Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 01 июн 2010, 16:18
ТРЕНИРОВКА НАЧИНАЕТСЯ В 00-00 В СРЕДУ!!!

Привет всем. Завтра пройдет первая тренировка нашего турнира. Первая тренировка в сезоне...
Пока никто не отписывайтесь. Начало тренировки в 00-00 по МСК в среду. Тренировка будет проходить на 2-х форумах... Подробнее информацию узнаете в конце сегодняшнего дня.

Правила тренировки:

1) ФИО
2) Клуб
3) Задание: описать начало сезона для каждого из вас, используя слова:
Код: Выделить всё
контракт, главный тренер, Еврокубки, слоновая кость, друг, журнал, табуретка


С уважением, Хонтас

ответите на форуме турнира, получите еще один балл
http://forum.chempionat-mira.ru/index.php?showtopic=100&st=0#entry1062

пример прошлой тренировки

viewtopic.php?f=10&t=119500

1) Вячеслав Очелков
2) Поколение
3)
Подписал я таки контракт с клубом Поколение. Главный тренер мне обещал, что я буду лидером команды, однако первые матчи я шлифовал табуретку на запасе. Да именно табуретку, а не скамейку. На них денег не хватило. Проигранные Еврокубки заставили задуматься, а не прикупить ли нам футболиста с Берегов Слоновой Кости (он же Кот Д'Ивуар)? Форвард типа Думбии нам бы не помешал. Мне тут друг и журнал принес, где как раз полная статистика лучших африканских футболистов
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2010, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Sekator 02 июн 2010, 01:34
1) Клименко Сергей
2) "Чингисхан"
3)
Как обычно, главный тренер,
В межсезонье про контракт
Позабыл, а наших прений
И не вспомнит – это факт.
Из слоновой кости сделан
Наш наставник, не пробьешь!
Крепок он душой и телом,
Мастерство, друг, не пропьешь.
Метим мы на Еврокубки
Положили на безнал!
Всем устроим мясорубку,
И про нас статью в журнал.
Размечтался. Это редко
Так случается со мной.
Бутыль, стопка, табуретка
Я сезон начну хмельной.
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение UNKer 02 июн 2010, 02:01
1) Ник Юшков
2) ФК "Чаморро"
3) Всё это напомнило мне о том как мой ДРУГ читал статью в ЖУРНАЛЕ о том что наш ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР, согласно КОНТРАКТУ, получит ТАБУРЕТКУ из СЛОНОВОЙ КОСТИ если приведёт нашу команду к победе в ЕВРОКУБКЕ... если вы понимаете о чем я...
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение kassota 02 июн 2010, 02:13
1)Егор Булатов
2)ФК Поколение

сезон начался с того что подписывал я контракт с перевязанной головой,сидя на табуретке в каком то подвале,рядом ходил мужик и угрожающе перебрасывал гантелю ручной работы,очень похоже было на слоновую кость,как в последствии оказалось этот мужик наш главный тренер,а гантеля это не гантеля,а новый эксклюзивный телефон,а подвал это не подвал был,а это медкабинет на нашей спортивной базе,просто в тот день свет отключали,а за полчаса до этого на меня Еврокубки с полки упали,ну посмотреть хотел поближе,как потом друг рассказывал в журналах и газетах было по этому поводу много шумихи,так как один кубок хрустальный разбился о мою голову,как раз кубок страны,а на другой,из серебра который,то ли кубок ЛЧ то ли ЛЕ,я уже без сознания упал,ну а во мне росту 205 и весу 105,ну он и помялся,стал похож на тарелку которые тенисисткам на Ролан Гаросс дарят.....а его через неделю надо было на финал отправлять следующим обладателям Еврокубков....вот так вот у меня сезон начался.
kassota
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Superstar 02 июн 2010, 03:39
1) Калинин Никита
2) "Дикие Вепри"
3) В начале нового сезона наш дорогой друг, главный тренер, подписал с командой новый контракт. Для подготовки к еврокубкам и остальным матчам предстоящего сезона он обещал свозить нас на сборы на побережье слоновой кости - в Кот-д'Ивуар, вместо того, чтобы сидеть на табуретках и изучать журналы с тактическими схемами и построениями на нашей старой тренировочной базе...
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение crutoi 02 июн 2010, 04:15
1) Иванов Сергей
2) Альфа
3) Наш главный тренер - Илья, предложил мне новый, хороший контракт. Он был намного лучше той слоновой кости , которая была раньше. К сожалению мы не попали в Еврокубки, но мой друг сидя на табуретке предсказал в журнале Альманах, что мы попадем в Лигу Европы в следующем сезоне.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение kosta 02 июн 2010, 04:20
1. Константин Гулисашвили
2. Дикие Вепри
3. В начале сезона мой друг, главный тренер уговорил меня подписать контракт надеясь что я смогу вывести команду в Еврокубки пока он будет сидеть на табуретке и читать журнал. А за это он обещал мне подарить сувенир из слоновой кости.
kosta
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Alexey787 02 июн 2010, 06:16
1.Алексей Бариев
2.АЛЬФА
3.Утро. Сегодня важный день, я иду подписывать свой первый контракт, главный тренер уже позвонил и предупредил что-бы я не опаздывал. До выхода остаеться 2 часа, я нервно одеваюсь, а мама из кухни иронично замечает: "Когда будете играть в Еврокубках, привезеш мне бусы из слоновой кости))". Я оставляю без внимания ее сарказм, и продолжаю собираться. Подходит время выходить, но друг, который должен отвезти меня, почему-то задерживаеться, я нервно качаюсь на табуретке и листаю журнал "FOOTBOL". Наконец к дому подъезжает белый жигуль, я радостно выбегаю и мы едем к новым победам......
Последний раз редактировалось Alexey787 02 июн 2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Alexey787
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение seer 02 июн 2010, 06:33
Сергей Кузнецов 2. Даккар 3. контракт на новый сезон был подписан с главным тренером с учётом еврокубков. а подписывался он авторучкой из слоновой кости, которую подарил мне друг. я ему как то доставал журнал с новыми моделями табуреток
seer
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение MXSolo 02 июн 2010, 07:16
1) Кудинов Максим
2) ФК Поколение
3) Давайте познакомимся, я являюсь главным тренером клуба ФК Поколение. Возможно я не стал бы тренером, если бы не мой друг Слава, по большей части он уговорил меня возглавить новый клуб. Пока у нас не все так радужно, как представлялось перед началом сезона. В Еврокубках попали на более сильную команду и вылетели в первом же раунде. Не знаю рассказал ли Слава в своем журнале о наших играх, я надеюсь что нет. Контракт со мной подписали на 1 сезон, как, впрочем, и с другими игроками поэтому особо времени на разгон у нас нет.
Вспомнился первый мой визит в офис команды. Аскетизм и роскошь. Вместо кресел стоят простые табуретки, но ручки на дверях из слоновой кости, странно. Хотя вот сейчас, сидя за компьютером я подумал а может я не прав? Может и табуретки в офисе из слоновой кости? Тогда слово "аскетизм" отпадает.
На этом пока все, до встречи на поле.
MXSolo
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Дмитрий Вандышев 02 июн 2010, 07:24
1. Дмитрий Вандышев
2. "Альфа"
3. Как для меня начался сезон. Перед началом сезона, главный тренер и мой друг Илья Орлов предложил мне новый контракт на более выгодных условиях (да что там скрывать, теперь я самый высокооплачиваемый игрок в команде 8) ). И теперь предстоит сложный изнурительный сезон, ведь у нас короткая, так сказать, табуретка. И даже лучше для команды в этом сезоне то, что мы не попали в Еврокубки. Так же Илья предложил мне вести периодический журнал команды "Альфа", я пока в раздумьи... Ведь я ж не слоновая кость, смогу ли я совмешать столько должностей и при этом ещё и выходить регулярно на поле?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение SoVa 02 июн 2010, 08:01
1) Чарнецкий Илья Андреевич
2) ФК Поколение
3) Недавно подписал контракт с клубом, играющим в Еврокубках. Благо главный тренер команды оказался приятным человеком и вскоре он стал моим хорошим другом. Его любимая фраза "На табуретке легче играть чем на слоновой кости" поражала не только нас, но и журналистов, издающих свои фирменные журналы.
Да пускай кто-то подумает, что мы команда идиотов, но наши победы говорят за нас. Мы, Интер :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Swin'yk 02 июн 2010, 08:36
1. Алексей Рубцов
2. ФК Поколение
3. Подписав новые контракты, мы с другом сидели на табуретках и листали футбольный журнал, обсуждая перспективы развития футбола в диковинном государстве Берег слоновой кости. Наши размышления прервал главный тренер. Он вошел в комнату и объявил, что цель команды на текущий сезон попадание в Еврокубки. "Вот попали" - подумали мы - "Теперь придется пахать весь сезон, а мы то думали, что команда не решает турнирных задач, и получиться как обычно отыграть весь сезон не напрягаясь через пень-колоду."
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение sosko 02 июн 2010, 08:40
1.Бетеев Сослан Валерьевич
2."Всол Актив"
3.Мой Друг подписал Контракт с журналом Табуретка и ему давалась такая возможность посетить матчи Еврокубков бесплатно там меня увидел Гл.Тренер и предложил подписать Контракт а контракт был из Слоновой кости ну чтоб не смог разорвать и в другую команду уйти!
sosko
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение rimineiro 02 июн 2010, 08:58
1) Котосов Сергей
2) Атлантида
3)Сидя дома, на единственной дорогой табуретке, сделанной из слоновой кости, мне неожиданно позвонили. Потревожил мой покой - мой друг, а по совместительству главный тренер "Атлантиды" Артур Береговой. Он предложил мне подписать с клубом новый контракт. В журнале я читал, что "Атлантида" попала в Еврокубки. Я согласился... Но... Это оказалась утка...
rimineiro
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик