О курении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 09 июн 2008, 11:20
Мой стаж курильщика 15 лет. Сколько не старался бросить не получается. Сегодня оканчательно решил бросить курить. С утра читаю книгу Аллена Карра "Легкий способо бросить курить"
Не знаю как получится у меня, но по комментам прочитавших, что очень помогает для тех кто решился.
А как Вы думаете коллеги? Кто курит? Собираетесь бросать или пока нет? Хотелось бы услышать Ваши мнения
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
 

Re: О курении
Сообщение Кельвин 09 июн 2008, 11:28
я пробовал и не один раз
не помогло
я думаю что на первом месте должна стоять сила воли и желание бросить эту пагубную привычку
Кельвин
 
 
 

Re: О курении
Сообщение Pirbudagov 09 июн 2008, 12:01
Мой стаж курения не большой я курил год, но удалось бросить конечно по началу тануло к сигарете особенно когда запах дыма сыгареты шел, но со временем стало все нормально не тянет совсем..
Pirbudagov
 
 
 

Re: О курении
Сообщение Vait 09 июн 2008, 12:12
Кельвин писал(а):я пробовал и не один раз
не помогло
я думаю что на первом месте должна стоять сила воли и желание бросить эту пагубную привычку
почитай вот это, говорят вроде помогает http://lib.aldebaran.ru/author/karr_all ... it__5.html
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: О курении
Сообщение 1KRON7 09 июн 2008, 12:43
Дарил своему отцу книгу, не помню как называетя и автора, но она в виде большой пачки сигарет. Открываешь крышку, в ней карточки и книжка. И на удивление отец бросил курить, стаж 19 лет!!!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 488
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: О курении
Сообщение Rio 09 июн 2008, 12:43
Я где-то слышал, что нужно просто запихивать сигареты в самый дальний угол, чтоб типо было лень за ними ходить. Мол, плохую привычку может перебороть только лень... :grin:
Rio
 
 
 

Re: О курении
Сообщение jeka18 09 июн 2008, 12:51
Не курб, не курил и не буду. Здоровье- важнее. :)
jeka18
 
 
 

Re: О курении
Сообщение Shurik 09 июн 2008, 12:57
Vait писал(а):Мой стаж курильщика 15 лет. Сколько не старался бросить не получается. Сегодня оканчательно решил бросить курить. С утра читаю книгу Аллена Карра "Легкий способо бросить курить"
Не знаю как получится у меня, но по комментам прочитавших, что очень помогает для тех кто решился.
А как Вы думаете коллеги? Кто курит? Собираетесь бросать или пока нет? Хотелось бы услышать Ваши мнения
Курю года на 2-3 меньше. Тоже бросал несколько раз, но больше, чем на 2 месяца не получалось. Книжка Карра лежит на компе уже больше месяца, все никак не начну читать :molot: . Кстати, реально знаю одного человека, который, прочитав "Легкий способ бросить курить", действительно бросил. Надо как-то и себе собраться...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 589
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: О курении
Сообщение Кельвин 09 июн 2008, 13:57
jeka18 писал(а):Не курб, не курил и не буду. Здоровье- важнее. :)
и правильно делаешь :pika:
Кельвин
 
 
 

Re: О курении
Сообщение moduki 09 июн 2008, 19:30
Я несколько раз пробовал курить в детстве, но слава Богу мне не понравилось! Вначале все шло к зависимости, но один раз я взял попробовать крепкую отцовскую трубку и меня так понесло, что на всю жизнь выработалось полное отвращение к любым сигаретам! :) Теперь я не то что не курю, но даже нюхать табак не могу!!!!
moduki
 
 
 

Re: О курении
Сообщение MegaDimon 09 июн 2008, 21:04
Гадость это всё. ЛУчше иногда пивка выпить, ну или чего покрепче)) А вот курить это бэээээ :beeee:
MegaDimon
 
 
 

Re: О курении
Сообщение DFB 09 июн 2008, 21:12
где то 3 года назад начал курить,но через год смог бросить...
DFB
 
 
 

Re: О курении
Сообщение Белкин 09 июн 2008, 21:27
Стаж курильщика 12 лет! Несколько раз пытался бросить, но только на 1,5 - 2 месяца. Честно говоря достало уже это дело, буду пробовать бросить. А насчет книжки Аллана Кара, то действительно отзывы в большинстве случаев положительные, но книгу нужно прочитать до конца, я же смог осилить пока две главы.
А еще у меня друзья посоветовали таблетки по-моему " Табекс" называются, но нужно пройти весь курс применения этих таблеток полностью.
Последний раз редактировалось Белкин 13 июн 2008, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Белкин
 
 
 

Re: О курении
Сообщение Andy82 09 июн 2008, 21:35
Как говорил Марк Твен "бросить курить - это самое легкое дело в мире, я сам это делал тысячу раз" )))
Сам я книжку эту прочитал, но курить продолжаю(((
Andy82
 
 
 

Re: О курении
Сообщение elvis 09 июн 2008, 21:41
Курю уже лет 7. Год назад прочитал Карра, месяцок не курил, а затем понеслась по новой.
P.S. Сама книга по своей сути - гипноз. Видать я не очень внушаемый оказался.
P.P.S. Но знаю двух людей, которые при стаже 7 и 10 лет прочитали и бросили.
P.P.P.S. Ушел курить...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Оффтопик