Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 02 июн 2010, 21:23
1)Евгений Казунин
2)Хапкидо
3) Главный тренер мне сказал: Так как про Еврокубки мы никогда не претендуем, то про новый контракт можно забыть и со своим другом Саней Дрониным вы можете валить на берег Слоновой Кости мастерить табуретки или читать журналы с объявлениями о дальнейшем трудоустройстве!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение X-factor 02 июн 2010, 21:29
1) Жишкеев Михаил
2) Драккар
3) Новый сезон, новые контракты для игроков, новые бонусы и мотивации..Всё это происходит когда в команду приходит новый главный тренер. Я наблюдал картину, как команда из Кот Д'Ивуара (или, как еще называют называют эту страну, с Берега Слоновой кости) на соседнем с нами поле приветствовала своего нового специалиста. Уж не знаю чего он им наобещал, точно что не меньше зоны мирокубков точно, иначе бы они так не сияли) Даже мой друг по команде заметил, как они сразу забегали по полю. Тут и наш наставник очнулся - он сидел в теньке на табуретке и накрылся журналом, дабы не получить солнечного удара. Встав и потянувшись он обьявил нам цель сезона - попасть в Еврокубки, что мы восприняли как новый вызов и побежали работать.
X-factor
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение RAUL7 02 июн 2010, 21:31
1. Александр Смирнов
2. Драккар
3. Мне тут друг рассказал, что главным тренером Реала стал Жозе Моуриньо. Прочитал он это в каком-то журнале, а ещё там был сказано что контракт подписан на 4 года. Я чуть с табуретки не упал от шока...ведь слухи слухами, а тут...В интервью Маур заявил что главная цель - Еврокубки, а потом уже Чемпионат, ведь он хочет стать первым тренером, который выиграет Лигу Чемпионов с тремя разными клубами... Правда это будет осенью, а сейчас он отправляется на Берег слоновой кости в отпуск =) А я в это время сыграл за команду Драккар свой первый официальный матч, который мы только что выиграли 2-0. Вот такой вот старт сезона для меня :)
RAUL7
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Exza 02 июн 2010, 21:34
1) Хабибулин Руслан
2) Дикие Вепри
3) Перед началом сезона ,я и мой друг, приехали на просмотр в команду Дикие Вепри. С утра выходя из номера я мечтал о том как подписываю контракт с клубом. Дойдя до поля и увидев нашего главного тренера я побелел как слоновая кость. Он сидел в середине поля на табуретке и орал на новичков что с такой игрой нам в Еврокубках делать нечего. Но потом подошли журналисты из известного журнала и тренера как подменили, стал спокойным как удав. В итоге мы благополучно закончили тренировку и подписали многолетний контракт!!
Exza
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение SanSan 02 июн 2010, 21:46
1) Владимир Остриков
2) "Дикие Вепри"
3) Сезон, для меня и моего друга, начался с подписания контракта. Пригласил нас к себе главный тренер, посадил на табуретку, причем на одну, мы сразу почувствовали что-то не ладное. Он долго рассказывал нам про наш священный долг перед клубом, про обязанности, рассказывал, что нам не видать в этом сезоне Еврокубков, как своих ушей, долго тыкал в нас указкой из слоновой кости. В общем стало понятно, что повышения зарплаты нам не видать. В общем убили время зря, хорошо, что нашёлся журнал, и мы его почитали во время его монолога.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение izverg 02 июн 2010, 21:54
1. Валерий Понкратов
2. "Дикие Вепри"
3. В 10 лет я был сам перспективный футболист в своём возрасте, к тому времени я выйграл конкурс золотая табуретка( кто в сезоне просидит больше всех на лавке) на меня сразу вышел агент и подписал со мной контракт, пообещал что буду играть в еврокубках в следуещем году, потом были просмотры, перелёты в итоге на меня обратил внимание только тренер Диких Вепрей, который был друг агента, правда в журнале писали, что этот клуб не силён, но зато у него есть трофей " Слоновая кость победителю кубка пигмеев " Но я смотрю в своё будущее с оптимизмом!
izverg
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение MrPresident_63 02 июн 2010, 21:57
1) Дронин Александр
2) Хапкидо
3) Я как главный тренер своей команды с начала нынешнего сезона заключил со всеми игроками контракты, что бы никого не обидеть. Основная задача в этом году попасть в мирокубки и поехать на берег слоновой кости, что пока вроде выполняется, всё таки уже 2 тура, а у нас неодного пропущенного мяча. А на самом деле вот сижу я и пишу всё это на табуретке, а под попой журнал с тётками, а друг меня завет пивасик употреблять, поэтому заканчиваю...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение NIK_RWJ 02 июн 2010, 22:28
1)Унукович Дмитрий
2)Хапкидо
3)Подписал в этом сезоне с командой контракт на сезон, в котором будем стараться попасть в Еврокубки.Сезон начался неплохо, наш главный тренер знает что делает как идти к нашей цели.Перед каждым матчем мы садимся на табуретки в круг, ложим друг на друга руки, и подбадриваем себя, что мы тверды ,как слоновая кость,сегодня нас не сломаешь голыми руками, мы будем бороться..Журналисты наконец-то оценили нашу игру и уже 2 журнала вышли с заголовками Хапкидо выграл..Так держать
Последний раз редактировалось NIK_RWJ 02 июн 2010, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Семен 02 июн 2010, 22:29
1. Сергей Довгопол
2. ФК АЛЬФА
Перед новым cезоном продлил контракт со своим клубом, т.к. главный тренер рассчитывает на меня. Задача на сезон перед командой стоит одна - попадание в Еврокубки. Когда на следующий день мой друг прочитав в спортивном журнале" Слоновая кость " о моем поднисании, упал с табуретки от зависти.
Семен
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Nik11 02 июн 2010, 22:33
1. Николай Киреев
2. ФК Драккар
3.Наконец-то закончился перерыв, и наша команда вновь собралась вместе.Несмотря на серьезные измениния в турнире, нас они не сильно коснулись. Наш главный тренер сумел уговорить большинство игроков продлить контракт еще на сезон. Это здорово, за прошлый сезон мы уже успели стать друзьями. Просматривая как-то один футбольный журнал, узнал что оказывается в этом сезоне будут проводится Еврокубки, но наша команда в них не попала. Обидно! Ну да ладно, значит все силы на чемпионат бросим. Там в трофей обещают табуретку из слоновой кости. Зачем она нам не знаю, но за приз все равно поборимся!
Nik11
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение kolyan4ever 02 июн 2010, 22:40
1) Николай Дерюгин
2) Вепри мы, дикие.
3) После подписания контракта обсудили с главным тренером перспективы выхода в еврокубки... Думаю выйдем, если конечно меньше будем с друзьями сидеть на табуретках, читать журналы и грызть слоновые кости...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение ratibor BMB 02 июн 2010, 22:41
1. Гуськов Михаил.А
2. Атлантида
3 В преддверии Еврокубков спортивные журналы были переполнены слухами. В одном из таких журналов который мне привез друг я нашел ряд слухов о себе, среди них были и такие как: что я занимаюсь торговлей слоновой костью, и то что я был замечен в ночном клубе и даже запустил табуреткой в одного из менеджеров, что у меня конфликт с главным тренером и я хочу разорвать контракт с клубом.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Landr 02 июн 2010, 23:05
1) Люшаков Андрей (раньше не мог потрениться, так как в отпуске(( чуток ведь опоздал..)
2) ФК Драккар
3) Старый добрый Главный тренер заключил со мной новый контракт, но на Еврокубки наша команда, крепкая как слоновая кость, не попала( Почему? - спросил меня друг.. Я молча сел на табуретку, отвернулся от него и с важным видом начал читать журнал, так ничего ему и не ответив. Потому что сам не понимал почему..
Landr
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Легий 02 июн 2010, 23:26
Сергей Гущин - Дикие Вепри
Главный тренер предложил мне контракт. Ну а как я мог отказать своему другу? Я сел на табуретку и подписал предложенный контракт. Конечно хотелось бы сразу сыграть в еврокубках, о которых читал в журнале недавно, но ничего, будем бороться. Я защитник, поэтому должен обеспечить крепкую как слоновая кость оборону
Легий
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение sanchez 02 июн 2010, 23:31
1) Макаров Александр Петрович
2) Хапкидо
3) Мой ДРУГ, Александр Дронин (он же ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР нашей команды), предложил мне выгодный КОНТРАКТ: если я буду выступать за команду "Хапкидо", а команда попадёт в ЕВРОКУБКИ, то я буду сидеть не на деревянной ТАБУРЕТКЕ, а из СЛОНОВОЙ КОСТИ, и обо мне напишут все газеты и ЖУРНАЛы. Я ответил согласием, ведь есть теперь к чему стремиться.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик