Вторая Мировая Война - "защитим историю"!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 25 июн 2014, 19:50
zahartremi писал(а):
Sentinel писал(а):У Суворова мне понравилась цитата, я ее поставил. Согласен по всем пунктам. Для меня - он историк и источник.
Вот тут наверно можно заканчивать спор , эта фраза про вас очень много рассказала . Плюс попрошу не позорить великую русскую фамилию этим ничтожеством , он Резун .

Когда переходят на личности, это значит нечего сказать по делу. Можете и меня оскорбить, от этого у Сталина крылья не вырастут, и танки наши позорить таким как Вы - "знатокам", я не дам. Руками Суворова или Военно-исторического журнала, как угодно, но не позволю, пока есть силы :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение zahartremi 25 июн 2014, 19:50
Тим писал(а):Достали уже историки-хреновы. Сидя в шоколаде обмывают косточки предков в такую трагическую дату. Земля на трёх китах. Нормально? Успокоились? {wall}
Вас читать никто не заставляет , мы не косточки предков обмываем , лично я им благодарен по гроб жизни . Обсуждаем мы здесь совсем другое .
zahartremi
 
 
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение Sentinel 25 июн 2014, 19:51
zahartremi писал(а):
Тим писал(а):Достали уже историки-хреновы. Сидя в шоколаде обмывают косточки предков в такую трагическую дату. Земля на трёх китах. Нормально? Успокоились? {wall}
Вас читать никто не заставляет , мы не косточки предков обмываем , лично я им благодарен по гроб жизни . Обсуждаем мы здесь совсем другое .

У меня Дед воевал, я ему благодарен по гроб, а кровавым массовым убийцам Сталину и Гитлеру, благодарности нет и не будет!
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение zahartremi 25 июн 2014, 19:52
Sentinel писал(а):
zahartremi писал(а):
Sentinel писал(а):У Суворова мне понравилась цитата, я ее поставил. Согласен по всем пунктам. Для меня - он историк и источник.
Вот тут наверно можно заканчивать спор , эта фраза про вас очень много рассказала . Плюс попрошу не позорить великую русскую фамилию этим ничтожеством , он Резун .

Когда переходят на личности, это значит нечего сказать по делу. Можете и меня оскорбить, от этого у Сталина крылья не вырастут, и танки наши позорить таким как Вы - "знатокам", я не дам. Руками Суворова или Военно-исторического журнала, как угодно, но не позволю, пока есть силы :-)
Владимир никто из тех кто с вами спорил не пытался позорить наши танки , пока позорите вы себя сами , своими ссылками на псевдоисторика .
zahartremi
 
 
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение Тим 25 июн 2014, 19:54
Sentinel писал(а):
zahartremi писал(а):
Тим писал(а):Достали уже историки-хреновы. Сидя в шоколаде обмывают косточки предков в такую трагическую дату. Земля на трёх китах. Нормально? Успокоились? {wall}
Вас читать никто не заставляет , мы не косточки предков обмываем , лично я им благодарен по гроб жизни . Обсуждаем мы здесь совсем другое .

У меня Дед воевал, я ему благодарен по гроб, а кровавым массовым убийцам Сталину и Гитлеру, благодарности нет и не будет!
Назови не кровавого правителя?
Тим
 
 
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение zahartremi 25 июн 2014, 19:54
Владимир дайте пожалуйста источник о Су-2
zahartremi
 
 
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение Sentinel 25 июн 2014, 19:55
zahartremi писал(а):Владимир дайте пожалуйста источник о Су-2

Сразу после технических характеристик самого современного немецкого танка на 1941 год, я уже сказал.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение afiled 25 июн 2014, 19:55
Война началась по закону времени, а ваши все споры это все мелочи. :grin:
afiled
 
 
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение Sentinel 25 июн 2014, 19:56
Тим писал(а):
Sentinel писал(а):
zahartremi писал(а):Достали уже историки-хреновы. Сидя в шоколаде обмывают косточки предков в такую трагическую дату. Земля на трёх китах. Нормально? Успокоились? {wall}
Вас читать никто не заставляет , мы не косточки предков обмываем , лично я им благодарен по гроб жизни . Обсуждаем мы здесь совсем другое .

У меня Дед воевал, я ему благодарен по гроб, а кровавым массовым убийцам Сталину и Гитлеру, благодарности нет и не будет
Назови не кровавого правителя?!


На совести которого 50 миллионов жизней... как насчет... НИ ОДНОГО)))
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение Тим 25 июн 2014, 19:58
Даже солнце не для всех одинаково светит. Со своей колокольни расставлять все плюсы и минусы - полная чушь.
Тим
 
 
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение Sentinel 25 июн 2014, 19:59
zahartremi писал(а):А про Су-2 и количество Т-34 и КВ вы так источников и не дали , тоже Резун ?

Представьте себе нет. А каковы ваши источники? Вы из головы данные берете? Хоть одну ссылку, книжку, цитату? :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение Тим 25 июн 2014, 20:01
Сколько миллионов умерло по вине рассадников демократии?
Тим
 
 
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение zahartremi 25 июн 2014, 20:01
Sentinel писал(а):
zahartremi писал(а):А про Су-2 и количество Т-34 и КВ вы так источников и не дали , тоже Резун ?

Представьте себе нет. А каковы ваши источники? Вы из головы данные берете? Хоть одну ссылку, книжку, цитату? :-)
Это официальные данные , то есть источников куча , открываете браузер и читаете .
zahartremi
 
 
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение DimGun1410 25 июн 2014, 20:02
Понравилось про Резуна...он,как честный смелый сказал ,что готов вернутся и понести наказание когда исчезнет ЭТА страна...вроде б и СССР уже нет,но теперь и эта страна должна исчезнуть,чтобы он вернулся....а он оптимист...
Кста не забывайте про то что СССР в 37-39 понес потери среди генералитета,так-что руководили армией в июне 41 почти одни карьеристы
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: 22 июня - сегодня была война...
Сообщение Sentinel 25 июн 2014, 20:02
Тим писал(а):Сколько миллионов умерло по вине рассадников демократии?

Юрий, я не спорю о режимах, здесь вопрос исторических методов... и именно в указанные даты. Именно про Великую войну. Не путайте меня с Явлинским, я не пропогандирую режимы...

Добавлено спустя 40 секунд:
zahartremi писал(а):
Sentinel писал(а):
zahartremi писал(а):А про Су-2 и количество Т-34 и КВ вы так источников и не дали , тоже Резун ?

Представьте себе нет. А каковы ваши источники? Вы из головы данные берете? Хоть одну ссылку, книжку, цитату? :-)
Это официальные данные , то есть источников куча , открываете браузер и читаете .

Вы нормальный человек? Какой браузер? Книги откройте!!!
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик