На радаре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 28 сен 2023, 01:49
Созрела идея следить за интересными командами, оценивать их набор баллов, трансферы и развитие. Пишите, за какими командами вам было бы интересно наблюдать, а я буду их собирать в шапку и периодически выкладывать материал о них. Только попрошу не кидать команды, которые уже с топовым составом (Ливерпуль, Саут, Реал и тд), потому что про них мне будет просто нечего написать. Но вы можете предложить какой-то топ-клуб, если он находится в стадии перестройки либо близок к ней (как Цусима или Вайперс). На себя возьму смелось добавить лишь одну команду, развитие которой будет интересно лично мне, дальше выбор за вами.

Мои команды не предлагать (по крайней мере до тех пор, пока среди читателей темы не останется менее 10% людей, которые считают, что тема создана ради этого)

Изображение Ассоасьон Спортив (Edosik)
Почему следим? Edosik победитель мирокубков (где ЛЧ, где КА) на четырех континентах и славится своим умением строить команды в том числе. АС будет одним из главных фаворитов ЛЧ Африки на своей пиковой силе.

Изображение Колеа (raja_gamesh)
Почему следим? Две команды данного менеджера прямо сейчас находятся в топ-20 вс всола. Колеа летит примерно туда же

Изображение Тек Слога (El_Matador)
Изображение Вулфпак (Пауль)
Почему следим? Менеджер Riz оставил в наследие приемникам 2 команды с топ-10 стоимостями в лиге и средним возрастом основы моложе 24 лет. Следим за тем, насколько новые наставники выдерживают заданную планку.
Изображение Маракана (A-Slane)
Почему следим? Прошла донабором менеджеров. Команда из той же серии, что Вулфпак и Слога, дорогая ракета топ-10 стоимости во всей лиге.

Изображение Пети Центр (jenia-e-a)
Почему следим? Прошла донабор менеджеров. Следим, чтобы показать всем менеджерам - донатом скилл не купишь.

Изображение Цусима (BBS_91)
Почему следим? Участик МКК 67 сезона. Команда, у которой было 11 К4 в основе и более 500М накопленного бюджета, заходит на второй круг, закупив толпу дорогих юнцов под своих ветеранов
Изображение Вайперс (Che Guevara)
Почему следим? Недавний бессменный гегемон ЛЧ Африки, находящийся в перастройке с топ состава на новую молодую ракету, и преданный в управление новому менеджеру в прошлом сезоне.
Последний раз редактировалось A-Slane 11 окт 2023, 15:28, всего редактировалось 13 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: На радаре
Сообщение A-Slane 28 сен 2023, 17:20
an112 писал(а):
A-Slane писал(а):Почему следим? Чтобы показать всем менеджерам - донатом скилл не купишь.
Кек. Единственное, в чём во ВСОЛе нужен скилл - это постройка команды
Он задонатил, а значит особо никаких сложностей уже у него не будет, команда будет топом
это супер пупер поверхностная оценка. А +1000 баллов с матчей за 10 сезонов не нужно набрать? Если он задонатит этот 1к баллов сверху - то не нужно конечно. А если не задонатит, то его стартовый капитал улетит в помойку с такой игрой
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: На радаре
Сообщение an112 28 сен 2023, 17:29
A-Slane писал(а):
an112 писал(а):
A-Slane писал(а):Почему следим? Чтобы показать всем менеджерам - донатом скилл не купишь.
Кек. Единственное, в чём во ВСОЛе нужен скилл - это постройка команды
Он задонатил, а значит особо никаких сложностей уже у него не будет, команда будет топом
это супер пупер поверхностная оценка. А +1000 баллов с матчей за 10 сезонов не нужно набрать? Если он задонатит этот 1к баллов сверху - то не нужно конечно. А если не задонатит, то его стартовый капитал улетит в помойку с такой игрой
Ну донат в нужном количестве всегда решает все проблемы во ВСОЛе
ЛЧ, может, и не выиграть, но топа построить легко можно

То есть пока ты пыжишься с 3000Вс и форму на мирокубки выводишь, чел может сделать 2 состава по 3000 и тебя ими гнуть
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: На радаре
Сообщение Аллистер 28 сен 2023, 17:31
не, построить команду скилл не нужен особо, отправка грамотных составов важнее всего
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: На радаре
Сообщение speleolog 28 сен 2023, 19:48
О пети всётаки взяли под надзор :D
Ну если он не совсем безумен {crazy} и приложит к команде коуча :x из другой ветки форума...
И всё таки первое что хочется знать про команду сколько керасина ушло на заправку? :beer:
Ну и прогноз: место в пятёрке при не совсем кривых руках 30%, и 70% в белой зоне. :oops:
Последний раз редактировалось speleolog 28 сен 2023, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: На радаре
Сообщение an112 28 сен 2023, 19:52
Аллистер писал(а):не, построить команду скилл не нужен особо, отправка грамотных составов важнее всего
Жду помощь в грамотном составе вот здесь
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: На радаре
Сообщение speleolog 28 сен 2023, 20:02
an112 писал(а):
Аллистер писал(а):не, построить команду скилл не нужен особо, отправка грамотных составов важнее всего
Жду помощь в грамотном составе вот здесь
Прикольно и мой Слован засветился и мой бывший Кугуар :D а так Супер/ суперзащита/грубая/и катеначо/опт2 побольше . Как тебе такое илон маск :D ? И погоду похуже закажи. (Прогноз в твою пользу) ;) и полный стадион
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: На радаре
Сообщение Аллистер 28 сен 2023, 20:27
...ладно, в твоём случае чтобы построить команду тоже нужно мастерство ;(
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: На радаре
Сообщение A-Slane 29 сен 2023, 05:19
Вы пока общайтесь, предлагайте ещё команды. Меня какое-то время не будет, затем вернусь, все прочту и начну готовить финальный список команд + опрос на добавление ещё парочки.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: На радаре
Сообщение Hugo 29 сен 2023, 07:21
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19528
Ну или в принципе любая команда Олега
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: На радаре
Сообщение speleolog 29 сен 2023, 08:21
:D пора тему переименовывать РАКЕТЫ на радаре 8-)
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: На радаре
Сообщение Scrooge 29 сен 2023, 09:03
Такими темпами это будет тема по наблюдению за разными ракетами.

Вы хоть альтернативы немного добавьте - несколько лесенок (как выше писали), можно найти команду, которая очень долго держит высокий вс (например 3300-3500+), моментную команду, да и в принципе вариантов может быть много.

А так все тут будут просто смотреть на разные ракеты...
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: На радаре
Сообщение Che Guevara 29 сен 2023, 09:15
Ээээ, про мою ракету забыли
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: На радаре
Сообщение zoil 29 сен 2023, 09:28
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20547
вот, для разнообразия можете смотреть как рукожоп пытается собрать мононациональную дождевую прс 70+ команду в солнечной федерации(кроме пальмы всего 3 дождевых команды в федерации) :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: На радаре
Сообщение A-Slane 02 окт 2023, 00:29
Интересные команды закончились? {unknown}

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:
_Engineer_ писал(а):Такими темпами это будет тема по наблюдению за разными ракетами.

Вы хоть альтернативы немного добавьте - несколько лесенок (как выше писали), можно найти команду, которая очень долго держит высокий вс (например 3300-3500+), моментную команду, да и в принципе вариантов может быть много.

А так все тут будут просто смотреть на разные ракеты...
Я не против разнообразия, но я не знаю, что мне писать про команду вс 3300, кроме просмотра её трансферов и информации о том, сколько баллов силы команда подняла и сколько призовых со всех турниров собрала :? В ракете помимо этой информации можно ещё смотреть на огромные зарплаты, оценивать прокачку команды, её рост вс из сезона в сезон.

Либо взять всего одну, но самую интересную для людей лесенку, рассказать о ней что я посчитаю важным и нужным, а дальше уже добавлять другие лесенки, если материал про эту не окажется для менеджеров слишком скучным.

Так-то мне тоже не очень хотелось бы писать про 10 одинаковых команд, которые различаются лишь прокачкой и количеством баллов с матчей. Может быть в случае с ракетами вообще стоит взять всю пачку, посмотреть средний набор баллов с матчей за последние Х сезонов и оставить на слежку только те их них, у которых самый - самый средний набор и у которых вс выше (в случае сравнения ракет одного возраста например)

Не знаю, предлагайте варианты свои, как не добавить 10 одинаковых команд, но при этом провести среди них более менее справедливый отбор. А также как быть с лесенками

Добавлено спустя 10 часов 57 минут 27 секунд:
Добавлено спустя 1 час 5 минут 35 секунд:
По командам:

https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=1006. Может у меня замылел взгляд, но я тут не увидел супер набора баллов за последние 3-4 сезона. Стоимость команды высокая, но у нас уже есть Вулфпак и Слога стоимостью по 2М. Нужен ли нам их сильно более дешёвый и чуть более молодой аналог? Мне кажется, что нет. Если не согласны - пишите, добавлю в опрос.

https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19528. Тут тоже ракета намного дешевле, но у Патриота сразу 4 интересные ракеты есть. Так что я хочу принять этот факт во внимание, и добавить в опрос все 4 его ракеты, а вы уже выберете, какая из них интереснее всего для нашей темы.

https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13727 - впечатляет, что команда без прса имеет такую приличную ОС, но набор баллов по меркам топ-ракеты отвратительный много сезонов подряд. Ракета с минусом за прс это забавно, но не практично на большой дистанции, так что не берём её даже в опрос.

https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=210 - хорошая команда самовыдвиженца, но ничем не отличается от других хороших молодых ракет. А так как более дорогие и сильные ракеты у нас уже есть, я бы ее пока не добавлял. Но если считаете нужным, могу включить её в опрос

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2556 - ракета самовыдвиженца с отличным набором баллов в последние 2 сезона, но на этом как будто бы все.. Качаются только 5 игроков, у остальных сппцух почти нет, при этом команда вообще не покупает ветеранов и за 2 сезона последних получила только 2 вет спецухи. Я бы не брал, но если вы увидели тут что-то увлекательное - добавлю в опрос.

Если по каким-то командам не ответил отдельно, значит на данный момент они однозначно не подходят и однозначно неинтересны даже для включения в опрос.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: На радаре
Сообщение raja_gamesh 05 окт 2023, 20:25
Che Guevara писал(а):Ээээ, про мою ракету забыли
Кстати, да, Аслан, почему не внес в шапку Вайперс? Интересно последить, как будет расти команда после окончательной смены (прославленного) поколения и с новым тренером.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик