Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ

результаты матчей здесь определяют менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 20 апр 2018, 17:15
Лига Киллендсейв включает в себя игры в жанре "Kill&Save", связанные с футбольными клубами или сборными.
Данная тема содержит ссылки на все игры Лиги Киллендсейв и является путеводителем. Кроме того, здесь будут публиковаться рейтинги, расписание, объявления о начале новых этапов и т.д.
Первый сезон проходил с 31 октября 2014 по 15 июля 2018
Второй сезон проходит с 13 августа 2018 по [декабрь 2022]

Клубы
РоссияАнглияИспанияГерманияИталияФранцияУкраинаБеларусьПортугалияТурцияКазахстанБолгарияШвейцарияПольша
Австро-ВенгрияЧехословакияПрибалтикаКавказРумыния и МолдоваБенилюксКельтская лигаNordic LeagueЮгославияСредиземноморье
Лига Чемпионов (+ Суперкубок УЕФА*)Лига Европы • Лига Конференций*

Сборные
Чемпионат Мира (отбор)
Кубок Азии* (+отбор)Кубок Америки* (+отбор)Золотой кубок КОНКАКАФ* (+отбор)Кубок наций ОФК* (+отбор)Чемпионат Европы* (+отбор)Кубок африканских наций* (+отбор)
Кубок конфедераций*
Лига Наций*

* - начиная со второго сезона

 Дисциплина
an112 - Изображение
xrerik - ИзображениеИзображение
Albelda - ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Mr.Goodliving - ИзображениеИзображение
MasterSP - Изображение
SheiTaN29 - Изображение
weber - Изображение
basilik - Изображение
SerZh81 - Изображение
RolandMU - ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Adventus 09 авг 2021, 08:36, всего редактировалось 32 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 


Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение nuclear launch detected 08 янв 2021, 21:44
я пока без звания, только любитель. хочу на кандидата в мастеры сдать :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение an112 09 янв 2021, 00:43
Короче, есть предложение
Если грубо, то для каждого человека подсчитывать его уровень активности в Kill&Save, в процентах от идеального уровня активности(1 сообщение в день в каждой теме) за последние 2 игровых месяца.
Соответственно, для важных матчей типа финала/полуфинала и так далее, к голосу допускать только игроков, набравших какой-то процент активности(чем важнее матч, тем больше нужно процента активности). Или в качестве альтернативы, допускать топ-10(например) по той же самой активности. Это мгновенно уберёт "левые" голоса, которые были и со стороны Коста-Рики, и со стороны Беларуси, а нытики больше не смогут ныть о том, чьи голоса проходят или не проходят проверку на подозрительность, как и решит проблему "просим голосовать массовой рассылкой всех подряд"
Хочешь голосовать в ответственных матчах - голосуй чаще и не в ответственных, я думаю, это максимально правильный подход
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение basilik 09 янв 2021, 01:42
an112 писал(а):Короче, есть предложение
Если грубо, то для каждого человека подсчитывать его уровень активности в Kill&Save, в процентах от идеального уровня активности(1 сообщение в день в каждой теме) за последние 2 игровых месяца.
Соответственно, для важных матчей типа финала/полуфинала и так далее, к голосу допускать только игроков, набравших какой-то процент активности(чем важнее матч, тем больше нужно процента активности). Или в качестве альтернативы, допускать топ-10(например) по той же самой активности. Это мгновенно уберёт "левые" голоса, которые были и со стороны Коста-Рики, и со стороны Беларуси, а нытики больше не смогут ныть о том, чьи голоса проходят или не проходят проверку на подозрительность, как и решит проблему "просим голосовать массовой рассылкой всех подряд"
Хочешь голосовать в ответственных матчах - голосуй чаще и не в ответственных, я думаю, это максимально правильный подход
удалено
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение btwice2001 09 янв 2021, 03:37
Adventus писал(а):Я не забалтываю проблему, я её обсуждаю. И конструктивно показываю, почему я всё сделал правильно.
Я вот специально сутки на эту ветку форума не заходил, чтобы не влазить в дискуссию - ну мало ли, может, я сам в чём-то неправ... Прости, но где здесь с твоей стороны конструктив? На все разумные доводы в пользу твоей некомпетентности (касается только этого конкретного конкурса, чтобы, не дай Бог, за оскорбление не воспринял) ты тупо повторяешь, что всё правильно, и плевать ты хотел на мнение тех, кто с тобой не согласен.
Adventus писал(а):пишешь пост, в котором намёком сравниваешь меня с Лукашенко.
А с кем, блин, ещё тебя сравнивать? Понятно, что ты не белорус и не в курсе некоторых моментов. Но считаешь прямо как Ермошина (кто не знает - председатель Центризбиркома РБ, которая насчитала ТОМУ, КОГО НЕ НАДО НАЗЫВАТЬ, 80% по примерно такому же беспределу), ну и ещё одно имя есть, просто не хочется в политику соседней страны лезть...

Ну а если просто от меня, а не в ответ на твои высказывания... Рома Псих высказал замечание по поводу того, что не мешало бы все твои прибамбасы изначально оговорить в правилах (я это ещё прошлой ночью тоже высказывал) - в ответ гробовая тишина, только выдёргивания его фраз из контекста и твои стандартные отписки... Думаешь, ты всем этим себе авторитет набиваешь? Спешу огорчить: ты его убиваешь у тех, у кого ещё не убил до этого чудо-турнира!!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение basilik 09 янв 2021, 12:43
Виитяяяяяя! {acute}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 09 янв 2021, 18:06
btwice2001 писал(а):Прости, но где здесь с твоей стороны конструктив?
На все решения, к которым были вопросы, я аргументировал, почему они напрямую согласуются с правилами, плюс я дал примеры из прошлого, тем самым опровергнув обвинения в том, что "ведущий меняет правила по ходу игры".
А где с вашей стороны конструктив? Доказательством предвзятости может быть только указание на две одинаковые ситуации, в которых были приняты разные решения. Но вы не можете предоставить такие примеры, потому что во всех одинаковых ситуациях я принимаю одинаковые решения. И принять этот путь конструктивного диалога вы не хотите, потому что если начать разбираться, то окажется, что всё, что вы тут выше понаписали, было неправдой.
Единственное, что заставляет вас думать о моей предвзятости, - это то, что я как игрок был за Коста-Рику. Раз уж пошли неприятные сравнения, то вы ведёте себя, как темнокожий футболист, удалённый за подкат сзади и кричащий на судью "Ты белый расист!"

btwice2001 писал(а):ты тупо повторяешь, что всё правильно, и плевать ты хотел на мнение тех, кто с тобой не согласен
Я повторяю, что мои решения были беспристрастными и такими же, как и всегда, и плевал я на мнение тех, кто подкрепляет мнение не фактами, а эмоциями.
О чём вообще говорить? Вы сформировали своё мнение и начали поливать меня дерьмом ещё до того, как я начал писать объяснения. Это как раз по определению и есть предвзятое мнение:
сложившийся, принятый заранее, до ознакомления с кем-, чем-либо, без учёта действительных фактов

С другой стороны, я ни разу не говорил, что мои правила или их описание в шапке совершенны. Наоборот, я выше просил высказывать предложения по этому вопросу. Я вижу и мнение Ромы по этому вопросу, и предложение Ана, и предложение Роланда. Пока что я никак их не комментировал, потому что вопрос проработки правил не относится к обвинениям в предвзятости к белорусам - а именно об этом шла речь в дискуссии выше.
Когда тема "остынет" (хотя бы ежедневные оскорбления прекратятся), а у меня будет время сесть и тщательно подумать над этой проблемой, можно будет начать обсуждение вопроса критериев ограничений в рамках борьбы с мультами и описания этих критериев в правилах.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение ElZabivallid 09 янв 2021, 22:08
Кстати, я до сих пор нигде не увидел обоснования того, что просить голосовать за некоторую команду - это плохо. Я реально не понимаю этого. Это ничем не отличается от агитации на форуме, в новостях, в соцсетях. Собственно говоря, может случиться, что голос уйдет другому, то есть просьба окажется рекламой.
Насчет предвзятости - далеко не всегда беспристрастность имеет смысл и не всегда это требуется. В реальности такое тоже есть, в многих проектах нет беспристрастности (в том числе на ТВ). А тут все влияние ведущего исключительно в том, что он может не принять чей-то голос (и это можно оспорить), а что он еще может сделать, чего не может обычный участник?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 12 янв 2021, 17:36
Рейтинг сборных
обновлён по итогам Кубка конфедераций.

Правила начисления рейтинговых очков в Кубке конфедераций:
  • 3.0 рейтинговых очка за каждую полную победу;
  • 2.0 рейтинговых очка за победу при равном счёте;
  • 1.0 рейтинговое очко за поражение при равном счёте;
  • 0.0 рейтинговых очков за полное поражение.

При равенстве очков используются следующие дополнительные показатели:
  • а) кол-во очков, набранных в ходе Чемпионатов Мира*;
    б) медали Чемпионатов Мира;
    в) лучшая стадия, достигнутая на Чемпионате Мира**;
    г) повторить пункты а)-в) для каждого Чемпионата Мира в отдельности, начиная с последнего и заканчивая первым.
  • а) кол-во очков, набранных в ходе Кубка Конфедераций*;
    б) медали Кубка Конфедераций;
    в) лучшая стадия, достигнутая на Кубка Конфедераций**;
    г) повторить пункты а)-в) для каждого Кубка Конфедераций в отдельности, начиная с последнего и заканчивая первым.
  • а) кол-во очков, набранных в ходе Чемпионатов Континента*;
    б) медали Чемпионатов Континентов;
    в) лучшая стадия, достигнутая на Чемпионате Континента**;
    г) повторить пункты а)-в) для каждого Чемпионата Континента в отдельности, начиная с последнего и заканчивая первым.
  • а) кол-во очков, набранных в ходе отборочных турниров*;
    б) повторить пункт а) для каждого отборочного турнира в отдельности, начиная с последнего и заканчивая первым.
  • место сборной в Рейтинге ФИФА реального футбола***.
* Считается, что 0.0 набранных очков - это больше, чем неучастие команды в турнире ("-" или "[пробел]" в таблицах)
** Считается, что вылет на ранней стадии - это лучшая стадия, чем неучастие
*** Рейтинг ФИФА обновляется только в начале сезона и используется на протяжении всего этого сезона (во втором сезоне используется рейтинг от 16 августа 2018 года)

 Рейтинг сборных
Изображение



Жеребьёвки группового этапа Лиги Наций 2021
В таблице выше можно также ознакомиться с дивизионами и корзинами для жеребьёвок группового этапа ближайшего розыгрыша Лиги Наций (см. первые два столбца).

Все команды распределены в дивизионы:
1) дивизионы A-K: по 16 согласно рейтингу сборных, внутри каждого дивизиона также проведено разделение на 4 корзины;
2) дивизион L: 35 последних сборных, разделённые на 5 корзин.

В ходе жеребьёвок (для каждого дивизиона будет проходить отдельно за пару дней до старта раунда) будут сформированы:
1) дивизионы A-K: по 4 группы по 4 команды в каждом дивизионе;
2) дивизион L: 3 группы по 5 команд и 5 групп по 4 команды.


В процессе жеребьёвок команды с одного континента будут по возможности разводиться по разным группам.
 Представительство континентов по дивизионам
Изображение

По одной команде каждой группы каждого дивизиона выходит в общий плей-офф. Представители низших дивизионов стартуют в плей-офф на первых стадиях, представители высших - позже (таким образом, представителю дивизиона L для победы в турнире нужно выиграть 14 матчей на вылет, а представителю дивизиона A - всего 3).

Тема "Лига Наций" будет создана чуть позже. Старт турнира запланирован на март 2021 года.
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 22 янв 2021, 16:07
Выношу на обсуждение.

а) Прописать и усилить ограничение в рамках борьбы с мультоводством:
К участию допускаются только менеджеры, зарегистрированные во Всоле более 6 месяцев назад и сыгравшие за два последних сезона, не считая текущего, не менее 80 матчей без автосоставов
б) Экспериментальное правило в Лиге Наций:
В полуфиналах, матче за третье место и финале голосуют только активные менеджеры, оставившие засчитанные голоса не менее, чем в 10% туров Лиги Киллендсейв в период, начинающийся Суперкубком УЕФА и завершающийся туром, предшествующим полуфиналам Лиги Наций.
На период, о котором идёт речь, запланировано 73 тура, включая 24 тура Лиги Наций (12 в группе + 12 в плей-офф). Для участия в полуфиналах необходимо будет за этот период оставить 8 голосов.

в) Вместо более не доступного "Описания темы" информация о дедлайне текущего раунда будет вывешиваться в тексте шапки темы.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение basilik 22 янв 2021, 19:41
иди в лес!
Ric отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Mr.Goodliving 24 янв 2021, 10:53
Adventus писал(а):Выношу на обсуждение.
Поддерживаю все три предложения, нытиков-однодневок на кол!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение RolandMU 24 янв 2021, 21:48
Adventus писал(а):Выношу на обсуждение.
В общем и целом неплохо, можно попробовать и так, поддерживаю :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение an112 30 янв 2021, 01:38
Твои предложения вызывают вопросы. Объясняю:
Во-первых, идея "считать по матчам" никак не отсечёт мультов, потому что любой адекватный мультовод не будет играть автосоставами, чтобы не спалиться. А такому мульту ничего не мешает пойти и отдать голос в Киллэндсейве, в том числе и твои правила. Следовательно, первое правило влияет только на совсем откровенно убогих мультов, а откровенно убогие мульты долго не живут, в том числе из-за отличной модерации ВСОЛа по поиску этих мультов(нет), поэтому есть смысл оставить предыдущую версию правил
С другой стороны, есть намного более качественная идея высечения однодневок - просто не допускать к важным матчам тех игроков, кто не голосовал(допустим), в каком-нибудь предыдущем отборе или чём-то подобном(тоиссь, на наглядном примере можно сделать так: вот у нас есть идеальный игрок, который оставляет 1 голос в день, и, к примеру, считаем голоса игроков за определённый промежуток времени по отношению к нашему идеальному игроку. Допустим, за последние 30 дней можно было оставить 25 голосов всего, а игрок оставил 5). И допускать до важных соревнований только активных участников(допустим, больше 50% голосов за последний месяц). Это мгновенно решает и проблему накруток(абы кто не проголосует в важном матче, чтобы проголосовать, надо голосовать ЧАСТО), и проблему однодневок(во-первых, потому что не каждый хороший мульт будет голосовать часто, а во-вторых, однодневка вообще не умеет голосовать). Поэтому, мигом решаются все проблемы одним простым тезисом - хочешь голосовать в важных местах - голосуй чаще
P.S. Как я уже говорил, подобная система квоты используется во многих общественных проектах (у нас так с билетами: хочешь попасть на матч против ЦСКА, Локомотива, Зенита - ходи на матчи против Арсенала и Тамбова)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение Adventus 30 янв 2021, 19:07
an112 писал(а):есть намного более качественная идея...
Именно поэтому она скоро будет опробована в Лиге Наций. Однако касается она только важных матчей (по сути, только шести туров за ближайшие два года), оставляя без внимания, например, все чемпионаты
an112 писал(а):есть смысл оставить предыдущую версию правил
Я согласен с тем, что предлагаемое мной изменение не защитит игру от мультов на 100%, но не понял, как из этого следует вывод, что нужно оставить предыдущую версию, которая ещё мягче.

Хотелось бы увидеть мнение других активных игроков по этому возражению.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Игры в КИЛЛЕНДСЕЙВ
Сообщение nuclear launch detected 30 янв 2021, 20:02
Ходят слухи, что некоторые из других активных игроков обиделись :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы