Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 26 май 2008, 08:28
Я готов буду перечислить некую сумму в фонд, как по товам, так и по рейтингу. Остается только понять сколько будем переводить и когда?
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AlexD 26 май 2008, 08:53
Предлагаю: действительно, зачем платить каждый месяц? Будем вести рейтинг. Звание лучшего менеджера месяца, уже звучит гордо. А премировать только лучшего менеджера по итогам года. Причем, можно не деньгами (нет, фонд все равно нужен, только перечислять мы его будем весь Президенту), а ВИПством на три месяца.... Чем не стимул? Только надо понять механизм вручения ВИПства, но, думаю, это не должно быть сложно....
AlexD
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 26 май 2008, 11:47
механизм ВИПства прост, за деньги ;) или призовые за выступление сборных/клубов..
мне перечислять ничего не надо и так весь мой ЛС пойдёт на конкурсы, просто держите у себя на счету, а когда придёт время, заранее определённые суммы переведёте команде победителя! Посмотрим на кол-во желающих выделить средства в призовой фонд, тогда уже можно будет говорить и о месячном призе!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
также будем определятть лучшего "Товарища Сенегала" по итогам года! Разумеется и в этом тоже!
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Давыд89 26 май 2008, 18:41
Ну что давайте опробуем вашу табличку и определим лучшего в мае!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 26 май 2008, 19:55
опять двадцатьпять.. :? по одной(а для кого-то трём) игре?
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Давыд89 26 май 2008, 20:02
А товы что не учитываются!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А товы что не учитываются!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 26 май 2008, 22:10
нет..
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baresi 27 май 2008, 00:14
Тада я ваще не играл :grin:
baresi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Мирный 29 май 2008, 15:44
Steel_eyed, ты бы выставил Олимпик (Сомон, Сенегал) в свободные.По ходу команду уже кинули (менеджер месяц не появлялся).Команду перерегить пора.
Мирный
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение PRAS 29 май 2008, 16:07
Саша_Я писал(а):Steel_eyed, ты бы выставил Олимпик (Сомон, Сенегал) в свободные.По ходу команду уже кинули (менеджер месяц не появлялся).Команду перерегить пора.
Дело в том, что фактических оснований для выставления в свободные нет. Всего 1 автосос в 30ом туре не в счёт. Если б хотя бы 3, то тогда можно было просить ТП...
А так, 30 дней менеджеру разрешено не заходить в ростер. Т.е. требовать выставление через неделю можно смело!
PRAS
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 29 май 2008, 17:03
Саша_Я писал(а):Steel_eyed, ты бы выставил Олимпик (Сомон, Сенегал) в свободные.По ходу команду уже кинули (менеджер месяц не появлялся).Команду перерегить пора.
1) я постоянно наблюдаю за состоянием команд в моей ФФ
2) я не выставляю в свободные, а могу спросить у рук-ва почему та или иная команда не выставлена, но это также может сделать любой из вас
3) основания для выставления в свободные прописаны в правилах, если ты с ними не знаком
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Мирный 29 май 2008, 18:22
Серьезный у нас през-ик - сразу же осадил меня ))).
Мирный
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 29 май 2008, 18:43
Саша_Я писал(а):Серьезный у нас през-ик - сразу же осадил меня ))).
рекомендую тебе больше никогда не использовать это сокращение в отношении меня
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 04 июл 2008, 03:55
Amateur писал(а):Например, конкурс "Прокачка КМ". Количество прибавленных баллов силы за КМ (в играх КМ) / на количество игроков в команде. Варианты приветствуются. ;)
Оп-па что нашёл! А ведь и вправду хорошая идейка, готов заняться, если кто-нибудь возьмёт с меня ношу вести конкурс Коллизий! Ну что, есть желающие? :hello:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ncuxu 04 июл 2008, 15:47
Обращаюсь не к Президенту а к манагерам Сенегала, но в этой теме чтобы президент видел.
Люди, блин... зайдите в раздел "Федерация Сенегала" во ВСОЛе...
Че за фигня? Человек старается, конкурсы интересные, идеи, развитие футбола, молодежки, сборных будущих.. а рейтинг президента всего 53% положительных... 8% отрицательных.... 39% не определились...

я считаю что за свою работу, проведенную за свой начальный срок на должности steel_eyed заслуживает бОльшего рейтинга! ему приятно будет и наши оценки его проделанной работы он сможет наблюдать по растущему рейтингу.
это личное дело каждого манагера конечно, ставить + или - но может быть просто многие забыли об этом? так что, кто забыл - не забывайте выражать свое мнение о работе президента, а кто высказывается отрицательно - то пересматривайте свои мнения касательно данного вопроса =)

steel_eyed молодец :cool:

:thanks: благодарю за внимание
ncuxu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал