Помоги новичку 3го Дивизиона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 18 май 2008, 16:10
Не строительство не самоцель,хотя стадик да.а вот базу,на оставшиеся деньги ещё усилю состав,отсюда победы,высокий рейтинг и хорошие деньги,благо зп мелкая будет.а на счет той команды...по росту уже её обставили,да и дальше пойдём...мнеб таких в дивизион 15 ком дай,и как ты думаеш кто больше баллов соберет в матчах?

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Ведь даже если они уйдут по 150% я уже заработаю 6-7М,что уже отлично для новой команды
arlekino
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение PRAS 18 май 2008, 16:35
arlekino писал(а):Не строительство не самоцель,хотя стадик да.а вот базу,на оставшиеся деньги ещё усилю состав,отсюда победы,высокий рейтинг и хорошие деньги,благо зп мелкая будет.а на счет той команды...по росту уже её обставили,да и дальше пойдём...мнеб таких в дивизион 15 ком дай,и как ты думаеш кто больше баллов соберет в матчах?

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Ведь даже если они уйдут по 150% я уже заработаю 6-7М,что уже отлично для новой команды

А вот теперь давай подробнее :grin: А-то я не догнал. Для меня тоже, поверь, не самоцель строительство, но...
По порядку. Т.е. тебе важнее стадион? :) Потрать 5 минут и изучи разные стадики. Выигрыш, кокретно сейчас, по деньгам мизерный! Если я не понял и важнее база, то тут согласен.
А насчёт "обставили по росту" - кто кого обставил?! :grin: Думаю, что Нонтенг побольше соберёт. Отношение С11 к Vs подсчитай и сравни! :) Заглянешь в ростер после старения... Вообще удивишься :) И не забывай, что между вашими командами разница в 1 год ровно.
Насчёт денег не спорю - прибыль будет, но говорю, что не такая большая. И вообще - у каждого своё видение и свой путь.
PRAS
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение arlekino 18 май 2008, 16:50
При чем тут старение?в конце следующего сезона сравниш нас по силе кто больше вырастит,при новых правилах делать ставку на молодеж утопия.с.м.Тромсе.
arlekino
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение PRAS 18 май 2008, 17:04
arlekino писал(а):При чем тут старение?в конце следующего сезона сравниш нас по силе кто больше вырастит,при новых правилах делать ставку на молодеж утопия.с.м.Тромсе.
Значит ранее я понял правильно.
Старение при том, что С11 лаосцы поднимают ОЧЕНЬ значительно, не в пример другим командам. Т.е. если сейчас они кажутся слабачками, то потом заработают Л-ки и всё пойдёт как по маслу. Сравнивать спустя сезон вас нет смысла, так как долгосрочная перспектива у них на порядок выше, чем у твоей планируемой команды в любом случае. Вот если сравнивать сезонов через 10-11, то на это я согласен :grin: Пока ты будешь качать 25-леток, к примеру, которые через эти же 10 сезонов безнадёжно постареют, 16-леточки будут планомерно нагружаться спецухами и расти. А расти среди себе подобных они будут! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50984 В этом сомнений нет! Честно не хочется подробно рассматривать "Тромсе". Если хочешь, то сравни с выкладками Доса сам и найти в чём загвоздка ;)
Всё это я пишу исходя из того, что правила меняться не будут. :)
PRAS
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение arlekino 18 май 2008, 17:24
По спецухам если он и обгонит,то только в следующем сезоне,а баллы при старении...если у него в дивизионе не ёбилоиды играют,побед не будет много,и большую часть он их потеряет.а одновременно тренить 11 чел нет такого пока.так что как ни крути и стоимость тренек его добьет,да и у меня спорт школы на что?равноценных 11 сборников он вести не сможет.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
По спецухам если он и обгонит,то только в следующем сезоне,а баллы при старении...если у него в дивизионе не ёбилоиды играют,побед не будет много,и большую часть он их потеряет.а одновременно тренить 11 чел нет такого пока.так что как ни крути и стоимость тренек его добьет,да и у меня спорт школы на что?равноценных 11 сборников он вести не сможет.
arlekino
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение PRAS 18 май 2008, 17:51
arlekino писал(а):По спецухам если он и обгонит,то только в следующем сезоне,а баллы при старении...если у него в дивизионе не ёбилоиды играют,побед не будет много,и большую часть он их потеряет.а одновременно тренить 11 чел нет такого пока.так что как ни крути и стоимость тренек его добьет,да и у меня спорт школы на что?равноценных 11 сборников он вести не сможет.
Опять же посмотрим... Но тут дело в том, что набор баллов - это математика! Тут фактически мало зависит от победы-поражения. Я в этом убеждён. Испытал уже на себе. Просто глянь на матчи, сыгранные командой в сезоне. Да, не без удачи, не без глупости со стороны соперников, но в общей массе...
У него команда получает минимум +50 баллов к С11 причём тут "ёбилоиды", если он выходит на один уровень с другими командами. :)
По поводу тренировок, сборников... сам Михаил всё предельно ясно расписал. Хотя бы вот: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=938908#p938908
По поводу твоих спортшкол - сам ведь говоришь, что "ставку делать на молодёжь - утопия". ;) Именно в команде с неравной "монстростью" так оно и есть, к сожалению. :(

Не совсем в точку, но всё же, вот такая система набора баллов в матчах типа В у стандартных команд: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=940872#p940872
А в Лаосе оптимальность 2 при игре основой стабильно высокая сейчас, поэтому как раз таки набор баллов обеспечен!
PRAS
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение arlekino 18 май 2008, 18:14
Забавно +18 баллов за сезон у 11его молодых с игры ты считаеш достаточным количеством для роста?или они вечно будут при старении брать по 5-7 баллов?смотри у тебя 11чел 16-37,с игры за сезон пусть 30 баллов,+ 40 баллов с тренек,+66+55+44 при старении.Итого через три сезона к 407 изначально 165+120+90=782\11=71,но чтобы сделать таких 19 летних не хватит формально денег,на определенном этапе качать баллами станет не возможно,как
итог при новых правилах динамично развивать команду молодую можно только спецухами,но при этом другие команды могут получать их не меньше,а в силе рости будут быстрее,куда проще подтянуть 3-4 игроков к основе чем пытаться вытянуть 11
arlekino
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение PRAS 18 май 2008, 19:08
arlekino писал(а):Забавно +18 баллов за сезон у 11его молодых с игры ты считаеш достаточным количеством для роста?или они вечно будут при старении брать по 5-7 баллов?смотри у тебя 11чел 16-37,с игры за сезон пусть 30 баллов,+ 40 баллов с тренек,+66+55+44 при старении.Итого через три сезона к 407 изначально 165+120+90=782\11=71,но чтобы сделать таких 19 летних не хватит формально денег,на определенном этапе качать баллами станет не возможно,как
итог при новых правилах динамично развивать команду молодую можно только спецухами,но при этом другие команды могут получать их не меньше,а в силе рости будут быстрее,куда проще подтянуть 3-4 игроков к основе чем пытаться вытянуть 11
Они и сыграли далеко не 50 процентов матчей в сезоне. А как насчёт перенести этот вопрос к нему в тему? Я могу ответить как всё будет, но поскольку у меня в руках есть похожая команда, отвечать пока не хочу ;) Он же написал, что:
А я и не собираюсь их тренировать до потери пульса)
Там гораздо глубже стоит анализировать и чемп и сам план развития. Просто не пойму почему ты считаешь, что не хватит денег. Он будет дотренивать отстающих. Доходы будут увеличиваться. По плану 13 сезон они начнут в Д1. :) Переношу этот вопрос туда?
PRAS
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение arlekino 18 май 2008, 19:51
Переноси.дотренировывать?а у допустим 19-ти летнего вкурсе 2Х стоимость тренек когда начнется?с 60.или на 4-ый сезон с11 660-700 это супер?,при желании я на 2 сезон достигну оставь ветеранов.Ты не поймеш к чему я клоню,я не считаю его тактику наилучшей,хорошей,да.но поверь через теже 13-14 сезонов будет немало команд, зарегенных сейчас,сильнее его,при этом кто-то по своей системе будет рости а кого как пропрет.на то у него и эксперимент,но лично в таком варианте вижу много минусов,пусть и при своих плюсах.
arlekino
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение PRAS 18 май 2008, 20:05
arlekino писал(а):Переноси.дотренировывать?а у допустим 19-ти летнего вкурсе 2Х стоимость тренек когда начнется?с 60.или на 4-ый сезон с11 660-700 это супер?,при желании я на 2 сезон достигну оставь ветеранов.Ты не поймеш к чему я клоню,я не считаю его тактику наилучшей,хорошей,да.но поверь через теже 13-14 сезонов будет немало команд, зарегенных сейчас,сильнее его,при этом кто-то по своей системе будет рости а кого как пропрет.на то у него и эксперимент,но лично в таком варианте вижу много минусов,пусть и при своих плюсах.
О.К. Ща перенесу. Я в курсе, естественно о цене тренек, но опять же, надежда на удачное выступление в чемпе, думаю, присутствует! :) Почему я не пойму? Я прекрасно понимаю, что тяжело держать всю основу равноценной и стабильно растущей, но всё же мы с тобой не сходимся в одном, как я понимаю: я считаю, что перспектива роста будет главным козырем его команды, а ты считаешь, что она не будет значить очень много.
Я просто добавлю в завершение, что скорее всего через сезон-два кто-то будет продан и будут набраны новые игроки, НО они все будут вот той вот одинаковой "монстрости" ;) чтоб возможность набора баллов оставалась у всех...
Плюс ещё СЦ может откроют... Но это совсем другая песня :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение Давыд89 18 май 2008, 21:35
У вас какие-то планы заоблочные-выращивать 10 сезонов. Вы реально думаете,что вы будите так долго играть!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 604
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение PRAS 18 май 2008, 21:57
Давыд89 писал(а):У вас какие-то планы заоблочные-выращивать 10 сезонов. Вы реально думаете,что вы будите так долго играть!!!
Да тут на самом деле просто приятно осознавать, что в моих руках все пути развития и я сам выбираю тот, который мне нравится. Плюс команда строится с нуля. Все игроки набраны мной. Да и перспективы налицо. :)
Если ещё вопросы есть, соседний топик ;)
PRAS
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение sphinks 15 июн 2008, 14:44
Всем привет, хочу обратиться за помощью спецов. Как бороться с тем что молодые игроки часто теряют баллы силлы? Поправлюсь, теряют баллы конечно в прогирышных матчах, выход - не проигровать. но беспокоит. что от матча к матчу в основном именно пара молодых игроков - худшие игроки матча, в случае проигрыша (следовательно -1 балл), а при выигрыше часто худшие игроки команды(следоваель +1 балл не получаем), и в итоге только теряем, а набрать баллы в играх практически нет возможности... Что делать с такими игроками?
sphinks
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение AlexD 15 июн 2008, 16:18
Да ты не переживай, это у всех так... Была такая реформа, которая привела к тому, что ветераны качаются, а молодежь теряет силу... Ты с этим сейчас ничего не сделаешь, поэтому прячь своих молодых игроков в запас (для этого надо расширить скамейку запасных за счет отстоев), качай их на тренировке и выпускай только в тех матчах, в которых уверен в победе.
AlexD
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение Мирный 15 июн 2008, 17:50
Sphinks , а лучше купи на трансфере, так называемого, "козла отпущения")) - игорока,который часто (очень часто) теряет силу, становится всегда худшим в команде. Наличие этого игрока в составе страхует на 90% от потери силы у остальных игроков)).
В Сенегале у мя "козеом отпущения" был вот этот игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=291938. А теперь вот он - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=291932. Поэтому проигрывая , я особо не переживаю.

Авторские права на данную идею мои!!! Любой плагиат преследуется по закону.))

Всем советую преобрести вот этого игрока - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=191211 )))))
Мирный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал