Становление сильной юниорки 21-23 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rackham 09 июн 2011, 22:56
shifer писал(а):Rackham, а у тебя суперталанты приходят. Если да, то можешь на следующий сезон взять еще одно дарование на прокачку, денег хватит? :talk:
Суперталанты приходят, вот тока в этом году не повезло, 17-летний пришел :-)
В след сезоне обязательно возьму, тока соореинтируйте по позиции, например, ну что будет лучше для сборной
Rackham
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение ANDRE 10 июн 2011, 00:16
у меня молодой суперталант Занго Умар,кипер, буду качать его по максимуму, спецухи знаю какие нужны,потому что уже вырастил одного юниора Швейцарца.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение kostyan 10 июн 2011, 06:24
У меня молодой суперталант пришел в этом сезоне на поз. RD сила 38
LD талант 16 лет сила 35
kostyan
Новичок
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 03 май 2007, 06:27
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 472
 
Ковинар Шторе (Шторе, Словения)
Аль-Садака (Триполи, Ливия)
Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия)
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение shifer 10 июн 2011, 06:57
Занго Умар уже реально неплохо смотрится, а вот Айбитеми Коллинзу нужно баллы в этом сезоне вкачивать по максимуму. Думаю на счет спецух разногласий не должно быть, так как начинать нужно по любому с Л4, а что качать дальше нужно уже решать всем вместе, чтобы наиграть юниорке четкий стиль. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Rackham писал(а):
shifer писал(а):Rackham, а у тебя суперталанты приходят. Если да, то можешь на следующий сезон взять еще одно дарование на прокачку, денег хватит? :talk:
Суперталанты приходят, вот тока в этом году не повезло, 17-летний пришел :-)
В след сезоне обязательно возьму, тока соореинтируйте по позиции, например, ну что будет лучше для сборной
Уже в начале 21-ого сезона будем решать кто какую позицию будет брать, но нужно еще всех менеджеров собрать.
shifer
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение Lesich 10 июн 2011, 08:04
Моего имейте в виду. Правда тоже кипер.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=848941

Будем стараться взращивать его. Тем более это ещё и для клуба актуально.
Lesich
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение Игрок 10 июн 2011, 09:46
Лучший 18-летка страны на данный момент http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=669548
А 16-летка к сожалению, в этом сезоне, из спортшколы не вылупился.
Игрок
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение jjy85 10 июн 2011, 13:46
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=848936 - Форвард, 16 летка. Буду и дальше развивать
jjy85
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение shifer 10 июн 2011, 15:29
Lesich писал(а):Моего имейте в виду. Правда тоже кипер.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=848941

Будем стараться взращивать его. Тем более это ещё и для клуба актуально.
У него такие же шансы как у всех и все зависит только от его прокачки, а конкуренция на каждой позиции еще ни одному клубу не мешала. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Игрок писал(а):Лучший 18-летка страны на данный момент http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=669548
А 16-летка к сожалению, в этом сезоне, из спортшколы не вылупился.
Сборная, конечно, очень ощутимо его подтолкнула вперед, а значит игрок перспективный и баллы вкачивать обязательно по максимуму. Ну а 16-летка может в следующем сезоне прийти. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
jjy85 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=848936 - Форвард, 16 летка. Буду и дальше развивать
Это просто удивительное дарование растет, развитие, как я полагаю, ему обеспечено, как и место в будущей юниорке. Только вот Л4 следует в первую очередь качать, чтобы общий бонус силы поднять.
shifer
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение лёлик 10 июн 2011, 18:14
Есть неплохой форвард http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=855994. Жаль одно, спецуха ему осталось одна.(мой первый сезон во ВСОЛе, неопытен)
лёлик
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение shifer 10 июн 2011, 19:10
лёлик писал(а):Есть неплохой форвард http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=855994. Жаль одно, спецуха ему осталось одна.(мой первый сезон во ВСОЛе, неопытен)
Да нормально растет игрок, но также нужно в первую очередь Л4. А то что одна спецуха осталась фигня, в следующем сезоне докачаешь еще.
shifer
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение shifer 12 июн 2011, 15:26
На этом все??? :(
shifer
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение Игрок 12 июн 2011, 18:20
А ты хотел. Молодую звезду растить это бьет по карману любую команду. Очень сильно.
Игрок
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение ivica-olic 12 июн 2011, 20:55
Игрок писал(а):А ты хотел. Молодую звезду растить это бьет по карману любую команду. Очень сильно.
я думаю за сезон можно прокачать, и это не будет так заметно со стороны финансовых затрат
ivica-olic
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение Юра 12 июн 2011, 21:12
Хотел поговорить о тех ребятах которые играют за сборную в этом сезоне, и разумеются которые будут представлять нашу сборную и в следующем
1) Мохаммед Альфа - Квара Юнайтед Илорин GK 18 64 Л3 В - Прибавка после старения будет 3-5 баллов (возьмем в среднем 4)...Будет 68, надо обязательно зделать ему Л4, баллов 6 силы накинуть и повозможности В3. В итоге можем иметь 19 74 Л4В3 - очень даже и неплохо :-)
2) Омониго Темиле - Варри Вулвз Варри GK 18 61 Л3 В - такая же ситуация..В итоге второй кипер может быть с силой 19 71 Л4 В3
3)Огучи Уче - Лоби Старс Макурди LD/LM 18 56 Д3 Л2 - прибавка со старения 4, спецухи добить, баллов 7 с трен.центра и будет 19 67 Л4Д4
4)Абубакар Ндиоле - Коджи Юнайтед Локоджа RD/CD 18 67 Л4 От - 4 со старения, добить спецуху От или повозможности прокачать Д или Пк, еще баллов 7 от ветеранов и от тренировок и получится один из лидеров сборной 19 78 Л4От2Д2(/Пк2)
5)Бола Белло - Кадуна Юнайтед Кадуна CM/CF 18 71 Л4 Д2 Пк - этот парень и в этом сезоне коляски помогает вывозить сборной ну а на следующий сезон надеюсь будет основным голеодором 8) От старения 4, добить Д и по возможности Пк, баллов 7 качнуть и будет супер пупер "ББ"(это я его так называю :-) ) 19 82 Л4Д4Пк2 - просто красавчик
6) Точукву Околе - ФК Долфинс Порт-Харкорт CM/CF 18 62 Л4 Ат - 4 от старения, добавить спецуху Д или Пк, а можно и две...с базы баллов 6 и в итоге 19 72 Л4АтД2Пк
7)Джордж Финиди - Хартлэнд Оверри CM/CD 17 59 Л4 Пк - здесь 4-6 от старения возьмем пусть 5, докачать Пк если удастся от ветерана Д, тренировки еще баллов 7 и получим 18 71 Л4Пк4Д - вот это зверь к 19 то может получиться!Жалко конечно, что Святослав покинул Хартлэнд, он любил и умел прокачивать молодых...но думаю и надеюсь, что нынешний тренер продолжит эту хорошую традицию его клуба "растить молодых нигерийских дорований"! :beer:
8 Фрэнсис Шедрак - Квара Юнайтед Илорин CM/CF 18 59 Л3 Д - еще один "квариец" :-) от старения 4, Д добить баллов 6 и получим 19 69 Л4Д4
9) Санни Гидадо - Гомбе Юнайтед Гомбе CF/CM 18 63 Д3 Л - 4 от старения, добить Д и начать прокачивать У, с всего возможного побольше баллов и может получиться хорошая болезнь для киперов 19 74 Д4ЛУ3
Здесь я примерно прикинул развитие этих игроков, кто сможет перевыполнить то что написанно будет вообще красавчик :beer: И вот с такими игроками, с такой сборной можно ставить конкретные победные цели!Как видите для полного счастья нам нужно еще сильные фланги!У кого на данный момент растятся неплохие 16-18 летки на позициях Lm и Rm???

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Хотел сказать спасибо Жени за оживление форума, да и моего :beer: а то как то иногда охото что то выложить, да или просто поделиться что накапливается в голове, а потом думаешь все равно ведь многим пофигу....ну хрен с ними кому это все безразлично, будем работать с теми кто заинтересован....
Юра
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение shifer 12 июн 2011, 22:48
Игрок писал(а):А ты хотел. Молодую звезду растить это бьет по карману любую команду. Очень сильно.
Но для этого тема и создана. Кто не осилит финансово может попросить о помощи, я готов даже со своего личного счета помогать нуждающимся. А если будет фонд, то это как раз должно подтолкнуть тех менеджеров, которые имеют проблемы данного характера. Ну или в крайнем случае можно передать игрока посредством трансфера или обмена более состоятельному клубу, так как именно в них суперталанты хорошего уровня появляются крайне редко. :wise:
shifer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия