Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 04 ноя 2012, 18:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332063
Если кому-то требуются факты читерства и махинаций Француза, которые приносят трофеи, обращайтесь в личку - укажу ссылки. На форуме предостаточно расписано
в студию!!
Cikklomed
 
 
 


Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 10:48
Во, у меня тоже растет читер http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25. С 16 лет балы берет. Постоянного места в составе не было, зато сейчас...Валера, настало твое время
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 11:04
-off- писал(а):
Sergiant писал(а):и смотрим, что "читерят" не только фины.
Аплодисменты переходящие в овацию :beer: Раскололся на первом же допросе.

Во первых я ваш чайник не брала, а во вторых на место поставила. (с)

p.s. Пока вы молчали еще оставались сомнения, но Вы их развеяли.

Так в том-то и дело, что лучше бы молчали. "Все, кто бухтит против Вируса -нубы и лохи". Детский лепет какой-то. Даже Алешенька, с которым я уже давно срусь, приводит факты, с которыми можно соглашаться или нет, но как минимум там есть о чем поговорить. А эти пришли пукнуть о том, что вы все лохи полные. И чо?????
Единственный, кто из финнов пока пытается вести адекватный диалог - это VelvetSky. Остальные (пока парочка) прибежали попукать о том, что вы все тролли и нубы. При этом тыкают какими-то идиотскими примерами типа какого-то недокачанного финна а-ля 20-78. При этом мало чего из себя представляя, как менеджеры.

И вообще - пришел бы Вирус и сказал - робяты, на самом деле это так, и в этом нет ничего плохого. Ну или - все это брехня, вот доказательства. А то получается какой-то односторонний разговор с вклиниванием одного-двух попукивающих граждан, которые общаются на уровне "дурак" - "сам дурак", "вы лохи, потому что против. Хотя нет, вот этот черт нормальный, хорошо сказал....а неее, сказал что-то против, значит тоже лох и нуб".
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Алекс44 06 ноя 2012, 11:08
Sergiant писал(а):Во, у меня тоже растет читер http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25. С 16 лет балы берет. Постоянного места в составе не было, зато сейчас...Валера, настало твое время
Ты это к чему? Самый обычный игрок. Таких сотни. Или это попытка перевести тему в комедийное русло? Речь о гораздо более сильных игроках.

Хотя всё понятно. Надо заканчивать. Цикломед, выйдешь из бана - закрывай.
Алекс44
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 11:15
Харлампий писал(а):
-off- писал(а):
Sergiant писал(а):и смотрим, что "читерят" не только фины.
Аплодисменты переходящие в овацию :beer: Раскололся на первом же допросе.

Во первых я ваш чайник не брала, а во вторых на место поставила. (с)

p.s. Пока вы молчали еще оставались сомнения, но Вы их развеяли.

Так в том-то и дело, что лучше бы молчали. "Все, кто бухтит против Вируса -нубы и лохи". Детский лепет какой-то. Даже Алешенька, с которым я уже давно срусь, приводит факты, с которыми можно соглашаться или нет, но как минимум там есть о чем поговорить. А эти пришли пукнуть о том, что вы все лохи полные. И чо?????
Единственный, кто из финнов пока пытается вести адекватный диалог - это VelvetSky. Остальные (пока парочка) прибежали попукать о том, что вы все тролли и нубы. При этом тыкают какими-то идиотскими примерами типа какого-то недокачанного финна а-ля 20-78. При этом мало чего из себя представляя, как менеджеры.

И вообще - пришел бы Вирус и сказал - робяты, на самом деле это так, и в этом нет ничего плохого. Ну или - все это брехня, вот доказательства. А то получается какой-то односторонний разговор с вклиниванием одного-двух попукивающих граждан, которые общаются на уровне "дурак" - "сам дурак", "вы лохи, потому что против. Хотя нет, вот этот черт нормальный, хорошо сказал....а неее, сказал что-то против, значит тоже лох и нуб".
Как же, Харлампий и без говна! Вместо того, чтобы прочитать правила, он считает кто сколько раз пукнул.
Харлампий писал(а):И вообще - пришел бы Вирус и сказал
Представляю как это будет выглядеть.Придет и напишет Вирус: "Робятя, мы не читеры, ничего плохого не делаем. - Можно достичь высоких результатов, не нарушая правил -!". И все тут же полетели извинятся, брать свои слова обратно. И давай носить финов на руках
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение A/|EWEHbKA 06 ноя 2012, 11:16
Алекс44 писал(а):Алёшенька. Я нигде не говорил, что это плохо. Нигде не говорил, что запрещено. Только рассказал миру о своих наблюдениях.
А что что касается моих предложений об игре без суперов, то это чистая правда. Только эти мемуары не я достал, а Вирус по личкам менеджеров рассылает, плачется. Говорит всем: "Не слушайте его - он плохой!" :grin:
Конечно, правда. Вот если бы ты сказал обратное, то я очень удивился :grin:
Ну в моём понимании и Вируса, а наверное нас не двое - ты плохой человек ))) (по ВСОЛОвски про сущность в реале мы же не говорим, хотя ты мою составляющую и там затрагивал)
Ну так к чему весь этот фарс о якобы читерах в Финляндии? Ты просто напросто обвинил всю ФФ не разобравшись, вот что здесь хорошего? Или другого повода не нашлось, как задеть Вируса? Неужели твоя пронзительность личностей пошла на упадок?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 11:18
Алекс44 писал(а):
Sergiant писал(а):Во, у меня тоже растет читер http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25. С 16 лет балы берет. Постоянного места в составе не было, зато сейчас...Валера, настало твое время
Ты это к чему? Самый обычный игрок. Таких сотни. Или это попытка перевести тему в комедийное русло? Речь о гораздо более сильных игроках.
Так это самое начало пути. Тут речь шла об супер-игрушке в виде национальной сборной, вот из таких и вырастает она.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):
Алекс44 писал(а):Алёшенька. Я нигде не говорил, что это плохо. Нигде не говорил, что запрещено. Только рассказал миру о своих наблюдениях.
А что что касается моих предложений об игре без суперов, то это чистая правда. Только эти мемуары не я достал, а Вирус по личкам менеджеров рассылает, плачется. Говорит всем: "Не слушайте его - он плохой!" :grin:
Конечно, правда. Вот если бы ты сказал обратное, то я очень удивился :grin:
Ну в моём понимании и Вируса, а наверное нас не двое - ты плохой человек ))) (по ВСОЛОвски про сущность в реале мы же не говорим, хотя ты мою составляющую и там затрагивал)
Ну так к чему весь этот фарс о якобы читерах в Финляндии? Ты просто напросто обвинил всю ФФ не разобравшись, вот что здесь хорошего? Или другого повода не нашлось, как задеть Вируса? Неужели твоя пронзительность личностей пошла на упадок?
Ну ведь так же проще. Когда тебя в чем-то подозревают или поймали за какой-то провинностью, нужно тут же сказать: "А он еще хуже". Все про тебя забыли, все вокруг виноваты, один ты Д`Артаньян!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Vvvcvv 06 ноя 2012, 11:29
Sergiant писал(а):"читерят" не только фины.
А "читерить" обязательно надо уметь чтобы чего то добиться ? Или если я не умею "читерить" то выше КЛК не поднимусь ? Если во ВСОЛе нельзя играть без "читерства" то как быть тем кто этим не занимается и не знает что это такое ? Всем надо проходить практику в ФФ Финляндии ? Или еще где этому учат ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Алекс44 06 ноя 2012, 11:32
Ну так к чему весь этот фарс о якобы читерах в Финляндии? Ты просто напросто обвинил всю ФФ не разобравшись, вот что здесь хорошего? Или другого повода не нашлось, как задеть Вируса? Неужели твоя пронзительность личностей пошла на упадок?
Никакого фарса. Наблюдения были сделаны не вчера. Давай без воды? Люди разбирающиеся в игре(это не про тебя ;) ) пусть проанализируют информацию. Собственно, это и был мой основной посыл. А воевать с таким профинским "знатоком(-ами)" как ты смысла нет. Лучше за Уотфордом следи. Как бы не загнулся совсем под твоим чутким руководством.
Алекс44
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 11:36
Sergiant писал(а):Как же, Харлампий и без говна! Вместо того, чтобы прочитать правила, он считает кто сколько раз пукнул.
Какие правила, ты о чем вообще?? Я правил не читаю, в отличие от вас. И без них неплохо живется. Не могли бы вы пояснить - что вы имели ввиду под указанием на правила??? :? Я их плохо знаю совсем :(
Так а что после вас считать? Количество ваших трофеев на двоих? Ваш рейтинг? Что????? Считать-то нечего как бы, кроме грозных пуканий и глупой попытки перевести тему на хохму и на затролливание всех, кто против. Скуч-но. И не-ин-те-рес-но. Фактов пока ноль, одни бла-бла-бла

Sergiant писал(а):Представляю как это будет выглядеть.Придет и напишет Вирус: "Робятя, мы не читеры, ничего плохого не делаем. - Можно достичь высоких результатов, не нарушая правил -!". И все тут же полетели извинятся, брать свои слова обратно. И давай носить финов на руках
Это у вас где-то так выглядит. Человека обвинили прилюдно в чмошничестве и лицемерии. Судя по молчанию, ответить ему нечего. Иначе он давно бы уже доказал, что Француз лжец. Ну если никак и это, то хотя бы привести те самые факты, о которых он сам сказал (см.шапку).

Вот тут Алешенька высказался чуть выше моего поста (извини, Алексей, что снова упоминаю) - у него есть своя точка зрения, есть своя "правда", есть (на его взгляд) факты, подтверждающие его правоту, которые он приводит периодически. С ними можно соглашаться, можно нет, но его позиция всегда была ясна и понятна.

А ваша-то какая-позиция? Так я уже говорил - "вы лохи и нубы, потому что что-то сказали против Вируса". Ну тогда дааа, это самое жестокое оскорбление в жизни каждого из нас
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Akiro 06 ноя 2012, 11:37
A/|EWEHbKA писал(а):
ukrrowing писал(а):Когда этого не знаешь и не видишь - кажется, что он "белый и пушистый". А когда это узнаешь - понимаешь, что он лицемер и двуличный человек.
Виталь, объясни мне пожалуйста, что скрывал Вирус?
Я будучи презом много перенимали опыта от Вируса, он от меня. Спокойно общались без всяких тайн. Любой уважающий себя през должен знать всё о конкурентах и сделать свою ФФ сильнее. Если в Кыргыстане постройка сборных идёт от роста клубов, то у финнов от роста игроков, как практика показывает их метод по лучше будет, и если у вас нет и близко такого человека, как Вирус, то это сугубо ваши проблемы... То что Француз пишет, что я там особым способом выращивают игроков, то это не правда, точнее не правда, что там монстры на призовых растут... Это схема не Вируса, а как раз француза ;) Не веришь? Спроси, как он строил сборные Эфиопии, т.е. написав свой коммент француз сам презирает то, что делал сам. Как так?
А разве я говорил, что он слабый менеджер и у него нечему поучиться? Вопрос в другом. В его человеческих качествах.
1)как назвать человека, который плачется, чтобы против него во время игры в мирокубках не использовали грубую, а сам грубит:
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=6371&match_id=200400
2) как назвать человека, который упрекает уважаемого в Лиге человека, за использование грубой в тове http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7265&match_id=313569
а сам также использует грубую в товах, когда ему это необходимо http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7229&match_id=542449
3) как назвать человека, который при личном споре "один-на-один" оскорбляет национальность собеседника?
viewtopic.php?f=116&t=130766&p=3513681#p3513681
Потом это оскорбление, по моему мнению, еще раз нашло подтверждение, вкупе с неуважением к названию команды соперника http://vsol.ws/viewmatch.php?day=6900&match_id=387228
4) как назвать человека, который имеет личные проблемы в отношениях с другим менеджером из этой страны. Но когда другой менеджер становится тренером националки, вирус личные проблемы перекладывает на всю федерацию viewtopic.php?f=116&t=95416&p=3855666#p3855666
5) как назвать человека, который обвиняет привселюдно тренера одной из команд за финансовый допинг, но умалчивает о том, что в своей федерации есть такая же команда, в которую тоже вливается финансовый допинг?
6) как называть человека, который позволяет себе в комментариях перед выборами Президента страны, в которой он играет, написать фразу "выборы, выборы
кандидаты - ......" http://vsol.ws/federation_comments.php? ... num=159819
7) как назвать человека, который в любой ситуации, когда дело касается его имиджа, сразу сдвигает ягодицы и засовывает голову в песок, "засовывает голову в песок".
8) я уже не говорю про его черезмерно повышенное эго, нарциссызм (это его личностные качества и ему с ними жить) и общение в стиле "панибратско-высокомерный" (но это, похоже, издержки воспитания).

Так вот. Лично я оцениваю вируса, как очень сильного менеджера, отличного организатора и гавнюка, как человека. Но это лично мое мнение. Мнение человека, который хотя бы пытается держать свою позицию.

A/|EWEHbKA писал(а):
ukrrowing писал(а):Француз никогда не скрывал своих действий.
Видимо француз ещё ни разу не стучался к тебе в личку, раз так уверенно говоришь ))) Или по твоему договариваться в личке о не использовании определённых тактико/технических действиях - это нормально? ))) Тогда я в тебе ошибался...
Да, не стучался. Повторюсь. Я не одобряю многие взгляды Француза. Но эта позиция для меня более понятна, чем "плевки из-за угла и убегание". (последняя фраза переводится как бросание провокационных ссылок на форуме, как кость и потом смотрится реакция и не участвуется в обсуждении).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Edosik 06 ноя 2012, 11:58
тема создавалась что бы уличить в читерстве кого из двух героев? :?
Edosik
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 12:06
Vvvcvv писал(а):
Sergiant писал(а):"читерят" не только фины.
А "читерить" обязательно надо уметь чтобы чего то добиться ? Или если я не умею "читерить" то выше КЛК не поднимусь ? Если во ВСОЛе нельзя играть без "читерства" то как быть тем кто этим не занимается и не знает что это такое ? Всем надо проходить практику в ФФ Финляндии ? Или еще где этому учат ?
Уважаемый, не поддавайтесь на дискриминации финов. Не даром я выделил слово "читерить" кавычками. Во ВСОЛе есть два правила, которые видят все каждый день: - Играйте честно - так интереснее выигрывать - и - Можно достичь высоких результатов, не нарушая правил - И руководство лиги не ошибается. Многие в финке начинают видеть всол по-новому. Появляется потерянный былой интерес.
Практику такую в финке проходить обязательно. Учить играть конкурентов мы не собираемся.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение major86 06 ноя 2012, 12:09
Если Вирус умеет что то делать лучше других, уважуха ему.
Вам то кто запрещает так сделать? ???
Уж лучше так, чем за реал. Не было бы у меня чехов, рванул бы туда, может что то полезное для себя нашёл, к примеру как выростить монстров.
major86
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Edosik 06 ноя 2012, 12:15
major86 писал(а):Если Вирус умеет что то делать лучше других, уважуха ему.
Вам то кто запрещает так сделать? ???
Уж лучше так, чем за реал. Не было бы у меня чехов, рванул бы туда, может что то полезное для себя нашёл, к примеру как выростить монстров.
тоже задумался о финах пока читал! пошли вместе! :grin: во всех ФФ будем вместе играть! :grin:
Последний раз редактировалось Edosik 06 ноя 2012, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Vvvcvv 06 ноя 2012, 12:16
Sergiant писал(а):Уважаемый, не поддавайтесь на дискриминации финов.
Некоторые фины сами показали своё истинное лицо. Ни в коей мере я не утверждаю и не хочу сказать, что все фины плохие. Уверен, что в вашей федерации очень много порядочных людей. Только мне не понятно, почему Вы игнорируете просьбы вашего президента. Он просит, а никто не делает. Почему ?
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик