Новая программа по прокачке Молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4e6yp 16 янв 2015, 15:45
Друзья, в свете ожидающих нас нововведений и реформ спортшколы, которые обещали сделать к следующему сезону, из которых нам важны два пункта и одно уже реализованное новое, которое забытое старое...
1) Возможность продажи юниора сразу после прихода
2) Возможность выбрать стиль приходящего юниора
3) Возможность дать юниору спецуху.

Как всегда вознаграждение будет пропорциональным достижениям по прокачке юниоров.
Как всегда есть максимально возможная сумма вознаграждения, которая рассчитывается путём подсчета силы игрока и его спецвозможностей и совмещений, а на более позднем этапе еще и готовности к играм команды.
Как всегда будет считаться максимально возможная сумма за игрока. Суммы за игроков будут суммироваться и если Total не превышает сумму, которая выделяется из фонда на финансирование, выплачиваются в полном объеме. Не использованная часть при этом остаётся в фонде.
В том случае, если суммы выплат превышают выплаты из фонда, будет произведён перерасчет сумм. Для каждого игрока будет рассчитан процент, призового фонда, который ему причитается на основе выполнения /не выполнения программы всех условий программы.

Как всегда есть некий порог, при достижении которого игрок получает вознаграждение.

Сумма фонда, которую планируется выделить в 32 сезоне на данный проект от 20 до 23 млн вс

Правила расчёта вознаграждения.
Игрок команды5 спец4 спецбалл с базысовмещение по просьбе тренера сборнойбаллы от ветерановбаллы с игры +баллы с игры -наигранные баллыИтого максимально
ФИО700к400к1 балл - 100к (макс - 800к)200к1 балл 50к (макс 200к)30к-3030к (макс 300к)2200к + то, что заработаете на полученных баллах с игры (700+800к+200к+300к+200к)


Обратите внимание на то, что для 16леток действуют условия прокачки спецухами. Пк4Км либо Пк3Км на момент завершения 32 сезона.
В 33 сезоне добавляется либо Л, либо У - по согласованию с тренером сборной. - ОСТАЛЬНЫЕ СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для включения в проект - стиль "Спартак". Любая "левая" спецвозможность, вкачанная игроку, автоматически приводит к тому, что вознаграждение не выплачивается. Единственное исключение это прокачка Пк4Км4Л4(У4)Д4 - если Д - вкачивается последней. ДОЖДЕВЫЕ СПЕЦУХИ ТОЖЕ БУДУТ ПООЩРЯТЬСЯ!!



Для получения вознаграждения по указанным выше параметрам у 16летки должно быть 4 спецухи.
При наличии 3 спецух и условии вхождения юниора в 11 лучших по итогам программы за 32 сезон, сумма призовых будет 300к за спецухи, плюс сумма вознаграждения за баллы / 2 .

Трое лучших игроков, получают дополнительно по 500к, остальные, вкачавшие максимальное количество спецух - 250к
В случае, если после подсчета итогов программы, от указаннного выше фонда остаётся нераспиленный кусок, он делится по ровну между команадами, вкачавшими максимальное количество спецвозможностей.
Последний раз редактировалось 4e6yp 21 янв 2015, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
4e6yp
 
 
 

Re: Новая программа по прокачке Молодежи
Сообщение denis_nikola 16 янв 2015, 16:41
Буду ждать молодежь. :grin: Кстати вопросик. А ветеранские балы тоже учитываются как вкаченые?
denis_nikola
 
 
 

Re: Новая программа по прокачке Молодежи
Сообщение 4e6yp 16 янв 2015, 16:46
Денис Моисеенко писал(а):Буду ждать молодежь. :grin: Кстати вопросик. А ветеранские балы тоже учитываются как вкаченые?
да будут учитываться, я просто на работе и фигова оформлять дома буду все сделаю норм)) :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Новая программа по прокачке Молодежи
Сообщение denis_nikola 16 янв 2015, 16:49
4e6ypaTop писал(а):
Денис Моисеенко писал(а):Буду ждать молодежь. :grin: Кстати вопросик. А ветеранские балы тоже учитываются как вкаченые?
да будут учитываться, я просто на работе и фигова оформлять дома буду все сделаю норм)) :-)

Ето хорошо, а то я тут прибирег немного :-)
denis_nikola
 
 
 

Re: Новая программа по прокачке Молодежи
Сообщение 4e6yp 16 янв 2015, 16:51
Денис Моисеенко писал(а):
4e6ypaTop писал(а):
Денис Моисеенко писал(а):Буду ждать молодежь. :grin: Кстати вопросик. А ветеранские балы тоже учитываются как вкаченые?
да будут учитываться, я просто на работе и фигова оформлять дома буду все сделаю норм)) :-)

Ето хорошо, а то я тут прибирег немного :-)
Точно, что немного=))) ;) :grin:
4e6yp
 
 
 

Re: Новая программа по прокачке Молодежи
Сообщение denis_nikola 16 янв 2015, 16:58
Точно, что немного=))) ;) :grin:

Должно хватить 8)
denis_nikola
 
 
 

Re: Новая программа по прокачке Молодежи
Сообщение 4e6yp 16 янв 2015, 16:59
Денис Моисеенко писал(а):
Точно, что немного=))) ;) :grin:

Должно хватить 8)
:super: :super:
4e6yp
 
 
 

Re: Новая программа по прокачке Молодежи
Сообщение 4e6yp 17 янв 2015, 17:50
Дополнил все!!!
4e6yp
 
 
 

Re: Новая программа по прокачке Молодежи
Сообщение denis_nikola 17 янв 2015, 18:05
4e6ypaTop писал(а):Дополнил все!!!

Ух сколько плюшек :-) Сборная Нигерии при таких раскладах просто может стать грозой!!! Я по любому одного сделаю :beer: Только надо наверное и по позициям пройтись, чтобы все прикрыть. К примерру: я буду центрального полузащитника "монстрить". Если не возражаете :grin:
denis_nikola
 
 
 

Re: Новая программа по прокачке Молодежи
Сообщение 4e6yp 17 янв 2015, 18:10
Денис Моисеенко писал(а):
4e6ypaTop писал(а):Дополнил все!!!

Ух сколько плюшек :-) Сборная Нигерии при таких раскладах просто может стать грозой!!! Я по любому одного сделаю :beer: Только надо наверное и по позициям пройтись, чтобы все прикрыть. К примерру: я буду центрального полузащитника "монстрить". Если не возражаете :grin:
ок) :beer: качай у тебя это хорошо получается)
4e6yp
 
 
 

Re: Новая программа по прокачке Молодежи
Сообщение denis_nikola 06 июл 2015, 16:26
Я что-то подзабыл. Программа продолжает работать? Или уже все... :?
denis_nikola
 
 
 


Вернуться в Нигерия