А может бойкот объявим? (правило 82%)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mavrodi 22 окт 2006, 10:54
У меня родилась мысль, пусть не до конца готовая, но все же.
Наверное все помнят, как матчи были перенесены, из-за того, что "волшебная" цифра 82% отправленных составов не была достигнута. На сегодняшний момент отправлено 44% составов. Понятно, что завтра еще отправят, и цифра подрастет. НО: как ни просили менеджеры 2 недели подряд поставить в расписание обмены, трансферы, аренду - ничего этого не произошло, хотя Аверс обещал, что "все будет".
Итак, предложение - не отправлять составы на матч, до тех пор, пока не пройдут обмены, трансферы и аренды, пока не будет готово расписание, позволяющее строиться на базе. Таким образом, число отправленных составов будет мало, и (если правило 82% не липовое) матчи играться не будут. Но для этого нужно, чтобы число "бастующих" было велико, иначе грош цена такому бойкоту. (Повторюсь, если правило 82% не липовое)

P.S. Возможно, идея бредовая, но другого выхода из ситуации я не вижу. Заранее прошу извинения, если кому-то доставил неудобство своей темой.

P.P.S. Понятно, что большинство играет в Лиге бесплатно, и по большому счету Акар и Аверс нам ничем не обязаны, но коль они дают обещания, что "все будет", так и должно быть.

Еще раз сорри.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение radeonn 22 окт 2006, 11:17
Воще-то, мне кажется, что пока это самое расписание не будет готово, пока не выберем тренеров сборных, и пока все дырки не залатают, чемпионат не начнется, следовательно пока все проблемы не решат, никто и не будет смотреть на число отправленных составов, т.е. это впринципе бессмысленно. А правило 82% липовое, ибо уже после этого играли при 78%.
radeonn
 
 
 

Сообщение mavrodi 22 окт 2006, 11:21
radeonn писал(а):Воще-то, мне кажется, что пока это самое расписание не будет готово, пока не выберем тренеров сборных, и пока все дырки не залатают, чемпионат не начнется, следовательно пока все проблемы не решат, никто и не будет смотреть на число отправленных составов, т.е. это впринципе бессмысленно. А правило 82% липовое, ибо уже после этого играли при 78%.

Чемпионат могут начать, сыграть 3 тура и встать, пока не выберут тренеров.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Shrek 22 окт 2006, 11:54
Вот первый тур сыграем,и встанем.
Во вторник мирокубки,а жеребьёвки нет.
А расписание уже сегодня нужно поправлять.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Tima 22 окт 2006, 11:55
mavrodi0 писал(а):
radeonn писал(а):Воще-то, мне кажется, что пока это самое расписание не будет готово, пока не выберем тренеров сборных, и пока все дырки не залатают, чемпионат не начнется, следовательно пока все проблемы не решат, никто и не будет смотреть на число отправленных составов, т.е. это впринципе бессмысленно. А правило 82% липовое, ибо уже после этого играли при 78%.
Чемпионат могут начать, сыграть 3 тура и встать, пока не выберут тренеров.


В прошлом году так и было, 3 тура сыграли и встали на неделю...
Лучше сейчас отложить старт на неделю, довершить предсезонную подготовку, совершить сделки, а потом уже начинать сезон без сбоев и задержек...
Tima
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 окт 2006, 12:13
Я новичок и у меня кругом глаза разбегаются, какие застои на просто он-лайн игру
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Stеyr 22 окт 2006, 12:18
Дурацкая идея.
Во-первых за время КМ было достаточно сделок, чтобы успеть сделать все, что хочешь.
Во-вторых никогда такого не было, чтобы просто проводить трансферы - без игрового дня.
В-третьих трансферы итд будут добавлены в расписание и их будет опять-таки достаточное количество.

И в конце концов в чем прикол что-то бойкотировать? Тем более в интернет-игре? И ладно бы это что-то было чем-то существенным...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Tima 22 окт 2006, 12:22
Stеyr писал(а):Дурацкая идея.
Во-вторых никогда такого не было, чтобы просто проводить трансферы - без игрового дня.
В-третьих трансферы итд будут добавлены в расписание и их будет опять-таки достаточное количество.



А кто говорит, чтобы трансферы воткнули без игр?
Просто смысл сейчас сыграть чтоб зависнуть потом, лучше сейчас все доделать по-человечески, и уже без косяков играть (хотя наврятли это будет)...
Tima
 
 
 

Сообщение Stеyr 22 окт 2006, 12:26
Tima писал(а):А кто говорит, чтобы трансферы воткнули без игр?
Просто смысл сейчас сыграть чтоб зависнуть потом, лучше сейчас все доделать по-человечески, и уже без косяков играть (хотя наврятли это будет)...

Мавроди писал(а):Итак, предложение - не отправлять составы на матч, до тех пор, пока не пройдут обмены, трансферы и аренды, пока не будет готово расписание, позволяющее строиться на базе.


Вот собственно ответ на твой вопрос. А косяки все равно будут - без них к сожалению я себе не очень представляю ВСОЛ))) Но это не страшно - как маленький шрам на милом лице)
А если серьезно, все будет, надо только подожлать) :rot:
Stеyr
 
 
 

Сообщение Tima 22 окт 2006, 12:30
Stеyr писал(а):
Мавроди писал(а):Итак, предложение - не отправлять составы на матч, до тех пор, пока не пройдут обмены, трансферы и аренды, пока не будет готово расписание, позволяющее строиться на базе.

Вот собственно ответ на твой вопрос.


Он имеет ввиду не отправлять составы на матч чемпа, чтоб все доделали до старта, т.е. выбрали тренеров, жеребьевку провели, а в это время пока все будет делаться, можно воткнуть товы и сделки...
Tima
 
 
 

Сообщение Пухлик 22 окт 2006, 12:37
Я не понял - мы играть или обмениваться во ВСОЛ пришли... что первично?
Пухлик
 
 
 

Сообщение radeonn 22 окт 2006, 12:43
Какой байкот, забейте на...
radeonn
 
 
 

Сообщение *Павел* 22 окт 2006, 12:44
СОГЛАСЕН с предложением воткнуть товы со сделками различного рода после них!
Но бойкотировать ИМХО - глупо.....
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 443
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение DirtyBird 22 окт 2006, 13:03
хммм, мы что редко стоИм? мало стоИм? зачем себе же создавать дополнительные трудности?...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение mavrodi 22 окт 2006, 13:27
*Павел* писал(а):СОГЛАСЕН с предложением воткнуть товы со сделками различного рода после них!
Но бойкотировать ИМХО - глупо.....

В принципе, товы и сделки после них и есть основная цель бойкота.

Steyr, у меня с 4 тура начинаются матчи за чемпионство, нужны обмены для усиления, а в расписании обменов нет... Причем договоренность об обменах достигнута.

А больше всего раздражает, что Аверс сказал, что сделки будут, тему закрыл, а толку 0.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

След.

Вернуться в Оффтопик