!!

Зайцева решила уйти...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Yaroshik 13 мар 2011, 14:29
Зайка молодец. В принципе, и Слепцова тоже. Но 6 штрафных кругов на двоих у Юрловой и Богалий, и предпоследнее место после 3й стрельбы - ПОЗОР.....
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 434
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Alexei 13 мар 2011, 14:36
Украинки молодцы, и фиг с этой Нойнер - против лома нет приёма... За родную Беларусь обидно, как всегда Калинчик постаралась... :(
Alexei
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение kro 13 мар 2011, 14:46
Да Нойер это мерседес гоночный куда там нашому запорожцу угнаться,а за Украинок рад,обрадовали супер пупер гонкой и стрельбой,а про Россиянок,даж не знаю,видать 8 ое марта отмечали бурно,нет слов,за Беларусок обидно,ну а мы выступили супер.Із серебром братья Українці,хай живе Україна!
kro
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 13 мар 2011, 14:53
Лена 10-кратная!!!!!!!Теперь точно можно сказать Великая спортсменка!Ура!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
хотя надо признать,что Хвостенка сама победу отдала...Она даже круговую обогнать не смогла
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Эрни 13 мар 2011, 14:56
За Зайцеву очень обидно, тащила сборную весь сезон и видимо нервы и у нее не железные ;(, для пущей "радости" сидим и ждем, что теперь Черезов придумает. С Хаванцевым вообще жесть получилась :shock: , это ж как сорваться нужно, чтоб по ходу гонки снимать человека. Идиоты во главе с председателем! :beeee:
Эрни
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Kpocc 13 мар 2011, 22:17
хотя надо признать,что ХвостенкО сама победу отдала...Она даже круговую обогнать не смогла
она ее обогнала на подьеме, но потом когда уже понятно все стало, смысла напрягатся не было.. тем боллее круговая упиралась потому что круговых снимают с дистанции, а финишировать всем хочется..

хотя надо признать Оксана уже давно начала ходом сдавать, еще с прошлого года как минимум.. Даже думала заканчивать карьеру, но ее упросили еще один год отбегать. Ну ниче, думаю неплохое завершение карьеры. А на следующий год уже Супрун подтягивается, будет кем заменить. Хотя за Оксаной буду скучать, как жеж она умеет стрелять... Сейчас пересматриваю гонку, Пулеметчица!
Поздравляю Украину и нашу КОМАНДУ! Это серебро, как золото, финиш с флагом они заслужили!
Kpocc
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение varvar23 13 мар 2011, 23:31
Kpocc писал(а):
хотя надо признать,что ХвостенкО сама победу отдала...Она даже круговую обогнать не смогла
она ее обогнала на подьеме, но потом когда уже понятно все стало, смысла напрягатся не было.. тем боллее круговая упиралась потому что круговых снимают с дистанции, а финишировать всем хочется..

хотя надо признать Оксана уже давно начала ходом сдавать, еще с прошлого года как минимум.. Даже думала заканчивать карьеру, но ее упросили еще один год отбегать. Ну ниче, думаю неплохое завершение карьеры. А на следующий год уже Супрун подтягивается, будет кем заменить. Хотя за Оксаной буду скучать, как жеж она умеет стрелять... Сейчас пересматриваю гонку, Пулеметчица!
Поздравляю Украину и нашу КОМАНДУ! Это серебро, как золото, финиш с флагом они заслужили!
Ты видел сколько она весит,с таким весом и Нойнер бежать не будет,вот стреляла она дествительно всегда отлично,в этим не поспориш
varvar23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик