Знаете ли вы, что...? (версия от 2 августа)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 31 июл 2007, 13:01
На всякий случай обращаю внимание Аверса, что если нижеизложенное в некоторой степени и не соответствует реальности, то это творческий вымысел, а не ложная инфоpмация и клевета, неподтвержденная фактами.

Выпуск 2:

...конфликт между Аршавиным и Адвокаатом сделал новый виток. После звонка в тренерский штаб отрекомендовавшегося старым фанатом Зенита Володи П., Аршавин был всё же допущен к тренировкам - однако теперь молодой игрок отказывается на них ходить, если за каждое посещение трензала клуб не будет выплачивать ему дополнительную премию в полмиллиона. Дик размышляет о дальнейших действиях, нервно косясь на телефонный аппарат.

...в поддержку поступка Аршавина выступили мальчики из 9 класса средней школы села Нижние Васюки. Они заявили, что тоже не появятся больше в школьном спортзале, если физрук не будет платить им те же деньги, что просит Аршавин. В свою очередь, в поддержку юных футболистов выступил президент УЕФА Мишель Платини. "Мы - одна футбольная семья. Действительно, непонятно, что какие-то клубы несли меньшие расходы, чем другие - это коммунизм какой-то, и мы будем с этим бороться", отмечается в его пресс-релизе. "Тут вообще по-моему даже говорить не о чем, настолько мало это изменение. В принципе это был практически баг - отсутствие баланса."

...кажется, спор о величине бонуса, который дал бы команде Ромарио, так и останется неразрешённым - тренер "Васко да Гама" упорно отказывается назначить 41-летнего ветерана капитаном хотя бы ради эксперимента. По слухам, он попросту боится, что зависнет генератор.

...Футбольная Федерация Англии наконец-то ответила на протест Шеффилд Юнайтед по поводу покупки Вест Хэмом сразу двух игроков из Коринфианс на одном трансфере (Хавьера Маскерано и Карлоса Тевеса). Резолюция ФФА гласит: "Чушь. Никому не интересно. Закрываем тему, пишите в техподдержку."

...в то же время, ФФА и в третий раз отменила совершённую Манчестер Юнайтед покупку Карлоса Тевеса из Вест Хэма. Как гласит вердикт, "трансфер явно не выгодный для обоих клубов и направлен на развал команд. МЮ вполне мог купить более дешёвого форварда из Макао". Сэр Алекс Фергюсон не теряет надежды доказать ФФА, что он читал футбольные правила, а Тевес - именно тот игрок, который ему нужен.

...Кака в начале этого сезона вновь получил 10 ветеранских спецух - но по-прежнему ни одного балла силы.

/всерьёз:/ ...после 3 тура КМ лучшими вратарями были признаны вратари от Лиги Симэн и Шовковский, не пропустившие ни одного гола в трёх матчах. Очень символично - мастера остаются мастерами, даже выйдя на пенсию.

Выпуск 1:

...Аршавину запретили появляться на тренировках. "Он уже слишком силён для своего возраста, поэтому мне пришлось пойти на это шаг" - объяснил наставник команды Дик Адвокаат. "Пусть тренируется сам во время матчей. Если у него это будет плохо получаться, сезона через 3 мы, возможно, снова допустим его до тренцентра, но никак не раньше. А пока что мы планируем приобрести на трансфере таких опытных игроков, как Онопко и Каряка, и быстренько подтянуть их до уровня Аршавина."

...в Великобритании защитникам запрещено головой. "Я считаю, что когда высокорослые защитники ещё и головой мяч отбивают, это портит наш классический британский стиль, да и даёт меньше шансов допрыгнуть до мяча невысоким нападающим, что не нравится зрителям. Когда Терри в прошлый раз из наших ворот мяч головой с линии вынес, я попросту штрафанул его на недельную зарплату - а в следующий раз на две штрафану. Пусть лучше пасы длинные даёт", - поддерживает правило Жосе Мауриньо.

...Спартак разрывает контракт с Быстровым. "Он слишком быстро бегает, нам это вообщем-то не надо, да это и попросту нарушает спартаковские традиции. Но мы уверены, что его талант ярко проявится в каком-нибудь провинциальном клубе, где главное бегать и бить, а думать не надо вообще. Не хочет в провинцию - путь едет в Италию", - такое неожиданное заявление мы услышали от нового тренера прославленного московского клуба Станислава Черчесова.

...Матерацци на самом-то деле ехидно шепнул Зидану, что лидерские способности нынче команде уже особо не помогают.

...Алекс Фергюсон тратит на МЮ 20 минут в день.
Последний раз редактировалось finist 02 авг 2007, 14:45, всего редактировалось 3 раз(а).
ElZabivallid отметил этот пост как понравившийся.
finist
 
 
 

Сообщение Chronno123 31 июл 2007, 13:06
Намек тонкий, но я его понял! Андрей молодец!
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Сообщение Seashark 31 июл 2007, 13:12
:D
Долго смеялся))))
А потом ещё раз долго смеялся))
Seashark
 
 
 

Сообщение HAN 31 июл 2007, 13:13
Прикольно, может ещё чё придумаешь?
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение lebronz0.o 31 июл 2007, 13:14
Этапять :-) :D
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение PANTERAS 31 июл 2007, 13:28
неси зачотку::)
классно и по делу.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение SS 31 июл 2007, 13:32
Остроумно )))
SS
 
 
 

Сообщение Davids 31 июл 2007, 13:35
Согласен, остроумно.
Davids
 
 
 

Сообщение BadBoy 31 июл 2007, 14:13
Пять баллов! Точно по теме :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение stifmaster 31 июл 2007, 14:46
Gandalf, зачот, долго смеялся! :D
stifmaster
 
 
 

Сообщение Treeant 31 июл 2007, 14:53
спасибо за поднятое настроение!!!! ;)
Treeant
 
 
 

Сообщение Dantes 31 июл 2007, 15:08
Изображение
:beer:
Dantes
 
 
 

Сообщение Black King 31 июл 2007, 15:20
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: браво!
Black King
 
 
 

Сообщение AlexD 31 июл 2007, 15:26
Гендальфа в Акары!!!
AlexD
 
 
 

Сообщение Santos 31 июл 2007, 15:58
Публика требует еще, на бис что-то придумать с этой же оперы :)
Улыбнуло!
Santos
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик