Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение denis_nikola 19 мар 2018, 20:53
RastaMan0 писал(а):Для сборной все, когда ты тренер. А так для клуба все. Ибо смысл? Тренера то очень специфические ,
А про усталость уже была беседа, какая- бы не была усталость,эти игроки лучшие.
И они игроки основного состава,каждый выход потенциальный +.
Игра не стоит свеч.

Игра стоит свеч. Вот я как не возьмусь за сборную, то вечно пролетаю. Видно не моя свеча. Если в следующем сезоне подашь свою кандидатуру на молодежку, то один голос как минимум у тебя будет ;) При условии, что не будет как с нынешним тренером. Ну и чтобы поддержка была со стороны менеджеров :beer: И не было как со мной получается. На подхват беру, а потом получаю.
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 19 мар 2018, 22:44
В след сезоне откажусь от юниорки и подам заявку на молодёжку, там будет 7-9 моих игроков и столько же тех с кем я работал раньше. Я и так пожалел что в этом сезоне молодёжку не взял, всю программу пустили псу под хвост
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 582
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение RastaMan0 19 мар 2018, 23:38
Ну тогда уже я подам на юн.) там уж явно наигрывать нужно + 2 моих парня будут.
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 20 мар 2018, 06:04
RastaMan0 писал(а):Ну тогда уже я подам на юн.) там уж явно наигрывать нужно + 2 моих парня будут.

Вот именно, и твои будут в основе обязательно и мои и ещё пара игроков, в общем все те на ком и должна была держаться молодёжка. А тут они не то что на поля не выходят, даже в запасе не всегда бывают. Ну ладно, тренеру виднее, другие может готовы лучше... Но какого чёрта даже замены не использовались?

Добавлено спустя 24 минуты 8 секунд:
Денис ладно не знал, но Лёшка то с Олегом... Тем более что Лёшке вообще всё подробно расписал... И юниора не привёл которого обещал(
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 582
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение RastaMan0 20 мар 2018, 11:24
Та это история, такая же как с моим вратником сезон или 2 сезона назад. Мы его не ставим ибо усталость 16, при том что он дает большой бонус, и топово стоить. так же само в этом сезоне, усталось больше 10 тож не ставлять, не смотря на то что парни сильные.
Кстати, Кимвр удачи нам в следующей матче)по больше +)
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 24 мар 2018, 01:08
Ну хоть кто-то проявляет активность в сборной, надеюсь парни на вас в следующем сезоне. Вы вытяните. :beer: Жаль, что у меня не получается, но я и не претендовал на эту должность (зама или тренера). Просто когда молодежка автососила, то я единственный кто взял на себя ответственность хоть эту брешь закрыть. При этом писал на форуме, мол ребята кто хочет!!! Возьмитесь!!! Но в итоге все промолчали, а я теперь виноват что-ли получается?! Красавцы... Жесть какая то в Нигерии.
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 26 мар 2018, 17:59
Всем, добрый вечер. Хочу подвести итоги молодежной сборной на данный период.
К сожалению, все три матча под моим руководством были провалены. За это только моя вина. Не смог разобраться в ситуации.
Хочу поблагодарить всех менеджеров без исключения за подготовку игроков к матчам.
Так-же хочу извиниться перед Максимом и Владиславом за дерзкую манеру общения. Мои эмоции были в этот момент выше здравого смысла. Если еще кого-то задел или обидел, так-же приношу свои извинения.
Очень надеюсь, что в следующем сезоне молодежку возглавит - Максим (Кимвр), а юниорку - Владислав (RastaMan0). Если Вы подадите заявки, то мой голос за Вас. Так-же надеюсь, что остальные тоже поддержат Ваши кандидадуры.
Уверен, что Все клубы Нигерии видели и ощутили все происходящее в этом сезоне и готовы поддержать.
Верю в Нигерию!!! :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение RastaMan0 02 апр 2018, 22:28
может гура уйдет с поста?
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение RastaMan0 03 апр 2018, 17:56
Может люди поставлять - Тренеру Молодежки и уволять его?
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 04 апр 2018, 23:10
Поставьте пожалуйста отрицательное отношению тренеру молодёжки

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
На всякий случай в ТП написал
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 582
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 05 апр 2018, 18:35
В ТП ответили что снять можно будет только если 40% менегеров проголосуют против... Короче хана нашей сборной
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 582
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 05 апр 2018, 19:19
Кимвр писал(а):В ТП ответили что снять можно будет только если 40% менегеров проголосуют против... Короче хана нашей сборной

Чо за хня. Я щас в лику всем напишу

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 110&type=1 Все жмем "нигатив" Спасем сборную

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
denis_nikola писал(а):
Кимвр писал(а):В ТП ответили что снять можно будет только если 40% менегеров проголосуют против... Короче хана нашей сборной

Чо за хня. Я щас в лику всем напишу

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 110&type=1 Все жмем "нигатив" Спасем сборную

Тут еще один момент. Он и на презиедете завязан. И Ссылка работает под президенство почему то... Или я туплю...

Добавлено спустя 51 минуту 45 секунд:
Очень большая просьба, ко всем не равнодушным к Нигерии отреагировать на призывы:
1. Молодежная сборная под угрозой провала
2. Есть кандидаты, которые смогут это исправить - читайте форум
3. А я даже и не знаю, почему так вышло... Но давайте объединимся и начнем!
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 06 апр 2018, 17:39
Спасибо за активность многих менеджеров. Жаль, что некоторые нас покинули. Я в прошлый раз не много по ссылке промахнулся. Простите. Вот по этой ссылке проголосуйте против текущего тренера молодежной сборной надо 40%. На текущий момент 37,5%. Ничего личного, просто обидно за страну. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=93501 Очень надеюсь на Вашу поддержку. Сейчас в замах Максим Бенцлер aka Кимвр, дадим ему полномочия на 100%. Я думаю, об этом человеке не надо рассказывать. Вперед Нигерия!
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение 1337 06 апр 2018, 18:45
denis_nikola писал(а):Спасибо за активность многих менеджеров. Жаль, что некоторые нас покинули. Я в прошлый раз не много по ссылке промахнулся. Простите. Вот по этой ссылке проголосуйте против текущего тренера молодежной сборной надо 40%. На текущий момент 37,5%. Ничего личного, просто обидно за страну. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=93501 Очень надеюсь на Вашу поддержку. Сейчас в замах Максим Бенцлер aka Кимвр, дадим ему полномочия на 100%. Я думаю, об этом человеке не надо рассказывать. Вперед Нигерия!
Еще совсем чуть-чуть поднажать! :beer:
1337
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 06 апр 2018, 22:58
Ну всё, начинаем подготовку) {football} :header: :playf: :keeper: :assist:
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 582
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия