Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 04 апр 2017, 22:41
Видимо весь запас фарта мы израсходовали в отборе... На матч с Ливией у нас было дисквалифицировано два игрока, один из которых реально не заменим ибо сильнейший в составе... По ходу матче произошла вынужденная замена, игрок сам попросил её... и тем самым сорвал запланированную которая должна была произойти ближе к концу матча... А так же если бы не это мы смогли бы заменить травмированного игрока... В матче с Марокко тоже была вынужденная замена... С Египтом пропустили буквально за пару минут до того как должны были уйти в защиту... В общем не повезло... Но всё же мы смотрелись очень достойно, каждому смогли забить, каждому навязать бой.
И расстраиваться не надо, уже одно то, что мы смогли войти в число сильнейших сборных континента большое достижение, особенно если учесть, что наши игроки качались безо всякой программы и спецом не качались под сборную! Всем за всё спасибо, в этом сезоне бы действовали слаженно как одна команда, и мне было приятно с вами работать!
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 581
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение vokabir 06 апр 2017, 08:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=550926. Вот и закончился наш путь, очень жаль, что удача была не с нами, так как дальше была бы Кения и мы могли выходить в полуфинал. После отбора столкнулся с ожидаемой проблемой - мало кто форму смог выставить нужную, все таки у нас в националке почти одни легионеры(( А в общем, если посмотреть, то мы выступили неплохо, спасибо всем кто готовил игроков, с вашей помощью мы добрались до плей-офф :beer: Так же спасибо моему заму
Джону Терри, в моменты тяжелых раздумий обращался к нему, как он ввидит стратегию на предстоящий матч, и всегда получал конструктивный ответ, который к счастью совпадал с моим мнением :-) В итоге все сомнения уходили... :beer: Надеюсь так же вы выстовите оценку руководства сборной, а то было интересно в отборе было 10% довольных, как вышли то стало 5%. Есть предположение, что просто всем неинтересно, как там сборные выступают...а лично я всегда смотрю на этот рейтинг, потому что он показатель моей оценки работы и вовлеченности менеджеров, а у нас походу с этим туго, всем мир :-)
vokabir
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 661
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 06 апр 2017, 08:51
Юр, всё хорошо, ты сделал всё, что мог, у молодёжки тоже были проблемы с физой, пик формы приходился на плей-офф, а в группе было сложно и тем ни менее обоим сборным не хватило всего лишь чуточку фарта для продолжения борьбы.
После такого сезоны в исполнении наших думаю многие менегеры поверят в сборные и подготовка будет лучше и с физу на финалку будут оставлять.
Мы доказали, что наши сборные вполне себе конкурентоспособные и если действительно ими заниматься то мы ещё и не такое сможем!
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 581
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение vokabir 06 апр 2017, 13:17
Кимвр писал(а):Юр, всё хорошо, ты сделал всё, что мог, у молодёжки тоже были проблемы с физой, пик формы приходился на плей-офф, а в группе было сложно и тем ни менее обоим сборным не хватило всего лишь чуточку фарта для продолжения борьбы.
После такого сезоны в исполнении наших думаю многие менегеры поверят в сборные и подготовка будет лучше и с физу на финалку будут оставлять.
Мы доказали, что наши сборные вполне себе конкурентоспособные и если действительно ими заниматься то мы ещё и не такое сможем!
Надеюсь поверят, Макс, лично для меня был очень интересный сезон и это благодаря руководству сборной, видать старажилам проекта нужно брать инициативу в свои руки иногда ;) что бы показать чего можем 8-) :grin: и с всола будем не уходить, так как все равно данный футбольный менеджер подсаживает и многие, как и я возвращаются :-)

Добавлено спустя 1 час 9 минут 20 секунд:
У нас кстати очень хорошо рейтинг страны вырос, после 38 сезона были на 53 месте в Африке, это среди 55 стран {facepalm} а сейчас на 29 вышли, очень даже недурно скаканули :-)
vokabir
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 661
 
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
МФМ (Абуджа, Нигерия)
Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение vokabir 08 апр 2017, 13:22
Смотрю, как Судан дошел до финала, и понимаю мы тоже так могли - соперники их выдали слабее силенки, чем мы...Маврикий конечно монстр, но мало ли гена подмутит, и мы тогда чемпионам проиграли))
vokabir
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 661
 
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
МФМ (Абуджа, Нигерия)
Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 13 апр 2017, 12:30
Напоминаю, в этом сезоне я беру юниорку, а не молодёжку.
Моё личное мнение с молодёжкой отлично бы справился Дави Роньевич ака михалыч1412, человек реально умеет выжимать максимум из своей команды.
михалыч1412 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 581
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение михалыч1412 13 апр 2017, 13:38
Кимвр писал(а):Напоминаю, в этом сезоне я беру юниорку, а не молодёжку.
Моё личное мнение с молодёжкой отлично бы справился Дави Роньевич ака михалыч1412, человек реально умеет выжимать максимум из своей команды.
Спасибо за лестные слова,но в этом сезоне уже попросили молодежку Ангильи взять
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 17 апр 2017, 20:06
Подал заявку на юниоров. Если кого пропустил не переживайте, ротация состава будет обязательно.
Сравнил наших юниоров с юниорами других стран, это какой-то ужас, так что очень вовремя мы надумали взяться за них всерьёз.

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 44 секунды:
Отписал владельцам 17леток и большинство уже ответили, так что с подготовкой проблем по всей видимости не возникнет.
По остальным игрокам в личку не писал, потому как об их подготовке просить не буду.
Скажу только то, что они нужны исключительно для подстраховки и потому зелёная физа приветствуется, а то мало ли что может случиться.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
И кстати, заместитель с випом мне нужен обязательно, что бы помог мне с ценами, что бы я мог посоветоваться, ну и чтобы избежать возможного автососа, так что прошу кого-нибудь подать заявку.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 581
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 18 апр 2017, 12:13
Ребят, заявку на юниоров подал совершенно левый человек, а он мне в замах не нужен {negative}
Кстати жеребьёвка состоялась .

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Всё) Олег будет замом :-)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 581
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 23 апр 2017, 23:10
Перед началом отбора я думал мы все свои матчи проиграем, но благодаря тому, что практически все менеджера пошли на встречу сборной мы сумели дать бой на выезде и сыграли в ничью!
За что всем огромное спасибо! :beer:

Теперь по игре: на поле вышли почти все кто был готов, за исключением 17летки Эрика Ибори (Феральпи Сало, Италия) - игрок перспективный, но у команды сменился тренер, а в его планы прокачка Ибори не входит, а жаль. Игрок будет исключен из сборной, не вижу смысла его держать.
А так же на поле не вышел 18летний Имаду Уго (Джаспер Юнайтед, Нигерия) он, как и его одноклубник 17летний Осемене Эге-Бур будут исключены из сборной потому как они не будут качаться по полной программе, данное решение согласовано с их тренером.

Сегодня не играл 17летний кипер Исака Пилакьаа (Спотлайт, Нигерия) потому что не был готов, но в дальнейшем тренер обещает его готовность так что всё нормально.
На правом фланге полузащиты хотя и не были готовы, но тем ни менее по тайму сыграли 17летние Обина Стефен Нвачукву (Хартлэнд, Нигерия) и Алекс Ивоби (Мохаммедан, Бангладеш) благо оба играют на одной позиции. В дальнейшем оба игрока уже будут готовы как надо.

Из трёх заработанных плюсиков два словили 17летки Сондей Эгума (Квара Юнайтед, Нигерия) и Эммануель Экпо (Истерн Сабурбс, Новая Зеландия), к тому же именно Экпо и забил наш первый гол в этом отборе.

На замену троим исключённым из сборной будут взяты 18летние Димила Окару и Мичил оба из Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас), это команда нашего президента, так что в их готовности сомневаться не приходится, а вот кого возьму третьим покуда не определился, скорее всего 19летнего Маколей Крисантуса из Локомотиве (Синыйджу, КНДР).

Добавлено спустя 10 часов 50 минут 35 секунд:
Третьим стал 18летний Филипп Дайзи Диегбегха (Аль-Наср, Кувейт) на 2й и 3й тур с физой у него полный порядок, а дальше будет видно.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 581
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 30 апр 2017, 22:44
Это, конечно, чудо, но юниорка взяла 3 очка на выезде) И это чудо мы сотворили все вместе! Всем большое спасибо за такую подготовку!

По игре: снова на поле не вышел 17летний кипер Исака Пилакьаа, у него с физой всё совсем плохо, видимо раньше 4го тура не наберёт, будем жать, так же не вышел 17летний RM физа 125! но усталость аж 16, это слишком много, и не вышел 17летний защитник Кингсли Маду, откровенно не готов был и его готовность на первый матч была по всей видимости случайностью он даже не качается, так что первый претендент на исключение из сборной.

Были на отлично готовы, но не появились на поле 18летние Филипп Дайзи Диегбегха и Жосеф Уквуома с 19летним Максвел Кимези Олувасола... Ну я и так использовал все три замены, так что вместить всех я никак не мог, ведь у тех кто был на поле у всех была физа 117-125, так что извините, постараюсь что-нибудь придумать для них в другой раз.

Снова отметился голом и получил балл силы 17лений форвард Эммануель Экпо, это очень круто!
Гол+пас у 19летнего напа Эммануэл Иниобонг Умох, он тоже взял балл силы, а так же именно он получил тяжелую травму на 6 матчей, в общем полный букет в этом матче собрал. Будем надеются его вылечат, иначе нам туго придётся.

В общем всем спасибо! Когда из 22х игроков в команде сразу у 18ти физа 117-125 это непередаваемые ощущения, очень приятно играть! Вот сколько я рулил сборными никогда ничего подобного не было, и то что сейчас происходит это просто фантастика! Всем огромное спасибо!
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 581
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 04 май 2017, 10:12
Ребят, пожалуйста, в пятницу дайте отдых своим сборникам :beach:
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 581
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 04 май 2017, 18:35
Молодежке тоже) Ведь все может получиться)
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 06 май 2017, 14:01
Очень прошу открыть скрытые параметры игроков, не надо делать из этого тайну, никто не сможешь использовать эти данные вам во вред.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 581
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 07 май 2017, 22:39
И снова практически безупречная готовность к матчу! И снова получилось добиться приемлемого для нас результата! Боевая ничья 2:2!
Всем огромное спасибо за подготовку! Из 21го игрока только у двоих была небольшая усталость, у остальных по нулям, я в полном восторге от команды менеджеров которая реально старается ради нашей сборной, это выше всяких похвал!

По игре: кроме кипера и защитника Маду(будет заменён, не качается) все остальные 17летки были задействованы. 17летка Алекс Ивоби( Мохаммедан, Бангладеш) отметился голом, затем 17летка Нвачукву (Хартлэнд, Нигерия) с передачи другого 17летки Экпо (Истерн Сабурбс, Новая Зеландия) оформил второй мяч. Также из 3х баллов силы 2 достались 17леткам Экпо и Нвачукву.

Костяк у нас по всей видимости уже сформирован и замены были стандартные, в дальнейшем будут лишь точечные изменения в зависимости от подготовки.

Этот матч лишний раз убедил меня, это было правильное решение сделать ставку на юнцов, мы сделали верный выбор. Ещё раз всем всем всем спасибо! :beer:
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 581
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия