Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elviniz 27 апр 2009, 10:23
Интересно много ли людей играют через мобильный телефон?
Давайте напишем как нам играется, какие глюки при этом и свои мысли по этому поводу.

Я играю через старенький w800, основное неудобство: мой телефон не подерживает ввод объемных текстов:(
других проблем покуда не возникало:)
думаю с приобретением смарта вообще проблем небудет.
А так очень удобно, в любой момент могу зайти в игру.
Elviniz
 
 
 


Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Santos 16 ноя 2010, 19:11
PRAS писал(а):
Santos писал(а):...ибо он у меня чето перестал принимать файли установочные)
Небось нокиа и требует сертификат? :grin:
Нет, Sony Ericsson, просто глючит падлюка.
Santos
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Jambo 16 ноя 2010, 19:56
Santos писал(а):
PRAS писал(а):
Santos писал(а):...ибо он у меня чето перестал принимать файли установочные)
Небось нокиа и требует сертификат? :grin:
Нет, Sony Ericsson, просто глючит падлюка.
Здесь поможет только полная переустановка проги, сталкивался на своей соньке с этим много раз. Если и с этим (переустановкой) возникают проблемы, то надо перепрошить телефон и будет тебе счастье) Перепрошить соню ваще никаких проблем не должно быть, достаточно иметь кабель для соединения с компом. Если нужна помощь, то пиши в личку или в асю.
Jambo
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Карлионе 16 ноя 2010, 20:51
я свою карьеру во всоле начал в армии! в начале 17 сезона начал играть. играл с н70 нокиа! через 5 оперу мучался каждый раз при отправке состава! но все равно играл
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 448
 
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Santos 16 ноя 2010, 22:34
Jambo59 писал(а):Здесь поможет только полная переустановка проги, сталкивался на своей соньке с этим много раз. Если и с этим (переустановкой) возникают проблемы, то надо перепрошить телефон и будет тебе счастье) Перепрошить соню ваще никаких проблем не должно быть, достаточно иметь кабель для соединения с компом. Если нужна помощь, то пиши в личку или в асю.
Спасибо за информацию. Попробую еще переустановить разок. А вдруг получится.
Santos
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Jambo 17 ноя 2010, 00:16
Santos писал(а):
Jambo59 писал(а):Здесь поможет только полная переустановка проги, сталкивался на своей соньке с этим много раз. Если и с этим (переустановкой) возникают проблемы, то надо перепрошить телефон и будет тебе счастье) Перепрошить соню ваще никаких проблем не должно быть, достаточно иметь кабель для соединения с компом. Если нужна помощь, то пиши в личку или в асю.
Спасибо за информацию. Попробую еще переустановить разок. А вдруг получится.
Только сначала надо удалить старую версию! Если это не получается ни одним из стандартных методов (просто удаление или, если на флэшке, то можно отформатировать флешку), а такое может быть, то только перепрошивка может помочь в твоем случае. Поменять ПО в телефоне можно за пять минут без чей либо помощи, да и без своих умственных усилий)) Достаточно иметь доступ в инет (лучше широкополосный), кабель для соединения и... и комп естественно) Скачиваешь с оф. сайта производителя прогу для апдейта ПО в телефоне и вперед, там все доступно объясняется че по чем)) Если хочешь сохранить данные в памяти телефона, то надо сделать бэкап! Как это сделать ищи на сайте производителя))
Удачи!
Jambo
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение sosko 20 ноя 2010, 23:14
Когда не работал комп сидел через Нокиа 3110 классик единственное не удобство маленький экран а так ок!!! :grin: :cool: :cool:
sosko
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Фаргус 21 ноя 2010, 22:10
Когда нет возможности играть с компа играю с КПК Samsung Witu(i900), нареканий нет :grin:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Hugo 21 ноя 2010, 22:13
Сижу иногда с Сони K750, только одно не удобство, что на форуме пробел нельзя ставить :molot:
Hugo
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Jambo 21 ноя 2010, 22:40
Hugo писал(а):Сижу иногда с Сони K750, только одно не удобство, что на форуме пробел нельзя ставить :molot:
Весьтекстслитнополучается? :grin:
Серьезно, почему? Какой браузер?
Jambo
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Hugo 21 ноя 2010, 22:44
Jambo59 писал(а):
Hugo писал(а):Сижу иногда с Сони K750, только одно не удобство, что на форуме пробел нельзя ставить :molot:
Весьтекстслитнополучается? :grin:
Серьезно, почему? Какой браузер?

Браузер Opera Mini. Не знаю отчего, просто отсутствует пробел когда пишешь на форуме. Приходится-вот-так-писать :-)
Hugo
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение IRBIS 21 ноя 2010, 22:53
Я вот постоянно со смарта играю и ниче. Только вот состав бывает иногда трудно отправить: состав скидывает. А в остальном все нормал, экран x6 позволяет играть.
IRBIS
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Jambo 21 ноя 2010, 23:12
Hugo писал(а):Браузер Opera Mini. Не знаю отчего, просто отсутствует пробел когда пишешь на форуме. Приходится-вот-так-писать :-)
Странно, если это не опера 5. В 5 версии возможен такой баг, а все версии ниже должны работать без нареканий (касаемо данного бага). Если стоит 5, то поставь 4.2 (на телефонах без тачскрина она удобней, ИМХО), возможно поможет)) Если у тебя стоит ниже 5ой, то даже и не знаю... просто переустановить или попробывать другую версию, а их довольно много, в том числе и модов.
Jambo
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение Patriot__87 10 июн 2012, 23:04
Давно пора мобильный ВСОЛ сделать. :phone:
Patriot__87
 
 
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение iRom 11 июн 2012, 00:03
Patriot__87 писал(а):Давно пора мобильный ВСОЛ сделать. :phone:
со смартфонов в основном сидят, а там и этот сайт норм работает
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 552
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Играем в ВСОЛ через мобильный телефон.
Сообщение uSkAtelb 11 июн 2012, 11:45
Со смартфонов нет проблем, разве что с отправкой состава.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик