Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganga1991 08 май 2017, 10:30
:sh:
Ganga1991
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 14 май 2017, 22:19
Не смотря на выигранную коллизию уступили... Но это произошло только потому что у нас совсем ещё юная сборная, силёнок ей не хватило. А в остальном всё было на уровне, состав был готов идеально, при чём на отлично подготовленных игроков оказалось даже больше чем я мог выпустить на поле. Всем огромное спасибо!
Верной дорогой идём, товарищи!)

После 10го тура чемпиона придут оставшиеся юниоры и потихоньку начнётся прокачка тех игроков которые доукомплектуют нашу сборную в следующем сезоне.
Всё идёт по плану, потихоньку набираем обороты :super:

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:
Кстати это был первый матч в котором приняли участие все 8 наших 17леток, ну потому наверное сил и не хватило.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 28 май 2017, 22:09
Ничего себе юниорка соперника по газону размазала, в жизни ничего подобного в исполнении нашей сборной не видел!
Всем огромное спасибо за подготовку, она у нас выше всяких похвал!

Надеюсь Олег и Роман объявятся иначе в сборной начнутся проблемы, а впереди у нас три подряд просто убийственных матча...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Тигр 29 май 2017, 00:41
Ребят, а что у вас с молодежкой происходит ? Ну ладно тренер там пропал , команды в свободных .... Пока снимут , туда сюда... Ну вы хоть заместителя пните чтоли ))))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 643
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 29 май 2017, 10:01
Тигр писал(а):Ребят, а что у вас с молодежкой происходит ? Ну ладно тренер там пропал , команды в свободных .... Пока снимут , туда сюда... Ну вы хоть заместителя пните чтоли ))))

К сожалению вынуждено был в отъезде. Непредвиденные обстоятельства.
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 02 июн 2017, 19:08
Добрый вечер. Просьба ко всем менеджерам чьи игроки в молодежной сборной и будут иметь физу 117% и выше. Не дайте им устать к этому воскресенью). Очень важная встреча предстоит. Надеюсь на Ваше понимание и помощь. Думаю вместе мы все сможем.
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 04 июн 2017, 12:44
denis_nikola писал(а):Добрый вечер. Просьба ко всем менеджерам чьи игроки в молодежной сборной и будут иметь физу 117% и выше. Не дайте им устать к этому воскресенью). Очень важная встреча предстоит. Надеюсь на Ваше понимание и помощь. Думаю вместе мы все сможем.

Состав отправлен. Удачи нам. Жаль что у меня стоят ограничения на написания комментариев, но да ладно. Спасибо тем менеджерам, которые откликнулись на мою просьбу об усталости. В "БОЙ"!!!
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 15 июн 2017, 11:57
Народ, что за херня с физой под конец сезона?? Каждый раз одно и то же!! Который уже по счету отбор из-за этого проваливаем!!!
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 18 июн 2017, 16:26
Спасибо многим менеджерам за подготовку игроков молодежки к этому матчу. Те игроки, которые не попадут на эту встречу с лидером группы, либо были с усталостью, либо с формой беда. В общем поехали) Да прибудет с нами сила Нигерии!!! К сожалению Коментарии к матчам не могу писать( Ну да ладно.
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 23 июн 2017, 23:27
Башку бы свернуть тем кто так своих сборников *подготовил*...... {wall} {wall} {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А так хорошо шли же....а теперь три матча подряд готовность хуже некуда....
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 26 июн 2017, 17:30
Итак по молодежной сборной.
Я всего-лишь зам. Но вынужден был принять так сказать "полное" руководство. Причина - сборная начала "автососить" (2 тура подряд). Вот тут то я и начал свое руководство или так таковое...
Тренер сборной сам (до того как покинул команду) попросил меня стать замом для подстраховки. При этом я изначально даже не мог просмотреть что и как происходит на кануне матча. После доступ дали. Мог отправлять состав, но не могу писать пред матчевые комментарии по сей день или привлекать в состав сборной других игроков. Я не знаю, возможно это заму и не положено.

Тактик из меня еще тот. В своих клубах не могу разобраться, а тут такая ответственность за сборную. Старался в меру своих возможностей. Давайте посмотрим на подготовку сборной ко встрече с Нигером:Изображение

Многие игроки хоть и в форме, но с хорошей усталостью, при этом тренера более слабых игроков идут на "жертвы" и готовят своих молодых дарований к играм сборной. Мое личное мнение - пусть играет тот игрок нашей "молодежки", чей тренер готовит его к матчу, а не считает, что раз его игрок и так сильнее оппонента на текущей позиции, то и на усталость можно "забить" К сожалению у нас есть пробелы по позициям, которые просто не кем было перекрыть (может быть и подыскал, но повторюсь не имею возможности это делать).

Хочу выразить благодарность всем менеджерам за подготовку команды к матчу с лидером. Со сборной Камеруна, которая состоялась перед игрой с Нигером.Смотрим:Изображение
Они были сильнее, но и я тут начудил.

Отдельное спасибо менеджеру Станиславу Лукашевичу, который мне единственный написал о перспективах задействования сборникана в клубе на ближайший тур. :beer: Все бы так.

ВЫВОДЫ:
1. Почему не могут менеджеры сместить главного тренера, да и зама тоже, за провал сборной? По моему это не сложно
2. Подготовка сборной должна быть по полной, т.к. карточки и удаления тут тоже играют роль.
3. Нужен тренер, который потянет сборную и поведет ее к успеху. Это не я точно. Есть кандидаты и на самом деле Роман Сивковский действующий тренер может это сделать, но почему не хочет. Тут я не знаю...


Надеюсь сильно ни кого не обидел, как и говорил уйду с поста зама молодежной сборной в конце этого сезона.
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Меченый 26 июн 2017, 18:07
Сместить тренера можно. Несколько сообщений в личку менеджерам и 40% неудволетворительных оценок у тренера появится и соответственно отставка.
По сборной:
1. Пост №1 должен быть за Айву, даже если он уставший. Тут без вариантов.
2. Домбонус - не надо распыляться таким бонусом. Играем с полным стадионом всегда. Лишняя пара сотен всоликов не так ценна, как заработанные дополнительные баллы.
3. Сыгранность - пишем менеджерам на счет физы и усталости, чтобы хотя бы 6-7 игроков были в каждом матче в основе.
4. Взаимка - тут как получится, но по возможности по максимуму.
Меченый
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 26 июн 2017, 19:36
Юниорка была на отлично готова первые 7 туров, а потом начался кашмар... в результате на 3 игры 2 поражения и одна ничья добытая супером... А ведь даже с таким молодым составом мы вполне могли претендовать на выход на ЧМ, особенно с учётом того , что в следующем сезоне наша сборная станет сильнее... Но последние 3 игры оставили нам лишь призрачные шансы... Ещё одна такая *подготовка* в следующем сезоне и о ЧМ вообще можно будет забыть.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 26 июн 2017, 19:49
Меченый писал(а):Сместить тренера можно. Несколько сообщений в личку менеджерам и 40% неудволетворительных оценок у тренера появится и соответственно отставка.
По сборной:
1. Пост №1 должен быть за Айву, даже если он уставший. Тут без вариантов.
2. Домбонус - не надо распыляться таким бонусом. Играем с полным стадионом всегда. Лишняя пара сотен всоликов не так ценна, как заработанные дополнительные баллы.
3. Сыгранность - пишем менеджерам на счет физы и усталости, чтобы хотя бы 6-7 игроков были в каждом матче в основе.
4. Взаимка - тут как получится, но по возможности по максимуму.

Сместить тренера можно Так почему не кто за это не берется? Я имею ввиду 40% менеджеров.

1. Айву будет играть если усталости не будет такой. С Камеруном без проблем играл, но потом 12% - ? (Моя позиция: Хочешь, чтобы играл твой игрок - форма, физа на уровне и минимальная усталость, а не максимальная). Поэтому и не поставил на вторую встречу.
2. Тут я профукал - не имею премиум, по наитию.
3. Я не тренер а зам, что я могу сделать, чтобы исключить не нужного или не желающего играть в основе игрока? В Личку писать должен основной тренер, а не я!!! Смотрите перед пунктом 1 очередной спич!!!
4. Тут я полностью согласен
Спасибо за критику и советы :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Кимвр писал(а):Юниорка была на отлично готова первые 7 туров, а потом начался кашмар... в результате на 3 игры 2 поражения и одна ничья добытая супером... А ведь даже с таким молодым составом мы вполне могли претендовать на выход на ЧМ, особенно с учётом того , что в следующем сезоне наша сборная станет сильнее... Но последние 3 игры оставили нам лишь призрачные шансы... Ещё одна такая *подготовка* в следующем сезоне и о ЧМ вообще можно будет забыть.

Согласен, я даже помню, что из-за этого из конкурса ты вышел((( Я готов был пойти на компромисс, но увы не поддержали :(
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Меченый 26 июн 2017, 21:08
denis_nikola писал(а):
Меченый писал(а):Сместить тренера можно. Несколько сообщений в личку менеджерам и 40% неудволетворительных оценок у тренера появится и соответственно отставка.
По сборной:
1. Пост №1 должен быть за Айву, даже если он уставший. Тут без вариантов.
2. Домбонус - не надо распыляться таким бонусом. Играем с полным стадионом всегда. Лишняя пара сотен всоликов не так ценна, как заработанные дополнительные баллы.
3. Сыгранность - пишем менеджерам на счет физы и усталости, чтобы хотя бы 6-7 игроков были в каждом матче в основе.
4. Взаимка - тут как получится, но по возможности по максимуму.

Сместить тренера можно Так почему не кто за это не берется? Я имею ввиду 40% менеджеров.

1. Айву будет играть если усталости не будет такой. С Камеруном без проблем играл, но потом 12% - ? (Моя позиция: Хочешь, чтобы играл твой игрок - форма, физа на уровне и минимальная усталость, а не максимальная). Поэтому и не поставил на вторую встречу.
2. Тут я профукал - не имею премиум, по наитию.
3. Я не тренер а зам, что я могу сделать, чтобы исключить не нужного или не желающего играть в основе игрока? В Личку писать должен основной тренер, а не я!!! Смотрите перед пунктом 1 очередной спич!!!
4. Тут я полностью согласен
Спасибо за критику и советы :beer:
Это вопрос к президенту ФФ или к себе адресуй.
1. Он даже при усталости в 12% в разы лучше капитан, чем другие игроки. Принципы не всегда хороши, иногда нужно трезво оценивать ситуацию и выбирать лучший вариант.
2. Есть же програмка http://vsolticket.h19.ru/
3. А в чем проблема написать заму и согласовать замены с основным? Не вижу в этом препятствий, раз основной тренер открыл доступ команде, то и другие процедуры может совершить по просьбе.
Меченый
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия