Аниме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 27 июл 2011, 18:26
Не нашел такой темы, а ведь аниме спасет мир =)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 

Re: Аниме
Сообщение Arne 28 июл 2011, 17:58
понятно, наши менеджеры не смотрят анимешки, слишком выросли наверное :-D
да простят мне модераторы что я чуть чуть не дотерпел до 24 часов
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 

Re: Аниме
Сообщение djdemon4ik 28 июл 2011, 18:01
Убейся пожалуйста , просто слов нет , как можно было тему создать АНИМЕ во ВСОЛЕ , ужас , куда Россия катится ... Великая держава , иди лучше на турник и подтянись 10 раз !!!! Аниме это засерание мозгов , почему пол российской молодежи подсела на нее , все спланировано против, а китайцы или японцы сами запрещают своим детям в просмотр !!! Не странно ???
djdemon4ik
 
 
 

Re: Аниме
Сообщение Arne 28 июл 2011, 18:15
Да хоть 20 :-) посмотри мою анкету :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
хотя ты прав, аудитория то тут чисто пиво-футбольная :beer: но надежда была :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аниме
Сообщение Leosonne 28 июл 2011, 18:36
Эммм, аниме много тупого конечно в основном, которое для японских тинейджеров в основном делают, где соответствующие характеры тупые в основном женские, но можно найти много хороших идей, где и подумать можно. Во многих фильмах и сериалах мировых этого и в помине нет. Я за аниме, но в маленьких количествах) Насчёт пива так и есть)
Leosonne
 
 
 

Re: Аниме
Сообщение castielblak 28 июл 2011, 18:42
Незнаю,аниме норм вещь,смотря что...
Лично мне больше всего нравится наруто и аватар у мня их вся семья смотрит :grin:
castielblak
 
 
 

Re: Аниме
Сообщение Arne 28 июл 2011, 18:49
говоря о аниме я не имею ввиду каких нибудь покемонов, о которых наверное многие сразу подумали :-) есть очень серьезные работы, заставляющие задуматься, чему то научиться в плане морали, а есть и веселые беззаботные штуки для отвлечения....в основном с тупыми женскими характерами :-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
когда я в 1 классе учился мне не давали вечером трансформеры посмотреть пока я уроки не сделаю и тарелку супа не съем....так я уплетал за обе щеки... хотя наверное поэтому я до сих пор рассольник ненавижу :D
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аниме
Сообщение Балт_Юрич 28 июл 2011, 19:54
Думаю, работы Миядзаки стоит посмотреть всем, даже если при слове аниме вас начинает колотить и изо рта льются реки пены.

Обычное аниме - те же сериалы (только рисованные), есть хорошее, есть так себе, есть бред.
Я лично полностью смотрел "Эльфийскую песнь", "Нана", "Трогательный комплекс" и "Второй размер, интим предлагать!". Первые два - неплохие, из "Наны" я для себя даже кое-что усвоил. А последние подойдут если у вас есть свободное время и желание посмеяться над извращённой фантазией японских аниматоров))
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Аниме
Сообщение grim 28 июл 2011, 22:16
djdemon4ik иди жги ведьм, Клим Чугункин :grin:

Анимэ не люблю, но выделил бы два мультика, которые очень запомнились и понравились - "Босоногий Гэн" и "Могилы светлячков". Очень красивые, тяжёлые, но в то же время добрые мультфильмы...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Аниме
Сообщение Arne 29 июл 2011, 01:25
Балт_Юрич писал(а):Думаю, работы Миядзаки стоит посмотреть всем, даже если при слове аниме вас начинает колотить и изо рта льются реки пены.
Сразу подумал то же самое, когда мне предложили пойти подтянуться :-D
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аниме
Сообщение cantor 29 июл 2011, 17:28
Всё нижеследующее имхо.
Аниме смотрел мало, но лучшее, что видел, это мультики Хаяо Миядзаки.
Его мультики первый раз увидел после 25 лет.
После одного мультика сразу нашел и посмотрел все остальные.
Мультики вызывают удивительное ни с чем не сравнимое ощущение давно забытого детства и доброты, неподвластной уродству нашего мира и вымышленных "бабаев" из параллельных реальностей Миядзаки.
Кстати, в Википедии пишут, что у Миядзаки любимые мультики - это 2 советских мультика "Ежик в тумане" и "Снежная королева".
Миядзаки для меня это не аниме, а какой-то симбиоз аниме и советских мультфильмов.

Сейчас пост Грима прочитал и вспомнил, что "Босоногий Ген" посмотрел еще лет в 10-12 по ОРТ - потрясающее повествование о мальчике из Хиросимы, пережившем атомную бомбардировку.

Есть аниме, которые направлены не только на детей и подростков, а могут зацепить и более зрелую аудиторию.
Такие аниме позволяют взглянуть на современный мир под немного другим непривычным углом.
cantor
 
 
 

Re: Аниме
Сообщение Drill 29 июл 2011, 18:01
Enke писал(а):Не нашел такой темы, а ведь аниме спасет мир =)

тут ты перегнул,
у меня друг смотрит аниме, я посмотрел с ним пару серий---бред собачий

единственное что понравилось---это Унесенные призраками
Drill
 
 
 

Re: Аниме
Сообщение cantor 29 июл 2011, 18:17
Drill писал(а):единственное что понравилось---это Унесенные призраками
ч.т.д.: Унесенные призраками - мультик Миядзаки :)
cantor
 
 
 

Re: Аниме
Сообщение McDonald_ 29 июл 2011, 18:25
Enke писал(а):говоря о аниме я не имею ввиду каких нибудь покемонов, о которых наверное многие сразу подумали :-) есть очень серьезные работы, заставляющие задуматься, чему то научиться в плане морали, а есть и веселые беззаботные штуки для отвлечения....в основном с тупыми женскими характерами :-)
Кроме покемонов ни че и не сморел )))
ЛУЧШЕ ПИВО и ФУТБОЛ :beer: :grin:
McDonald_
 
 
 

Re: Аниме
Сообщение -off- 29 июл 2011, 20:58
Смотрел "Death Note" - лучше любого детектива. Шерлок Холмс и доктор Ватсон в новой английской интерпретации отдыхают. Рекомендую!
-off-
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик