Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сталеканатчик 10 окт 2018, 17:17
Кимвр писал(а):Три моих юниора не включены в состав юношеской сборной, прошу это исправить. Физа на отбор им уже выведена.
Самбо Оетуга CM/CD 19/88 Пк4 От4 Д3 Ат4 Бенфика
Эву Аладебе RM/RF 17/65 Пк4 Д4 Ат Маккаби
Тико Алхаммоу CM/CF 18/77 Пк4 Д4 Ат У2 Маккаби


Вайт Агвуоча CM/CF 18/76 Пк4 У4 Д4 Ат Квара
1 тур - 117 верх, 2 тур - 117 вниз, 3 и 4 тур не готов, затем опять 5 и 6 тур 117 вверх вниз и тд. К тому же 4й тур пропускаем.

Сегун Атере CM/CF 17/65 Пк4 У2 Д3 Квара
1 тур - 106 вверх, 2 тур - 124 вниз, и 3 и 4 тур не готов, 5 и 6 106верх и 124 вниз и тд. Он тоже не включен в сборную, но это на усмотрение тренера.

Сулиман Утман LF/LM 19/90 Пк4 Шт4 Д4 Ат3 Квара
1 тур - 106 вниз, 2й не готов, 3 тур - 94 верх, а дальше будет готов на весь отбор.

В этом сезоне в Квару придёт кипер юниор, вкачаю ему Ка3 Л2 или Ка4 Л, не смотря на силу он всё равно будет лучше чем имеющиеся киперы в сборной

Добавлено спустя 6 часов 29 минут 9 секунд:
И во второй заявке отсутствуют мои юниоры из Маккаби, чем они хуже этих взятых?
Принс Эггрех CF 18/76 Ск4 У4 Ат Л Спортинг (Макао, Макао)
Келли Куманда RD 17/54 Г2 Пд2 Ат Бамика (Шинданд, Афганистан)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Или этих?
Касмир Огбонна Шедрак RD/RM 18/56 Ат2 Оп ЛТЕАП ФК (Илорин, Нигерия)
Винсент Торис Эйджува CF/LF 17/50 Г Ск Шаркс ФК (Порт-Харкорт, Нигерия)

Я все понимаю, но что это за диктатура? Я про фразу " Прошу все исправить". Физа выведена, а место в составе уже получено?????????????
Во второй заявке отсутствуют мои..... Вообще выше всего. Они что, там обязаны быть?????????
А чем лучше? Ну это как в анекдоте-армяне лучше, чем грузины.
Максим, не обижайся, но так дело не пойдет. Это мое личное мнение. Заявки на управление поданы, каждый будущий наставник объяснил свое видение ситуации. Что будет на выхлопе-вопрос времени, но .....
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение 1337 10 окт 2018, 17:46
Сталеканатчик, кто как не Максим знает как подготовить игроков для сборной?
Он в одиночку тянет кучу молодежи для федерации, а в ответ получает негатив.
Как раз-таки дело не пойдет с выпадами вроде твоего, игнорированием его работы.
Молодежь Нигерии -- это последнее, что осталось хорошего в федерации.
Кимвр отметил этот пост как понравившийся.
1337
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 10 окт 2018, 18:11
Всем привет! :hello:
Если я правильно понял - этот отбор на два сезона растянется. Тогда наверное лучше, что в первом сезоне должны играть СИЛЬНЕЙШИЕ, вне зависимости от возраста, а вот во втором остальные подтянувшиеся. Ведь если провалим первую половину, то уже трудно будет что-то изменить потом.
Я ни кого не хочу обидеть и влиять на решения тренера юниоров (да и в целом сборных), но возможно стоит прислушаться к советам Максима :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
1337 писал(а):Сталеканатчик, кто как не Максим знает как подготовить игроков для сборной?
Он в одиночку тянет кучу молодежи для федерации, а в ответ получает негатив.
Как раз-таки дело не пойдет с выпадами вроде твоего, игнорированием его работы.
Молодежь Нигерии -- это последнее, что осталось хорошего в федерации.

Да нет тут негатива, просто идет оживленная дискуссия - это хорошо :beer:
Труднее потом исправлять. :-)
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Сталеканатчик 10 окт 2018, 21:10
1337 писал(а):Сталеканатчик, кто как не Максим знает как подготовить игроков для сборной?
Он в одиночку тянет кучу молодежи для федерации, а в ответ получает негатив.
Как раз-таки дело не пойдет с выпадами вроде твоего, игнорированием его работы.
Молодежь Нигерии -- это последнее, что осталось хорошего в федерации.

Ну тогда у меня одно предложение-Максим тренер всех сборных и тянет от и до. А у меня не негатив и не выпад против него, а ответ на ультиматум-"мои должны быть и хоть ты тресни".
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение RastaMan0 11 окт 2018, 00:22
Делать смешанный состав это полный бред, некоторые моменты можно объяснить за счет второстепенных спецух, ставить Г4 Пд4 с Д4 и Пк4 эт бред
Есть мудрецы которые еще и Г4 Д4 умеют ккачать вместе)))
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 11 окт 2018, 18:58
Не горячитесь парни. Все ок. Чего Вы так агрессивно?! :wflag:
Главное желание работать со сборными!!! Верим в каждого из Вас!!! И поддержим. Я так точно! :drum:
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение RastaMan0 11 окт 2018, 23:45
Учитывая результаты выборов, очевидным есть то что федерацию ничто уже не спасет.
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 12 окт 2018, 06:41
Согласен, видимо нашей фф не нужны ни юниоры, ни молодёжка, они реально считаю что юниоры 17/50 Г Ск, лучше чем 19/88 Пк4 От4 Д3 Ат4 и тд.
И раз они предпочитают у руля сборной менегеров которые не дали не воспитали ни одного игрока ни в одну сборную и игнорирующих труд менгеров которые это делали, чем людей которые действительно радеющих за нашу сборную, качающих для неё игроков..
Ну что же значит пришла пора менять фф или же я попросту сворачиваю свою программу по прокачке юниоров

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Флаг в руки сталеканатчику и иже с ним, тащите феду сами

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Раста вывел хромую на обе ноги сборную на ЧА, и такова ваша благодарность? Ладно, пусть будет так...

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:
Люди типа сталеканатчика подобны паразитам, привыкли выезжать за счёт труда других людей. Им сборная нужно чтобы своё самолюбие потешить да бабла срубить, а сами же палец о палец не ударили чтобы хотя бы одно дохленького игрока для сборной подготовить, они лучше будут анекдоты про грузин с армянами рассказывать.

Сейчас опять реакцией на мои слова начнётся истерия опять будут кричать тирания, диктатура, свободу попугаям, но... Они привыкли кричать, вместо того чтобы делом заняться... Значит такие менегеры нужны нашей ФФ? Пусть будет так...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение RastaMan0 12 окт 2018, 09:30
Сыграл 2 раза в групе ничью с будущим чемпионом африки(египтом) , вывел одногую сборную, неудачный получился расклад в группе и вот тебе на, сборная с 2 разными стилями, клоунада реально клоунада, мне кажеться когда люди голосовали они смотрели на общую силу)
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 12 окт 2018, 09:36
В прошлом сезоне и молодёжка и юниора вышли на ЧА, к тому же юниорка сделала дважы к ряду, когда такое ещё было? эти достижения куда как важнее ттф, любых конкурсов и пары обзоров в сезон. Но раз менегеры ФФ так не считают, то..как я уже говорил - пусть будет так.

ПС: Я говорю не только о себе, сборники качаются и в Хартленде, и в Спотлайте, в Рейнджерс, в Гарден Сити и на этом практически всё, остальные сборники легионеры.
Лучше Юры никто не управлял националкой, Денис старается поддерживать активность на форуме и не обострять, к тому же он мой вечным зам, мне с ним спокойнее, президент старается как может делать всё от себя зависящее. Остальные менегеры права не имеют на управление какой либо сборной!
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Сталеканатчик 12 окт 2018, 17:16
Кимвр писал(а):Согласен, видимо нашей фф не нужны ни юниоры, ни молодёжка, они реально считаю что юниоры 17/50 Г Ск, лучше чем 19/88 Пк4 От4 Д3 Ат4 и тд.
И раз они предпочитают у руля сборной менегеров которые не дали не воспитали ни одного игрока ни в одну сборную и игнорирующих труд менгеров которые это делали, чем людей которые действительно радеющих за нашу сборную, качающих для неё игроков..
Ну что же значит пришла пора менять фф или же я попросту сворачиваю свою программу по прокачке юниоров

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Флаг в руки сталеканатчику и иже с ним, тащите феду сами

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Раста вывел хромую на обе ноги сборную на ЧА, и такова ваша благодарность? Ладно, пусть будет так...

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:
Люди типа сталеканатчика подобны паразитам, привыкли выезжать за счёт труда других людей. Им сборная нужно чтобы своё самолюбие потешить да бабла срубить, а сами же палец о палец не ударили чтобы хотя бы одно дохленького игрока для сборной подготовить, они лучше будут анекдоты про грузин с армянами рассказывать.

Сейчас опять реакцией на мои слова начнётся истерия опять будут кричать тирания, диктатура, свободу попугаям, но... Они привыкли кричать, вместо того чтобы делом заняться... Значит такие менегеры нужны нашей ФФ? Пусть будет так...

Я, как паразит, вставлю небольшую ответную речь на Вашу тираду:
Первое: привыкли выезжать за счёт труда других людей-это Ваше личное мнение и я его уважаю.
Второе:бабла срубить-всегда все бабло переводил на счет федерации, в которой тренировал.
Третье: игроки для какой-нибудь сборной, как Вы высказались, готовились и успешно отстаивали честь страны.
Ну и немного ответов на другие очерки от Вас:
-обзоры. За всю историю существования ФФ Нигерии сколько их всего было написано, пока паразит не начал что то там писать?
-ТТФ. Да и хрен на него. Нет, так нет. Вообще не вопрос.
-конкурсы. На это дело, лично мне, просто наплевать.
В завершении отмечу, что "собаки лают, а караван идет". Я всю вышеизложенную критику принял во внимание и спасибо Вам за нее. Есть, что исправлять и к чему стремиться, а что будет дальше, да одному Богу известно, хотя и не факт.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение RastaMan0 12 окт 2018, 23:55
Такая убога феда из-за игроков)
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 13 окт 2018, 00:03
Ну вы блин оба даете (Макс и Евгений) Круг с квадратом сравниваете. Все вкладывают свою душу в проекты и в развитие в нашей Федерации Нигерии. И Вы оба достойны уважения.
Я не знаю как до Вас донести, что наша Федерация будет жить, до тех пор пока мы будем едины.
Тут уже и Растаман планирует покидать клуб.
Может успокоитесь) И Давайте вместе вернем, а лучше создадим Нигерию в новом формате?
Как? :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение RastaMan0 13 окт 2018, 01:24
Так вот) жду призовых для команды и 1 тура отбора) хочу посмотреть что же будет)
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 13 окт 2018, 15:15
RastaMan0 писал(а):Так вот) жду призовых для команды и 1 тура отбора) хочу посмотреть что же будет)

Только не руби с плеча) :beer:
denis_nikola
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия