Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elviniz 27 апр 2009, 10:23
Интересно много ли людей играют через мобильный телефон?
Давайте напишем как нам играется, какие глюки при этом и свои мысли по этому поводу.

Я играю через старенький w800, основное неудобство: мой телефон не подерживает ввод объемных текстов:(
других проблем покуда не возникало:)
думаю с приобретением смарта вообще проблем небудет.
А так очень удобно, в любой момент могу зайти в игру.
Elviniz
 
 
 


Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Петька007 29 июн 2009, 20:14
С мини не реально нормально состав отправить,а у кого родной браузер тоже хреновый советую китайский UC WEB скачать. И никаких проблем не будет.
Петька007
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Wolf2008 30 июн 2009, 11:05
пользуюсь nokia 5800. выхожу через оперу 4.2, все нормально кроме отправки состава
Wolf2008
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение iRom 30 июн 2009, 14:58
Пользуюсь Опера Мини. Всё норм. Составы отправить нормально можно с стандартного браузера. На опере не работают скрипты и состав проблематично отправить. Телефон SE W910
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 552
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение [$tR!keR] 04 июл 2009, 23:03
во ВСОЛе всё делаю ч\з кпк. брат ваще ч\з оперу мини играет, при отправке состава страница грузится после каждого отправленного игрока). единственная проблема - гпрс дорогой... но можно отключить картинки и будет нормально
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Alejandro 13 июл 2009, 15:06
у меня проблема только в том, что опера мини (или телефон) не дает ввести пароль буквами, а это проблема, поэтому не могу зайти в свой ростер...хотя раньше заходил :)
Alejandro
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Polikrap 13 июл 2009, 16:30
mkhan писал(а):у меня проблема только в том, что опера мини (или телефон) не дает ввести пароль буквами, а это проблема, поэтому не могу зайти в свой ростер...хотя раньше заходил :)
так ты смени режим цифр на режим букав :D
Polikrap
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Тобол 14 июл 2009, 06:46
я в оснвном с компа но и со своей Нокиа6300 нередко захожу. но составы отправлять неудобно очень а так вроде неплохо, в любой момент могу зайти. :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение radeonn 14 июл 2009, 08:45
Захожу порой со своего Nokia 6120 чтобы посмотреть результаты, составы отправлять даже не пробовал, не приходилось, а так, пользуюсь встроенным браузером, отображает всё корректно. :vibra:
radeonn
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Alejandro 14 июл 2009, 10:50
Polikrap писал(а):
mkhan писал(а):у меня проблема только в том, что опера мини (или телефон) не дает ввести пароль буквами, а это проблема, поэтому не могу зайти в свой ростер...хотя раньше заходил :)
так ты смени режим цифр на режим букав :D

в том то и дело что на моей мотороле, в окошке пароль, можно вводить только цыфры :D
Alejandro
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Mvp 14 июл 2009, 13:16
radeonn писал(а):Захожу порой со своего Nokia 6120 чтобы посмотреть результаты, составы отправлять даже не пробовал, не приходилось, а так, пользуюсь встроенным браузером, отображает всё корректно. :vibra:
Встроенный браузер фтопку!!! :molot:
Mvp
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Пикай 21 июл 2009, 14:25
Я раньше часто отправлял составы с телефона. Nokia 6120. Со стандартным браузером проблем при отправке не возникает, потому и оперу снес. Я вообще телефон как модем использую...и вечером, чтобы с собутыльниками результаты под пивко на улице посмотреть. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Karen 30 июл 2009, 10:30
mkhan писал(а):у меня проблема только в том, что опера мини (или телефон) не дает ввести пароль буквами, а это проблема,
ну это скорее из за твоего телефона.
Karen
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение House 30 июл 2009, 15:08
Я пока только с телефона и играю. Нокиа 6300 опера 4.1 нормально все. Без картинок интернета мало жрет
House
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Santos 16 ноя 2010, 17:58
Вопрос к юзающим мини-оперу.У меня в телефоне была версия Опера-мини 3,1 и все было класно, в один прекрасный момент она обновилась до версии 4,1 и теперь каждый раз при загрузке она не загружается а сама устанавливается снова и снова, все бы ничего, но во-первых все настройки сбиваются и... самое главное, версия явно глючная ибо захожу во всол, ввожу пароль - заходит, при всех последующих действиях, в т.ч. обновлении страницы - тупо выбрасывает с моего аккаунта и требует ввести пароль снова. И больше я во ВСОЛ через мини-оперу не играю :( Вопрос, чето сделать можно?(кроме варианта с закачкой абсолютно иной версии на телефон ибо он у меня чето перестал принимать файли установочные)
Santos
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение PRAS 16 ноя 2010, 19:07
Santos писал(а):...ибо он у меня чето перестал принимать файли установочные)
Небось нокиа и требует сертификат? :grin:
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик