Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amateur 13 окт 2022, 14:20
Создаю это место для общения, в формате интервью, я попытаюсь познакомиться с менеджерами Федерации, с кем-то впервые, с кем-то вновь, мои вопросы - Ваши ответы!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Сам в Сенегале с 11-го сезона. Ни за что не брошу Баргет, даже если уволят.
Andrey159 отметил этот пост как понравившийся.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.
Сообщение Andrey159 13 окт 2022, 14:33
Amateur писал(а):Создаю это место для общения, в формате интервью, я попытаюсь познакомиться с менеджерами Федерации, с кем-то впервые, с кем-то вновь, мои вопросы - Ваши ответы!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Сам в Сенегале с 11-го сезона. Ни за что не брошу Баргет, даже если уволят.

Отличная идея. Ты у нас один из старожилов Федерации :beer:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.
Сообщение Amateur 13 окт 2022, 14:45
Спасибо, Андрей :-) Твоё интервью будет из последних ) Я и не знал, что старожил :shock:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Вы когда-нибудь были в Сенегале? Конечно, были 8-) Вы там есть :super: Вы видели этот закат западной Африки, эту тихую Атлантику, вы обязательно откликнетесь.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Подал заявку на президента Федерации, был давно когда-то.... Ремикс??

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
Когда в Сенегале
Синие галлы
Мячик пинали
В пьяном угаре,
Глаза у мальчишек
Закатом горели,
Желания лишку,
Но зорко смотрели.
Пора, уже надо,
И ждать я устал,
Когда? Это правда!
Вверху - Сенегал!!!

Добавлено спустя 45 минут 15 секунд:
Разговор только доверительный, не будет провокаций, просто хочу каждого подержать за руку. Степень откровенности определяете только Вы!

Добавлено спустя 1 час 10 минут 44 секунды:
А ещё идея - перекрёстные вопросы, но это новую ветку плести надо )

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:
Спасибо за активность!
Моим первым собеседником стал - :super: - Артём Левоцкий - aka https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=142944
Я - Ай, отличные места! Красивые и, пахучие... В квартире живёте, и домик есть за городом? Артём, я всегда буду напоминать, если не хочешь - просто скажи не хочу отвечать
Артём - Места от природы прекрасны. На сегодня снимаю квартиру, своего уголка пока не имею, да и домика за городом нет, но это дело времени и финансов.
Я - Артём, а я верю, всё будет! Чую уверенность в твоём тоне! Как оказался в Федерации Сенегала?
Артём - Хотелось что-то известное в Африке. А клубов особо не знаю африканских, может пару единиц. На помощь пришел клуб за который болею более 15 лет - "Олимпик Лион" из Франции. Хотя я не просто уже болею, а я являюсь одной из его членов фанатской группировки на официальном уровне. Так вот я узнал что у "Лиона" есть клуб партнер в Сенегале - "Сакре-Кьёр", а как увидел на эмблеме ещё и эмблему "Лиона", сразу стал следить пока клуб станет свободным, вот в конце прошлого сезон и выпал этот самый счастливый случай. Теперь с большим интересом играю в Сенегале.
Я - Отличная история!!! Да мы все тут не случайно))) Есть проблемы в команде?
Артём- Проблемы в "Сакре-Кьере"...пожалуй то что сила клуба упала, пока я собирал команду под один стиль, но в целом то что я собрал, скоро заработает, 2-3 сезона достаточно будет для раскачки.
Я -Вижу результат, Артём, потому как у руля сильный человек! Удачи и отличных матчей!
Артём - Спасибо, будем работать - будет и успех.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 54 секунды:
Пока только Сергей и Артём любуются закатом, наслаждаясь кофе ) А куча менеджеров Сенегала создают пробки, лишь бы прорваться на форум )))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.
Сообщение Amateur 14 окт 2022, 21:06
Этим вечером беседуем с прекрасным собеседником – это Илья Гуденко!
aka https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18064
Я - Доброго времени, Илья! Как сам, как семья?
Илья - Все отлично.
Я - Я очень рад ) Какие начинания в жизни сейчас реализуешь?
Илья - Ничего не обычного. Самая простая жизнь. Дом-работа, работа-дом.
Я - Как знакомо ) А душу как отводишь? Увлечения?
Илья - Ну в основном сном, как правило, скоротечным. ВСОЛ конечно тоже, уже много лет. Хотя давно есть желание бросить его... но как то дорого уж. Наверно нужны другие жизненные ориентиры, если браузерная статичная игра вызывает чувства что "это дорого".
Я - А покушать что предпочитаешь? Мне запах кофе аппетит разжигает )))
Илья - Ну кофе это естественно. Несколько лишних кило добавила купленная летом хлебопечка.
Я – Нашёл свой рецепт? Я вот долго подбирал )
Илья - самый первый из инструкции. ну еще с изюмом вкусный, а вот на молоке не понравился. Тяжеловат
Я - Путь творчества - тяжёлый путь ) Особенно когда нутром проверяешь ))) Проверено, я тебя в этом отлично понимаю ) Илья, расскажи, пожалуйста, свою историю в Сенегале! Как в Африку то попал? Чем зацепил знойный континент?
Илья - ой, это было несколько "жизней" назад. Чем-то...не помню. Она тогда 15 или 20 $$ стоила. Сейчас о Дакаре уже и в истории покупок ничего нет.
Было интересно играть с АСЕК, сейчас она Мама Гуедж как то так что-ли называется. Зарубы за суперкубок, ни разу так и не выигранный....Афрокубки...даже вроде был в групповом раунде, 1\8 ЛЧ. Сейчас пытаюсь реанимировать, хотя бы середняком Д1 стать.
Я – История славная и богатая ) А традиции помогают ) Ведь не бросишь Сенегал, Илья?
Илья - не знаю, не все от нас зависит.
Я - А я тебе желаю ещё несколько жизней в Сенегале, новых идей и новых достижений! Спасибо за общение!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 42 секунды:
А сейчас мой гость -
Игорь Шаповалов – aka https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=179663
Я - Игорь, очень рад встрече! Как жизнь? Как сам?
Игорь - Спасибо за вопрос. Все хорошо. И жизнь и сам ) Наверное так же как и у большинства
Игорь - Сейчас полностью освободился и могу общаться.
Я - Отличный ответ, позитивный ) Угощайся кофе, сегодня очень ароматный ))) Как в школе учился?
Игорь - Хорошо. Разные оценки были, одним словом _ не медалист))). Давно это было), лет 25 уж прошло
Я - А мы летом с одноклассниками 35 лет праздновали, а недавно очередного похоронили... Как ситуация в Лингере? На твой взгляд?
Игорь - Мы являемся " болотом". Не претендуем ни на повышение, ни на вылет. Стараюсь развивать молодежь ,и не играть автосоставами. Хочется что бы были игры с живыми менеджерами. Попробую в этом сезоне попасть в верхние стыки. Но даже если мы случайно уйдем в дивизион выше, нам там делать нечего,слишком слабы.
Я - Вот тут не соглашусь ) Сила ведь не главное ) Когда-то в Сев.Ирландии меня признали лучшим менеджером, хоть и была команда слаба. За наглость. Ну и ВСОЛ был тогда другой. Давай по чашечке кофе за амбиции!
Игорь - Сезон все покажет
Я - Нет, Игорь, не сезон - ты сам всё всем покажешь, есть у меня такое чувство предвидения, особенно когда крепкий и основательный человек руководит командой. spruta - почему? Если не секрет?
Игорь - Да фиг его знает))))). Когда то почту создавал хотел написать спрут., ник был занят, добавил А , получилось спрута))). Теперь так и регистрируюсь везде)
Я - Всем то не рассказывай ))) Мы все немножко айтишники ) Теперь везде узнаю )))
Игорь - Хорошо))))
Я - Спасибо, Игорь, за общение, удачи во всех твоих делах, приятно удивлён!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.
Сообщение Amateur 16 окт 2022, 01:35
Субботний вечер начинаем с чашечки кофе с Сергеем Клименко –
aka https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=60884
Я - Очень рад познакомиться! Сергей, какое кофе предпочитаете?
Сергей - Взаимно. Лучший кофе - тот, что не выпил. И все же иногда пью латте.
Я - Для Вас сегодня именно латте ) Я иногда угадываю коллизии ) Расскажите немного о себе, то, что считаете нужным.
Сергей - "О себе" - это слишком общее понятие, но попробую ответить вкратце. Хотя не очень пунктуален по жизни, использую при этом всего пять пунктов:
1) женат, есть взрослый сын;
2) работаю в сфере IT;
3) люблю футбол (как болельщик и как футзальный игрок-аматор), раньше долгое время играл в симуляторы серии игр FIFA;
4) пп. 1-3 позвляют стремиться к гармонии с самим собой, не всегда получается, но, тем не менее, как есть;
5) на вопросы типа, что я делаю в этом мире, какие у меня мечты/цели/желания, отвечаю уклончиво текстом четвертого пункта.
Я - Ответ замечательный ) Чувствуется человек твёрдый и цельный, Sekator - из этой серии? Почему ник именно такой?
Сергей - В 2004 году работал администратором в одном из интернет-кафе Семипалатинска, много сидел в городских чатах, "Sekator" - первый ник, фактически.
У казахов нередко сокращенный вариант имени образуется из первых букв полного имени плюс "ка/ха/а". Например, Марат - Мара, Тохтар - Тоха, Серик - Сека и т.п. В итоге, Сергей превратился в Секу, а Сека - в Секатора.
Я - Это очень интересно, не знал ) А я люблю новые знания ))) И вот интимный вопрос - а рыбалку Вы любите?
Сергей - В детстве частенько ходили рыбачить с друзьями. Сначала на удочку, потом освоили спинниг (блесна, закидушка на макуху-жмых). Был еще такой кровавый вид рыбалки спиннингом, браконьерский, - смык (другое название - дергач), когда на самый край лески крепилось грузило, а голые крючки-тройники чуть выше - один, два, три, через одинаковое расстояние. Для рыбы этот вид, так сказать, рыбалки, чрезвычайно травматичен. Если срывалась, могла и не выжить. Сетями никогда не рыбачил.
Подростком рыбалкой приходилось зарабатывать. С середины 90-х уровень жизни пробил дно, приходилось выкручиваться.
А вот как устроился на работу, перестал рыбачить. От слова "совсем". Уже больше двадцати лет - не тянет.
Не всегда увлечение, ставшее работой, доставляет удовольствие.
Я - Да, это верное замечание... У твоей команды просто фантастическое название )))
Сергей - Да уж. Космическая команда :)
На момент ее получения были команды на "А", "Б" и "В". При выборе четвертой команды "Галакси Спорт" сразу приглянулась.
Я - Я вижу здоровые амбиции ) Вселенские масштабы и здравый смысл, рад, что такой человек играет в нашей Федерации. Как и когда столичный Галакси нас удивит?
Сергей - Удивит - это громко сказано.
В ближайшие сезон-два надо закрепиться в середняках Д2, а потом как масть ляжет. Нужно больше времени для нормального управления пятью командами. Их в принципе не бросаю (упертый потому что), и обычно трачу на ВСОЛ меньше часа в день. Маловато.
Я - Это да, про время точно в печень ) Но - сам упёртый, будем ускоряться )) Очень рад был познакомиться, Сергей! Жаль, что раньше не узнались.
Сергей - Да, будем знакомы :)
Поздравляю с должностью Президента ФФ Сенегала!
Я – Спасибо!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.
Сообщение Amateur 21 окт 2022, 05:35
А теперь знакомимся с Тимофеем Арефьевым
aka https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=303571
Я - Тимофей, я вижу, вы и в Северной Ирландии играете? Я там начинал во ВСОЛе )
Тимофей - Да, мне очень симпатична футбольная федерация этой страны, особенно клуб Дергвью - играл за них в различных футбольных симуляторах на своём ноутбуке
Я - Привлекает активность и азарт?
Тимофей - Да, люблю побеждать
Я - Как этого достичь, по-твоему, побед?
Тимофей - Полезно уметь угадывать коллизии и психологически понимать соперника, иногда это помогает
Я - А вот это уже интрига ) Как понимаешь соперника, психологически? Анализ или магия?
Тимофей - Да скорее чуйка, например если соперник трижды ставил бразильский - то в следующий раз он попробует что-нибудь другое. неоднократно работало
Я - Ага, надо взять на вооружение ) По жизни эта чуйка помогает?
Тимофей - Да скорее нет, чем да)
Я - Эге, и это применю ))) Как в Ниари Талли приняли?
Тимофей - Да тренировал клуб из КЛК, не хватило одного очка до выхода в высший дивизион, позвали в более сильный клуб - так я и оказался здесь. Вообще мне тут нравится, база была уже готовая, состав - тоже, играю понемногу
Я - А как же амбиции? Когда Ниари ждать в топах?
Тимофей - Я думаю, через 2-3 сезона мы закрепимся в этом дивизионе. Опыт в сборной очень помогает мне с этим, тренирую сильных игроков и понимаю, какие аспекты в тренерском деле нужно улучшать и мне. Как то так)
Я- Я и не сомневаюсь в этом ) Каковы будут пожелания менеджерам Сенегала и самой Федерации?
Тимофей - Пожелаю менеджерам никогда не сдаваться и стремиться к победам, а Федерации - процветать!
Я - Огромное спасибо за разговор! Пожелаю осуществления всех начинаний!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.
Сообщение Amateur 23 окт 2022, 14:50
И очередное открытие для меня: Александр Минейчев!
aka https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=45806
Я - Александр, добрый вечер! Есть время пообщаться?
Александр - Сергей, приветствую! 15 числа было ДР, был вне зоны доступа некоторое время. Сейчам в строю😁
Я - Поздравляю с прошедшим ДР! Как всё прошло?
Александр - Прошло все Ок! Но как говорится, весело веселье, тяжело похмелье😁😁😁
Я - Можешь рассказать немного о себе? Чуточку личного )
Александр - После испытаний 2021 года, свалившихся на мою семью, учусь жить заново. ВСОЛ остался тем немногим, что доставляет радость))). Но как говорил персонаж одного известного фильма:"Будем жить!!!"))). О себе... Живу в Подмосковье, в Подольске. Родом из Мордовии. Бывший военнослужащий, правда уволившийся 100 лет назад. Три раза на войнушки в 90-е с'ездил. Сейчас пока не призывают. Наверное, стареньким считают, хотя под мобилизацию подпадаю. Работал юристом. С2021 года на все стало побоку, иногда помогаю друзбям с юридическим сопровлвождением деятельности. Как то так о себе, Сергец
Я- Вот ведь как, моё впечатление об Александре, как в телефонном разговоре, было обманчиво, не следует воспринимать человека по первому впечатлению. Всегда следует с человеком познакомиться, понять его. Извини, Александр, если чем-то обидел или набередил... Я ведь представлял солнечного и беспечного успешного мужчину, которому от Сенегала до Ямайки - не океан, а море перейти. Хотя я не ошибся, ты крепкий парень. Мне надо паузу взять, чтобы обдумать следующий вопрос. Если хочешь, спроси пока меня
Александр - Сергей, всё нормально!!!!!)))
Александр - Во ВСОЛе играю 14 полных лет. Сенегалец до мозга костей. За 14 лет было всего 7 команд, из которых 5-ю управляю в настоящий момент. В магазин не лазию, за исключением акций: Новогодняя, ДР ВСОЛа. К людям, которые используют магазин отношусь с уважением. Раз могут себе позволить --- молодцЫ!!! Акции --- это моя маленькая поддержка любимой игры. Как попал во ВСОЛ? Мой хороший друг, коллега Лящук Андрей (Лукена, Испания), Царствие ему небесное, познакомил с этой игрой. Что касается ЭЖ Фатика (когда принял его, он назывался ЭДЖ Фатик), стараюсь строить. Считаю, что вдумчиво, хотя результаты (для болотца Д1) говорят об обратном. Где-то не догоняю как можно безболезненно заменить ушедших на пенсию, где-то не работаю на трансферном рынке. Надо к кому-то из ВСОЛовских авторитетов попроситься на обучение)))
Я - Подольские курсанты, в войну не конкурсанты, под танками немецкими ложились, не страшась, А нам так сложно просто, обнявшись едным ростом, и взявшися за руки друг друга не бросать.
Александр, навеяло поэзией, не заразно, чувства. Какая музыка тебе нравится?
Александр - Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр - Любимые группы - Король и Шут, ДДТ, Алиса, Кино
Александр - Любимые блюда - блюда среднеазиатской кухни: плов, шурпа, лагман, бешбармак
Александр - Любимый алкогольный напиток: водка, виски Ред Лейбл
Александр - Любимые места - города на Черном море: Геленджик, Ялта, Севастополь. В Севастополе прожил год, вернулся 15 сентября 2022 года, дочь попросила
Я - Спасибо за откровенность, Александр! С музыкой и едой солидарен ) С напитками - есть о чём поговорить ) Севастополь - да, бывал, ещё в Союзе. Дочь - ну тут ты вообще молодец! Ты просто ошарашил! Круто! А давай на ты?
Александр - Сереж, без вопросов😁 Можно не Александр, а Саша, Саня😁😁😁
Александр - Как собираешься свой Фатик выводить в лидеры Сенегала?)))))
Я - Аж вдохнул и не выдохнул, как????
Я - Я просто тоже хочу ) С Баргетом несуществующим, кома-призрак ()
Александр - Сереж, а мне пофигу на название. Надеюсь не найдутся гиперактивные деятели, которые не посовещавшись с менеджерами, будут переименовыаать команды.))) я помню как с презом пикировал с переименованием Эдж на Эж... Ушел, гад, через неделю😁😁😁
Я - Найдутся, не сомневайся, пикируй, не пикируй, пока кольцо на пальце не покажешь со словами - а я не женат, тупо будут стоять
Александр - Я тоже)))
Я - Жму крепкую руку Александра, смотрю в его спокойные глаза - и, последний вопрос? Кофе надо было?
Александр - Перешел некоторое время на чай))). Жму руку, Сергей, обнимаю
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.
Сообщение Amateur 28 окт 2022, 18:31
Сегодня вечером общаемся с Александром Горбатовым
aka https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=255365
Я - Александр, расскажи немного о себе, что считаешь нужным.
Александр - Задай конкретно вопрос, чтобы я мог ответить.
Я - Ты занимаешься спортом?
Александр - Раньше занимался. Теперь некогда. Я по пол года дома отсутствую.
Я - Вот как! А свободное время хоть как-то имеется? Это ведь тоже ресурс.
Александр - Здесь его немного. Так только, вечерком кино глянуть.
А остальные пол года дома с детьми. Может вот со старшим куда пойдем потренируемся.
Я - Время труда и время счастья, я ведь завидую Вам, Александр! Хорошей завистью... Как любимую зовут?
Александр - Только такой труд очень сильно выматывает. Без выходных и нормального сна. Вот и остаётся зиму практически на диване проводить))
Жену зовут Татьяна.
Я - А вот почему я про это имя подумал? Когда вопрос задавал? Я это имя постоянно повторяю, мою возлюбленную тоже Танею зовут... Жанна одна из культовых команд, почему Жанна?
Александр - В детстве я очень много увлекался статистикой футбола. Знал наизусть практически всё. Кто, когда и в каком году становился чемпионом. Особенно это касалось европейского футбола. Но и о других континентах тоже знал немало.
Когда в начале своего пути во всоле появилась возможность брать вторую команду, я полез искать. И тут наткнулся на Жанну. Я знал, что она многократный чемпион Сенегала. В свое время была в своей стране топом. Так я тут и оказался.
Я - Как с Жанной отношения?
Александр - В каком плане?
Я - В плане отношений с командой )
Александр - Нормальные. Всё пытаюсь разные перестройки делать, небольшие эксперименты. Надеюсь, в скором времени до ума все доведу
Я - Эксперименты, разумеется, проводятся в секретной лаборатории Дакара? Не буду спрашивать, какие, дабы не заподозрили ) Помнится, несколько сезонов бодание Жанны с Баргетом, нос к носу, кто кого ))) Мальчишество наше или всё же спортивное соперничество?
Александр - Что-то я не припомню соперничества с Баргетом. Самый мой противник был Стал М'бур, когда им руководил Maksger. Вот с ним мы начали соперничество ещё с Д3 в 34 сезоне. Хотя даже с 33 сезона.
Я - Это я отлично увернулся ))) Ведь пару раз под Жанну, как под поезд, попадал ) и всё время знаменитую картину времён французской революции вспоминал ) Ассоциации, Александр, не могу бить женщину с открытой грудью, да и вообще слабых защищаю, а не бью.
Александр - У Жанны всегда есть зубы, коими она может цапнуть в самый непростой момент ))
Я - Это верно ) Как отношения с другими менеджерами Федерации?
Александр - Да, в принципе, я ни с кем особо кроме Макса не общался.
Я - Спасибо, Александр, за отличный вечер за чашечкой кофе, мои пожелания тебе и твоим командам добиться намеченных целей и играть всегда с великолепным настроением!
Александр - Спасибо!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.
Сообщение Amateur 02 ноя 2022, 01:10
Общение на этой неделе начинаем с Львом Есилевским
aka https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=232040
Лев - Сергей добрый день . Вернулся с отпуска. Готов ответить на все товои вопросы.
Я - Какая музыка тебя сейчас трогает?
Лев - Ну насчет музыки ,я не меломан. Но в машине слушаю зарубежную эстраду 80-90 годов.Иногда под настроение хард рок.
Я - Хард, что именно? Меня это всегда трогало, но темы разные, просто уточняю )
Лев - Старую класику 🙂 Deep Purple, Led Zeppelin, Queen, Nazareth, Status Quo, Scorpions. Осбенно рок оперы Pink Floyd - " The Wall "" Стена. "Исус Христос суперзвезда"и т.д
Я - Pink Floyd и Black SabbattTTTT с Ozzy ))) Наша тема ) Рыбников?
Лев - Рыбников ????. Музыкант актер? Не понял.
Я - Алексей Рыбников "Юнона и Авось"
Лев - Советская рок опера. Эту вешь нужно не только слушать ее нужно смотреть. Я кстати ее видел в Питера в 1988 году. Со всеми звездами советского театра и кино. Караченцев, Абдулов. У него еще есть одна крутая вещь это "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"
Я - Да, это так... А какую кухню предпочитаешь?
Лев - Кухни люблю в основном пост советского пространства. Я в еде не превередливый. Ну и конечно израильскую. Так как живу там. Хотя израильская кухня тоже имеет много разновидностей кухонь. Вообще в Израиле очень любят покушать.
Ну и конечно люблю итальянскую кухню.
А особенно люблю взять пивка хорошего рыбки соленой или сухой и под хороший футбольный матч.
Я - За какой клуб болеешь в реале? Игра каких команд вызывает восхищение?
Лев - В Израиле болею за Маккаби Хайфа. Хотелось конечно и во ВСОЛе но там менеджер не хочет меняться, да и играть особенно тоже.Жалко моноторит комнду.
Очень люблю Английский чемптонат. Давно болею за Манчестер Юнайтед.
Но с самого детства это Динамо Киев.
А вообще очень интерисуюсь футболом.Последнее время привлекает Африканский Континент. Особенно игроки.
Игра каких команд вызывает восхищение?На данный момент нравиться игра Наполи, Байерн Мюнхен. Манчестер Сити.
С нетерпением жду ЧЕМПИОНАТ МИРА.Надеюсь Сенегал очень удивит всех в этом году.
Я - Разумеется ) Будем болеть за наших ) А есть проблемы в Диарафе?
Лев - Особых проблем в команде нету. Главная проблема это очень высокие зарплаты играков. Что приводит к отрицательному балансу.
Да и вообще все последние изменения в правилах ВСОЛа не идут на пользу командам . а наоборот больше приносят вред.
Я - Извечная идея выравнивания уровней команд ) Как с этим бороться? Есть рецепт?
Лев - Бороться с этим не возможно, и рецепт только один донат в магазине,я думаю на этом построены все игры да и все что связана с азартам. Хочешь добиться хоть каких то успехов в игре значит нужно вложиться. Вот тебе простой пример чтобы получить вип во ВСОЛе нужно в начале заплатить хоть и не большую сумму. Но ты не подумай что я против этого что то имею. Так построена вся индустрия развлекательных игр. И каждый должен сам решать на сколько ему вкладываться или вообще не вкладываться.
Я - Верные слова, но в каждом правиле существуют исключения ) Хотя бы раз в сезон кто-то выстреливает вопреки всему. Что это - аналитика или случай?
Лев - Сергей я склоняюсь больше к аналитике.Хотя во всем всегда есть место случаю.
Хочу тебе привести один пример. Если ты помнишь знаменитого на весь ВСОЛ Armageddonа с его ПСВ. Так вот он очень любил заниматься математикой . Просчитывать силу соперника и свою на игры. В свое время мне пришлось ним общаться. Без доната он так и сказал я бы не достиг таких успехов. То что он еще мутил с рынком и командами это еще одно доказательство. Что очень трудно играть честно и без вложений.
Я - Да, очень трудно, муравью просто выйти подышать, когда ты ползёшь по спинам, и по твоей спине и не только прикосновения, невольно подкислишь ) муравейник, пока ) Извиняюсь, Скорпион по гороскопу, ты веришь в астрологию? Я тоже считаю, только уже без формул, интуитивно ) Снимаю очки - и смотрю )))
Лев - Ну астрологию не знаю,как то к этому отнашусь скептически.Одно могу сказать что знак зодиака определяет характер человека его отношение ко многим вещам ну и т.д.
Насчет формул. Я тоже не заморачиваюсь. Да и особенно времени нет что бы сидеть во ВСОЛе.
Я - ну ведь Лев -не Лев? в астрологии?
Лев - Да Сергей я не Лев по знаку. Я весы. А Львов мама назвала в честь деда.
Я - Рассудительный и спокойный, по определению ) Что-то может вывести из себя? Раздражать?
Лев - Раздражает человеческая глупость ,тупость,наглая ложь, издевательство, наглость.
Что-то может вывести из себя?С детства и в молодости а потом и в армии учили держать себя в руках.
Но думая когда на меня или на моих близких и друзей воздествуют физически. Я в долгу не останусь. Слава богу навыке в этом есть. Но вообще стараюсь такие конфликты избегать.
Я - С этой позицией не согласиться нельзя, и "ярость благородная" имеет место в этом мире, любой здравомыслящий человек под твоими словами подпишется. А что нравится в этой жизни? Кого и что любишь?
Лев - Нравиться да наверное все что нормальному человеку. Отдыхать с семьей с друзьями, путешествовать по миру,конечно же футбол не только смотреть и болеть за любимые клубы. Но даже погонять по выходным.
Люблю конечно же мою семью, особенно внуков их у меня четыре и все пацаны.
Люблю свою работу. Хотя бывают дни что вот ну ни хочеться. А потом понимаешь что без не ее никак. Это залог блополучия особенно в Израиле.
Люблю вкусно покушть.Ну и все остальное что присуше нормальному человеку.
Я - Ай, как с этим поспорить? Лев, благополучия тебе и твоим близким на долгие-долгие лета, спокойствия и ясного неба. Спасибо за искренность!
Лев - Сергей и тебе спасибо. Удачи, побольше радостей, успеха. Тебе и также твоим близким. Довстречи на полях ВСОЛа!!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.
Сообщение alexm 21 ноя 2022, 22:02
Проиграл наш любимый СЕНЕГАЛ... Но болели мы знатно. Любим эту команду, но Садио не хватает, конечно
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.
Сообщение lev4ik 22 ноя 2022, 08:00
alexm писал(а):Проиграл наш любимый СЕНЕГАЛ... Но болели мы знатно. Любим эту команду, но Садио не хватает, конечно

Ничего страшного. Проиграли фавориту группы. Главное выиграть у Эквадора и Катара. :beer:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.
Сообщение Amateur 01 янв 2023, 08:40
Всех друзей с Новым годом! Новых желаний и новых эмоций!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Приглашаю на кофе. Смотрим на закат.
Сообщение alexm 02 янв 2023, 13:10
Блин, а сегодня уже второе... А когда было первое???))))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 


Вернуться в Сенегал