Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 04 ноя 2012, 18:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332063
Если кому-то требуются факты читерства и махинаций Француза, которые приносят трофеи, обращайтесь в личку - укажу ссылки. На форуме предостаточно расписано
в студию!!
Cikklomed
 
 
 


Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Sagnol 04 ноя 2012, 22:59
Почитал тему - полный бред! Зря время потратил
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение -off- 04 ноя 2012, 23:18
Sagnol писал(а):Почитал тему - полный бред! Зря время потратил
Пожалуйся модераторам что допускают присутствие неинтересных тебе тем на форуме, на которые ты тратишь время. :grin:
-off-
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение alkash163 05 ноя 2012, 00:49
-off- писал(а):
alkash163 писал(а):фэйр плэй пора вводить и бонусы за него 8)
В турнирах второго плана дополнительные места получают страны-победители рейтингов Fair Play и автосоставов.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122 Читай букварь :wise:

воистину век живи век учись)
alkash163
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Кот 05 ноя 2012, 11:48
Ребят, а может мне кто-нибудь объяснить в чем схема проявляется? вот в упор не вижу :(
Кот
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение -off- 05 ноя 2012, 12:25
Кот писал(а):Ребят, а может мне кто-нибудь объяснить в чем схема проявляется? вот в упор не вижу :(
Пример. Открываем Д-1.
Смотрим Статистику за 24 сезон и видим игрока Ярно Торва тогда бывшего 24-128 опередившего в споре бомбардиров игроков 29-176, 30-211, 25-177, 30-194, 31-201, 29-227, 24-191. Да там в двадцатке вообще только один игрок слабее его.
Ну ладно, бывает. Самый сильный игрок в команде забивает все что возможно. Пр том что в других командах голы распеделяются равномерно между несколькими монстрами.

Но тут игрок не самый сильный в своей команде.
Значит менеджер просто ставит его на стадарты, грамотно подбирает состав чтобы забивал только он один. Думаю все так делают кто охотится за призами.

Может он за пару-тройку матчей на сливах забил по пятерке в каждом и оторвался от кокурентов?
Не без этого, в матчах-сливах он забил всего 8 мячей из 20.

Да ладно, сплошь и рядом. Все сливают лидеру.
Команда "ПаРи" заняла 7 место.

А как же конкуренты? Как они пропустили юнца?
Ну... в матче где герой забил 4 мяча сливала команда (Хямеенлинна) в которой играет второй бомбардир

Смотрим и учимся как использовать мизерные возможности для прокачки монстров :beer:
-off-
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Кот 05 ноя 2012, 14:04
хм, вот оно как. Ну если это действительно так, то Вирусу большой респект за такую организацию федерации
Кот
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение WOLF DIABLO 05 ноя 2012, 14:37
Цур, Вирус, француз, кто там Таджиков собрал... один хрен если люди хотят так побеждать, и столько задротя в игре то это их дело удивляет другое когда один читер (баго юзатель, вампир, супер организатор нужное подчеркнуть) обвиняет в аналогичном другого смешно из разряда "сам дурак", а в игре то каждому свое один выбирает одно, другой другое

ps как там в песне

Но честь - она всего превыше.
Умри, гусар, но чести не утрать
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Алекс44 05 ноя 2012, 15:52
Да никто никого не обвиняет. Мне вообще наплевать на Вируса, федерацию Финляндии и т.д.
Упс, поступила инфа и добавлю пост. Сейчас Вирус заваливает лички менеджеров вот такими ссылками, пытаясь найти на форуме(!) информацию которая, на его взгляд, может меня дискредитировать :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433119
viewtopic.php?p=2773796#p2773796
viewtopic.php?p=2945438#p2945438

Вирус! Чтоб ты не тратил время, могу подкинуть ещё с десяток интересных ссылок с форума. Но если моя помощь не нужна, то поисковик тебе в ребро. На что только люди не идут ради удовлетворения своего тщеславия в попытках обелить своё имя...
ЗЫ и не забудь в ТП отписать! Я адрес знаю! :D
Алекс44
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Vvvcvv 06 ноя 2012, 02:17
-off- писал(а):А как же конкуренты? Как они пропустили юнца?
Ну... в матче где герой забил 4 мяча сливала команда (Хямеенлинна) в которой играет второй бомбардир

Смотрим и учимся как использовать мизерные возможности для прокачки монстров :beer:
Если команда (Хямеенлинна) сливала игру, то получается менеджеры заранее об этом договорились ?
Или это случайность ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 03:54
Бедный-бедный Вирус :( :( :( :( :(
Мне так "жаль" этого борца за справедливость, что аж спать не могу, есть не могу :grin: :grin:
Так же, как было жаль когда-то Алешеньку, который, обвиняя ганских вампиров с шизофренической настойчивостью, сам, как оказалось, очень давно пользуется абсолютно теми же методами внутри Брунея :grin:
ПС: Кого все реально считают читерюгой и упырём - показали "+/-" в послематчевых комментариях.

VelvetSky писал(а):Чтобы не быть голословным.... личный пример так сказать
18 сезон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385722 парень 22-63
25 сезон парень 29-212
считаем "призовые баллы" - 21. итого соотношение набранных в играх/вкачанных к "призовым" - 14%D

Что это за идиотский пример?????? :shock: :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение VelvetSky 06 ноя 2012, 06:19
Харлампий, ты наверняка знаешь, когда ганчата Алекса состарятся, сколько новеньких молодых он возьмет? :rot:
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 06:38
VelvetSky писал(а):Харлампий как всегда высказал свое авторитетное и веское мнение, за сим можно тему закрывать :D :rot: :D
Зачем ее закрывать? Пусть открыта :beer:
Мнение мое поавторитетнее твоего - это уж действительно. И не зря тебе никто не ответил на твой дурной пример. И не зря "правдоборцы" типа Вируса тут не отписываются, а сам Вирус шкерится по личкам.
Хотя отдельный маленький респект тебе за то, что единственный из всей Финляндии встал на защиту своего президента. Хоть и с таким примером))) Один из более, чем ста менеджеров. :beeee:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ай, нехорошо тереть свои посты....
VelvetSky писал(а):Харлампий, ты наверняка знаешь, когда ганчата Алекса состарятся, сколько новеньких молодых он возьмет? :rot:
Не знаю. Возьмет, надеюсь, столько, сколько нужно. А в чем проблема? Там что-то не по правилам? Или ты намекаешь, что АиА покрывают его сделки, раз они не отменены? Или сам хочешь, да никак? :oops: Так ганчата - не панацея, в лиге куча федераций, где можно взять хорошего юниора абсолютно так же. Могу организовать, если обяжешься докачать


Cikklomed писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332063
Если кому-то требуются факты читерства и махинаций Француза, которые приносят трофеи, обращайтесь в личку - укажу ссылки. На форуме предостаточно расписано
в студию!!
я, как и многие, например, жду-не дождусь вирусных ссылок. Или он так и останется балоболом?
Последний раз редактировалось Anonymous 06 ноя 2012, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение VelvetSky 06 ноя 2012, 06:58
Ну, во-первых мои посты - что хочу то и делаю, хочу тру, хочу голых баб на картинке вставлю, это не важно.
Во-вторых, отвечать на мой пример и не нужно было, потому что всем более менее адекватным персонажам Виртуальной Футбольной Лиги, понятно что никакие "сливы ради призовых баллов" не существуют)) Понятное дело, что пример в силу возраста, конечно, не очень удачный, но в моей финской команде нашелся только такой, Хиеталу в КМ выложили другие люди.
Могу предложить еще один пример, он из Австралии, так что должен быть более наглядным чем финский, или наверное Вирус и до Австралии добрался? :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=690432, такой больше подойдет?

Харлампий писал(а):Не знаю. Возьмет, надеюсь, столько, сколько нужно. А в чем проблема? Там что-то не по правилам? Или ты намекаешь, что АиА покрывают его сделки, раз они не отменены?
Упаси Боже сюда АиА приплетать, тут уже параноиков достаточно без меня. Просто забавно, что Француз находит какие то схемы там где их нет, а сам качает ганчат в английском клубе. Интересно, на чаше весов Француза, кач своих внутри своей федерации (хотя его и нету, не забудем об этом ;) ) и донорство ганчат(6 ганчат младше 24 лет в английском клубе случайностью не назовет никто надеюсь :shy:) как расположены?
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 07:17
VelvetSky писал(а):что никакие "сливы ради призовых баллов" не существуют))
Ошибаешься. Можешь верить, можешь нет
VelvetSky писал(а):Понятное дело, что пример в силу возраста, конечно, не очень удачный
Я это и имел ввиду
Пример с австралийцем удачнее, но я как-то сомневаюсь, что в Финляндии не так, как рассказал Француз. При этом тоже не ставлю под сомнение отличные организаторские способности Вируса и его класс, как менеджера. Только обычно те, кто кричит про махинации и читерство на всю лигу, сами " носят грязное бельё"

И в чем плохо донорство ганчат в Эвертоне? Кому от этого плохо? Всем (и Гане, и самому Эвертону) только плюсы. Минусы-то в чем? На месте ганчат могли оказаться любые другие игроки. Дело не в ганчатах, просто и Гана, и Француз играют в открытую. В отличие от многих других.
Чем здесь заведомо проигрышна позиция Вируса? Тем, что он сказал "А", но слился и не сказал "Б". Тем, что Француз все расписал открыто, а Вирус намекнул на какое-то читерство и слился, закидывая некоторых (по словам того же Француза) ссылками столетней давности. Обмусоленными и абсолютно неинтересными. 4 страницы темы - и не одного слова, кроме твоего, хотя бы в плюс Вирусу.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Vvvcvv 06 ноя 2012, 07:22
VelvetSky писал(а): а сам качает ганчат в английском клубе
Так это все от зависти, что ганчата не достаются ?
На них наверное большая очередь, желающих очень много.
Хотите я Вам Ирландцев предложу ?

Харлампий писал(а):
Cikklomed писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332063
Если кому-то требуются факты читерства и махинаций Француза, которые приносят трофеи, обращайтесь в личку - укажу ссылки. На форуме предостаточно расписано
в студию!!
я, как и многие, например, жду-не дождусь вирусных ссылок. Или он так и останется балоболом?
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик