Тема

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flex 16 ноя 2006, 14:33
Kvest78 писал(а):
Dus писал(а):Костик, Стейр прав - хорош фигнёй заниматься и возвращайся. Человек ты вспыльчивый и это иногда не идёт тебе на пользу. Не ушёл же ты из-за Аосы, хотя он тебе в приват и похлеще чего писал?! Ты старше - так будь мудрей и выдержанней! Ты в Совете Лиги - и тебе нельзя опускаться до прилюдных разборок на форуме. Короче, возвращайся.
Это больше позор от 0-5... Не имел я права так проигрывать... АОСА то не со зла же делает, он прада еще маленький. Я ему всегда пытался объяснять и он стал намного лучше.
Вчера был пьян, увидел счет и сорвался... Просто очень стыдно было. Особенно с таким рейтингом как у Чехии и так подставит всю федерацию.

ты начал мешать с грязью клуб который для меня значит больше жизни (я прошёл там детскую школу и у меня был готов контракт с дублем когда я получил травму колена и врачи сказали что с футболом мне надо завязать! я не мог не ответить!
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 16 ноя 2006, 14:37
поверь как человека я тебя не знаю и ни в коем случае не собирался переходить на личности как менеджера так я вообще тебя уважаю(если помнишь мы провели пару обменов!) и нормально мы с тобой общались когда пересекались!
Flex
 
 
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 14:38
Flex писал(а):
Kvest78 писал(а):
Dus писал(а):Костик, Стейр прав - хорош фигнёй заниматься и возвращайся. Человек ты вспыльчивый и это иногда не идёт тебе на пользу. Не ушёл же ты из-за Аосы, хотя он тебе в приват и похлеще чего писал?! Ты старше - так будь мудрей и выдержанней! Ты в Совете Лиги - и тебе нельзя опускаться до прилюдных разборок на форуме. Короче, возвращайся.
Это больше позор от 0-5... Не имел я права так проигрывать... АОСА то не со зла же делает, он прада еще маленький. Я ему всегда пытался объяснять и он стал намного лучше.
Вчера был пьян, увидел счет и сорвался... Просто очень стыдно было. Особенно с таким рейтингом как у Чехии и так подставит всю федерацию.
ты начал мешать с грязью клуб который для меня значит больше жизни (я прошёл там детскую школу и у меня был готов контракт с дублем когда я получил травму колена и врачи сказали что с футболом мне надо завязать! я не мог не ответить!

Посмотри, что ты до этого момента писал о ЦСКА и как ты отвечал болельщикам ЦСКА... Про хлебало и конский навоз помнишь? Так что вначале сам научись уважать других и другие клубы, а потом требуй от других того же...
Я сказал правду кстати, документально подтвержденную - про бромантан. Что там такого было?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Flex 16 ноя 2006, 14:38
Если для тебя это важно то я приношу свои извенения(если не осознанно перешёл на личности) но и ты был не прав!
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 16 ноя 2006, 14:40
Kvest78 писал(а):
Flex писал(а):
Kvest78 писал(а):
Dus писал(а):Костик, Стейр прав - хорош фигнёй заниматься и возвращайся. Человек ты вспыльчивый и это иногда не идёт тебе на пользу. Не ушёл же ты из-за Аосы, хотя он тебе в приват и похлеще чего писал?! Ты старше - так будь мудрей и выдержанней! Ты в Совете Лиги - и тебе нельзя опускаться до прилюдных разборок на форуме. Короче, возвращайся.
Это больше позор от 0-5... Не имел я права так проигрывать... АОСА то не со зла же делает, он прада еще маленький. Я ему всегда пытался объяснять и он стал намного лучше.
Вчера был пьян, увидел счет и сорвался... Просто очень стыдно было. Особенно с таким рейтингом как у Чехии и так подставит всю федерацию.
ты начал мешать с грязью клуб который для меня значит больше жизни (я прошёл там детскую школу и у меня был готов контракт с дублем когда я получил травму колена и врачи сказали что с футболом мне надо завязать! я не мог не ответить!
и за это если ты видишь я тоже получал жёлтые( я на чёрной висел ) а хамством отвечал только на хамство и первый в атаку не лез!
Посмотри, что ты до этого момента писал о ЦСКА и как ты отвечал болельщикам ЦСКА... Про хлебало и конский навоз помнишь? Так что вначале сам научись уважать других и другие клубы, а потом требуй от других того же...
Я сказал правду кстати, документально подтвержденную - про бромантан. Что там такого было?
Flex
 
 
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 14:44
Flex писал(а):Если для тебя это важно то я приношу свои извенения(если не осознанно перешёл на личности) но и ты был не прав!

Да я зла ни на кого никогда не держу... Напился, сорвался, что уж теперь... На работе травля из-за того, что ухожу от них, на личном фронте тоже возможные положительные изменения, из за которых нервничаю, надо переезжать в другой город (страну), тут тоже все эти разборки...И увидев 5-0, просто уже выпал в осадок... К сожалению я не робот, а очень эмоциональный человек. На сколько я знаю эккаун нельзя востановить, а с нуля начинать... Постутпок был сделан, о чем теперь раскаиваюсь.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Flex 16 ноя 2006, 14:49
Так создай новый а с твоим опытом подняться до былых высот не долго! МИР?
Flex
 
 
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 14:53
Flex писал(а):Так создай новый а с твоим опытом подняться до былых высот не долго! МИР?

У нас разве война была? :beer:
Я всегда был максималистом... Просто я никогда не смерюсь с потеренным при создании нового эккаунта... А так я не могу. :(
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Shrek 16 ноя 2006, 14:58
Костя,так Danino писал,что возможно вернут и твои команды.Если только ты по быстрому зарегишься наново
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Flex 16 ноя 2006, 15:00
Kvest78 писал(а):
Flex писал(а):Так создай новый а с твоим опытом подняться до былых высот не долго! МИР?
У нас разве война была? :beer:
Я всегда был максималистом... Просто я никогда не смерюсь с потеренным при создании нового эккаунта... А так я не могу. :(

мда косят надо что-то придумать! :beer:
Flex
 
 
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 15:03
SHREK писал(а):Костя,так Danino писал,что возможно вернут и твои команды.Если только ты по быстрому зарегишься наново

А что толку, если вся статистика будет утеряна... Для других урок. Не напиваться...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Dus 16 ноя 2006, 15:10
Хе, Костик, я помню в сезоне 2 или 3 играл матч Кубка страны(вроде полуфинал) с командой друга. Сидели у него, пиво мешали с водкой и ждали гену. Как увидел, что я проиграл, так просто его чуть не убил! Ещё чуть и подрались бы - и это два лучших друга:) Благо, смогли успокоиться (видать, не допили:) ). А ты просто неудачный матч провёл - так такие у всех случаются и неоднократно:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 15:14
Dus писал(а):Хе, Костик, я помню в сезоне 2 или 3 играл матч Кубка страны(вроде полуфинал) с командой друга. Сидели у него, пиво мешали с водкой и ждали гену. Как увидел, что я проиграл, так просто его чуть не убил! Ещё чуть и подрались бы - и это два лучших друга:) Благо, смогли успокоиться (видать, не допили:) ). А ты просто неудачный матч провёл - так такие у всех случаются и неоднократно:)

Если бы было можно востановить мой эккаунт... :(
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Львович. 16 ноя 2006, 15:14
Возвращайся по-любому...
Львович.
 
 
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 15:18
У меня нет сейчас Аськи и доступа во ВСОЛ... Узнайте у Аверса, что делать... Спасибо.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик