Становление сильной юниорки 21-23 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игрок 12 июн 2011, 23:54
shifer писал(а):Ну или в крайнем случае можно передать игрока посредством трансфера или обмена более состоятельному клубу
Это раньше было можно. А сейчас нельзя. Сезон в стойле должен малолетка отстояться.
Игрок
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение shifer 13 июн 2011, 07:55
Игрок писал(а):
shifer писал(а):Ну или в крайнем случае можно передать игрока посредством трансфера или обмена более состоятельному клубу
Это раньше было можно. А сейчас нельзя. Сезон в стойле должен малолетка отстояться.
Ну так то верно :?
shifer
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение Rackham 13 июн 2011, 10:32
Юра писал(а):У кого на данный момент растятся неплохие 16-18 летки на позициях Lm и Rm???

Вот подрасчиваю RM / LM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=718249
Rackham
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение shifer 13 июн 2011, 14:02
Rackham писал(а):
Юра писал(а):У кого на данный момент растятся неплохие 16-18 летки на позициях Lm и Rm???

Вот подрасчиваю RM / LM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=718249
Неплохой игрок, тем более фланговый, при должной прокачке получится весьма интересное дарование. Ну, конечно, Л4 докачать, а дальше Пк или Д. :-)
shifer
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение Dimanich 14 июн 2011, 16:20
Пока вы Д не перестанете качать второй а то и первой спецухой - ничего путного не выйдет...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение Rackham 14 июн 2011, 16:32
Dimanich писал(а):Пока вы Д не перестанете качать второй а то и первой спецухой - ничего путного не выйдет...

Ну я так то не знаю чего там качать надо, посоветовали б :?
Rackham
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение Dimanich 14 июн 2011, 17:27
Rackham писал(а):
Dimanich писал(а):Пока вы Д не перестанете качать второй а то и первой спецухой - ничего путного не выйдет...

Ну я так то не знаю чего там качать надо, посоветовали б :?

Ну ты определись, под солнце или под дождь будешь качать команду. Сборная я так понимаю будет качаться под солнце, хотя фиг поймешь что у нас творится в сборных, даже в националке (кто во что горазд). )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение Игрок 14 июн 2011, 17:45
Бей-беги Ск(11%) Г(8%) Пд(5%) - 24%
Комб. Км(10%) Д(6%) Пк(4%) - 20%
Катен. Пд(10%) Ск(6%) Г(4%) - 20%
Спартак. Пк(10%) Км(6%) Д(4%) - 20%
Британь Г(10%) Пд(6%) Ск(4%) - 20%
Норма Д(8%) Пк(5%) Км(3%) - 16%

Норма конечно меньшую прибавку даёт, но зато на коллизии не поймают. Максимальную прибавку даёт Бей-беги, но зато сильные команды за этот стиль и минус к силе получают.
Игрок
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение shifer 14 июн 2011, 20:00
Dimanich писал(а):Пока вы Д не перестанете качать второй а то и первой спецухой - ничего путного не выйдет...
Для этого вопроса и существует тема, как, в принципе, и топик Координатор сборной. Будущий тренер и собственно игроки развивающие юниоров должно совместно решить, как правильнее и выгоднее качать наших звездочек. Но координатора пока нет, а до этого момента обсуждения по поводу спецух также не происходило... :vibra:
shifer
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение denis_nikola 19 июн 2011, 11:17
Добрый день. У меня есть один 16 - летка, сила 37 (CF/CM) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=871371 Если успею, то 5 балов до конца сезона вкачаю. Плюс от ветеранов планирую дать ему максимально балов и спецуху, ну и в следующем сезоне планирую прокачать по полной (если конечно он будет интересен для сборной). Если он подходит, то подскажите пожалуйста какие спецухи лучше брать.
denis_nikola
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение Юра 19 июн 2011, 12:42
Денис Моисеенко писал(а):Добрый день. У меня есть один 16 - летка, сила 37 (CF/CM) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=871371 Если успею, то 5 балов до конца сезона вкачаю. Плюс от ветеранов планирую дать ему максимально балов и спецуху, ну и в следующем сезоне планирую прокачать по полной (если конечно он будет интересен для сборной). Если он подходит, то подскажите пожалуйста какие спецухи лучше брать.
разумеется при хорошей прокачке юноши он попадает в сборную :-) вкачивай ему обязательно Л4Пк4, а еще две я бы предпочел У и Км
Юра
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение shifer 19 июн 2011, 14:52
Юра писал(а):
Денис Моисеенко писал(а):Добрый день. У меня есть один 16 - летка, сила 37 (CF/CM) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=871371 Если успею, то 5 балов до конца сезона вкачаю. Плюс от ветеранов планирую дать ему максимально балов и спецуху, ну и в следующем сезоне планирую прокачать по полной (если конечно он будет интересен для сборной). Если он подходит, то подскажите пожалуйста какие спецухи лучше брать.
разумеется при хорошей прокачке юноши он попадает в сборную :-) вкачивай ему обязательно Л4Пк4, а еще две я бы предпочел У и Км
Полностью согласен :beer:
shifer
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение denis_nikola 20 июн 2011, 11:22
Спасибо за советы. Приложу все усилия, чтобы воспитать достойного кандидата.
denis_nikola
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение Lesich 12 июл 2011, 11:45
Мой воротчик постарел на +6.
Вениками вкачал третью Л-ку и Р.
Дальше с базы получит по-максимуму. Надеюсь справлюсь своими силами без влезания в карман Федерации)).
Lesich
 
 
 

Re: Становление сильной юниорки 21-23 сезоны
Сообщение shifer 12 июл 2011, 12:40
Lesich писал(а):Мой воротчик постарел на +6.
Вениками вкачал третью Л-ку и Р.
Дальше с базы получит по-максимуму. Надеюсь справлюсь своими силами без влезания в карман Федерации)).
При хорошей прокачке действительно солидный игрок будет, только вот лучше бы Выход качать после Лки, так как многие сборные играют солнечным стилем, а против них построение в линию оптимальный вариант :wise:
shifer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия