Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 09 май 2008, 23:20
Сборная 13 сезона!
Сравнение с тем, что было в ровно сезон назад! :pika:

GK:
1. Мухамаду Талл GK 32 89 Л4 Р П В "Юнион Спортив Гори" Гори
2. Чейх Диуп GK 25 82 Р4 К Л4 "АСК ХЛМ" Дакар
3. Идрис Лум GK 25 84 Л4 В3 "Гуэдиавайе" Дакар
4. Мусса Канде GK 24 84 Р В2 Л3 Ат "ЮС Раил" Тиес
Тут у нас те же имена, что и в том сезоне, старина Талл и 3 добрых молодца дышат ему в спину :P

LD, RD:
1. Руал Суанге CD/LD 25 89 Л4 Д3 Оп "АСЕК Ндиамбур" Луга
2. Феликс Гомис LD/RD 24 91 Л4 Д "СЮНЕОР" Диурбель
4. Устнам Сану RD 24 77 Л4 "АСК Диараф" Дакар
4. Малик Эн-Ньяссе LD/LM 27 75 Л4 "АС Дуан" Дакар
6. Макис Косиуф LD/RD 30 84 Км "Тоуре Кунда" Мбур
Полный порядок, Суанге и Гомис подросли и вышли на новый уровень

CD:
1. Матар Вад Ндое CM/CD 26 103 Д4 Л4 Ат2 Оп "АСЕК Ндиамбур" Луга
2. Джибриль Диавара CM/CD 31 108 Шт К У Уг "Бекешчаба Элоре" Бекешчаба
3. Хамаду Лум CD/CM 26 87 Л4 Ат От "Дакар Университи" Дакар
4. Мусса Менди CM/CD 28 80 Шт2 Л Д "Юнион Спортив Гори" Гори
И снова всё та же самая четвёрка, что и в том году, подросли не сильно, а Менди даже умудрился ещё и потерять в силе

LM
1. Лаба Камара LF/LM 26 119 У3 Д3 Пк2 См2 "Тиес ФК" Тиес
2. Лат Диуф LM/LF 30 123 Ат Л4 У Ск "Дакар Университи" Дакар
Оба прибавили, причём значительно!
3. Силвен Н`диай LM/LF 24 80 Пк2 Д3 Л3 "Леванте" Валенсия

RM
1. Бадара Диатта RM/CM 24 88 См4 Д4 Оп К4 "Тиес ФК" Тиес
2. Даме Ба LM/RM 30 87 Ск2 Пк "КСС" Ришар-Толль
3. Халиф Дами RM/CM 25 76 Шт Ат4 Д4 К3 "Олимпик де Нгор" Дакар
По-прежнему очень слабая позиция, ни одного вингера, благо хоть Диатта заметно вырос, пройдя хорошую школу в молодёжке

СM, CF
1. Нденди Гай CM/CF 24 130 Пк4 Шт3 Уг4 Оп2 "АСК Диараф" Дакар
2. Папа Осман Сейди CF/CM 25 128 Л4 Оп Д4 Ат4 "АСЕК Ндиамбур" Луга
3. Ибрагим Сидебе CF/CM 30 133 К4 Ат У2 Д2 "Вакер Тироль" Инсбрук
4. Омар Сане CM/CF 29 126 П Г Л4 "Закарпатье" Ужгород
5. Кирим Букаг CF/CM 25 119 У4 Ск2 Л4 Уг "ЮС Уакам" Дакар
6. Мамду Соуху CF/CM 24 108 Ат4 Д3 Л4 Пд3 "Дакар Университи" Дакар
7. Мамаду Сугу CF/CM 24 107 См У4 Л4 Ат2 "Аданаспор" Адана
8. Маме Ибра Тюре CF/CM 24 109 Л4 П Д3 "АСЕК Ндиамбур" Луга
9. Момар Санэ CM/CF 27 106 Пк Д Л Оп2 "АСК Салум" Каолак
10. Момар Поль CF/CM 24 100 Шт4 П Ат4 У4 "Жанна д'Арк" Дакар
Огромный десант бойцов из молодёжки, которая теперь по сути осталась без нападающих, помимо легионера Фортуни никто не переваливает за 100..
Последний раз редактировалось ConDA 09 ноя 2008, 00:49, всего редактировалось 9 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение mike 20 мар 2009, 13:51
В следующем сезоне сборную брать не буду, посмотрим на супер-менеджеров. Поддержка сборной от моих игроков будет - а то, что сборная вам мешает играть в ком.турнирах... сначала поливать грязью, потом играть вашими дублерами... Интересно, что тренеры игроков-легионеров, по-моему, лучше относятся к нашей сборной, чем тренерыц федерации.
Недавно вынужден был выбирать между нигерией и сенегалом - с точки зрения клуба - видимо ошибся.
mike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение PRAS 20 мар 2009, 21:53
mike писал(а):В следующем сезоне сборную брать не буду, посмотрим на супер-менеджеров.
В любом случае тебе спасибо за время потраченное и за результат достигнутый.
mike писал(а):а то, что сборная вам мешает играть в ком.турнирах...
Не цепляйся к самому глупому высказыванию ;)
mike писал(а):Недавно вынужден был выбирать между Нигерией и Сенегалом - с точки зрения клуба - видимо ошибся.
Всё-таки всегда есть "за" и "против" ;)
PRAS
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Quareghma 21 мар 2009, 01:59
я полностью поддерживаю тренера сборной mike, какие КТ, какие товы, самое главное для ФФ это сборная, я например с удовольствием отдал своего сборника и даже не думал как я без лучшего защитника буду играть КТ или товы.Человек берет на себя ответственность руководить сборной, все мы люди и у каждого могут быть ошибки, главное он старается и надо ему помогать, а не просто отдал сборника и все, хотябы по возможности поднять ту же физу, и потом если мой игрок так и не поиграл за сборную, то я особо не буду расстраиваться, значит еще рано или другие немного сильнее, он на замене пока сидит, в дальнейшем возможно выйдет, зачем ругать тренера, ему же виднее, он в конце концов видет команду к победе.
Quareghma
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrey159 21 мар 2009, 11:25
я полностью поддерживаю тренера сборной mike, какие КТ, какие товы, самое главное для ФФ это сборная, я например с удовольствием отдал своего сборника и даже не думал как я без лучшего защитника буду играть КТ или товы.Человек берет на себя ответственность руководить сборной, все мы люди и у каждого могут быть ошибки, главное он старается и надо ему помогать, а не просто отдал сборника и все, хотябы по возможности поднять ту же физу, и потом если мой игрок так и не поиграл за сборную, то я особо не буду расстраиваться, значит еще рано или другие немного сильнее, он на замене пока сидит, в дальнейшем возможно выйдет, зачем ругать тренера, ему же виднее, он в конце концов видет команду к победе.

Ну вот еще хоть кто-то но поддержал Mike, молодчик :beer:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 483
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Костик 21 мар 2009, 13:33
Я пас с Вами туго ребята, вы еще поплачте ;)
Не цепляйся к самому глупому высказыванию
это ты про меня наверно?
Недавно вынужден был выбирать между нигерией и сенегалом - с точки зрения клуба - видимо ошибся.
Не надо писать это х.... это твое дело переходить или нет. Если бы тебе федерация была дорога это ты не написал бы. Или ты хочешь показать какой ты молодец или оправдать себя?
я полностью поддерживаю тренера сборной mike, какие КТ, какие товы, самое главное для ФФ это сборная, я например с удовольствием отдал своего сборника и даже не думал как я без лучшего защитника буду играть КТ или товы.Человек берет на себя ответственность руководить сборной, все мы люди и у каждого могут быть ошибки, главное он старается и надо ему помогать, а не просто отдал сборника и все, хотябы по возможности поднять ту же физу, и потом если мой игрок так и не поиграл за сборную, то я особо не буду расстраиваться, значит еще рано или другие немного сильнее, он на замене пока сидит, в дальнейшем возможно выйдет, зачем ругать тренера, ему же виднее, он в конце концов видет команду к победе.
Ну во первых ты говоришь отдал сборника с удовольствием, да? Да конечно если у него физа поднимается и зеленная и он в составе сборной это хорошо, а если физа красная и ты знаешь что он не будет играть в сборной то что сидеть и молится чтоб он вышел там за сборную попинал мячик на поле? Да ну нафиг просто надо было спросить заранее могу ли я изменить физ форму этим игрокам, как делают это большинство тренеров сборных и еще раз повторюсь а некоторые не просто пишут в общение а узнают телефон по которому можно достать этого менеджера и звонят прямо на телефон ему и узнают может он это сделать. И у каждого своя точка зрения и только вы втроем пока поддержали этого тренера.
Во вторых товарищеские матчи приносят прибыль если кто то не знает и всегда можно получит лишний балл, но ты видимо не играешь в них вот так и написал, посмотри, сколько я сыграл за этот сезон тов., все отвечу сразу только в одной коме пропустил одну тову за весь сезон, а так сыграл абсолютно все товы в этом сезоне, а про КТ не кто даже не запинался это простой убыток по баллам вот и все.
И в третьих тренера не кто не ругает это не дет.сад где ругают малышей, а выговаривают свои мысли, свою точку зрения, открой любую продвинутую федерацию и посмотри как там в топиках тренеры сборных постоянно что то пишут, что то просят у менеджеров, отписываются после каждого матча но почему здесь молодежка и националка стоит почему "президент" один все должен делать этим вопросом не кто не задался?, я вижу что нет, вы привыкли то что все нормально, ваши игроки играют и это самое главное вот и все.
И в четвертых, тренер националки отвечал тогда когда его начинали критиковать на форуме правильно и сделали, возьмем например этот матч http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 44&b=24978 где игроки играли не на своих позициях, и как написал один менеджер игрока сборной «очень интересна, почему мой Мамду Соуху играл на позиции правого защитника? что это - не профессионализм тренера или что-то другое? может кто поведает?» на что тренер ответил «могу ставить всех по позициям независимо от формы - просто нужен был результат, играл тот, кто лучше по силе и спецухам... Сорри - если в последний момент были изменения физы - мог не заметить» да мы отыграли на ничью в этом матче но вопрос а если бы игроки играли по своим позициям то мы могли и выиграть, но про и своего игрока и про этот матч берем моего игрока Лаба Камара 26 122 Д3 Пк2 У3 См2 и берем игрока который играл в этом матче Лат Диуф 30 125 Л4 Ск У Ат сначала берем сравнение по спец-возможностям решать вам чей лучше при том что я скинул ему усталость на нуль и поменял физу на 124% верх, и он даже не вышел на поле в этом матче. Не ужели Л4 заменила все спец-возможности моего игрока при том что сборная играла нормой в этом матче и я даже подчитал тогда что мой игрок принес бы в том матче намного больше пользы нежели чем этот игрок. Просто мои мысли с кем тренер разговаривает в этой федерации чьи игроки и играли за сборную вот и все. Кто за а кто против этого тренера мы уже все знаем и так, но на этом жизнь федерации не заканчивается и давай те соберемся с мыслями на следующий сезон и подумаем что мы можем сделать в нем.. Вот я например это на будущее тренеру сборной националки (кто им станет мы узнаем в следующем сезоне) докачаю своих игроков Бадара Диатта RM/CM 24 94 См4 Д4 Оп К4 будет посильней на 8 баллов, так же Лаба Камара LF/LM 26 130 У3 Д3 Пк2 См2 прибавит в силе спецухи извините отдам все игроку Юношеской сборной.

И все писать просто голова тогда зарвется, так что пожелаю всем удачи в следующем сезоне.
Костик
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение steel_eyed 21 мар 2009, 16:45
по твоему примеру, логичнее было бы выпустить с первых секунд Л4 игрока, а через несколько минут после начала игры твоего, уже 1000 раз писал зачем это делать)
а вот за юниорку спасибо, всем рекомендую именно в неё и вкладывать, юниоры это будущее, то, что позволит вам в будущем быть на ведущих ролях в Сенегале
steel_eyed
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение PRAS 21 мар 2009, 18:22
Костик писал(а):
Не цепляйся к самому глупому высказыванию
это ты про меня наверно?
Просто отвечу... Ну я честно не обратил внимание кто был автором. Но по факту это действительно глуповато - обвинять в том, что из-за сборной провал в КТ или ещё что-то... Такие вещи учитываются заранее. Даже несмотря на то, что АА не удосужились посчитать рейтинги без сборников до выбора и записи в КТ.
PRAS
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Костик 21 мар 2009, 20:41
PRAS писал(а):
Костик писал(а):
Не цепляйся к самому глупому высказыванию
это ты про меня наверно?
Просто отвечу... Ну я честно не обратил внимание кто был автором. Но по факту это действительно глуповато - обвинять в том, что из-за сборной провал в КТ или ещё что-то... Такие вещи учитываются заранее. Даже несмотря на то, что АА не удосужились посчитать рейтинги без сборников до выбора и записи в КТ.
Я не про КТ, а в общем зачем забирать игроков у команды когда они не будут играть в сборной :( Не бегать же мне и орать то что мои игроки попали в сборную но лишь один сыграл одну игру и при том чтоб дать отдохнуть другому игроку. И хочу заметить, что моя команда не участвовала в КТ в этом сезоне и я не обвинял не кого может так написал. Короче давай те забьем на это я высказал просто свои мысли вот и все. Я свое предпочтение отдал юниорке :cool:
Костик
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Quareghma 21 мар 2009, 20:44
Костик писал(а):Я пас с Вами туго ребята, вы еще поплачте ;)
Не цепляйся к самому глупому высказыванию
это ты про меня наверно?
Недавно вынужден был выбирать между нигерией и сенегалом - с точки зрения клуба - видимо ошибся.
Не надо писать это х.... это твое дело переходить или нет. Если бы тебе федерация была дорога это ты не написал бы. Или ты хочешь показать какой ты молодец или оправдать себя?
я полностью поддерживаю тренера сборной mike, какие КТ, какие товы, самое главное для ФФ это сборная, я например с удовольствием отдал своего сборника и даже не думал как я без лучшего защитника буду играть КТ или товы.Человек берет на себя ответственность руководить сборной, все мы люди и у каждого могут быть ошибки, главное он старается и надо ему помогать, а не просто отдал сборника и все, хотябы по возможности поднять ту же физу, и потом если мой игрок так и не поиграл за сборную, то я особо не буду расстраиваться, значит еще рано или другие немного сильнее, он на замене пока сидит, в дальнейшем возможно выйдет, зачем ругать тренера, ему же виднее, он в конце концов видет команду к победе.
Ну во первых ты говоришь отдал сборника с удовольствием, да? Да конечно если у него физа поднимается и зеленная и он в составе сборной это хорошо, а если физа красная и ты знаешь что он не будет играть в сборной то что сидеть и молится чтоб он вышел там за сборную попинал мячик на поле? Да ну нафиг просто надо было спросить заранее могу ли я изменить физ форму этим игрокам, как делают это большинство тренеров сборных и еще раз повторюсь а некоторые не просто пишут в общение а узнают телефон по которому можно достать этого менеджера и звонят прямо на телефон ему и узнают может он это сделать. И у каждого своя точка зрения и только вы втроем пока поддержали этого тренера.
Во вторых товарищеские матчи приносят прибыль если кто то не знает и всегда можно получит лишний балл, но ты видимо не играешь в них вот так и написал, посмотри, сколько я сыграл за этот сезон тов., все отвечу сразу только в одной коме пропустил одну тову за весь сезон, а так сыграл абсолютно все товы в этом сезоне, а про КТ не кто даже не запинался это простой убыток по баллам вот и все.
И в третьих тренера не кто не ругает это не дет.сад где ругают малышей, а выговаривают свои мысли, свою точку зрения, открой любую продвинутую федерацию и посмотри как там в топиках тренеры сборных постоянно что то пишут, что то просят у менеджеров, отписываются после каждого матча но почему здесь молодежка и националка стоит почему "президент" один все должен делать этим вопросом не кто не задался?, я вижу что нет, вы привыкли то что все нормально, ваши игроки играют и это самое главное вот и все.
И в четвертых, тренер националки отвечал тогда когда его начинали критиковать на форуме правильно и сделали, возьмем например этот матч http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 44&b=24978 где игроки играли не на своих позициях, и как написал один менеджер игрока сборной «очень интересна, почему мой Мамду Соуху играл на позиции правого защитника? что это - не профессионализм тренера или что-то другое? может кто поведает?» на что тренер ответил «могу ставить всех по позициям независимо от формы - просто нужен был результат, играл тот, кто лучше по силе и спецухам... Сорри - если в последний момент были изменения физы - мог не заметить» да мы отыграли на ничью в этом матче но вопрос а если бы игроки играли по своим позициям то мы могли и выиграть, но про и своего игрока и про этот матч берем моего игрока Лаба Камара 26 122 Д3 Пк2 У3 См2 и берем игрока который играл в этом матче Лат Диуф 30 125 Л4 Ск Ат У Ат Ат сначала берем сравнение по спец-возможностям решать вам чей лучше при том что я скинул ему усталость на нуль и поменял физу на 124% верх, и он даже не вышел на поле в этом матче. Не ужели Л4 заменила все спец-возможности моего игрока при том что сборная играла нормой в этом матче и я даже подчитал тогда что мой игрок принес бы в том матче намного больше пользы нежели чем этот игрок. Просто мои мысли с кем тренер разговаривает в этой федерации чьи игроки и играли за сборную вот и все. Кто за а кто против этого тренера мы уже все знаем и так, но на этом жизнь федерации не заканчивается и давай те соберемся с мыслями на следующий сезон и подумаем что мы можем сделать в нем.. Вот я например это на будущее тренеру сборной националки (кто им станет мы узнаем в следующем сезоне) докачаю своих игроков Бадара Диатта RM/CM 24 94 См4 Д4 Оп К4 будет посильней на 8 баллов, так же Лаба Камара LF/LM 26 130 У3 Д3 Пк2 См2 прибавит в силе спецухи извините отдам все игроку Юношеской сборной.

И все писать просто голова тогда зарвется, так что пожелаю всем удачи в следующем сезоне.



Что касаемо моего игрока, мне вообще тренер сказал что не факт что он будет играть, но в сборной будет, хотя я физу поднимал, по силе может не проходил, можно сказать для замены, и меня это особо не напрягало.
По поводу спросить, тут ты конечно прав, действительно можно списаться или созвонится и все обсудить.
На счет тов. ты не прав, никакой прибыли они не приносят, поэтому я там особо не играю, чтоб лишний раз еще и бал не потерять, так как шанс примерно 50/50, да и гена бывает тормозит, можно быть сильнее и проиграть.
Ты все время говоришь про продвинутые страны, а что ты тогда сдесь играешь, ну иди в продвинутые страны, там все будет наверное как тебе будет удобно.Про общение или обсуждение тоже правильно, действительно каждый тренер мог бы писать после каждой игры, что то обсуждать и т. д.
Конечно игроки должны играть на своих позициях, но в данном случаи как я понял они не соответствовали и он выставил более сильных, но не на свои позиции, я тут не вижу ничего криминального, главное чтоб результат был.
Из двух игроков которых ты привел я бы выбрал конечно Лат Диуф 30 125 Л4 Ск Ат У Ат, во первых Л4, а во вторых он сильнее, хотя если ты поднял физу, незнаю, он у тебя индивидуальный, а тот больше командный, на усмотрение тренера.
P.S. Предлогаю тебе в следующем сезоне возглавить националку, я тебя поддержу, думаю что у тебя получится, и может ты сможешь достич больших успехов.
Quareghma
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Костик 22 мар 2009, 00:00
На счет тов. ты не прав, никакой прибыли они не приносят, поэтому я там особо не играю, чтоб лишний раз еще и бал не потерять, так как шанс примерно 50/50, да и гена бывает тормозит, можно быть сильнее и проиграть.
Ты все время говоришь про продвинутые страны, а что ты тогда сдесь играешь, ну иди в продвинутые страны, там все будет наверное как тебе будет удобно.Про общение или обсуждение тоже правильно, действительно каждый тренер мог бы писать после каждой игры, что то обсуждать и т. д.
Конечно игроки должны играть на своих позициях, но в данном случаи как я понял они не соответствовали и он выставил более сильных, но не на свои позиции, я тут не вижу ничего криминального, главное чтоб результат был.
Из двух игроков которых ты привел я бы выбрал конечно Лат Диуф 30 125 Л4 Ск Ат У Ат, во первых Л4, а во вторых он сильнее, хотя если ты поднял физу, незнаю, он у тебя индивидуальный, а тот больше командный, на усмотрение тренера.
P.S. Предлогаю тебе в следующем сезоне возглавить националку, я тебя поддержу, думаю что у тебя получится, и может ты сможешь достич больших успехов.
На счет тов я прав поверь мне просто надо уметь играть чтоб не терять баллы, за сезон можно получить до 7млн.всоликов и после этого ты скажешь что товы это грех? И ты туда же Л4, что такое Л4 это +3 % силы каждому игроку и это много? да к тому же тренер как и любой другой играет только на удачу потому что сильные могут тоже проигрывать это думаю убедились все кто следит за выступлениями сборных не только наших но еще и других, но некоторые еще думают о будущем и большинство стараются давать играть молодым игрокам у кого есть перспектива или ты скажешь что это не так?
P.S. Это уже мне решать делать заявку на тренера или нет!!! Как я писал ранее то что все мысли будут только об юниорах не о какой молодежке и националки речь не пойдет в следующем сезоне. Есть менеджеры которые действительно подойдут более серьезней к этому делу, у кого есть идеи и мысли и кто готов действительно делать Я в этой федерации один сезон всего лишь и увидел только одно кто хочет что бы эта федерация свела и процветала это только президент. И Андрей который каждый раз пишет то обзор то репортаж которые все читают я уверен в этом но лишь 5 человек обычно пишут молодец Анрюха будем ждать нового репортажа. Ладно заканчиваем флудить если есть о чем поговорить пиши в общение.
Костик
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Влад2279 22 мар 2009, 02:08
Quareghma писал(а):
Костик писал(а):Я пас с Вами туго ребята, вы еще поплачте ;)
Не цепляйся к самому глупому высказыванию
это ты про меня наверно?
Недавно вынужден был выбирать между нигерией и сенегалом - с точки зрения клуба - видимо ошибся.
Не надо писать это х.... это твое дело переходить или нет. Если бы тебе федерация была дорога это ты не написал бы. Или ты хочешь показать какой ты молодец или оправдать себя?
я полностью поддерживаю тренера сборной mike, какие КТ, какие товы, самое главное для ФФ это сборная, я например с удовольствием отдал своего сборника и даже не думал как я без лучшего защитника буду играть КТ или товы.Человек берет на себя ответственность руководить сборной, все мы люди и у каждого могут быть ошибки, главное он старается и надо ему помогать, а не просто отдал сборника и все, хотябы по возможности поднять ту же физу, и потом если мой игрок так и не поиграл за сборную, то я особо не буду расстраиваться, значит еще рано или другие немного сильнее, он на замене пока сидит, в дальнейшем возможно выйдет, зачем ругать тренера, ему же виднее, он в конце концов видет команду к победе.
Ну во первых ты говоришь отдал сборника с удовольствием, да? Да конечно если у него физа поднимается и зеленная и он в составе сборной это хорошо, а если физа красная и ты знаешь что он не будет играть в сборной то что сидеть и молится чтоб он вышел там за сборную попинал мячик на поле? Да ну нафиг просто надо было спросить заранее могу ли я изменить физ форму этим игрокам, как делают это большинство тренеров сборных и еще раз повторюсь а некоторые не просто пишут в общение а узнают телефон по которому можно достать этого менеджера и звонят прямо на телефон ему и узнают может он это сделать. И у каждого своя точка зрения и только вы втроем пока поддержали этого тренера.
Во вторых товарищеские матчи приносят прибыль если кто то не знает и всегда можно получит лишний балл, но ты видимо не играешь в них вот так и написал, посмотри, сколько я сыграл за этот сезон тов., все отвечу сразу только в одной коме пропустил одну тову за весь сезон, а так сыграл абсолютно все товы в этом сезоне, а про КТ не кто даже не запинался это простой убыток по баллам вот и все.
И в третьих тренера не кто не ругает это не дет.сад где ругают малышей, а выговаривают свои мысли, свою точку зрения, открой любую продвинутую федерацию и посмотри как там в топиках тренеры сборных постоянно что то пишут, что то просят у менеджеров, отписываются после каждого матча но почему здесь молодежка и националка стоит почему "президент" один все должен делать этим вопросом не кто не задался?, я вижу что нет, вы привыкли то что все нормально, ваши игроки играют и это самое главное вот и все.
И в четвертых, тренер националки отвечал тогда когда его начинали критиковать на форуме правильно и сделали, возьмем например этот матч http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 44&b=24978 где игроки играли не на своих позициях, и как написал один менеджер игрока сборной «очень интересна, почему мой Мамду Соуху играл на позиции правого защитника? что это - не профессионализм тренера или что-то другое? может кто поведает?» на что тренер ответил «могу ставить всех по позициям независимо от формы - просто нужен был результат, играл тот, кто лучше по силе и спецухам... Сорри - если в последний момент были изменения физы - мог не заметить» да мы отыграли на ничью в этом матче но вопрос а если бы игроки играли по своим позициям то мы могли и выиграть, но про и своего игрока и про этот матч берем моего игрока Лаба Камара 26 122 Д3 Пк2 У3 См2 и берем игрока который играл в этом матче Лат Диуф 30 125 Л4 Ск Ат У Ат Ат сначала берем сравнение по спец-возможностям решать вам чей лучше при том что я скинул ему усталость на нуль и поменял физу на 124% верх, и он даже не вышел на поле в этом матче. Не ужели Л4 заменила все спец-возможности моего игрока при том что сборная играла нормой в этом матче и я даже подчитал тогда что мой игрок принес бы в том матче намного больше пользы нежели чем этот игрок. Просто мои мысли с кем тренер разговаривает в этой федерации чьи игроки и играли за сборную вот и все. Кто за а кто против этого тренера мы уже все знаем и так, но на этом жизнь федерации не заканчивается и давай те соберемся с мыслями на следующий сезон и подумаем что мы можем сделать в нем.. Вот я например это на будущее тренеру сборной националки (кто им станет мы узнаем в следующем сезоне) докачаю своих игроков Бадара Диатта RM/CM 24 94 См4 Д4 Оп К4 будет посильней на 8 баллов, так же Лаба Камара LF/LM 26 130 У3 Д3 Пк2 См2 прибавит в силе спецухи извините отдам все игроку Юношеской сборной.

И все писать просто голова тогда зарвется, так что пожелаю всем удачи в следующем сезоне.



Что касаемо моего игрока, мне вообще тренер сказал что не факт что он будет играть, но в сборной будет, хотя я физу поднимал, по силе может не проходил, можно сказать для замены, и меня это особо не напрягало.
По поводу спросить, тут ты конечно прав, действительно можно списаться или созвонится и все обсудить.
На счет тов. ты не прав, никакой прибыли они не приносят, поэтому я там особо не играю, чтоб лишний раз еще и бал не потерять, так как шанс примерно 50/50, да и гена бывает тормозит, можно быть сильнее и проиграть.
Ты все время говоришь про продвинутые страны, а что ты тогда сдесь играешь, ну иди в продвинутые страны, там все будет наверное как тебе будет удобно.Про общение или обсуждение тоже правильно, действительно каждый тренер мог бы писать после каждой игры, что то обсуждать и т. д.
Конечно игроки должны играть на своих позициях, но в данном случаи как я понял они не соответствовали и он выставил более сильных, но не на свои позиции, я тут не вижу ничего криминального, главное чтоб результат был.
Из двух игроков которых ты привел я бы выбрал конечно Лат Диуф 30 125 Л4 Ск Ат У Ат, во первых Л4, а во вторых он сильнее, хотя если ты поднял физу, незнаю, он у тебя индивидуальный, а тот больше командный, на усмотрение тренера.
P.S. Предлогаю тебе в следующем сезоне возглавить националку, я тебя поддержу, думаю что у тебя получится, и может ты сможешь достич больших успехов.

Да разуй глаза! Я задал изначально вопрос-почему не играл мой GK.Он был на пике формы и ко второму матчу его усталость позволяла ему играть.Вместо ответа только вода с соплями.Может ты просветишь-почему "более сильные игроки" не играли??? Какой смысл был мне качать на протяжении 3-х сезонов(пусть и не на 100% возможности) этого игрока,если в итоге имеет место быть "злоупотребление положением"?
Что значит фраза "играли игроки не на своих позициях т.к. нужен был результат".Где результат? Почему в последнем матче когда уже было понятно,что сборная в "дупе" не играли остальные игроки? Разве это не банальная благодарность менеджерам подготовившим игроков для сборной??? Так в итоге мы с Костиком чуть ли не бунтарями выглядим!
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Quareghma 22 мар 2009, 03:01
короче костик, я не собираюсь тут с тобой вступать в перепалку, каждый останется со своим мнением.

я что то не понял влад, ты кому это написал? Да разуй глаза!
Quareghma
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Костик 22 мар 2009, 12:00
Quareghma писал(а):короче костик, я не собираюсь тут с тобой вступать в перепалку, каждый останется со своим мнением.

я что то не понял влад, ты кому это написал? Да разуй глаза!
Не кто не вступает не в какой переполох а просто высказывает то что видет ;) Мне кажется Влад Вам написал, и к стате правильно написал я полностью с ним согласен и думаю большинство менеджеров кто читал всю эту писанину скажет тоже самое ;)
Костик
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Влад2279 22 мар 2009, 19:50
Я не вижу никакой перепалки.Знаю,что работа тренера сборной(любой) занятие неблагодарное-всегда найдётся кто-то недовольный его работой(вон в Украинской федерации парень занял третье место на ЧЕ,а на него пол федерации гонит :) )Знаю это не по наслышке-сам неоднократно руководил сборными разного уровня.Я задал прямой вопрос в начале темы-почему не играл мой игрок? Вминяемого ответа я до сих пор не услышал.Тренер националки прекрасно понимает,что "прикрывшись" выходом в финальную часть он прокачал своих игроков.Так зачем это отрицать и "булькать" на задаваемые вопросы? Он прекрасно знал на что шёл-пришло время "собирать камни". В чём проблема? Может кто-то считает,что я абсолютно безоновательно интересуюсь принципом определения состава на ту или иную игру?
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Костик 31 мар 2009, 12:02
Кто будет тренером Национальной сборной Сенегала?? Вопрос у меня такой, самое главное что бы из нашей федерации а не иностранцы которые играют всего один сезон :mg: Думаю кто им бы не стал я помогу любому, если она нужна будет :) а как ей не чего не светит в этом сезоне думаю критиковать не кого будет только обсуждать матчи :beer: Забудем все обиды и будем месте идти вперед :flag: а всем остальным покажем :coolevil:
Костик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал