Интервью с менеджером

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 20 янв 2014, 20:58
:grin: я немного был шокирован) но где-то в глубине души, какой-то голос мне подсказывал что это могу быть я) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 20 янв 2014, 21:06
4e6ypaTop писал(а):Ну что я могу сказать отличное получилась интервью=)))) :cool: :cool: :cool:
Спасибо Олегу... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение 4e6yp 20 янв 2014, 21:08
v777 писал(а):
4e6ypaTop писал(а):Ну что я могу сказать отличное получилась интервью=)))) :cool: :cool: :cool:
Спасибо Олегу... :beer:
держался молодцом=))) :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Solidniys 20 янв 2014, 21:09
v777 писал(а):
4e6ypaTop писал(а):Ну что я могу сказать отличное получилась интервью=)))) :cool: :cool: :cool:
Спасибо Олегу... :beer:
:-) И тебе спасибо) Ведь если бы не было интересных вопросов) то не было бы ответов)
Первые впечатления! Очень понравилось давать интервью! И Виталий подготовил замечательные вопросы! Спасибо) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 20 янв 2014, 21:30
Solidniys писал(а):
v777 писал(а):
4e6ypaTop писал(а):Ну что я могу сказать отличное получилась интервью=)))) :cool: :cool: :cool:
Спасибо Олегу... :beer:
:-) И тебе спасибо) Ведь если бы не было интересных вопросов) то не было бы ответов)

Первые впечатления! Очень понравилось давать интервью! И Виталий подготовил замечательные вопросы! Спасибо) :-)


У меня всегда всё спонтанно, если собеседник хороший то и разговор складывается.......
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение JoneGreen 20 янв 2014, 23:34
:cool: :cool: :cool:
JoneGreen
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 22 янв 2014, 21:12
Приветствую читающую часть менеджеров Нигерии! Сегодня планировал другое интервью, но оно пока откладывается.
Мне вспомнилось одно сообщение, где мне был задан вопрос: а слобо у себя интервью взять?
А не слабо. Я выбрал 10 часто задаваемых вопросов и задал их себе. Отвечать буду честно.
И так, у нас в гостях тренер клуба Эйс (Бенин Сити, Нигерия) и Юношеской сборной Нигерии образца 28 сезона Виталий Терещенко Ник: vitus73dk . Здороваться конечно не буду:

Кто ты в реальной жизни? Семья, дети???

Я специалист по вооружению, в одном из отделов Министерства Внутренних Дел.
Женат. Воспитываю двух прекрасных дочерей 19и и 7и лет


Как ты расцениваешь выступление Юнешской сборной Нигерии

В принципе последнее место никак кроме как провальным не назовёшь. И действительно выступили плохо и не добрали 7-9 планированных очков. Но есть игроки которых хотелось бы отметить. Конечно же это наш вратарь Гидеон Гамбо из Байелса Юнайтед Йенагоа, действительно номер один и очень перспективный игрок. Так же Санни из Нумансия Сория, Огбодогбо Ономе Идеа из Габрос Интернэшнл Нневи. Хороших игроков много всех перечислять не буду, а только поблагодарю всех менеджеров которые готовили игроков для сборной. Спасибо вам большое

Как ты расцениваешь выступление твоего клуба Эйс (Бенин Сити, Нигерия) в 28 сезоне?

Сыграли на своём уровне, пока на большее и не рассчитываем.

Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата

Чемпионат довольно таки сильный, но есть одна закономерность, у многих менеджеров имеющих более одной команды, команды Нигерии не на первом месте

Какие планы на 29й сезон?

Планы наполеоновские! Хочется побороться за переходные матчи и достойно выступить в кубке Вызова. Так же хотелось бы продолжить работать с юниоркой.

Сколько времени у тебя уходит на ВСОЛ?

Достаточно много. Даже в рабочие дни провожу 3-5 часов, а в отпуске и в выходные на много больше

Как относишься к автосоставам?

Отрицательно. Просто не понимаю зачем играть и регулярно не отправлять составы.

Читаешь ли ты форум?

Не всё конечно, но в Нигерии стараюсь следить за всем

Твой любимый клуб в реальном футболе...

Динамо (Киев), но с распадом Союза сейчас болею ещё и за питерский Зенит, Но Динамо всегда №1

Какой совет дашь начинающим менеджерам.

Не останавливаться на полпути, пробовать и не стесняться спрашивать, все помогут. Успех рано или поздно придёт.

Вот так я и поговорил сам с собой, как в той поговорке: "тихо сам с собою я веду беседу". Может кому то будет интересно, а кто то осудит, но не судите строго... Просто хочется что бы было интересно. А своего гостя я ещё жду, если он читает этот журнал то знает к кому я сейчас обратился. Всем спасибо! :beer: :hello:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Solidniys 22 янв 2014, 21:30
:beer: замечательно)
Solidniys
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение 4e6yp 22 янв 2014, 21:33
Прикольно!)))) :D :cool:
4e6yp
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение denis_nikola 23 янв 2014, 11:35
Зачет!!! 8)
denis_nikola
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 23 янв 2014, 14:35
Спасибо большое. :flag: :hello: :flag:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 26 янв 2014, 21:20
Доброго Вам всем времени суток! Сегодня у нас новый гость, тренер клуба Юнион Банк (Лагос, Нигерия), Kama Kamski Ник: kama949

Привет и сразу первый традиционный вопрос: Кто ты в реальной жизни?

Привет, в реальной жизни я хороший семьянин, имею жену и двух прекрасных детей, являюсь предпринимателем в области строительства.

Не могу не спросить: Kama Kamski - это псевдоним? Если да и это не секрет, как тебя зовут?

Это псевдоним, зовут меня Камиль, друзья часто называют кто Кама, кто Камский, отсюда и двойной псевдоним.

Ты пришёл в Юнион Банк 11 ноября 2013 года и как ты нашёл клуб? Что удалось сделать? Подведи итоги 28 сезона

Я сначала своей истории во ВСОЛе всегда управлял двумя либо тремя клубами, в прошедшем году решил не много отдохнуть и оставил один клуб, но долго не смог с одним клубом и одни за другим взял два клуба Ак-буру из Кыргыстана и Юнион, среди свободных ВИП команд она была самая на тот момент интересная и перспективная. За время в клубе с умел выстроить правильную стратегию клуба с дождевым уклоном и подбором молодых Нигерийских игроков, которые в начале будут являться резервистами, а позже станут игроками основы. В клуб пришел когда прошла почти треть чемпа, команда находилось на дне таблицы, удалось выдать хороший отрезок из побед и в общем добиться максимально возможного результата в плане турнирного места. В кубке также получен хороший результат, стал финалистом, может и завоевать кубок получилось бы, если так открыто не сыграл бы с лидером нашей федерации)

Ну тогда не могу не спросить о планах на новый сезон?

Главной задачей ставлю попадание в групповой раунд КАК, в чемпионате буду бороться исключительно за медали, а в кубке надо добраться как минимум до финала, с учетом того, что участие в КАК отнимет много сил у команды.

А твоя команда готова к бою на "два фронта"?

Есть слабые места, а бороться нам придется да же на три фронта, в общем команде по силе выполнить поставленную ниже задачу, и если нам будет сопутствовать удача и конечно же Гена не будет мешать) программу минимум мы должны выполнить.

А для сборной игрока качать будешь?

Если в моей обойме есть нужный патрон для сборной, то с удовольствием займусь его образованием) Жду предложений по конкретному игроку)

А если придёт интересный молодой игрок, займёшься им?

Займусь конечно, но я уже давно не помню, что бы с базы ко мне приходили 16-ти летки.

16-ти летки, как показывает практика приходят в слабые клубы, а Юнион таким не является.
Или я не прав?


Ты прав, поэтому я их давно не видел)

А приобрести 17и летку? Об этом не задумывался?

Если будет достойный 17-ти летний игрок с 3-4 спецухами можно и приобрести, а в противном случае лучше дождаться своего воспитанника.

С этим понятно. Задам тебе ещё один традиционный вопрос: как ты относишься к автосоставам?

Конечно же отрицательно, они по всем параметрам отрицательно сказываются на команде, поэтому Лига в полне закономерно после 5 автососов выставлять команду в свободные, для того, что бы ее получил более ответственный манагер)

С этим я соглашусь, но не лучше бы ещё и силу автососа раз в 10-50 понижать? А то готовишься сыграть с человеком, а он тебе на автосос

По мне лучше бы техническое поражение присуждать такой команде или по твоему сценарию определенный процент силы снижать, но это все к руководству лиги, они постоянно работают над улучшением проекта, может скоро в этом направлении будут изменения.

Я пытался поговорить с руководством лиги по данному вопросу, но дельного ответа я не получил. Общие фразы и примеры которые, по правде сказать, не убедили. Пока их это устраивает.
Ты проводишь свой КТ?


Честно сказать еще ни разу не проводил, но желание несколько раз было, даже доходило до начала регистрации КТ, но до конца не довел эту идею, связанно это в первую очередь с нехваткой времени, из-за этого же не принимаю активного участия на форуме, хотя по читать захожу)

Я почему спросил. Я когда начинал играть во ВСОЛе, то в КТ за автосос тех. поражение мало кто ставил, а в этом сезоне специально пробежался и увидел, что процентов 90 за автосос ставят тех. поражение. Ни это ли показатель отношения игроков к автососам?

Определенно да, остается только руководству обратить на это внимание и ужесточить наказание.

Ну и в конце задам два обязательных вопроса:
Какой твой любимый клуб в реальном футболе? (может клубы)


Предпочтения к конкретному клубу не имею, люблю красивый футбол, очень нравится английский футбол.

Ну и заключительный вопрос:
Какой совет дашь начинающим игрокам? Готов поделиться опытом?


Могу посоветовать начинающим хорошо изучить правила лиги, активно участвовать на форуме, где имеются очень много тем по развитию команды по всем направлениям и конечно же терпения и труд, которые все перетрут))


Камиль, спасибо за интервью. Хорошо пообщались.
Жду тебя ещё в гости...


)) и тебе спасибо за внимание Виталий, было приятно поучаствовать в беседе, и удачи тебе во всем.


Вот такой у нас состоялся разговор. Ещё раз спасибо Камилю и удачи ему во ВСОЛе!
А кто будет следующим? Я пока не знаю, как обычно всё решит время! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Solidniys 26 янв 2014, 21:25
:-) как обычно, хорошая и интересная беседа) Спасибо Виталию и Камилю)
Solidniys
 
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 17 авг 2015, 19:46
Доброго Вам времени суток. Вспомнил забытую рубрику и решил задать Вам вопрос: а может стоит возродить???
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение Сталеканатчик 17 авг 2015, 20:48
А почему нет. Все течет, все меняется, а кто владеет информацией, владеет миром. Интересная задумка, я ЗА!!!!!!!!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия