Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ

результаты матчей здесь определяют менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 20 апр 2018, 17:15
Лига Киллендсейв включает в себя игры в жанре "Kill&Save", связанные с футбольными клубами или сборными.
Данная тема содержит ссылки на все игры Лиги Киллендсейв и является путеводителем. Кроме того, здесь будут публиковаться рейтинги, расписание, объявления о начале новых этапов и т.д.
Первый сезон проходил с 31 октября 2014 по 15 июля 2018
Второй сезон проходит с 13 августа 2018 по [декабрь 2022]

Клубы
РоссияАнглияИспанияГерманияИталияФранцияУкраинаБеларусьПортугалияТурцияКазахстанБолгарияШвейцарияПольша
Австро-ВенгрияЧехословакияПрибалтикаКавказРумыния и МолдоваБенилюксКельтская лигаNordic LeagueЮгославияСредиземноморье
Лига Чемпионов (+ Суперкубок УЕФА*)Лига Европы • Лига Конференций*

Сборные
Чемпионат Мира (отбор)
Кубок Азии* (+отбор)Кубок Америки* (+отбор)Золотой кубок КОНКАКАФ* (+отбор)Кубок наций ОФК* (+отбор)Чемпионат Европы* (+отбор)Кубок африканских наций* (+отбор)
Кубок конфедераций*
Лига Наций*

* - начиная со второго сезона

 Дисциплина
an112 - Изображение
xrerik - ИзображениеИзображение
Albelda - ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Mr.Goodliving - ИзображениеИзображение
MasterSP - Изображение
SheiTaN29 - Изображение
weber - Изображение
basilik - Изображение
SerZh81 - Изображение
RolandMU - ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Adventus 09 авг 2021, 08:36, всего редактировалось 32 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 


Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Али 08 янв 2021, 00:22
Black писал(а):Почему голос Харлампия с непонятными цифрами засчитан,а голос того же fanfar нет? Последний хоть цифры правильные написал
Плюс ещё голос Стрелкова на 9 странице и голос Юлии на 10. А дальше, как говорил ведущий, все были введены в заблуждение . {abuse}
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 00:27
В связи с накалом страстей в финале Кубка конфедераций итоги турнира не будут подведены сразу после дедлайна, поскольку необходимо время на спокойное обсуждение возникшей ситуации.
Рома Псих писал(а):Ведущий во всем виноват
basilik писал(а):ведущий творит беспредел, открыто лайкает проголосовавших за Коста-Рику
Black писал(а):ведущий топит против Беларуси как может
Ведущий имеет право участвовать в игре на тех же правах, что и остальные участники, в том числе голосовать по своему усмотрению, просить проголосовать других менеджеров, использовать лайки в качестве благодарности за голоса и т.д.
Если же речь про мои действия именно как ведущего, то во всех принятых решениях я руководствуюсь теми же принципами, которыми руководствуюсь постоянно (примерно с начала второго сезона). Постоянно участвующие менеджеры наверняка уже неоднократно были свидетелями подобных прецедентов. (дам примеры дальше, отвечая на вопросы по конкретным решениям)
Если же вы твёрдо уверены в моей пристрастности при принятии решений, я не понимаю, зачем вы принимаете участие в игре. В частности, Рома Псих периодически появляется, громко кричит о моей пристрастности, но потом снова возвращается, да ещё и приводит с собой кучу новых людей, сразу готовых называть беспределом стандартные методы решения возникающих проблем. Зачем всё это?
xrerik отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение basilik 08 янв 2021, 00:30
чтобы до тебя дошло, что ты здесь "творишь"!
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Слай 08 янв 2021, 00:31
Это уже превращается в театр абсурда) Ведущий просто откровенно топит Беларусь)))

1. Оставляют люди голоса без выделения цветом за Коста-Рику и Беларусь (с обеих сторон такие есть). Ведущий говорит, что это не по правилам и голоса засчитаны не будут. И действительно такие голоса за Беларусь не засчитывает, но Коста-Рике они идут в плюс! (ну как минимум 1 такой есть, я сильно там не колупался). Офигеть)

2. Менеджер (Чашечка) играет в Лиге почти 3 месяца (причём с самого старта за Беларусь), является вип-менеджером (!!!), имеет под управлением 4 команды... и его голос, отданный по всем правилам. почему-то вдруг не засчитывается. Что забавнее всего, голос был отдан ещё ночью, в самом начале голосования, и ведущего всё устраивало... ровно до того момента, как выяснилось, что Беларусь к концу дня продолжает сопротивляться и нужно как-то подсудить.
Писец) За что Чашечку? Это GOLD-менеджер, уже продолжительное время в Беларуси! Просто на ровном месте))

2.1. И в то же время за Коста-Рику отдаёт голос менеджер вообще без команд (an112), оставивший на форуме всего 5 сообщений (всего 5 сообщений за всё время!!!), причём все 5 сообщений чисто в Kill And Save. Чашечка чем-то не угодил, а чисто приведённый под голосовалку в Kill And Save перс норм, ничего подозрительного)

2.2 И, думаете, ан такой единственный? Ещё вот есть artiom1401 - 11 сообщений на форуме (одиннадцать!). Внезапно появляется от Уганды и топит за Косту - ну ничего подозрительного, всё в рамках, ага)

Ноунеймы, голосующие за Коста-Рику, зашедшие на форум явно лишь под эту голосовалку, имеют право голоса... а вот Вип-менеджер от Беларуси - нет. Двойные стандартны - они такие, ага)

Bagautdinov от Беларуси - в игре всего 20 дней с 26 сообщениями на форуме? Ну ведь явно мульт, созданный заранее под голосовалку. Опустим, что конкурс начался в январе, в то время как персонаж был создан в декабре... такие незначительные мелочи.. главное, что нашёлся повод заблочить его голос - подозрительный)))


Ведущему позор. На ходу меняет правила и подсуживает против одной из сторон, Беларуси, урезая голоса любыми доступными способами. В то время как другой стороне, Коста-Рике, засчитывает даже голоса, поданные с нарушением правил (например, без выделения цветом). Крайне необъективное судейство.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4057
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Рома Псих 08 янв 2021, 00:56
Слай - подписываюсь полностью под твоими словами!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 01:32
Black писал(а):Я конечно понимаю,что ведущий топит против Беларуси как может,но голос Харлампия можно было не засчитывать,иначе почему такие же белорусские голоса пошли в мусорку? Будьте последовательны
Не уверен, какие именно белорусские голоса здесь имеются в виду, потому что "таких же" голосов, как у Харлампия, не было.
У голоса Харлампия есть две проблемы - точнее, одна проблема и одно то, что проблемой не является.
Начну с последнего. Обязательным условием оформления голоса является не выделение цветом, а само выделение. Цитата из правил:
Важно: при оформлении своего голоса Вам необходимо выделить (желательно цветом) те команды, которым Вы прибавляете балл. Без выполнения данного условия голос не учитывается!
Упоминание цвета - рекомендация, а не требование. Что касается требований, засчитывается любое выделение - плюсиками, смайликами и чем угодно. Выделение кривым хэштегом, как у Харла, тоже является выделением, поэтому оснований не засчитывать голос нет.
Теперь к проблеме - неправильные цифры. Это действительно проблема, однако сама по себе не повод не засчитывать голос. Если голос был исправлен до завершения раунда (и не под самый конец раунда), то считается, что влияния на борьбу ошибка не оказала, и нет никаких проблем (в некоторых случаях даже карточка не выдаётся), и голос засчитывается (пример - голос от an112 засчитан; пример - голос от xrerik засчитан).
Голос weber'а отличается тем, что оказал влияние на борьбу (потому что был исправлен не по горячим следам, а уже после завершения раунда, когда у менеджеров уже не было возможности отреагировать на изменения). В таких ситуациях мне приходится уже проводить корректировку по ситуации - так, чтобы минимизировать урон этой ошибки, и при этом не дать преимущество в пользу нарушителя. Но даже там можете видеть, что я аннулировал голос не полностью, а только там, где это было необходимо (наиболее близкий пример). Аннулировать голос - это крайняя мера. Я стараюсь её использовать там, где это предписано правилами или уже есть прецеденты (это я про подозрительные голоса, о которых будет ниже).
Тем, кто из-за засчитанного голоса Харлампия говорит, будто я на ходу меняю правила, советую обратить внимание, что я выше при ответе на вопросы о карточке weber'а написал:
Выделение цветом - это уже голос. И если бы ошибка была исправлена вовремя, этот голос был бы учтён.
Ну, а с остальными белорусскими голосами всё предельно просто: они либо не выделяли Беларусь, что является обязательным требованием, либо вообще удаляли элементы текущей таблицы. В этих случаях я и карточки не выдаю, потому что это нельзя назвать оставленным голосом.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Рома Псих 08 янв 2021, 01:33
Повторюсь и здесь!
Кри - ты отличный парень, но твоя предвзятость (как ведущего), превратилась в театр абсурда и .... если просто, в детский сад! Лично я, и теперь думаю, что не только я, в твои игрушки - учувствовать не буду!
Ведущий - в первую очередь, должен быть абсолютно нейтрален! Ты таковым не являешься!

И дорогие менеджеры из Беларуси! Не смотрите на этот цирк! Мы являемся самой дружной и самой крутой федерацией во ВСОЛе. Как кому бы это не было неприятно, но это факт!

И при чем не важно, победили бы мы или нет! Я про нашу федерацию. Я именно про твое проведение данного конкурса! Одно дело, когда активные менеджеры пишут по личкам, президент объявляет новости, все кому то пишут, просят, агитируют. Это все правильно и это конкурентно! Но!!!! Когда это делает сам ведущий (а ты мне точно сказать обратное не сможешь, я не буду писать тут подробности), то это превращается именно в театр абсурда!
ВЕДУЩИЙ = ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬ НЕЙТРАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ!!!
Да - он имеет право оставить свой голос! И все!!! на этом точка! Если он ведущий - и еще сам устанавливает правила, чей голос защитывается, а чей нет, то он должен быть как судья!!! А у вас (у нас) все как в жизни. И ты - на своем примере показал, как сделать так, ЧТО БЫ ВСЕ СВОИ ЖЕ КОНКУРСЫ ОБОСРАТЬ!
Позорище!!! Другим словом я это назвать не могу!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 01:35
Или краткая версия того, что я написал выше:
Black писал(а):Почему голос Харлампия с непонятными цифрами засчитан,а голос того же fanfar нет? Последний хоть цифры правильные написал
Потому что в правилах прописано, что выделение - обязательный критерий для того, чтобы голос засчитали. Про правильность цифр такого правила нет.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Рома Псих 08 янв 2021, 01:37
Adventus писал(а):Ну, а с остальными белорусскими голосами всё предельно просто: они либо не выделяли Беларусь, что является обязательным требованием, либо вообще удаляли элементы текущей таблицы. В этих случаях я и карточки не выдаю, потому что это нельзя назвать оставленным голосом.
Кри - в полуфинале ты открыл всю свою сущность! Я про подозрительные голоса))) курам на смех! Я взрослый человек, ответил за свои слова, что это не мульты! И при этом не скрывал, что я прошелся по личкам (это правилами не запрещено).
Короче - читай выше - по поводу ведущего! Если бы это проводила Лига - ты бы имел полное моральное право подтягивать агитацией голоса. Но так как ты ведущий - это не правильно! Получается - игра для самого себя!

Повторюсь- в твои игры я больше не играю, так как мне хватает в реальной жизни бороться с системой.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 01:41
Рома, подумай, разумно ли ты поступаешь, бросаясь громкими словами вместо того, чтобы ждать моих объяснений и вести адекватную дискуссию.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Рома Псих 08 янв 2021, 01:46
Кри - я написал от души! То что видел - то и написал!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 01:47
К вопросу о засчитывании голоса с неправильными цифрами забыл добавить, что прямо в этом же финале был засчитан голос от SerZh81 в пользу Беларуси с неправильными цифрами.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Рома Псих писал(а):Кри - я написал от души! То что видел - то и написал!
Извини, но мало видеть, иногда надо мозг включать, прежде чем делать поспешные выводы.
Я всё-таки надеюсь дальше увидеть конструктивное обсуждение моих ответов, а не голословные истерики.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Али писал(а):
Black писал(а):Почему голос Харлампия с непонятными цифрами засчитан,а голос того же fanfar нет? Последний хоть цифры правильные написал
Плюс ещё голос Стрелкова на 9 странице и голос Юлии на 10. А дальше, как говорил ведущий, все были введены в заблуждение . {abuse}
Голос Стрелкова был засчитан, потому что выделение не обязательно должно быть цветом.
Голос Юлии не был засчитан
 Скрытый текст
vadyu - 5:3
SerZh81 - 5:4
Astah19 - 5:5
Юлия - не засчитано
(тут я пишу, что текущий счёт 5:5)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Рома Псих 08 янв 2021, 02:02
Adventus писал(а):Извини, но мало видеть, иногда надо мозг включать, прежде чем делать поспешные выводы.
Я всё-таки надеюсь дальше увидеть конструктивное обсуждение моих ответов, а не голословные истерики.
Не надо трогать мой (на сегодняшний день) пьяный мозг! Он в полном порядке! И анализировать практически любую ситуацию, я могу так, что тебе даже и не снилось. А если мне не хватает моего навыка, то для этого у меня есть целый штат работников!
Истерики у меня совершенно нет! Было бы за что! На пустом месте - огонь бы не загорелся, тем более, что это заметил не только я! Просто - найди в себе силы и признайся, что ты приложил не малое усилие, что бы потопить нашу федерацию!
Повторюсь - если бы ты был не ведущим, то я бы тебе писал только обратное! Молодец - что получилось побороть таких сильных и дружных!
Но ты ведущий!!! Понимаешь о чем я? Ты судья!!!! Ты должен был держать полный нейтралитет!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Больше я обсуждать этот театр абсурда не хочу!
Дальше создавай свои игрушки, и играйся с ними сам!
Ну как минимум без меня - это 100%
И обсуждать твои решения мне не интересно! Прочитай все сам, все свои решения, и взгляни на это со стороны. Если конечно у тебя это сможет получится!


Коста Рика - молодцы! Поздравляю. Оказывается, вы самая крутая федерация во ВСОЛе!
Даже слов нет...
Ведь по сути дела - это же не футбол, с лучшим подбором игроков! Это голосование за свою федерацию!

Ну конечно. Кто может оспорить, Коста Рика - и Беларусь (здесь во ВСОЛе, это одинаковые силы))... Ха-ха...

Сам же скоро проведешь рейтинг федераций. мне вот интересно - сколько же там народ общается между собой... какой же отрыв у них от нас будет!

Хотя нет... столько много поклонников Коста Рики (футбольной команды)..... прям жесть... Понимаю, Германия, кода даже наши менеджеры - голосовали против Беларуси, потому что немцы у них в душе... Но что бы у кого то Коста Рика была там))))) :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 02:36
Теперь к незасчитанным подозрительным голосам.
meedel писал(а):Чашечка и багаутдинов почему сняты. Вообще весь бедлам сейчас из-за ведущего, предлагаю дать ему карточку, так как он не только не контролит ситуацию, а наоборот вносит хаос.
На мой взгляд, хаос - это учёт всех голосов без исключения. Тогда ничто не мешает нарушителям насоздавать мультов и набить нужные цифры. Это плохо и для киллендсейвов, и для всола. Поэтому (если правильно помню, где-то с начала второго сезона) определённые подозрительные голоса не учитываются.
Сразу оговорюсь, что я совершенно не считаю свои критерии подозрительности идеальными, и открыт для предложений (это, в принципе, касается всех правил) по изменению. Только не задним числом, разумеется.
Итак, к конкретике
Слай писал(а):2. Менеджер (Чашечка) играет в Лиге почти 3 месяца (причём с самого старта за Беларусь), является вип-менеджером (!!!), имеет под управлением 4 команды... и его голос, отданный по всем правилам. почему-то вдруг не засчитывается. Что забавнее всего, голос был отдан ещё ночью, в самом начале голосования, и ведущего всё устраивало... ровно до того момента, как выяснилось, что Беларусь к концу дня продолжает сопротивляться и нужно как-то подсудить.
Писец) За что Чашечку? Это GOLD-менеджер, уже продолжительное время в Беларуси! Просто на ровном месте))
То, что я сразу не откатил голос Чашечки, было невнимательностью с моей стороны. Когда я увидел голос от Bagautdinov, я решил вернуться и проверить всех проголосовавших менеджеров, тогда и заметил проблему с Чашечкой.
Чашечка зарегистрирован во всоле очень недавно. Три месяца - это не "продолжительное время". Обычно я ориентируюсь на полгода с момента регистрации во всоле (не на форуме!), и именно это является основным критерием. Во-первых, надеюсь, что с течением времени Совет Лиги выловит мульт. Во-вторых, был прецедент с танкоботом.
Наличие статуса вип и число команд не играют никакой роли при моей оценке (и не вижу, почему должны).

Слай писал(а):2.1. И в то же время за Коста-Рику отдаёт голос менеджер вообще без команд (an112), оставивший на форуме всего 5 сообщений (всего 5 сообщений за всё время!!!), причём все 5 сообщений чисто в Kill And Save. Чашечка чем-то не угодил, а чисто приведённый под голосовалку в Kill And Save перс норм, ничего подозрительного)

2.2 И, думаете, ан такой единственный? Ещё вот есть artiom1401 - 11 сообщений на форуме (одиннадцать!). Внезапно появляется от Уганды и топит за Косту - ну ничего подозрительного, всё в рамках, ага)
Оба менеджеры зарегистрированы во всоле очень давно, оба имеют в ростере большое число сыгранных матчей, первый был серебряным призёром личного рейтинга флудеров, а второй длительное время президентом Уганды.

Слай писал(а):Ноунеймы, голосующие за Коста-Рику, зашедшие на форум явно лишь под эту голосовалку, имеют право голоса... а вот Вип-менеджер от Беларуси - нет. Двойные стандартны - они такие, ага)
Стандарт одинаковый. Все проголосовавшие за Коста-Рику были зарегистрированы более полугода назад, все являются явно играющими менеджерами. Все проголосовавшие за Беларусь тоже - за исключением тех двоих.
Рома Псих писал(а):Я про подозрительные голоса))) курам на смех! Я взрослый человек, ответил за свои слова, что это не мульты!
Курам на смех - это аргументация "не мульты, отвечаю". Ты не веришь моему слову, что я не предвзят, так с чего я должен верить твоему?

В завершение хочу сказать, что, на мой взгляд, Беларусь от этого правила о подозрительных голосах ничего не потеряла, потому что я также отсеивал всех аналогичных коста-риканцев на стадии выбора, кому писать в личку. Кто знает, сколько голосов бы оставили новички из Коста-Рики?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Слай 08 янв 2021, 03:20
Adventus писал(а):Потому что в правилах прописано, что выделение - обязательный критерий для того, чтобы голос засчитали.
Пустая брехня. Потому что в Коста-Рике ты засчитываешь голоса и без выделения, в то время как для Беларуси существуют жёсткие ограничения.
Простой пример: переходим в темку на старт дня (вчера в 3 ночи) и видим - 4 голоса (четыре) с выделением в Коста-Рику. Но при этом
Adventus писал(а):Текущий счёт
Коста-Рика 5:...
И далее везде эти голоса уже с самого старта считаются неправильно. Потому что Коста-Рике ты засчитываешь голоса и без выделения. Это видно чётко, там даже никаких левых трактований быть не может. Твоё предвзятое судейство очевидно уже с самого старта.

PS. Выпиши себе красную карточку. Потому что Веберу и Басилику, помнится, ты выписал красную именно за то, что они напутали с цифрами, исказив счёт. А уж когда это делает сам ведущий... Ты просто запорол финал, засудив Беларусь.
Последний раз редактировалось Слай 08 янв 2021, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4057
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы