Помоги новичку 3го Дивизиона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRAEN 05 дек 2007, 10:21
Идея была Влада Ергашева из Спортив де Х Л М

по всей видимости где видим недороботки в действиях новых менеджеров, надо им советы писать в личку.
BRAEN
 
 
 

Сообщение Andrey159 05 дек 2007, 11:13
В личку обязательно, но и на тут стоит отписываться, чтоб другие видели и не совершали ошибок.
Увы, но никакой активности новых менеджеров не вижу, а им стоит тут появиться, видь не может быть, чтоб не было не одного у них вопроса?! Хотя бы поблагодарили тех, кто создал эту тему. Она же очень полезная. От себя лично, да и от тех новых менеджеров кто тут не отписывается выражаю огромную благодарность Владу и президенту и всем тем кто дает совету новичкам. Себя мне конечно трудно причислять к новичкам, но в то же время команду я поднимаю впервые с нуля. Так что для меня это в новинку, и мне это очень нравится.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение Le Tissier 05 дек 2007, 18:07
скажите а есть в наешм третьем дивизионе менеджеры новички - девушки? готов начат ьс ними сотрудничать если таковые есть.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

да и тема неплохая.. если молодняк захочет быстро тут разберется чт ок чему...
автарам респект
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Zero157 05 дек 2007, 20:08
Я почти круглые сутки с мобилы, но пока доберусь до компа новости устаревают. Как вы заметили, ни один ГРАНД (в хорошем понимании) не отписался.
Zero157
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:34
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 398
 
Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Чайка (Зельва, Беларусь)
Бейра Мар (Футила, Ангола)
 

Сообщение Semox 05 дек 2007, 20:47
Я мог бы помочь, кому небуть с советами. но к сожалению, щас предновогодняя суета, куча отчетов и.т.д, в игру захожу редко, хорошо, что застой. а то были быс одни автососы.
Semox
 
 
 

Сообщение steel_eyed 05 дек 2007, 21:43
Andrey159 писал(а):
AlexD
Опытный менеджер
ФК Сен-Луи: С11=505, С14=576. Совмещения розданы грамотно, а вот в спецухах зря ОП сделали, она пока не работает. Да и некому бить штрафные и подавать угловые Хороший пример регистрации!

С ОП может конечно и зря, время покажет. А вот насчет угловых и штрафных! Тут я не согласен, особой выгоды не вижу, если в перспективе есть возможность повысить силу кого-то из игроков. Ну поставил бы я скажем Уг или Шт и что?! Прибавка + 8% к силе. Что имеем С=50 + 8% = 54
Четыре бала.
Я же поставил У нападающим, куда на мой взгляд лучше, хотя не разу не ставил еще его Арброуту. Но если эта спецуха будет работать то пользы она принесет значительно больше. Посмотри сколько в лиге забивают со штрафных или угловых не так и много пока. У меня в Арброуте Марк имеет Шт4 и что я с этого имею?! Да фактически ничего, за сезон если раза 3 – 4 забьют со штрафного уже неплохо.
Что касается команды УКАС, вчера сыграли с ним матч. У команды очень много Л да и К зря он поставил на 29 летнего, но это я ему уже все описал в личку. А так команда очень хорошая!!! :beer:

Дима а ты дело хорошее сделал вывесив всю необходимую информацию для новичков тут. Хотя им стоит тоже полазить по форуму, там очень много полезной информации.
Кстати наш много уважаемый президент Дима вывесил лишь только часть информации, необходимой для новичков в самом начале, не вдаваясь в самые дебри. А вот если бы он все выложил тут, то у них могло бы отпасть желание в действительности :mrgreen:

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:

Совсем забыл представиться тем с кем я еще не знаком. Я управляю новой командой Ф.К. Сен-Луи. Зовут меня Андрей!

насчёт Шт и Уг с тобой согласен, не самые действеннные спецухи.
а президент у нас, Гена, а я ему просто помогаю ;)
steel_eyed
 
 
 

Сообщение AlexD 05 дек 2007, 21:53
насчёт Шт и Уг с тобой согласен, не самые действеннные спецухи.

А мне они нравятся :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Zero157 05 дек 2007, 22:37
Я на Таити решил играть нормальным составом , и пока не плохо получается .

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

Да , забыл добавить : я собираюсь сделать второй кубок Пилтауна только для новичков из Сенегала и с Таити . Стадион (92 000) позволяет играть без вступительного взноса , с минимальной силой и максимально возможной прибылью . Желающих прошу обратить внимание после начала регистрации .
Zero157
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:34
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 398
 
Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Чайка (Зельва, Беларусь)
Бейра Мар (Футила, Ангола)
 

Сообщение Muxeu 06 дек 2007, 04:54
Хорошая тема. Сам по таким учился играть. Времени писать здесь особого нет. Но если нужен совет - прошу в личку
Muxeu
 
 
 

Сообщение iliand 06 дек 2007, 08:43
Молодцы парни!Вырастим боеспособный третий див!!! :)
iliand
 
 
 

Сообщение Andrey159 07 дек 2007, 13:01
Молодцы парни!Вырастим боеспособный третий див!!!

хорошо бы если так
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение Darter 08 дек 2007, 13:50
Просмотрев топик, пришел к выводу, что команде необходима перерегистрация. Уже отправил запрос модераторам. Спасибо, что так помогаете)
Darter
 
 
 

Сообщение BRAEN 09 дек 2007, 21:33
Хочу отметить тренера команды Йегго, довольно хорошо начал развитие команды!

Добавлено спустя 49 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11274
BRAEN
 
 
 

Сообщение PRAS 10 дек 2007, 00:25
BRIEN писал(а):Хочу отметить тренера команды Йегго, довольно хорошо начал развитие команды!

Добавлено спустя 49 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11274
Спасибо, :oops: буду стараться и дальше! :)
PRAS
 
 
 

Сообщение Zero157 11 дек 2007, 08:42
Подал заявку на регистрации Кубка Пилтауна-2 , есть возможность бесплатно , но с шансом заработать 50-2000 К за участие в турнире . Также сможете сыграть со своими будущими соперниками по дивизиону ( надеюсь обойдется без Кубка новичков )
Zero157
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:34
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 398
 
Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Чайка (Зельва, Беларусь)
Бейра Мар (Футила, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал

cron